???????? ???????????????? ?? ????????

Непейно

Самые главные события в режиме online!

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вс апр 22, 2018 22:06 pm

Продолжаем развивать тему гражданской сознательности и социальной дееспособности. Существующую погрешность социального иждивенчества, эта тема не касается. Свои аморальные потребительские эпитеты, просьба изрыгать, в иных, слабохарактерных темах.

Вашим низкоморальным вандализмом - нам предстоит заниматься отдельно :D

Негоже испорожняться на пристенный кремлёвский некрополь :evil:. Лечебные, яхромские профилактории, вас ожидают :D .

Про переработку мусора. Сериал омериканский.

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум


Социальный плакат

Сообщение Варфоломей » Пн апр 23, 2018 1:47 am

Как справедливо заметил, апологет местного технического регламента, господин Георгий - сознательность населения необходимо культивировать, различного рода, мотивационными инструментами! На ум сразу вспомнилась добрая, советская идеология. Можно же озадачить этим полезным начинанием, весь наш местный, художественный потенциал. Будем же работать с мотивациями, для душевного равновесия, слабохарактерных земляков. Даёшь фабрику Юность! :Yahoo!:

Изображение

Полная версия тут forum-2.dmitrov.su/topic35189.html
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Инкубус » Пн апр 23, 2018 23:26 pm

la-la-la писал(а):Когда появятся заводы с прозрачной и доступной, понятной работой, тогда сортировка сама собой у "иррациональных" граждан возникнет, даже на двухметровых кухнях.

+100
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Непейно

Сообщение gosha » Пн апр 23, 2018 23:48 pm

Не стоит говорить о человеческой сознательности, эти дегенеративные мрази до сих пор не научились за своими собаками, за собой говно убирать, а лучше вообще не срать на улице, а какой сознательности российских свиней может идти речь? Государство умеет штамповать только фиктивные пригвооры навальному, а в лице участкового, испекторов, чиновников минжкх не делается вообще нихера. Полный зеро. Такой же полный зеро и весь народ. НЕт, я конечно несколько раз встречал возмущенных людей, но что они кроме возмущения то...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Вт апр 24, 2018 0:29 am

Народ понятие неоднородное. Я не мусорю!!! Никогда! Килянусь!!! И гоняю свиней. Причём, сделаешь замечание - уставятся как бараны и вроде как первый раз слышат, что это нехорошо - а чего такого? Вид как только с пальмы слезли. Разумнее наверное пройти мимо, ибо бесполезно, но не могу
- раздражают. Так что Гоша, не катите на всех бочку. АбЫдно. :)
Кроме как по берегам водоёмов, там публика отвязная, пьяная. Люлей получишь, а могут покалечить, прибить.
Ещё какому-то поросю лень до бака пройти несколько метров. Сваливает в урну. И телефон нашли, и номер квартиры, пиццу заказывал... бесполезно оказалось бороться. Так и продолжает. :mrgreen:
А в мусорных баках людей копается всё больше и больше. Всё повытряхивают из пакетов, навыкидывают вокруг, чего-то надыбают и идут дальше.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Мне очень импонируют твои нравственные томления

Сообщение Варфоломей » Вт апр 24, 2018 4:30 am

Teddy писал(а):Народ понятие неоднородное. Я не мусорю!!! Никогда! Килянусь!!! И гоняю свиней. Причём, сделаешь замечание - уставятся как бараны и вроде как первый раз слышат, что это нехорошо - а чего такого? Вид как только с пальмы слезли. Разумнее наверное пройти мимо, ибо бесполезно, но не могу
- раздражают. Так что Гоша, не катите на всех бочку. АбЫдно. :)
Кроме как по берегам водоёмов, там публика отвязная, пьяная. Люлей получишь, а могут покалечить, прибить.
Ещё какому-то поросю лень до бака пройти несколько метров. Сваливает в урну. И телефон нашли, и номер квартиры, пиццу заказывал... бесполезно оказалось бороться. Так и продолжает. :mrgreen:
А в мусорных баках людей копается всё больше и больше. Всё повытряхивают из пакетов, навыкидывают вокруг, чего-то надыбают и идут дальше.


Присаживайся мой лучший дружок, мишка Тэдди :twisted: . Дяденька Варфоломей научит тебя заниматься онанизмом по взрослому :wink: . Смотрю ты наконец то дозрел до глобального дарвинизма :Yahoo!: .

Изображение

Всё ты правильно пишешь. Слишком много стало непорядочных граждан. Образования нет, памяти нет. Берег канала - могила сплошная, ещё и сотни лет не минуло. Плюс там, где упомянутые тобою граждане испорожняются - полоса обороны 29-й сбр была. Фактически гадят на кладбище нашей памяти. Разумеется эту недобропорядочность, нужно и необходимо пресекать. В словесную полемику с лицами, под воздействием ПАВ - вступать не рекомендуется. Можешь просто немного втереться в доверие и незаметно проколоть дюрексы, в бардачке их авто. Польза от этого Родине будет огромная. Если ты на данный момент не можешь воздействовать, на всю эту несознательность. Банально, это поздно и физиологически опасно. То, хотя бы, поспособствуешь демографии :D .

Если же тебе не удастся вразумить людей, то можешь предложить им забрать пластиковые баклажки домой и сделать из них например метлу. Иначе может так получится, что метлу они делать не будут, а получат её, в качестве рабочего инвентаря. И им нужно будет, дополнительно ознакомится, с иным, богатым ассортиментом, альтернативного шанцевого инструмента. Тебя разумеется Родина не забудет и поощрит талонами на билеты до Москвы, например :D. Шучу.

Изображение
Последний раз редактировалось Варфоломей Вт апр 24, 2018 6:36 am, всего редактировалось 9 раз(а).
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Вт апр 24, 2018 5:57 am

gosha писал(а):Не стоит говорить о человеческой сознательности, эти дегенеративные мрази до сих пор не научились за своими собаками, за собой говно убирать, а лучше вообще не срать на улице, а какой сознательности российских свиней может идти речь?


Ув.Георгий! :wink: Я с вами солидарен полностью. Нормальный собаковед - никогда не будет гулять по детским площадкам и иным местам массового досуга граждан. Его собака всегда будет на поводке и с приготовленным намордником. Но и среди собаколюбов бывают крайности. Покажи мне собаку и я скажу про её хозяев. Если люди держат по несколько собак, огромных собак в городе, то вероятно, что перед вами не совсем здоровые люди и их сознанием необходимо заниматься. Такие люди присутствуют в любом обществе, как и те, что занимаются разведением безпризорных блохастиков. Глупо прикрываться социально-благими намерениями. Всё уже сказано...

Бродячие собаки. Мифы и реальность.

Да и что греха таить, если собаку кормят кормом, то её gовнище, в пространстве-времени, растворяется долгосрочно. Чего нельзя сказать о натуральных кормах :D .

Государство умеет штамповать только фиктивные пригвооры навальному, а в лице участкового, испекторов, чиновников минжкх не делается вообще нихера. Полный зеро. Такой же полный зеро и весь народ. НЕт, я конечно несколько раз встречал возмущенных людей, но что они кроме возмущения то...


Чтобы государство больше занималось внутренними делами, нужно эти внутренние дела стимулировать, имеющимися коммуникационными инструментами. Вот Вы, как человек технически причастный, к данному ресурсу. Коий кстати является Средством Массовой Информации. Должны понимать всю полезность и необходимость работы с общественным восприятием. А у вас народ, ввиду распространённого малодушия и социальной недообразованности, не всегда готов, к этому, вовремя. Но поверьте мне! :twisted: Есть все необходимые мотивации у нашего государства, для этого. Сознательность граждан - есть благоприятный фактор стимулирования роста этих социальных инициатив.

Вот например, ваша легендарная ЭДД. Есть там такой атавизм, как Вадим Челобанов (думаю, что этот мурзилка - фейковый бот). Людям не нравится контент его профайла и они его мутно троллят этим. От чего данный эксгибиционист получает половое удовлетворение. Нравится ему импортная униформа и внимание общественности. И с этими, подавленными эмоциями, можно и нужно работать. Например отправив сабж за Камчатку, на нашу новую, секретную, военную базу, отдать долг Родине и Отечеству. Там, с помощью хитрых, инновационных средств наблюдения, он сможет, удовлетворять, свои половые амбиции, в надлежащем объёме. И всем от этого будет только польза. Нужно бежать в военкомат и не дать погибнуть парню. Это наш долг и гражданская ответственность :D .

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение gosha » Вт апр 24, 2018 11:27 am

За многие годы, даже десятилетия в Интернете я прожил всех известных Дмитровских мурзилок, не думаю что Челобанов сильно особенный. Но не особо думаю, что это из-за них народ еб*нутый. Я согласен с тем, что государство создало все, что бы навести порядок. Кодексы, службы, тотальное видеонаблюдение, институт стукачества, только никакого толку особо нет. Пока в стране убивают тех, кто борется с преступниками и жуликами, свидетели потом ходят за*банные следаками, а жулики прекрасно себя чувствуют и не несут никакого наказания - ждать чего либо нет никакого смысла. От слова вообще.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Вт апр 24, 2018 14:43 pm

Вадик и Славик и ЭДД тут ни причем.

Это вселенский 3.14здец под фэйком Дана Цеткин, которая меньше чем за месяц умудрилась слить всю местную оппозицию и монетизировать сей ресурс.

Кто ж откажется. :mrgreen:

У нас чуть что, сразу на Камчатку.) только не тех, кого надо.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение палочка » Вт апр 24, 2018 15:35 pm

la-la-la писал(а):Это вселенский 3.14здец под фэйком Дана Цеткин, которая меньше чем за месяц умудрилась слить всю местную оппозицию и монетизировать сей ресурс.

:lol:
По поводу слива всей местной оппозиции не знаю, поэтому не буду возводить напраслину, но в ее способности верю! :wink: А вот монетизация данного ресурса была задолго до неё и ставилась целью изначально, на сколько я понимаю. Нет, нет...тут она не при чем. :Rose: Хотя долю малую может быть и имеет. Кто ж знает. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Вт апр 24, 2018 15:50 pm

палочка писал(а):
la-la-la писал(а):Это вселенский 3.14здец под фэйком Дана Цеткин, которая меньше чем за месяц умудрилась слить всю местную оппозицию и монетизировать сей ресурс.

:lol:
По поводу слива всей местной оппозиции не знаю, поэтому не буду возводить напраслину, но в ее способности верю! :wink: А вот монетизация данного ресурса была задолго до неё и ставилась целью изначально, на сколько я понимаю. Нет, нет...тут она не при чем. :Rose: Хотя долю малую может быть и имеет. Кто ж знает. :pardon:


Во всяком случае, своими срачами, раскрутила она его меньше чем за месяц на несколько тысяч подписчиков.

При этом слив своих. :mrgreen:
Я тогда читала регулярно уже несколько лет до этого, реакций на местных борцунов уже практически не было, чем диалоги раньше...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Ср апр 25, 2018 7:01 am

gosha писал(а):За многие годы, даже десятилетия в Интернете я прожил всех известных Дмитровских мурзилок, не думаю что Челобанов сильно особенный. Но не особо думаю, что это из-за них народ еб*нутый.


Народ у вас в ЭДД, мягко сказать, одиозный, местами :wink: . Одна предлагает школьникам младших классов - фото изнасилованных детей показывать, для профилактики правонарушений, а другой фотки собирания собачьих экскрементов, постить, мотивируя остальных к этой неоднозначности :evil: . Распространены ещё в районе, разного рода девианты и девиации. Именно по таким, неоднозначным сигналам - и должны приниматься, оперативные, процессуальные решения. И если того потребует государственная безопасность, то и с применением, разного рода, технологических новшеств. Таких как ректальный термоманипулятор сыворотка правды например :D .

gosha писал(а):Я согласен с тем, что государство создало все, что бы навести порядок. Кодексы, службы, тотальное видеонаблюдение, институт стукачества, только никакого толку особо нет. Пока в стране убивают тех, кто борется с преступниками и жуликами, свидетели потом ходят за*банные следаками, а жулики прекрасно себя чувствуют и не несут никакого наказания - ждать чего либо нет никакого смысла. От слова вообще.


Пока нет, но гайки подкручивают :twisted:

Изображение

И как бы смешно это не выглядело сейчас, но рост айти-технологий, в сфере безопасности, есть. Тот же Сноуден находится здесь и сейчас.
Но нужно обязательно разделять потенциальные угрозы и разного рода мелкопоместные излишества :) .

В вашей порядочности, у меня лично - сомнений нет! А здесь присутствуют и иные, на первый взгляд, слабохарактерные личности. Их недальновидность вызывает некоторые опасения. Но я верю, что и среди них, есть масса, добропорядочных граждан. Которые, в случае массовой угрозы, нашему народу - смогут совершить подвиг, во имя нашей Родины! 8)
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение палочка » Ср апр 25, 2018 9:10 am

Варфоломей писал(а):Но я верю, что и среди них, есть масса, добропорядочных граждан. Которые, в случае массовой угрозы, нашему народу - смогут совершить подвиг, во имя нашей Родины! 8)

Надеюсь Вы не меня имелии виду. :wink: Я сразу перейду на сторону врага! :angel:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Ср апр 25, 2018 9:36 am

палочка писал(а):
Варфоломей писал(а):Но я верю, что и среди них, есть масса, добропорядочных граждан. Которые, в случае массовой угрозы, нашему народу - смогут совершить подвиг, во имя нашей Родины! 8)

Надеюсь Вы не меня имелии виду. :wink: Я сразу перейду на сторону врага! :angel:

Боюсь начать бегать по утрам.
Боюсь убежать из страны к чертовой матери. (с)
:D

Опять какие-то "угрозы", "подвиги"; в *овне скоро своем утонем или задохнемся, враги какие-то... :mrgreen:
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение палочка » Ср апр 25, 2018 9:46 am

phpBB [video]

Видео. Карла в ЭДД. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Непейно

Сообщение la-la-la » Ср апр 25, 2018 9:53 am

:ROFL:
Звук тарелки класс!
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: Непейно

Сообщение Инкубус » Ср апр 25, 2018 13:30 pm

палочка писал(а):
Варфоломей писал(а):Но я верю, что и среди них, есть масса, добропорядочных граждан. Которые, в случае массовой угрозы, нашему народу - смогут совершить подвиг, во имя нашей Родины! 8)

Надеюсь Вы не меня имелии виду. :wink: Я сразу перейду на сторону врага! :angel:

в очередь! я первый !
давно известно чтоб разрушить движение. надо его возглавить )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Ср апр 25, 2018 14:19 pm

Инкубус писал(а):]
в очередь! я первый !
давно известно чтоб разрушить движение. надо его возглавить )

Фигвам!
Судя по полным пошлости намёкам, враг number one Ротенбергии - Я!)
Список пятой колонны во всей красе.)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Ср апр 25, 2018 15:36 pm

Политика с душком. Российские власти не могут поделить свалки
http://fedpress.ru/article/2027609?utm_ ... yskie-sval

"Несмотря на красивые обещания, заводы будут сжигать все подряд, именно об этом свидетельствуют убогий ОВОС, содержание Соглашения между Московской областью и АКГ-1, и сама обновленная территориальная схема. Судьба золы – не решена. Экспертам единственной нефейковой общественной экспертизы отказали в доступе к материалам проекта. Судебные иски о нарушениях в Воскресенском районе в суде не приняли. Прокуратура даже глазом не моргнула в ответ на жалобы. Учитывая низкий уровень и спринтерские скорости исполнения проекта ОВОС, засилье ботов по теме «энергия из отходов», фальсифицированность отвечающих на вопросы специалистов, вообще, весь стиль «ни перед чем не остановимся», можно сделать вывод, что в случае отказа от проекта Ростех не только не заработает, но и, видимо, сильно потеряет в деньгах. Жителей ждет значительное ухудшение экологической ситуации, уже понятно, что безопасность заводов интересует АГК меньше всего. МСЗ – это бизнес. Это контракты на десятилетия, от которых добровольно не отказываются"

Для "дальновидных".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Вы очень талантливые ребята, я не спорю

Сообщение Варфоломей » Чт апр 26, 2018 2:27 am

палочка писал(а):Надеюсь Вы не меня имелии виду. :wink: Я сразу перейду на сторону врага! :angel:



Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 26, 2018 3:46 am

la-la-la писал(а):Боюсь начать бегать по утрам.
Боюсь убежать из страны к чертовой матери. (с)
:D
Опять какие-то "угрозы", "подвиги"; в *овне скоро своем утонем или задохнемся, враги какие-то... :mrgreen:


Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 26, 2018 4:09 am

Инкубус писал(а):в очередь! я первый !
давно известно чтоб разрушить движение. надо его возглавить )


Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Не верный вектор развития призывник

Сообщение Варфоломей » Чт апр 26, 2018 4:22 am

Teddy писал(а):
Инкубус писал(а):]
в очередь! я первый !
давно известно чтоб разрушить движение. надо его возглавить )

Фигвам!
Судя по полным пошлости намёкам, враг number one Ротенбергии - Я!)
Список пятой колонны во всей красе.)))


Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Чт апр 26, 2018 14:04 pm

Опустилась Хрустальная
Варфоломеевская ночь. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Непейно

Сообщение Варфоломей » Чт апр 26, 2018 19:22 pm

Teddy писал(а):Опустилась Хрустальная Варфоломеевская ночь. :)


Нас враги не одолеют.Звёзды светятся Кремля.Всех богаче ты и всех сильнее, Наша русская земля!

phpBB [video]
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика