???????? ???????????????? ?? ????????

Непейно

Самые главные события в режиме online!

Re: Непейно

Сообщение gosha » Вт апр 10, 2018 1:07 am

черепа, противогазы... какая нахрен разница?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вт апр 10, 2018 9:33 am

gosha писал(а):черепа, противогазы... какая нахрен разница?


Разница в том, что медийными инструментами, тем же Рен-тв - отображаются протестные настроения иных регионов МО. Волоколамск есть, Коломна есть, Долгопа, с её закрытой свалкой, тоже есть. Дмитрова нет. Почему? :D Потому что запланированы очередные бдения! А бдения, это в лучшем случае на спас, но никак не в топовые прайм-таймы эфирные :twisted: . Плюс ещё этот засёр мозгов по новому полигону, когда народ активно возмущается, после принятия новых должностных решений. До этого молчали разумеется, что безусловно показательно. Зато намечается просветление, что срёт не Москва, а все соседушки добропорядочные :D . И в Дубне оказывается сбор мусора раздельный существует давно, а тут нет гражданской позиции общей, одна демагогия, малокреативная. Вообщем будет как в Африке =@ .

phpBB [video]


Давно говорю - выдвигайтесь к Думе областной с чучелами и транспарантами! :Yahoo!: Иначе вас никто не увидит. ЕБТ не решает этот вопрос. Её прерогатива - исполнительная, решения вышестоящие она ОБЯЗАНА исполнять. Не будет исполнять, будут другие руководители, с теме же решениями. Демократия, Конституция и Новый порядок, за который и голосовали массы. До окончания ЧМ, думаю, не будет ничего. А после зима близко и курс нашей партии, нивелируемые нам брентом и стоимость доллара :!: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение gosha » Вт апр 10, 2018 11:48 am

На самом деле в этой толпе есть несколько разумных человек, которым не только покричать хочется. Правда если под них чуть чуть подкопнуть... Я копнул и ужаснулся. Но из всей этой сраной толпы крикунов вряд ли найдется хоть один, кто батарейки ходит и сдает. Кто электронику утилизирует по правилам. Кто готов разделять свой мусор. Кто вообще реально радеет за природу, а не тупой потребитель "как царь на земле".
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Вт апр 10, 2018 14:28 pm

Не копайте еще глубже.

Борцунов из частного сектора.
На предметы договоров и оплаты вывоза мусора, канализации и водоотведения, скважин..

Жесть, конечно, полигон с запахом на 3 километра покажется детским лепетом.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вт апр 10, 2018 17:40 pm

gosha писал(а):На самом деле в этой толпе есть несколько разумных человек, которым не только покричать хочется. Правда если под них чуть чуть подкопнуть... Я копнул и ужаснулся. Но из всей этой сраной толпы крикунов вряд ли найдется хоть один, кто батарейки ходит и сдает. Кто электронику утилизирует по правилам. Кто готов разделять свой мусор. Кто вообще реально радеет за природу, а не тупой потребитель "как царь на земле".


Так у нас общество устроено. Кричат, кричат, а у соседа корова сдохла, ну да ладно, главное не у нас. Насчёт батареек, тут думаю, процентов 20% всего в курсе об их вредности :D . А ведь есть ещё лампы дневные, таже одноразовая техника бытовая и много разной нехорошей хрени. Информация по утилизации таких вещей должна доносится массово, через информационные стенды и разного рода адресные листовки. Поживём, увидим, чего там Коганат нам намутит до 19-го года. Думаю низложит его император, после ЧМ, вместе с вредителем и врагом народа Воробьёвым.
Но как, такая положительная динамика, отразится на среднем жителе области, при курсе доллара, например 80 - я ХЗ :?: =@ . Жизнь предстоит весьма интересная...

phpBB [video]


5 рублей за сутки к евро упал :evil:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение gosha » Вт апр 10, 2018 19:39 pm

А не срать на улице, убирать за собаками, не ловить сетями, не давать взятки, не парковаться на тротуарах, не хрюкать на улице - тоже надо стенды ставить?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение MEV » Вт апр 10, 2018 22:37 pm

Ну что стабильность почуяли со стабильным рублем? Хватит уже хорошей жизни, через чур жирно опять стали жить. Митинги им давай, законы о собачках. Работать идите без выходных, о хлебе насущном думайте побольше, как семью прокормить. А за 6 лет ещё все так может сильно измениться и не в лучшую сторону. P.S. А ещё обратите внимание какие же они все таки пиз...олы. Нефть растёт, но и валюта растёт. Теперь какая то у них зависимость странная получается. Молчат суки.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Ср апр 11, 2018 0:36 am

А кто про свалку...
И не надейтесь, поддержанты.
Недоумки не только формируют массы, недоумки управляют государствами.
Последний раз редактировалось Teddy Ср апр 11, 2018 0:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Ср апр 11, 2018 0:38 am

gosha писал(а):А не срать на улице, убирать за собаками, не ловить сетями, не давать взятки, не парковаться на тротуарах, не хрюкать на улице - тоже надо стенды ставить?


Ув.Георгий! Конечно же надо :wink: . Они есть частично:"Берегите лес от пожара", "Не бросайте мусор", "Осторожно олени" и т.д. :D

Стишок детский помните?

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок!


Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Ср апр 11, 2018 0:59 am

MEV писал(а):Ну что стабильность почуяли со стабильным рублем? Хватит уже хорошей жизни, через чур жирно опять стали жить. Митинги им давай, законы о собачках. Работать идите без выходных, о хлебе насущном думайте побольше, как семью прокормить. А за 6 лет ещё все так может сильно измениться и не в лучшую сторону. P.S. А ещё обратите внимание какие же они все таки пиз...олы. Нефть растёт, но и валюта растёт. Теперь какая то у них зависимость странная получается. Молчат суки.


Зернотрейдеры ликуют и вообще экспортёры. А для простого народа - всё будет только дорожать :evil: . Коробейников мелких и прочих лудильщиков уже обанкротили. Бизнес для богатых растёт, всем остальным - коммунизм военный и пальмовые продукты. 20-го пойду себе справочник куплю лекарственные травы, скидка будет 30% в читай-городе. Написано в нём, что борщевик помогает от метеоризма. А на всю мусорную программу, денег может и не хватить, это факт. С такой то геополитической обстановкой. Зато борщевика у нас много... :idea:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Ср апр 11, 2018 1:01 am

Жалко себя немножко, жалко немногочисленных отдельных людей.
А всех, которых большинство - ну ни капельки не жалко.
"От осинки не родятся апельсинки".

Какие, блин, помойки. Арифметическая погрешность допрыгалась, доигралась 47-й хромосомой до почти или даже накануне третьей мировой.
Да положим животы свои на полигонах ТБО за Башара Асада!

Если после химатаки в Думе США решатся на силовой ответ, они получат ответ и Дамаска, и от Москвы.
О «серьезных последствиях» в результате таких действий для американцев и их союзников предупредил постпред России при ООН Василий Небензя. Ранее о готовности Российской армии защитить Дамаск заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Несколько российских военных сайтов написали вчера, что 8–9 апреля вооруженные силы страны скрытно приведены в полную боеготовность. Официальных подтверждений на этот счет нет. Между тем, о возможности нанесения ударов США и их союзниками по российским объектам сообщало агентство Reuters, ссылаясь на источники в Белом доме.
Как заявил постперд России при ООН Василий Небензя, мир может оказаться на пороге тяжелых и печальных событий

Помоек не хотят.
А хотят ли русские войны?
Да кто их спрашивает.

Очень тревожные ночные новости.
Пронесёт не пронесёт.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение gosha » Ср апр 11, 2018 13:38 pm

Варфоломей писал(а):
gosha писал(а):А не срать на улице, убирать за собаками, не ловить сетями, не давать взятки, не парковаться на тротуарах, не хрюкать на улице - тоже надо стенды ставить?


Ув.Георгий! Конечно же надо :wink: . Они есть частично:"Берегите лес от пожара", "Не бросайте мусор", "Осторожно олени" и т.д. :D

Стишок детский помните?

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок!



Утоните пожалуйста, много лесов вы спасли от пожара своими информационными щитами? Я так понимаю, лес надо было первично спасать от китайцев, а не от пожара.

Сейчас вновь горит тайга (она горит ежегодно и в объемах, которые я не в состоянии даже понять, хотя мысль моя зачастую вселенского масштаба), это все недостаток информационных щитов или причина просто "ноль в кремле"?
И да, про пожары я могу говорить очень много, начиная с останкинской башни...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Ср апр 11, 2018 19:06 pm

Teddy писал(а):Пронесёт не пронесёт.


Чтобы не пронесло - пей борщевиху :wink: , она от метеоризма помогает :D .
Смотрю жим-жим, сфинктер то, у велосипедного батальона :ROFL: .
Не ссы! Тебя конкретно это не коснётся, разве что трудоустройство по прописке вернут и это на мой взгляд будет правильно :!: . Даёшь фабрику Юность! :Yahoo!:
Не уловил связь сирийского кризиса и проблемы полигона непейно. В ЭДД тоже провокаторы работают с легендой московского мусора. Есть одно ёмкое слово - €бонариум. Оно про всю эту профанацию с митингом, вопрос кому и зачем. Тут Георгий об этом косвенно упомянул :twisted:

Всё это уже было и будет. Можешь в читай-городе книгу взять Сатановского "Ближний Восток для чайников" ну или Примакова почитать. Цель - закрыть выход из черного моря для РФ. Труба катарская тут не при чём. После Сирии остаётся Иран и Турция, это следующая серия. Где, как и кому выдадим люлей, покажет время. Пусть от этого голова болит не у тебя. Ты лучше спроси себя - а почему твой район в помойку превращают соседи? Тогда как земель с/х назначения больше чем до фига и их нужно пользовать. Семена голландские рано или поздно закончатся, что будешь кюшать ? 8)
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Это управляемый психоз называется сэр Георгий

Сообщение Варфоломей » Ср апр 11, 2018 19:14 pm

gosha писал(а):Утоните пожалуйста, много лесов вы спасли от пожара своими информационными щитами? Я так понимаю, лес надо было первично спасать от китайцев, а не от пожара.

Сейчас вновь горит тайга (она горит ежегодно и в объемах, которые я не в состоянии даже понять, хотя мысль моя зачастую вселенского масштаба), это все недостаток информационных щитов или причина просто "ноль в кремле"?
И да, про пожары я могу говорить очень много, начиная с останкинской башни...


При чём тут китайцы и дмитровский район? Хоть убей не пойму. Как тайга коррелирует с проблемами вашей свалки? Георгий! Давайте так - мухи отдельно от котлет. Я понимаю, что эмоции от уровня жизни зашкаливают. Вы тут не один такой. Но не нужно путать причины и следствия. И апеллировать выражениями непричастными к теме поста. Вы ж модератор зе админ или куй с горы? :D Порядок он с головы идёт. Если в вашей голове нет порядка, то чего вы хотите лично Путина? Эдипов комплекс какой то.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

кино нашёл импортное

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 1:35 am

2014 год.

phpBB [video]


Изображение

Юля и ее мама живут в одном из самых суровых мест в мире – на крупнейшей в Европе свалке, расположенной около Москвы. У них много друзей. И хотя жизнь не очень приветлива к девочке, даже здесь есть место для любви, красоты и мечты. Юля мечтает изменить свою жизнь.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение gosha » Чт апр 12, 2018 1:36 am

Как много вопросов, мне сразу одной фразой ответить или по очереди. Мы говорили не про Дмитров, мы говорили про оповещение жителей. Жаль, что так медленно переключаетесь между мыслями. Как переключитесь ко второй дневной мысли, свисните, я продолжу.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 2:02 am

gosha писал(а):Как много вопросов, мне сразу одной фразой ответить или по очереди. Мы говорили не про Дмитров, мы говорили про оповещение жителей. Жаль, что так медленно переключаетесь между мыслями. Как переключитесь ко второй дневной мысли, свисните, я продолжу.


Георгий! Тема про полигон Непейно и утилизацию мусора, напомню. Прибежал Тэд Дрозофилович и давай параноить про Сирию. Потом вы с китайцами :wink: . Чего реально так фунит или это следствия, ряда других причин? Хоть убей не пойму :D .

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение gosha » Чт апр 12, 2018 13:25 pm

Не надо передергивать и писать нелепости. Тема про непейно примерно стоит 3-4 сообщений на форуме, остальное уже давно лирика. Мы говорили о том, как щитами мы останавливаем
Они есть частично:"Берегите лес от пожара", "Не бросайте мусор", "Осторожно олени" и т.д. :D


Это вы не про свалку же Непейно писали, зачем сейчас идти на попятную? Развивая вашу версию "профилактики" свинства, я скаазл, что лес давно уже раграблен, а щитами ничего никогда не защищалось. Пока не будет у объекта хозяина, так и будет беспредел.

А теперь, если есть желание, можем поговорить и о свалке Непейно. А лучше 14-го после митинга.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 17:36 pm

gosha писал(а):Не надо передергивать и писать нелепости. Тема про непейно примерно стоит 3-4 сообщений на форуме, остальное уже давно лирика. Мы говорили о том, как щитами мы останавливаем
Они есть частично:"Берегите лес от пожара", "Не бросайте мусор", "Осторожно олени" и т.д. :D


Это вы не про свалку же Непейно писали, зачем сейчас идти на попятную? Развивая вашу версию "профилактики" свинства, я скаазл, что лес давно уже раграблен, а щитами ничего никогда не защищалось. Пока не будет у объекта хозяина, так и будет беспредел.

А теперь, если есть желание, можем поговорить и о свалке Непейно. А лучше 14-го после митинга.


Предлагаете леса отдать в чью то собственность? И реки тогда к ним, тоже наверное надо? Да :D .Вы прямо Стерлигов 2. Тот правда за золото предлагал квадраты в собственность инвесторам иностранным. Какой ха куй хозяин? Работать лесничества должны нормально, а не короедов покрывать административных. Посмотри как рыбаки по плотинам, да речкам с мусором поступают. Потому что люди ездят, отдыхают и приедут ещё. Вот и не срут. Но есть и другие, они были всегда!

В тоталитарном СССР гопникам приходилось нелегко: репрессивный аппаратзапрещал им прилюдно лузгать семечки, сидеть с пивом на корточках увхода в оперный театр и трясти мелочь у братвы на выходе из метро.Сильная и процветающая Россия подняла гопника с корточек, проследила,чтобы пиво и семечки у него в руках были отечественного производства, и вернула его обществу.


Георгий! Сами то верите в митинг? :wink: Я нет. Изначально в этой борьбе много странностей и малограмотности.
Ещё лучше администрации опрос провести по участкам - где жители района хотят полигон. Будет веселуха, гарантирую.

Не делай добра, не получишь зла
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Чт апр 12, 2018 18:10 pm

Зато в чучела верит и в прямом и в переносном смысле :ROFL:
1. Сирия тут при том, что это важнее для ... нежели свалки, деньги туда. Отгребли и успокойтесь.Надо отораться от вражеских нападок.

2. Опыт Волоколамска, новости на сегодня:

В Волоколамске проводятся обыски у активистов, протестующих против мусорного полигона
Сегодня в Волоколамске проходят обыски, сообщает Медиазона. Силовики пришли к юристу Юлии Куликовой, которая защищает организатора акций против полигона «Ядрово» Артема Любимова. Кроме того, документы и компьютеры изымают в редакции местного издания «Волоколамская неделя». Полицейские пришли и в спортивный комплекс Moscow Raceway, он принадлежит бизнесмену Рустему Терегулову, который по некоторым данным поддерживает протесты против мусорного полигона.
Т.е. чхать хотели...

3. Требовать надо не того чтобы отгребли с глаз долой на другие места и огласить сколько мусоровозов насчитали.
Требовать надо серьёзной государственной программы по утилизации и переработке мусора с соответствующим проблеме финансированием.
Начиная с производства пакетов для того или иного вида отходов, с мусоровозов, с контейнеров, площадок, кончая строительством заводов. не только по перераспределению мусора,а и по производству полезной продукции из отходов, предприятий по производству энергии. А не населению головы морочить разделением на 4-х.6-ти метровых кухнях, а потом всё собрать в кучу и сжечь или навалить с Эвересты. Построить и ввести в эксплуатацию предприятия, способные производить разлагающююся упаковку.Купить у японцев технологии по переработке памперсов и т.д.И вообще все технологии купить, вопрос требует незамедлительного решения, а не ждать пока "наши рябитишки" затылки чешут да чаи в лабораториях распивают. И чтобы деньги не стырили по дороге.
Только этим никто не собирается заниматься. Затопчут и разгонят. Передовые технологии накрылись медным тазом с ихтамнетуми и мывнесознанке. Искандеры смеются. Ыны, Асады и прочие изгои ближе к телу, чем местное лошьё, на них потратиться не жалко.
Надо решить - воевать ли не воевать? и подкормить олигархов, чтобы табакеркой не долбанули.
И не для Варфоломея!!!! Его пошлости и глупости - мимо. И не фиг мне писать - неинтересно мне. Могу разве что поржать над опусом очередного чревовещателя, да ещё с амбицией на VIP-сортир . :ROFL:
Последний раз редактировалось Teddy Чт апр 12, 2018 19:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 19:05 pm

Teddy писал(а):Зато в чучела верит и в прямом и в переносном смысле :ROFL:
И не для Варфоломея!!!! Его пошлости и глупости - мимо. И не фиг мне писать - неинтересно мне. Могу разве что поржать над опусом очередного чревовещателя, да ещё с амбицией на VIP-сортир . :ROFL:


Я смотрю сфинктер больше не потеет :D . Сменил дилера? Уже хорошо! :wink: С метеоризмом то что делать будешь теперь? :twisted:

А я и не удивлён, что пошли обыски и аресты. К гадалке не ходи, где медуза и иже с нею иностранные агенты - там проблемы людские имеют последнее значение. Я там в другой ветке опус экспсихиатора всероссийского постил, но тебе образования не хватит это осмыслить.Тушка хитиновая :!: .

Пошлости, глупости, Сирия, ёж твою мать! :P Отсыпь хоть пятку своего вдохновения оратор :D . У Георгия схожий приход наблюдается. Говорили мне сельскохозяйственники - в пойме Яхромской венеции, немецкий, костный чернозём - даёт отличные результаты :D .

Дрозофил пойменный, архитип

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Чт апр 12, 2018 19:10 pm

Ищи соплеменников дураков в другом месте!
А собеседников среди чучел. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение gosha » Чт апр 12, 2018 20:16 pm

В россии давно уже есть и частные леса, и реки, и даже заповедники. Увы, разговаривать не о чем, учим матчасть.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 22:56 pm

gosha писал(а):В россии давно уже есть и частные леса, и реки, и даже заповедники. Увы, разговаривать не о чем, учим матчасть.


Cказал А, говори Б. По кому матчасть то? По шендеровичу, латыниной или быть может свободной России, форум которой закончился :wink: . Давай уже без пространственных формулировок - что готовы лично Вы делать, чтобы в России жизнь стала лучше? :twisted:
Конкретику то изложите нам, по своему району, хотя бы. Только без шариковой идеологии.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 12, 2018 23:01 pm

Teddy писал(а):Ищи соплеменников дураков в другом месте!
А собеседников среди чучел. :D :D :D


Главное что не жим-жим уже Тэд :wink: .
А вчера чесалась пятая точка, да Тэд? :D
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика