???????? ???????????????? ?? ????????

Программа нового правительства России

Вопросы к власти.

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Вт янв 16, 2018 11:50 am

брюс писал(а):Не ходите на выборы !!!!


Что это даст то? Уже второй раз спрашиваю на форуме.
Показать им что мы против? не думаю что они не в курсе реальной обстановки.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вт янв 16, 2018 20:36 pm

угу. на местные выборы явка ниже плинтуса и в итоге побеждают. всякие гидроцефалы. властям наоборот выгодно чтоб народ не ходил. проще вбросы делать. мне тут как-то рассказали. приходит человек на выборы а ему и говорят чего пришёл мы за тебя уже проголосовали. )
если знаешь соседей всегда можно точно сказать. кто ни при каких обстоятельствах на выборы не пойдёт. да к тому же 17 человек участвуют. приходи и голосуй за кого хошь. лишь бы не за гомосека.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Ср янв 17, 2018 14:38 pm

Всем приматам привет.Бросьте обсуждать тему выборов приду - не приду .Вбейте себе в голову что играть с шулерами нельзя.Сидите дома- это будет ваша гражданская позиция. За это вам потом не придется отвечать перед своими детьми и внуками когда они спросят вас а они спросят.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Ср янв 17, 2018 14:50 pm

брюс писал(а):За это вам потом не придется отвечать перед своими детьми и внуками когда они спросят вас а они спросят.


А когда спросят, придется ответит "Моя хата с краю ничего не знаю?".. отличная позиция
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение MEV » Ср янв 17, 2018 19:22 pm

Дети не спросят. Не переживайте. До недавнего времени сам играл в эти грязные игры с шулерами и всегда проигрывал. Теперь ни за что, научился на собственных ошибках.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Ср янв 17, 2018 19:30 pm

MEV писал(а):Теперь ни за что, научился на собственных ошибках.


фишка в том, что не играть в игры с шулерами - уехать из страны, иначе это шулеры вас используют в своих целях если ничего не предпринимать вообще
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение MEV » Ср янв 17, 2018 19:41 pm

Мошенники выглядят настолько невинно, что их сложно заподозрить в нечестной деятельности. Попробуйте в наперстки поиграть для начала- потренеруйтесь.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Ср янв 17, 2018 19:50 pm

мы сейчас не о наперсточниках говорим, а о нашем государстве
И если вы можете пройти мимо наперсточника, то игнорировать государство вы не можете при всем своем желании

И получается все плохо - ничего не делаем, и все плохо - чтото делаем
в итоге как бы то ни было общественное мнение всеже имеет значение, иначе у нас давно бы и интернет отключили и выездные визы ввели. а если сидеть спокойно и трындеть "инет нам не нужен, за границу мы не ездим"... вот так и будет в итоге
но всеравно конечно тенденция удручающая, но в наших силах ее хотябы замедлить
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение MEV » Чт янв 18, 2018 0:20 am

Ну хотя бы один раз в жизни я же могу себе позволить не участвовать в этом шоу? Не хочу, не интересно.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение MEV » Чт янв 18, 2018 1:03 am

Ну хотя бы один раз в жизни я же могу себе позволить не участвовать в этом шоу? Не хочу, не интересно, приелось.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Чт янв 25, 2018 19:27 pm

В этом шоу где все известно нельзя участвовать никому.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение MEV » Чт янв 25, 2018 23:17 pm

Сегодня по Авторадио сказали, что за Путина проголосовали бы 70 с чем- то %. Да назначьте его и дело с концом. Для чего этот цирк?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вс янв 28, 2018 0:07 am

Госдума отклонила законопроект о предельном размере премий руководителям

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Госдума в ходе пленарного заседания в пятницу отклонила законопроект о предельном размере премий и иных поощрительных выплат руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам отдельных организаций.
Законопроектом предлагалось установить, что предельный размер данных выплат руководителям, их заместителям, главным бухгалтерам государственных внебюджетных фондов РФ, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных или муниципальных учреждений, государственных или муниципальных унитарных предприятий, органов госкорпораций, компаний и хозяйственных обществ, более 50% акций (долей) которых находится в государственной или муниципальной собственности, не может превышать трехкратный средний месячный заработок этих работников.

Ранее комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов рекомендовал отклонить законопроект в первом чтении.

«Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов не поддерживает проект федерального закона № 51799−7 “О внесении изменений в статью 145 Трудового кодекса Российской Федерации” и рекомендует Государственной Думе его отклонить», — говорится в заключении комитета.

Также ответственный комитет отмечает, что федеральный закон от 3 июля 2016 года № 347 ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» установил порядок введения для ряда организаций ограничений предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей и среднемесячной заработной платы работников, а также определил перечень этих организаций.
В него, в частности, включены государственные и муниципальные учреждения, государственные и унитарные предприятия, государственные внебюджетные фонды и территориальные фонды обязательного медицинского страхования.

вот так заботиться о простых руководителях комитет по труду ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение брюс » Вт фев 06, 2018 16:07 pm

Всем! Всем! Всем! Кто уважает закон и себя как гражданина сидите дома.Никаких выборов.И не надо спорить что ваш голос используют.Нарушена конституция РФ- по которой не может быть иэбран человек на должность президента более 2-х сроков.И не с перерывом а просто 2 срока.Конституция нарушена поэтому гражданский долг каждого не участвовать в этом цирке.
брюс
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 14:38 pm

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика