???????? ???????????????? ?? ????????

Непейно

Самые главные события в режиме online!

Re: Непейно

Сообщение Teddy » Пт апр 27, 2018 20:32 pm

Мужик приходит в Кремль и говорит:
- Давайте каждый начнет с себя. Я перестану бросать окурки мимо урны, а вы не будете воровать миллиарды.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Молодец!

Сообщение Варфоломей » Сб апр 28, 2018 9:52 am

Teddy писал(а):Мужик приходит в Кремль и говорит:
- Давайте каждый начнет с себя. Я перестану бросать окурки мимо урны, а вы не будете воровать миллиарды.


Что случите случится и что разрешите разрешится - кто я, чтобы оспорить волю Божию (с) Павел Апостол

Совершенно верное утверждение! :wink: Хочешь изменить мир вокруг - изменись сам. И наладится душевное равновесие.
По существу всё правильно пишешь - они зарабатывают миллиарды, на твоей и моей несознательности :) .
Но проявление гражданской дееспособности, есть стабилизирующий обстоятельства, фактор. И я рад, что это ты осознаёшь.
Позвонил тут в администрацию президентскую и уточнил, как отдельному сознательному гражданину - сознательность свою, лучше проявить? Ответили, чтобы шёл в администрацию местную, в комитет молодёжи или лично к Елене Борисовне. А как дойдёшь, так и скажи, что по поручению Владимира Владимировича лично и хочешь проявить свою сознательность. А именно! Силами отдельного велосипедного батальона. Провести рейд по району. С целью, так сказать, выявления факторов негативных, экологических. Таких как - незаконные свалки в лесу, и неконтролируемое культивирование борщевика, например. В отдельных городских поселениях, своего города. Уточнишь, как это можно сделать правомерно, без негативной самостоятельности. Вот тогда с тобой можно будет решать, настоящие стратегические задачи. И Путин приедет, и Путин придёт :D ...

Изображение

ПС: Пойду сейчас в МФЦ деда распечатаю! Потому что помню и горжусь! :idea:
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика