???????? ???????????????? ?? ????????

Понять жизнь.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Вт май 22, 2018 21:56 pm

n
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 23:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Понять жизнь.

Сообщение Maxim » Ср май 23, 2018 9:37 am

qwerty12345 писал(а):Гы... ну как... я же умею решать линейные уравнения... и закон Ома в дифференциальной форме знаю... может даже в тензорной... значит адекватная зарплата в РФ... ну тыр 170 чтоль.... гм.... хотя тут промелькнуло и больше... но там начальник уволился... так что придется на неадекватной сидеть... м-дя... .шучу конечно местами))))
гм.... заманивают на одну работенку... готовы и на полставки... гм... меньше сотки правда будет...

Не верно рассуждаешь. Я вот тож много чего знаю и умею. Но.. Не все ведь знания и умения используются на работе. Следовательно зачем работодателю компенсировать то, что ты на работе не используешь?
Не, ну могу к примеру сказать работодателю, что могу КПП перебрать. Предвижу следующий ответ. Поздравляю, только ты на работе их не перебираешь.
ЗЫ. Хотя конечно заманчиво получать за все знания.))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Инкубус » Ср май 23, 2018 15:07 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):Гы... ну как... я же умею решать линейные уравнения... и закон Ома в дифференциальной форме знаю... может даже в тензорной... значит адекватная зарплата в РФ... ну тыр 170 чтоль.... гм.... хотя тут промелькнуло и больше... но там начальник уволился... так что придется на неадекватной сидеть... м-дя... .шучу конечно местами))))
гм.... заманивают на одну работенку... готовы и на полставки... гм... меньше сотки правда будет...

Не верно рассуждаешь. Я вот тож много чего знаю и умею. Но.. Не все ведь знания и умения используются на работе. Следовательно зачем работодателю компенсировать то, что ты на работе не используешь?
Не, ну могу к примеру сказать работодателю, что могу КПП перебрать. Предвижу следующий ответ. Поздравляю, только ты на работе их не перебираешь.
ЗЫ. Хотя конечно заманчиво получать за все знания.))

ну вот как начальнику КПП переберёшь на его машине. он сразу поймёт что ты человек нужный и работник отличный. под это дело зарплату повысит )) ну а если вместе сходите на охоту иль рыбалку. считай повышение в кармане )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Ср май 23, 2018 22:01 pm

W
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн июл 23, 2018 1:23 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пт май 25, 2018 1:32 am

qwerty12345 писал(а): ну в прошлом году поизучал для собственных нужд информационную безопасность и щас меня прям заманивают на работу, связанную с оной.
насчет того, что говорить работодателю.... гм.... я говорю практически все.... и с этим знаком и с этим... ну точнее в резюме у меня отображен весь мой извилистый путь)))) ну разве лишь игра в покер не отражена))))
зыж.. .ах да... .тут на одном собеседовании обмолвился, что умею расписания составлять (кстати сложная теория)... но там что-то посредник зажмотился.... или посредника смутило, что я посматриваю на зарплаты в полтора раза больше, чем он предлагает...

PS: ах да, если бы обитал в Дмитрове и никуда бы не ездил, то меньше сотки вполне хватало бы... а так в Дмитрове вроде работки нет... в Лобне торчал, но там как-то все по деревенски.... ну и задрало меня кое-что в Дмитрове... в общем обитаю в Мск.... ну и опять таки подумываю прикупить квартирку чтоль либо в Питере или в Мск.... ну и другие планы... гм....


В Питере пить...
Эта два разных мира!
Сейчас в ай-ти рост сектора информационной безопасности. Люди с головой конторы с нуля поднимают :wink: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Понять жизнь.

Сообщение qwerty12345 » Пт май 25, 2018 2:08 am

g
Последний раз редактировалось qwerty12345 Чт июл 19, 2018 23:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Понять жизнь.

Сообщение Варфоломей » Пт май 25, 2018 3:06 am

qwerty12345 писал(а):
хм.... кажется мы живем в разных реальностях))))
вы наверное ужинаете с Дуровым, завтракаете С МАском и пр. и пр.
Я же простой и тупой быдлокодер.. .какие-такие конторы.... в моем варианте просто есть некий синтаксический анализатор... причем в основном анализирует несанкционированный доступ(даже кажется только оный)... быдлокодерам лень переделывать и они начинают гнать пургу, что без этого нельзя... и вообще все фигня кроме пчел.... а я должен буду им говорить - а идите на хрен ребята... .это можно сделать так и так... .м-дя....


Я тоже не очень разбираюсь чего и как. Но мне одна сознательная гражданочка поведала, что серьёзные люди, дела имеют с юр.лицами. У её боя последние французы. Ну и хату взяли в монолите 3-ху вообще без стен, под серьёзный фэн-шуй. Люди дела делают конкретные и о сознательности гражданской не забывают! 8)

Изображение
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика