???????? ???????????????? ?? ????????

Программа нового правительства России

Вопросы к власти.

Re: Программа нового правительства России

Сообщение craynev » Сб ноя 18, 2017 22:22 pm

shiseido писал(а):Ну фссео, окончательно запутались!))
Мы стали лучше жить или хуже??))

Лучше,но не благодаря нашей власти
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am


Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Сб ноя 18, 2017 23:09 pm

craynev писал(а):
shiseido писал(а):Ну фссео, окончательно запутались!))
Мы стали лучше жить или хуже??))

Лучше,но не благодаря нашей власти

Значит ли это, что, от нашего правительства/власти ничего не зависит?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Сб ноя 18, 2017 23:47 pm

shiseido писал(а):
craynev писал(а):
shiseido писал(а):Ну фссео, окончательно запутались!))
Мы стали лучше жить или хуже??))

Лучше,но не благодаря нашей власти

Значит ли это, что, от нашего правительства/власти ничего не зависит?

конечно зависит. благодаря нему всё становится ещё хуже. если рукожопы лезут ремонтировать дышащий на ладан механизм он от этого работает ещё хуже.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Вс ноя 19, 2017 1:00 am

А это еще разобраться надо, рукожопы ли.
И лезут ли ремонтировать или еще чего.

Главное, что жить мы стали лучше!
:D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Вс ноя 19, 2017 2:11 am

прикинь сейчас куча мест где народ вкалывает за макароны с соевой котлетой. просто не надо по себе судить. что если у тебя всё запипись то и у остальных значит всё офигенно. это какая-то странная позиция.

Это хорошая позиция, у меня нет ни высшего образования, ни курсов повышения квалификации, по образованию я железнодорожник но на ЖД не работаю с 2006 года, я самостоятельно научился делать то чем сейчас зарабатываю на жизнь
И если ктото вкалывает за макароны, то виноват в этом он сам, почему у меня получилось, а у когото нет? мой первый "нормальный" компьютер был 486-й на 40мгц и чернобелый очень-бушный монитор (а ненормальный был устаревший в конце 80х Atari)...и это было в 2000 году когда только вышел Pentium4.. так что я не имел никаких особых приемуществ перед другими
Я же не зря упоминал что людей держит идиотизм "хочу быть слесарем на тракторной станции всю жизнь в зажопинске, мне правительсво ОБЯЗАНО обеспечить эту работу"... я ушёл из РЖД через 3 года когда понял что перспектив которые мне интересны там нет...почему другие горбатятся за копейки в этих дырах...я не понимаю

вот так же и будешь работать на 4-х работах и есть макароны с соей.


Я тупо уеду в другую страну, благо моя специальность и квалификация позволит мне это сделать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Инкубус » Вс ноя 19, 2017 2:36 am

Garikk писал(а):
прикинь сейчас куча мест где народ вкалывает за макароны с соевой котлетой. просто не надо по себе судить. что если у тебя всё запипись то и у остальных значит всё офигенно. это какая-то странная позиция.

Это хорошая позиция, у меня нет ни высшего образования, ни курсов повышения квалификации, по образованию я железнодорожник но на ЖД не работаю с 2006 года, я самостоятельно научился делать то чем сейчас зарабатываю на жизнь
И если ктото вкалывает за макароны, то виноват в этом он сам, почему у меня получилось, а у когото нет? мой первый "нормальный" компьютер был 486-й на 40мгц и чернобелый очень-бушный монитор (а ненормальный был устаревший в конце 80х Atari)...и это было в 2000 году когда только вышел Pentium4.. так что я не имел никаких особых приемуществ перед другими
Я же не зря упоминал что людей держит идиотизм "хочу быть слесарем на тракторной станции всю жизнь в зажопинске, мне правительсво ОБЯЗАНО обеспечить эту работу"... я ушёл из РЖД через 3 года когда понял что перспектив которые мне интересны там нет...почему другие горбатятся за копейки в этих дырах...я не понимаю

вот так же и будешь работать на 4-х работах и есть макароны с соей.


Я тупо уеду в другую страну, благо моя специальность и квалификация позволит мне это сделать

охринительная позиция. давай все переедут в Москву и будем тут тусить всей страной а остальная часть России нехай лесами зарастает. видать ещё и среднего образования нет раз читать не умеешь. есть такая книжечка. называется конституция. там как раз написано что. правительство ОБЯЗАНО. но все ей жопу подтирают и думают что так надо.
ну а где нить в провинции ты нахрен не усрался со своими знаниями по компам. иль платить тебе будут тыс 20 максимум. таковы реалии. так что надо радоваться что у нас тут хоть что-то работает и до Москвы не далеко.
ну а почему народ горбатиться в этих дырах много факторов. тут надо отдельную тему открывать. можешь кстати доехать до какого-нить нашего местного колхоза и справки навести. я не думаю что там зарплата выше 15- ки стала.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Вс ноя 19, 2017 12:44 pm

У наших врагов есть такая песенка, с таким примерно смыслом и выражениями - "если у тебя есть "пистолет" (имеется ввиду так же состояние депрессии, подавленности и посыпания головы пеплом) и немного денег и барахла - мы идем к тебе и поможем нажать на курок". Ничего не напоминает относительно к нашей стране? Думаю, смысл ясен.
Я пришел к тебе с приветом - с топором и пистолетом.))
Инкубус вам Гарикк об одном, а вы все о своем, не слышите его.))
Последний раз редактировалось shiseido Вс ноя 19, 2017 17:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение craynev » Вс ноя 19, 2017 13:37 pm

Прогресс ,не стоит на месте,поэтому худо-бедно но уровень жизни в большенстве стран со временем повышается
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Вс ноя 19, 2017 14:28 pm

Инкубус писал(а):охринительная позиция. давай все переедут в Москву и будем тут тусить всей страной а остальная часть России нехай лесами зарастает.


Да пускай переезжают, или вы опять считаете что я должен о благополучии всей страны думать? страна о моём благополучии значит не обязана думать, а я обязан?

правительство ОБЯЗАНО. но все ей жопу подтирают и думают что так надо.

Где там написано что правительство обязано каждому слесарю из деревни предоставить работу с зарплатой на которую гарантировано можно квартиру в райцентре купить?

ну а где нить в провинции ты нахрен не усрался со своими знаниями по компам. иль платить тебе будут тыс 20 максимум.

Ну так ноги в руки и езжай в райцентр или москву, комфортно переехать в Москву семье из 2х человек надо 70 тыр, но вполне можно по началу и комнату снимать, а не квартиру около ТТК...или опять надо думать о том чтобы РФ за мкадом лесом не заросла?

можешь кстати доехать до какого-нить нашего местного колхоза и справки навести. я не думаю что там зарплата выше 15- ки стала.

Прикол, у меня одна из моих работ, это совхоз в дмитровском районе. и я знаю какие там зарплаты...и я не понимаю какого черта там умудряются ещё какието россияне работать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 10:45 am

А мне вот казалось что нашему гребаному государству конституцией вменяется следить за тем, чтоб в нерезиновой по три раза в год не меняли на одной улице асфальт и бордюрный камень, чтоб чеченам не выплачивалась контрибуция в ущерб всем остальным регионам, чтоб регионы не загибались от нехватки средств на элементарные нужды, чтоб на всей территории ЭрЭфии соблюдалась эта самая конституция и базовые права людей. А оказалось это граждане в одностороннем порядке обязаны бросить все и переть в нерезиновую дабы хоть как-то попытаться свести концы с концами... Там в конституции четко было прописано, что ЭрЭфия социально ориентированное государствие (мож чего поменялось ужО), а по факту здесь акромя миллионов чиновников что-то как-то никто не чувствует на себе постоянное желание гос-ва улучшить социальный статус простого человека а и наоборот, даже то что положено хрен выцарапаешь у чиновников...
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 10:56 am

ferr_um писал(а):чтоб регионы не загибались от нехватки средств на элементарные нужды

Голод? Вода? Отопление? В каком регионе у нас люди вымирают из-за отсутствия элементарных нужд?
чтоб на всей территории ЭрЭфии соблюдалась эта самая конституция и базовые права людей.

С законами у нас конечно не всё в порядке, но какие именно базовые права вас волнуют?
А оказалось это граждане в одностороннем порядке обязаны бросить все и переть в нерезиновую дабы хоть как-то попытаться свести концы с концами...

Потому что в этом мире, повторюсь МИРЕ вам никто ничего не должен, и каждый сам кузнец своего счастья...и ждать маны небесной можно очень и очень долго
И почему "обязаны"...отнюдь, если охота просиживать *опу за телеящиком с фоткой ВВП то пожалуйста.

Там в конституции четко было прописано, что ЭрЭфия социально ориентированное государствие (мож чего поменялось ужО)


Медицина есть, лучше чем на территории 80% земли? есть. Образование есть лучше чем на 80% земли? Есть. Пенсии есть лучше чем в большинстве стран мира? есть. Или вам мало уже и хочется "халявную волгу за ваучеры"?

улучшить социальный статус простого человека а и наоборот, даже то что положено хрен выцарапаешь у чиновников...


А чем статус социальный у гражданина РФ хуже чем такой же статус большинства жителей земли? а по поводу "что положено"...жизнь никогда легкой не была, нигде.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 12:06 pm

Все Ваши вопросы отпадут после экскурсий в регионы, там и медицина и образование и прочие блага существуют только в больном воображении чиновников из нерезиновой. И почему-то государствие не считает что ему никто ничего не должен, а с большой охотой шарит по нашим карманам и нагло повышает размер налогов раз от раза. А как Вы можете объяснить разницу в пенсии чиновника средней руки 80 000 р/мес со стажем в 25 лет и отличника народного образования со стажем 28 лет в 11 200 р/мес? Как возможно, что чиновник получает пенсию сопоставимую с з/п того же учителя (и то это еще поискать надо такое место с такой з/п)? Как такое вообще возможно в социально ориентированном государстве? Зачем всю эту чушь про социальную ориентированность оставлять в конституции? А может Вы не в курсе, что пенсию теперь будут начислять баллами, а не исходя из стажа и размера заработка? И уже медведов открыто говорит учителям -хотите зарабатывать валите в коммерсы, а в школах работают только дегенераты неспособные накопытить себе бабла на кучерявую житуху. А как Вам разговоры об увеличении пенсионного возраста и трудового стажа при снижении (да, да и не надо сказки рассказывать) средней продолжительности жизни? Почему учитель в нерезиновой при одинаковой загруженности получает 60 000-80 000 р/мес, а его коллега из верхнежопинска 15 000- 20 000? Это что, уровень профессионализма такую дельту определяет? Могу заверить, что нет! Тогда откуда эта разница?
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 12:24 pm

Еще интересно как человек уехавший в Турцию на склоне лет и проработав там докером перед выходом на пенсию (стаж в СССР и ЭрЭфии при расчете размера пенсии не учитывался!) 10 лет сейчас получает 580 евро, а отличник народного образования со стажем 28 лет в ЭрЭфии "довольствуется" пенсией в 11 200 р/мес (~160 евро)? Зачем нужен гарант конституции если конституционные нормы попраны практически полностью? Мы с Вами живем в белой Африке и таки, да, наш социальный статус сопоставим с жителями черной африки и это неоспоримый факт. Но многих это пока не устраивает в нашей белой Африке уж прошу простить за эту наглость.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 12:30 pm

ferr_um писал(а): там и медицина и образование и прочие блага существуют только в больном воображении чиновников из нерезиновой.


Даже в таком виде медицина там лучше и доступнее чем на 80% территории земли

И почему-то государствие не считает что ему никто ничего не должен, а с большой охотой шарит по нашим карманам и нагло повышает размер налогов раз от раза.


Я думаю не стоит очередной раз вовторять мантру об имперстве РФ, Русском мире, сверхдержаве? патриотические понты штука дорогая, большинству нравится. я лично слышал рассуждения что вот-вот и американцы вырежут все население рф если мы не будем увеличивать военный бюджет

отличника народного образования со стажем 28 лет в 11 200 р/мес?


а поячему отличник образования считает что ему обязаны за ломовой труд, который он сам лично выбрал, никто не вынуждал и не заставлял, платить больше чем он сейчас получает? личная ответственность перед Россиюшкой?

Как такое вообще возможно в социально ориентированном государстве?

в мировом масштабе наше государство вполне социально ориентировано, а вы хотите и социалку и уровень жизни как в истинной капстране...так не бывает (за еденичными исключениями, у нам не применимыми)

А может Вы не в курсе, что пенсию теперь будут начислять баллами, а не исходя из стажа и размера заработка? И уже медведов открыто говорит учителям -хотите зарабатывать валите в коммерсы, а в школах работают только дегенераты неспособные накопытить себе бабла на кучерявую житуху.

в курсе конечно, и обратите внимание, а я фактически повторяю вам слова медведева, но ему такое говорить нельзя т.к. именно он должен о стране думать, а мне можно т.к. я должен о себе и своей семье думать.

Тогда откуда эта разница?


Экономику учили в школе?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 12:34 pm

ferr_um писал(а): сейчас получает 580 евро


а вы еще с США зарплаты сравните. типа "ну ничегосебе там минимальная если перевести в рубли 150тыр!!"...а они идиоты еще в трейлерах и под мостами живут...видимо чтото не понимают.

наш социальный статус сопоставим с жителями черной африки и это неоспоримый факт. Но многих это пока не устраивает в нашей белой Африке уж прошу простить за эту наглость.

вы были в африке чтобы так сравнивать?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 12:39 pm

Garikk писал(а):
Экономику учили в школе?

В школе экономику не учил, не было такого предмета в СССР ))) И вот смотрю и удивляюсь как школьникам вдобили под видом экономики, что им никто ничего не должен, ага. Прям рад за Вас, что Вы все так быстро смогли усвоить. Типа несите Ваши денежки в налоговые, но учтите, что Вам никто ничего не должен за эти деньги. Надо полагать сейчас ЭТО называется экономикой.
Последний раз редактировалось ferr_um Пн ноя 20, 2017 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 12:48 pm

ferr_um писал(а): вдобили под видом экономики, что им никто ничего не должен, ага. Прям рад за Вас, что Вы все так быстро смогли усвоить.


Вдолбили? Это мировая история с момента как человек из пещеры вылез, СССР был прекрасным примером что "все довольны и счастливы" не бывает.
Я помню разглагольствования деда что "а вот в СССР у меня денег хватало каждый год на курорт ездить!!!"... (и он забывал говорить что при этом жил в однушке семьёй на 4х человек и сажал всё лето картошку чтобы было что жрать зимой)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 13:34 pm

Писихика устроена так, что, плохое вытесняется, а внимание концентрируется на хорошем. Со временем, забывается плохое, остается в памяти хорошее, люди начинают испытывать ностальгию. Поэтому все быстро позабывали, что, чтоб сьездить в тухлую Анапу на 5 дней, они сидели на так называемой "черной кассе" на предприятии, где брались деньги в долг на поездки летом на море,и на покупку детям зимней одежды и т.д. С каждой зар.платы коллектив складывался в эту кассу, а заемщик со временем отдавал сумму. Плюс население активно вело свою сельскохозяйственную деятельность, да...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 13:37 pm

Ни разу не был на курорте при СССР и даже не собирался. И дед Ваш умница, что сам себя и семью обеспечивал экологически чистой картошкой.

Вот это вот кажется Вы писали:

Даже в таком виде медицина там лучше и доступнее чем на 80% территории земли


Так вот все в итоге признали, что и медицина и образование в СССР были лучшими в мире, а не на 80% территории земли. И на гербе СССР было солнце, снопы пшеницы и орудия труда а не мутант с двумя головами и тремя имперскими коронами да поповской атрибутикой. И получается что социальная ориентированность была не декларативной а очень даже ощутимой. И развалили Союз недобитки не осознавшие, что в гробу нет карманов и счастье нельзя деньгами измерять. И яркое тому подтверждение хронические расстрелы в западном забугорье своих сограждан и ускоряющееся моральное разложение. А кто как не гарант конституции и правительство подчиняющееся ему должны векторы развития общества задавать? И чего мы с Вами видим? На уроках "экономики" именно что вдолбили в головы массам, что никто НАМ ничего не должен и при этом ОНИ все активнее лезут в наши карманы. Интересная "экономика" получается, да? Не находите?
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 14:19 pm

ferr_um писал(а): И дед Ваш умница, что сам себя и семью обеспечивал экологически чистой картошкой.

И гробил своё здоровье? у меня бабушка инфаркт получила на огороде в конце 80х когда пошла морковь полоть в +30 градусов... и потом офигеть занятие жизни...работаешь с 8 до 5, вечером окучиваешь картошку, а выходные пропалываешь свёклу... великая сельхозстрана у которой всё есть
Так вот все в итоге признали, что и медицина и образование в СССР были лучшими в мире, а не на 80% территории земли.

Про образование ничего не скажу, а вот с медициной... у нас до сих пор не дошли до понимания того что психология очень важный раздел медицины
И на гербе СССР было солнце, снопы пшеницы и орудия труда а не мутант с двумя головами и тремя имперскими коронами да поповской атрибутикой.

Символизм это очень важно, давайте какуюнить фигуру очень умную нарисуем и сразу заживём. вот например масонский циркуль с треугольником.
И развалили Союз недобитки не осознавшие

Время пролетариата прошло, проснитесь 21 век на дворе
А кто как не гарант конституции и правительство подчиняющееся ему должны векторы развития общества задавать?

Царь батюшка!! :)))
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 14:38 pm

И гробил своё здоровье? у меня бабушка инфаркт получила на огороде в конце 80х когда пошла морковь полоть в +30 градусов... и потом офигеть занятие жизни...работаешь с 8 до 5, вечером окучиваешь картошку, а выходные пропалываешь свёклу... великая сельхозстрана у которой всё есть


А вот у меня множество знакомых "полегло" в фитнесзалах, в "качалках", в саунах, а могли бы себе и людям с пользой на огороде картошку окучивать, ага

[Про образование ничего не скажу, а вот с медициной... у нас до сих пор не дошли до понимания того что психология очень важный раздел медицины


Глубочайшее заблуждение про психологию... , но это Вам надо Википедию почитать, я Вам ничего здесь доказывать не берусь


Время пролетариата прошло, проснитесь 21 век на дворе


Вы так думаете!? А про кафедру теологии в МФТИ не так давно открывшуюся ничего не слышали? А гундяева живущего под охраной ФСО за наши с Вами налоги и питающегося икрой морских ежей которые ему под Владиком из пучины добывают водолазы ВМФ?


Царь батюшка!! :)))


Семимильными шагами идем к монархизму и всеобщему православию, без шуток. Какой там 21 век!? Вы чего?
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 14:48 pm

ferr_um писал(а):Глубочайшее заблуждение про психологию... , но это Вам надо Википедию почитать, я Вам ничего здесь доказывать не берусь


А можно пример? Вы считаете что психология не наука или что в РФ всё хорошо?
Или то что у нас все поголовно после кризиса среднего возраста бухать начинают по чёрному это выдумки?

Вы так думаете!? А про кафедру теологии в МФТИ не так давно открывшуюся ничего не слышали? А гундяева живущего под охраной ФСО за наши с Вами налоги и питающегося икрой морских ежей которые ему под Владиком из пучины добывают водолазы ВМФ?


Того самого пролетариата который мечтал сбросить оковы гнета высшего класса уже давно нет, шкодаоктавия и прочая ладагранда с двушкой в панельке убили этот класс


Семимильными шагами идем к монархизму и всеобщему православию, без шуток. Какой там 21 век!? Вы чего?

Ну это же вам так нравится! чтобы Гарант показывал верный путь, как Ленин.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Программа нового правительства России

Сообщение ferr_um » Пн ноя 20, 2017 15:16 pm

А можно пример? Вы считаете что психология не наука или что в РФ всё хорошо?


Ну почему же, еще какая наука! Из одной колоды с астрологией, хиромантией и проч. и не имеющей к медицине ни малейшего отношения. А сама медицина сейчас занимается "залечиванием" болезней и борьбой с последствиями, а не ликвидацией их причин.

Или то что у нас все поголовно после кризиса среднего возраста бухать начинают по чёрному это выдумки?


Так бухать-то начинают из-за беспросветности существования и от осознания что им никто ничего не должен в этой жизни.



Того самого пролетариата который мечтал сбросить оковы гнета высшего класса уже давно нет, шкодаоктавия и прочая ладагранда с двушкой в панельке убили этот класс


Ну зато появились рабы ипотеки, заложники кредитов и просто работающие нищие с з/п 12000-20000 р/мес.



Ну это же вам так нравится! чтобы Гарант показывал верный путь, как Ленин.


это не мне нравится, это его основная задача (а не лобызания с попами, перемигивание с олигархами, мультиплицирование коррупции и засыл зеленых человечков в сопредельные страны)
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Программа нового правительства России

Сообщение shiseido » Пн ноя 20, 2017 16:11 pm

ferr_um писал(а):


Ну это же вам так нравится! чтобы Гарант показывал верный путь, как Ленин.


это не мне нравится, это его основная задача (а не лобызания с попами, перемигивание с олигархами, мультиплицирование коррупции и засыл зеленых человечков в сопредельные страны)

Ну дык он вам и указывает. :mrgreen: :lol:
Когда своей башки нет, всегда приходится "указатели" искать.

Сами не знаете что хотите, а все ваши бла-бла-бла трындежи сводятся, как всегда, к вашим же и чужим доходам, баблу и бесплатной медицине, выдаче бесплатного жилья и прочим радостям социалистического далекого прошлого.))) Как и все патриотические разговоры в этом форуме.

"ДЭньги, дЭньги гони!" (с). Так и пишите, че мозги парить...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Программа нового правительства России

Сообщение Garikk » Пн ноя 20, 2017 16:21 pm

Так бухать-то начинают из-за беспросветности существования и от осознания что им никто ничего не должен в этой жизни.

Обычно наоборот, вкалываешь до 40 лет за зарплату в 10тыр, а потом выясняется что никто её повышать не собирается, а ждать ещё 40 лет пока тот кто вам должен чтото отдаст не все могут

А то что вы закрываете глаза на существование проблем в рамках психологии, ещё не говорит что их нет. это и количество разводов, толпы алиментщиков, даже неработающие законы отсюда (совсем тупой пример...построить на проходе забор, а граждане его ломают и всёравно по газону ходят...это по вашему психология или "воспитание"?)

Ну зато появились рабы ипотеки, заложники кредитов и просто работающие нищие с з/п 12000-20000 р/мес.

Их принуждали подписываться под ипотекой? а работающие нищие с такой ЗП не пытались както изменить такую ситуацию? или "мой дед так работал и я буду!!"
Много хороших мужиков есть, которые например покупают старый грузовик и возят на нём чтото, или вон канал на ютубе есть, мужик себя кран подъёмный купил и халтурит на нём по выходным.... как же они так не стали нищенствовать и бухать? неужели им ктото бабло на это выделил?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика