???????? ???????????????? ?? ????????

Старт Falcon Heavy

Самые главные события в режиме online!

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Сб мар 03, 2018 20:29 pm

Жанна писал(а):Ну да, только кубинцы до сих пор повторяют, что Россия их бросила. А ведь лучшими друзьями были и радовались.
Ни хрена себе "бросила". 30-ть лярдов как с куста, а они морды повернули к Майами.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Жанна » Сб мар 03, 2018 21:42 pm

Teddy писал(а):
Жанна писал(а):Ну да, только кубинцы до сих пор повторяют, что Россия их бросила. А ведь лучшими друзьями были и радовались.
Ни хрена себе "бросила". 30-ть лярдов как с куста, а они морды повернули к Майами.

А неплохо было бы там нашу военную развед-базу восстановить под боком у Америки. Вроде были такие намерения. Вы не в курсе как с этим дела? :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Сб мар 03, 2018 22:46 pm

Жанна писал(а):А неплохо было бы там нашу военную развед-базу восстановить под боком у Америки. Вроде были такие намерения. Вы не в курсе как с этим дела? :D

Может кому и неплохо кто отпилит половину за разрешение разместить "нашу военную базу" и от очередного кол-ва ярдов для перекупить клиета.
А вы станете меньше есть нормальных продуктов! Больше есть всякой замазки и филалетового мясца от Мираторга. И пенсию индексировать перестанут вовсе. А услуги ЖКХ увеличат... У кого ж ещё денег взять на базы?
Что касается намерений, уважаемая мною Жанна, за то что выдержанная и спокойная и ко всему разбирающаяся в железяках))), то несомненно они благие.
Так исторически доказано, что именно "благими намерениями усыпана дорога в ад". Куда нас мушек и несут в чУмодане.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Жанна » Вс мар 04, 2018 10:36 am

Teddy писал(а):Может кому и неплохо кто отпилит половину за разрешение разместить "нашу военную базу" и от очередного кол-ва ярдов для перекупить клиета.
А вы станете меньше есть нормальных продуктов! Больше есть всякой замазки и филалетового мясца от Мираторга. И пенсию индексировать перестанут вовсе. А услуги ЖКХ увеличат... У кого ж ещё денег взять на базы?

Никогда не заморачивалась подобными угрозами. Как-то не пришлось на себе их прочувствовать. Уверена, что любой человек, имеющий мозги, заточенные на созидание или руки, откуда надо растущие и не страдающий беспросветной ленью, способен обеспечить себе достойную жизнь в любых условиях. Тем более в настоящих, знавали и похуже ситуации. Это жизненная несостоятельность вызывает озлобленность и цинизм, разбавленный пошлятиной. (Навеяно одним примером из соседней темы :D ).
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вс мар 04, 2018 10:56 am

Инкубус писал(а):да ну? вот печалька :cry:. получается широко разрекламированные комплексы с-400 полное говно и мы как всегда в жопе? а совсем недавно заявляли. что у нас самые поездатые комплексы и все их бояться. вот открыл глаза. а я наивный хотел поглядеть как америка в пепел превращается.... кстати а почему только америка? есть ещё к примеру китай.

А причём тут С-400? У нас насколько я знаю ПРО нету. Её только США пытаются развернуть, хотя по моему просто пилят деньги.
С-400 прикрывают стратегические объекты а не пытаются создать зонтик над страной. Да и не нужно это. Должно быть такое оружие, которое гарантированно превратит в пыль агрессора, даже если в стране выжили только одни тараканы.
Последний раз редактировалось Maxim Вс мар 04, 2018 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 04, 2018 11:04 am

Тему не читаю, не знаю про что речь.
Макс, у нас войска военно-космической обороны. Даже в Подмосковье есть такие части.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 04, 2018 15:21 pm

Тогда зачем влезли, если не читаете?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс мар 04, 2018 16:03 pm

qwerty12345 писал(а):Тогда зачем влезли, если не читаете?

Пробежка утренняя - пометить каждый столб, кустик.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Вс мар 04, 2018 16:59 pm

Максу. Не. Есть договор, что защтщаются два объекта. В сша выбрали базу
Правка. Договор прекратил существование.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Вс мар 04, 2018 17:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Вс мар 04, 2018 17:42 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):да ну? вот печалька :cry:. получается широко разрекламированные комплексы с-400 полное говно и мы как всегда в жопе? а совсем недавно заявляли. что у нас самые поездатые комплексы и все их бояться. вот открыл глаза. а я наивный хотел поглядеть как америка в пепел превращается.... кстати а почему только америка? есть ещё к примеру китай.

А причём тут С-400? У нас насколько я знаю ПРО нету. Её только США пытаются развернуть, хотя по моему просто пилят деньги.
С-400 прикрывают стратегические объекты а не пытаются создать зонтик над страной. Да и не нужно это. Должно быть такое оружие, которое гарантированно превратит в пыль агрессора, даже если в стране выжили только одни тараканы.

раньше был зонтик над Москвой. думаешь зачем бетонку построили? тут было немеренно баз понатыканно. потом сказали не сцать. у нас на столько усовершенствовались зенитно-ракетные комплексы. что мы и так всех заборим. и над другими стратегически важными городами тоже.
не знаю как сейчас дела обстоят. да и на хутор мне это не нужно. вот так напечатаешь про дырку в зонтике. а потом люди в чёрном тебя за яйки возьмут. за разглашение государственной тайны.
а нужно или не нужно это философский вопрос. у нас вон китай под боком. это сегодня он друг а завтра захочет оттяпать дальний восток.... иль китайцы которых на арендованную землю завезли. проведут референдум как в крыму. и скажут это земля наша а мы хотим к китаю присоединиться.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Teddy » Вс мар 04, 2018 18:01 pm

qwerty12345 писал(а):Максу. Не. Есть договор, что защтщаются два объекта. В сша выбрали базу
Правка. Договор прекратил существование.

А в России Москву.
Когда прекратил? Чего-то не в курсе. По крайней мере на бумаге.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вс мар 04, 2018 18:09 pm

Инкубус писал(а):раньше был зонтик над Москвой. думаешь зачем бетонку построили? тут было немеренно баз понатыканно. потом сказали не сцать. у нас на столько усовершенствовались зенитно-ракетные комплексы. что мы и так всех заборим. и над другими стратегически важными городами тоже.
не знаю как сейчас дела обстоят. да и на хутор мне это не нужно. вот так напечатаешь про дырку в зонтике. а потом люди в чёрном тебя за яйки возьмут. за разглашение государственной тайны.
а нужно или не нужно это философский вопрос. у нас вон китай под боком. это сегодня он друг а завтра захочет оттяпать дальний восток.... иль китайцы которых на арендованную землю завезли. проведут референдум как в крыму. и скажут это земля наша а мы хотим к китаю присоединиться.

Да нахрен не упёрся этот зонтик. Который всё равно 100% перехват не обеспечит. Я уже говорил, что достаточно иметь оружии, которое гарантированно нанесёт неприемлемый урон противнику.
И вообще хорош стонать и Путина во всех своих бедах винить, иди лучше работай.)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 04, 2018 19:18 pm

qwerty12345 писал(а):Тогда зачем влезли, если не читаете?

Максу ответила по поводу ПРО. Сын служил, там рядом была часть военно-космических войск.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Вс мар 04, 2018 21:21 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):раньше был зонтик над Москвой. думаешь зачем бетонку построили? тут было немеренно баз понатыканно. потом сказали не сцать. у нас на столько усовершенствовались зенитно-ракетные комплексы. что мы и так всех заборим. и над другими стратегически важными городами тоже.
не знаю как сейчас дела обстоят. да и на хутор мне это не нужно. вот так напечатаешь про дырку в зонтике. а потом люди в чёрном тебя за яйки возьмут. за разглашение государственной тайны.
а нужно или не нужно это философский вопрос. у нас вон китай под боком. это сегодня он друг а завтра захочет оттяпать дальний восток.... иль китайцы которых на арендованную землю завезли. проведут референдум как в крыму. и скажут это земля наша а мы хотим к китаю присоединиться.

Да нахрен не упёрся этот зонтик. Который всё равно 100% перехват не обеспечит. Я уже говорил, что достаточно иметь оружии, которое гарантированно нанесёт неприемлемый урон противнику.
И вообще хорош стонать и Путина во всех своих бедах винить, иди лучше работай.)

есть какие-то предложения? )
где я тут стонал? просто не люблю когда мне забористую лапшу вешают на уши. если тебе нравится это не мои проблемы. я тут надолго и сваливать не собираюсь и если старый маразматик войнушку развяжет. чёт не охота сапёрной лопаткой от томогавков отмахиваться. да картонные ракеты запускать.
ну вот вовка с тобой не согласен. он полагает что все ракеты перехватят.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Вс мар 04, 2018 22:01 pm

Инкубус писал(а):есть какие-то предложения? )
где я тут стонал? просто не люблю когда мне забористую лапшу вешают на уши. если тебе нравится это не мои проблемы. я тут надолго и сваливать не собираюсь и если старый маразматик войнушку развяжет. чёт не охота сапёрной лопаткой от томогавков отмахиваться. да картонные ракеты запускать.
ну вот вовка с тобой не согласен. он полагает что все ракеты перехватят.

Да постоянно стонешь, куда не плюнь везде Путин виноват.
Картонные ракеты и лопатка? Ссылочки можно? И заодно на заявление что все ракеты перехватят а то может я чего упусти.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Вс мар 04, 2018 22:44 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):есть какие-то предложения? )
где я тут стонал? просто не люблю когда мне забористую лапшу вешают на уши. если тебе нравится это не мои проблемы. я тут надолго и сваливать не собираюсь и если старый маразматик войнушку развяжет. чёт не охота сапёрной лопаткой от томогавков отмахиваться. да картонные ракеты запускать.
ну вот вовка с тобой не согласен. он полагает что все ракеты перехватят.

Да постоянно стонешь, куда не плюнь везде Путин виноват.
Картонные ракеты и лопатка? Ссылочки можно? И заодно на заявление что все ракеты перехватят а то может я чего упусти.


а ну да я совсем забыл. это горбачёв с ельциным виноваты. а путин весь в белом и на коне. я всегда полагал что если ты всю власть концентрируешь у себя. то и ответственность тоже на твои плечи ложится. нет? интересно получается. строили строили вертикаль власти. вся власть в одних руках. но чуть что виноваты обама и трамп. помойму не логично. я чтоль построил колосса на глиняных ногах? чуть пнули так сразу ножки подкосились.
про перехват. сам ищи я сбором разведданных в пользу Украины не занимаюсь. достаточно канал типа звезды включить там что не программа то мы всех победим. да и шойгу как-то хвалился новым центром воздушно космических войск.
картонные ракеты и лопатка? как там армата? в войска начала поступать? булава как нормально летает? тут проскакивало про все эти путинские наноракеты разработку курирует рогозин что несколько доставляет. прожекты вещь хорошая. мне интереснее что на данный момент стоит на вооружении в войсках.
а не то что поступит на вооружение к 2050-му году.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пн мар 05, 2018 1:00 am

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а):Тогда зачем влезли, если не читаете?

Максу ответила по поводу ПРО. Сын служил, там рядом была часть военно-космических войск.

гм.... вроде закрыта система про вокруг москвы.... да и она вроде сильно устаревшая... но для чвоего времени было вроде хорошо....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пн мар 05, 2018 1:13 am

Жанна писал(а):Никогда не заморачивалась подобными угрозами. Как-то не пришлось на себе их прочувствовать. Уверена, что любой человек, имеющий мозги, заточенные на созидание или руки, откуда надо растущие и не страдающий беспросветной ленью, способен обеспечить себе достойную жизнь в любых условиях. Тем более в настоящих, знавали и похуже ситуации. Это жизненная несостоятельность вызывает озлобленность и цинизм, разбавленный пошлятиной. (Навеяно одним примером из соседней темы :D ).

как-то все лично)))
но знаете, есть много в РФ пенсионеров и пр. малоимущих, живущих где-то около черты выживания, много ребятишек ходят в обычные школы... амбициозные военные прожекты естественно прямо или косвенно сократят социалку (я надеюсь, вы не верите, что изобрели философский камень в РФ)... снизятся расходы на образование.... социальные лифты совсем перестанут работать и пр. и пр.
ну да... в принципе если человек головастый, не слюнтяй, то он прекрасно выживет даже в тюрьме и в некоторых случаях его это даже будет забавлять... но а кто-то не выживет... .ну и называть пенсионеров, инвалидов, детишек из захудалых городков из простых семей жизненно несостоятельными..... ну как-то не очень хорошо... вы не находите?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пн мар 05, 2018 2:29 am

а никто не порекомендует туристический смартфончик, чтобы на морозе работал и все такое? и цена была не очень большой?
а то тут телефон вырубился... стою в поле как идиот около сорочан... пассия как позже выяснилось, уже бьется в истерике... м-дя...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Жанна » Пн мар 05, 2018 10:38 am

qwerty12345 писал(а):
Жанна писал(а):Никогда не заморачивалась подобными угрозами. Как-то не пришлось на себе их прочувствовать. Уверена, что любой человек, имеющий мозги, заточенные на созидание или руки, откуда надо растущие и не страдающий беспросветной ленью, способен обеспечить себе достойную жизнь в любых условиях. Тем более в настоящих, знавали и похуже ситуации. Это жизненная несостоятельность вызывает озлобленность и цинизм, разбавленный пошлятиной. (Навеяно одним примером из соседней темы :D ).

как-то все лично)))
но знаете, есть много в РФ пенсионеров и пр. малоимущих, живущих где-то около черты выживания, много ребятишек ходят в обычные школы... амбициозные военные прожекты естественно прямо или косвенно сократят социалку (я надеюсь, вы не верите, что изобрели философский камень в РФ)... снизятся расходы на образование.... социальные лифты совсем перестанут работать и пр. и пр.
ну да... в принципе если человек головастый, не слюнтяй, то он прекрасно выживет даже в тюрьме и в некоторых случаях его это даже будет забавлять... но а кто-то не выживет... .ну и называть пенсионеров, инвалидов, детишек из захудалых городков из простых семей жизненно несостоятельными..... ну как-то не очень хорошо... вы не находите?

Конечно, всё из личного опыта. Я и сама жила в бедной семье, училась в обычной школе. А в институтской группе больше половины москвичей с прекрасной подготовкой. С огромным трудом пришлось выходить на их уровень. Начало работы, перестройка, пустые полки в магазинах, полное разоружение. И практически весь руководящий состав нашего НИИ из бывших или действующих военных. А у них не забалуешь. Простое упоминание о нехватке денег не то, что считалось моветоном, а просто в ярость их приводило. Они никогда не были жуликами и ворами, зато всегда выбирали правильное направление в работе. Закончилось финансирование науки, значит стали сами создавать конкурентоспособную продукцию для авиационных предприятий, выходили на них напрямую, заключали договора. Сплошные командировки были. В результате и зарплаты пошли и премии. А в общем и не до жратвы было. Даже не помню, когда пустые полки наполнились импортной едой и шмотками. А нет, запомнила китайские сосиски в банках. Впечатлили мерзким вкусом.
И никогда не называла бедных пенсионеров и инвалидов несостоявшимися людьми. Хотя на самом деле пенсионеры не такие уж бедные, как вам представляется. Одни из них сделали карьеру, заработали нормальную пенсию и достаточно денег. Другие растили и воспитывали детей. А это та же работа и определенные вложения, которые обеспечивают поддержку в старости.
И с чего вы решили, что будет снижаться социалка из-за военных расходов. Армия уже восстановлена и вооружена, туда уже вбухалась большая часть бюджета. И если уж в те годы индексация пенсий проводилась регулярно, то дальше думаю, будет ещё лучше.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Пн мар 05, 2018 11:02 am

Инкубус особо не интересовался Булавой, но 21 удачный пуск из 28 на стадии испытаний вполне неплохой результат. Что вполне нормально на стадии обкатки. Вон у США какой-то супер дорогой корабль постоянно ломается, так его доводят до ума.

И лично Путин виноват, что ты к примеру без работы сидишь? Ты прям как моя сестра, вместо того чтобы работать и менять свою жизнь к лучшему, будет сидеть и стонать что все ей обязаны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение qwerty12345 » Пн мар 05, 2018 13:44 pm

Максу. Ага. Вона сисьема спасе шатл с треском провалилась... хотя сколько бабла вбухали...
Гиперзвуковой дрон тож через раз летает.
Ом... эсминец самволт вроде... тож проблемы.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Maxim » Пн мар 05, 2018 14:46 pm

qwerty12345 писал(а):Максу. Ага. Вона сисьема спасе шатл с треском провалилась... хотя сколько бабла вбухали...
Гиперзвуковой дрон тож через раз летает.
Ом... эсминец самволт вроде... тож проблемы.

Лучше пускай оно падает на стадии испытаний, чем примут без обкатки какую нить ракету, которая в лучшем случае не взлетит а в худшем решит самостоятельно слетать в гости к вероятному противнику. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение tapik » Пн мар 05, 2018 17:48 pm

qwerty12345 писал(а):а никто не порекомендует туристический смартфончик, чтобы на морозе работал и все такое? и цена была не очень большой?
а то тут телефон вырубился... стою в поле как идиот около сорочан... пассия как позже выяснилось, уже бьется в истерике... м-дя...

Ищи САТ, LandRover...
Последний раз редактировалось tapik Пн мар 05, 2018 19:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Старт Falcon Heavy

Сообщение Инкубус » Пн мар 05, 2018 19:29 pm

Maxim писал(а):Инкубус особо не интересовался Булавой, но 21 удачный пуск из 28 на стадии испытаний вполне неплохой результат. Что вполне нормально на стадии обкатки. Вон у США какой-то супер дорогой корабль постоянно ломается, так его доводят до ума.

И лично Путин виноват, что ты к примеру без работы сидишь? Ты прям как моя сестра, вместо того чтобы работать и менять свою жизнь к лучшему, будет сидеть и стонать что все ей обязаны.

так в каком месте стонал не подскажешь? я вроде тут милостыню не просил и тебе не писал. подай Максимка христа ради. я так понял сам не отказываешься от подработок? иль всем гордо отвечаешь- я бабло лопатой гребу неохота мне.
да с чего ты взял. что я совсем без работы сижу? сейчас решил выйти из сумрака думаю куда лыжи навострить.и да косвенно путин виноват как не странно. народ уходит из бизнеса. ищут тёпленькое местечко. пускай меньше получая но стабильно.
кризис только нарастает. число клиентов сократилось. народ сейчас думает не о том как ремонт сделать. а о том как картошки купить. сколько бы нам не свистели что у нас стабильность. стабильное дерьмо.
и почему когда говно называешь говном. это называют не правдой а нытьём? думаешь если я буду соточку получать. у меня сразу розовые очки вырастут на голове? я вот лично звиздунов не люблю. у меня на них аллергия. что твой ненаглядный сделал за всё это время?
вот сейчас изучаю предложения по работе и чёт зарплата лет за 10 практически не изменилась. я бы даже сказал совсем не изменилась. или это опять происки обамы?
можно кстати тут голосовалку забацать. как изменилась ваша зарплата за 10 лет.
предвидя провокационный вопрос. а ты что сделал? что смеешь владыку критиковать! отвечу коротеньким рассказом

"Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем он заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! Шоу ответил: - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."

блин немного не в тему но очень понравилось. сейчас по зомбоящику сказали. что иностранные разведки пытаются сорвать выборы. настраивая народ не идти на выборы. туши свет ))))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика