???????? ???????????????? ?? ????????

Убит Бабченко...

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Убит Бабченко...

Сообщение gosha » Вт май 29, 2018 22:52 pm

В Киеве застрелили журналиста Аркадия Бабченко

В Киеве убит журналист Аркадий Бабченко, подтвердили в киевской полиции. Он умер в карете скорой помощи.

По сведениям источников издания «Обозреватель», Аркадий Бабченко умер по пути в больницу. «На 102 поступило сообщение, что в квартире застрелен журналист. В квартире следы крови. До больницы не довезли. Скончался»,— цитирует издание своего собеседника.

https://www.kommersant.ru/doc/3643931
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Ср май 30, 2018 1:53 am

Изображение
Очень, очень, очень жаль.
Долбаный кошмар!
Прихожу домой,открываю интернет, по инерции со страхом от постоянно пугающих новостей ибо нечего другого и ожидать... и опять страшная, трагическая новость. Очередное политическое, заказное убийство, чтобы там ни "дорасследовал" "Бастрыкин и К"и чтобы там ни верещали под коксом, судьба Аркадия Бабченко была предрешена,он об этом постоянно писал, неоднократно заявлял об угрозах не со стороны Киева. "Меркадера за ним уже послали" :mrgreen:


"Журналист Аркадий Бабченко писал еще 28 мая 2014 года, что "доверенное лицо" президента России Владимира Путина Марина Юденич предлагала главе Чечни Рамзану Кадырову его ликвидировать.
"Что-то я мегапопулярен сегодня. В Донецке меня ловят боевики, в Славянске меня ловит народное ополчение, Шурыгин предлагает лишить меня российское гражданства и выдать почему-то "древнеукрское", доверенное лицо Владимира Путина Марина Юденич предлагает Рамзану (Кадырову. – Ред.) "организовать со мной чаепитие", – писал Бабченко.
Он также отметил, что "другая Россия" предложила его ликвидировать, а депутат Государственной Думы Федоров организовал митинг против информационного агентства РБК, где скандировал "Бабченко - либеральный журналист - хуже, чем в желудке глист‏".

Из заявления Антона Геращенко, советника главы МВД Украины:

"Очевидно, что одной из версий будет — действия российских спецслужб по устранению лиц, мешающих и дальше отравлять сознание россиян правдой о том что на самом деле происходит в России и на Украине.

25 мая в 13:18
О' кей. Давайте еще проще. Без гипотетических допущений.
Во-первых, когда по телевизору покажут вашу личную фотографию с подписью "лови либерального ублюдка" - не какую-то гипотетическую, а ВАШУ СОБСТВЕННУЮ, а в интернете в это же самое время будут распространять ваш адрес с подписью "либерал, фашист, приходите к нему в гости" - поверьте, отношение к "незначительности" агитационных роликов у вас несколько изменится.
Во-вторых, когда по телевизору тридцать первого августа покажут фильм про хунту, где вы будете одним из "фашистов", а первого сентября вы поведете своего ребенка в школу, и будете стоять на линейке, пытаясь скрыть лицо капюшоном, и смотреть на окружающих вас людей, думая, что многие из них наверняка смотрели вчера это кинцо - отношение к пропаганде у вас тоже несколько изменится.
И в-третьих. Стратегия "мы спасаем детей, но шансы, что твой собственный ребенок останется при этом сиротой несколько возрастут, потому что для этого нам надо поддержать ту самую власть на том самом телевидении, которые и призывают к расправе над тобой и такими как ты" - меня как-то несколько озадачивает.
Я не сужу и не осуждаю. Я просто описываю ситуацию. Потому что спор, который в интернете носит гипотетический характер, лично для меня является вполне себе конкретной ситуацией.
Если ты записываешь ролики в поддержку этой власти, даже из самых лучших и благих побуждений - ты все равно записываешь ролики в поддержку призывов расправы над инакомыслящими. Надо мной. Потому что других правил у этой игры больше нет.
Так что с моей кочки ситуация выглядит предельно просто.
В общем, мой персональный привет Чулпан, спасибки и чмоки-чмоки.
Доброе утро.

Как интересно сейчас, когда уже стал беженцем, читать эти посты. Пятнадцатый год. Еще пытался прекраснодушной либеральной общественности доказать что-то... Упрекали, блядь, меня в том, что я говорил, что, может, не надо записывать ролики в поддержку Путина... Прекраснодушные все так и остались на неплохих местах в "дождях", "эхах", театрах, фондах, ты теперь мотаешься по миру с голой жопой, этих же самых детей казаки пиздят нагайкой прямо на Тверской, но человеконенавистник все равно - ты.

https://starshinazapasa.livejournal.com

Земля пухом этому мужественному.честному, не продажному, смелому, талантливому Человеку.

Абсолютно безнаказанно в мире орудует самая опасная преступная группировка. Невероятно мстительная. Самое ужасное - с кнопкой.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение ddk » Ср май 30, 2018 6:37 am

"У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. (…) Чувство у меня только одно — плевать"
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Варфоломей » Ср май 30, 2018 8:59 am

ddk писал(а):"У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. (…) Чувство у меня только одно — плевать"


+100!

Люди, делающие карьеру на горе людей, как правило, живут ярко и насыщенно, но не долго. Завтра взорвут Геращенко и снова будет виновата императорская контрразведка?

А чё наши либеральные меньшинства не говорят, о том, что сейм польский себе финансовую оккупацию за холокост, подписаль? :shock: Следующий, после свободной германщины, принял эстафету. Жду не дождусь, когда во Львове будут бить друг дружке морды, за право вылизать сапоги, новым хозяевам жизни...
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 14:09 pm

Либералы раскритиковали Аркадия Бабченко за глумление над погибшими в Кемерово:https://vz.ru/news/2018/3/29/915022.html

Земля пухом этому мужественному.честному, не продажному, смелому, талантливому Человеку. ага. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 15:31 pm

На мой взгляд, очень объективная точка зрения автора:

Смерть от пули

Андрей Бабицкий


Убийство журналиста Аркадия Бабченко — событие настолько нелепое и абсурдное, что вот, ей-богу, хочется развести руками и укоризненно вопросить: «Вот для чего нужно его убивать?». Покойный, помнится, жаловался на притеснения, которым подвергался в России. Вернее, даже не так: он говорил об удушающей атмосфере, липкой и сковывающей, и о том, что был предупреждён некими доброжелателями о готовящихся властями карах и репрессиях. Не дожидаясь, пока его сволокут в казематы и начнут железными щипцами выкручивать суставы для того, чтобы, как у Мальчиша-Кибальчиша, выведать заветное слово (ну а для чего бы ещё он понадобился мучителям?), Бабченко выпорхнул в свободный мир.
Сначала в Чехию, где он рассчитывал получить работу на «Радио Свобода», но там что-то не склеилось, и тираноборец переместился в Киев — тихую, хотя и мутную заводь, где находят кров и приют российские революционеры второго и третьего эшелонов. Те, которым не удалось обосноваться на Западе. Он стал хрестоматийным примером человека, который ломает все барьеры, действуя вопреки любым нравственным ограничениям.

Подобные ему диссидентствующие особи могли позволить себе говорить о том, что Россия — это страна генетических рабов и деградантов, но явно опасались доводить этот тезис до логических пределов. А Аркадий не боялся ничего. Если рабы и деграданты, агрессоры, оккупанты, тёмная сторона Луны, порождения ехидны и т. д., то их не следует жалеть, им нельзя сочувствовать — их надо провожать на тот свет, предаваясь восторгу и ликованию.

Своим «туда им и дорога» Бабченко окрестил ансамбль имени Александрова, значительная часть труппы которого разбилась при крушении самолёта, направлявшегося в Сирию, Доктора Лизу, находившуюся в том же самолёте. Резоны его были просты и убийственны: одни летели выступать перед агрессором, другая собиралась этого агрессора лечить. Достойны смерти.

Похожим образом комментировал журналист и другие катастрофы, жертвами которых становились российские граждане. Достойны смерти.

В этом не было бы ничего странного и необычного. Мусорных и анекдотичных особей, вроде Константина Борового или Саши Сотника, хватает. Они говорят все то же самое, но им катастрофически не хватает таланта и изобретательности.

Бабченко буйствовал затейливо и с выдумкой, поскольку всё-таки был в своё время журналистом очень неплохим. Поэтому, взламывая один за другим моральные барьеры, проговаривая то, что произносить вроде бы как человек вообще не может, он совершал с собой некую странную процедуру в режиме онлайн. Если про того же Сотника никто бы не сказал, что человек сошёл с ума, поскольку персонаж сразу явился к публике в образе неряшливого умалишённого дегенерата, то Бабченко в анамнезе имел репутацию хорошего военного корреспондента.

Бывает, что люди слетают с катушек. Но у Аркадия перемены шли с каким-то избытком, он шёл напролом, сжигая мосты. Так, чтобы возможности вернуться к себе, к человеку, у него уже не было. В какой-то момент стало понятно, что в этом натужном радикализме много искусственной бравады, желания эпатировать, соответствовать настроениям и ожиданиям той публики, которую журналист избрал себе в качестве целевой аудитории. Она сплошь состояла из людей, сделавших главным делом своей жизни, главной эмоцией ненависть к России. Понятно, что среди них преобладали граждане соседской небратской страны.

Главная проблема Аркадия заключалась в том, что кормиться ему приходилось с пожертвований, которые он собирал в социальных сетях, главным образом в Facebook. И размер пожертвований, конечно же, очень зависел от того, насколько разящими и убойными были его очередные инвективы в адрес России. Бабченко умел находить точные слова и образы. Он обещал вернуться в Россию на танке «Абрамс», в нарисованной им картинке улыбчивые и добродушные офицеры НАТО раздавали голодным россиянам еду и гигиенические средства.

В общем, всё это было по-своему уморительно и гадко, где-то уже с совсем невозможным перебором, но Аркадий не был достоин смерти, поскольку всё, что он делал, было достоянием какого-то не слишком широкого круга маргиналов, чья ненависть к России носит столь карикатурные формы, что не заслуживает сколько-нибудь серьёзного к себе отношения. Бабченко невозможно было оценивать основательно, думать о нём без кривой ухмылки. Смерть от пули для человека, выбравшего в качестве головного убора колпак с бубенцами, — это слишком дорогой подарок.

Ну что же, каждый из нас хотел бы рассчитывать на то, что память о нём будет увековечена с роскошью, которой эта самая память никак не заслуживает. Но чудеса случаются.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Жанна » Ср май 30, 2018 15:59 pm

Ил-2 писал(а):На мой взгляд, очень объективная точка зрения автора:
...

ИЛ, привет!
Может точка зрения и объективная, но вопрос: «Вот для чего нужно его убивать?» остаётся открытым.
Мерзкая провокация? :evil:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 16:10 pm

Жанна писал(а):ИЛ, привет!
Может точка зрения и объективная, но вопрос: «Вот для чего нужно его убивать?» остаётся открытым.
Мерзкая провокация? :evil:

Привет. Я придерживаюсь двух, на мой взгляд, вероятных версий.
Первая в том, что он , как и Шеремет, сакральная жертва. И здесь украинский след.
Вторая - месть со стороны сочувствующих ополченцам среди жителей самой Украины. И месть эта никак не согласована с Кремлем. Путину этот .....субъект не нужен.
Есть информация о том, что этот Бабченко, будучи российским журналистом и бывая как и у ополченцев, так и среди ВСУ якобы для написания статей и взятия интервью, передавал данные о дислокации ополченческих подразделений командованию украинской врмии и добробатов.
Таким же поганым делом в свое время в Первую чеченскую занимался Ковалев Сергей Адамович, правозащитник тогдашний. Но тот, по крайней мере, не вполне себе отдавал отчета, что он творил.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Garikk » Ср май 30, 2018 16:55 pm

Да пофиг кем он был и за что его грохнули

проблема в том что очень четко вырисовывется вектор Скрипаль-Бабченко, и самое печальное что как тут ни усирайся нельзя однозначно доказать что РФ тут нипричем никак не получится, даже если его грохнули сами Украинцы (специально для поддержания истерии) или еще какието недоброжелатели

вот ЭТО плохо, все остальное ерунда
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 17:35 pm

Garikk писал(а):Да пофиг кем он был и за что его грохнули

проблема в том что очень четко вырисовывется вектор Скрипаль-Бабченко, и самое печальное что как тут ни усирайся нельзя однозначно доказать что РФ тут нипричем никак не получится, даже если его грохнули сами Украинцы (специально для поддержания истерии) или еще какието недоброжелатели

вот ЭТО плохо, все остальное ерунда

Ну дык на то и расчет, что когда тебя в чем-то бездоказательно обвиняют, невозможно доказать, что ты действительно не верблюд. Тут только два выхода: либо в морду , условно говоря,дать обвинявшему, либо на...й послать и не обращать на обвинения внимания.
Уверен, что Бабченко не последний.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Ср май 30, 2018 17:38 pm

Такс... а что по этому поводу набрызгал Шарий? :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 30, 2018 18:04 pm

Привет, Ил! :D

Листьев, Немцов, Бабченко и примкнувший к ним Скрипаль.

Бывший идеолог КПСС Александр Яковлев после гибели Листьева заявил примерно так: Листьева убили коммунисты, так как он был против коммунизма. Хотя все знали, причина смерти журналиста - деньги. Думаю, Иуда был тоже идеологом. Идеолог легче всего переходит в статус предателя. А Яковлеву нужно было лизнуть волощатую задницу олигархов. Мол, и гибель Листьева можно использовать против коммунистов.

Немцов не был интересен власти ни живым, ни мертвым. Немцов был уже никто и звать никак. Его гибель мог сколыхнуть протест, или, криминал. Просто, потерял осторожность. Точно так же, Навальный уже не интересен и не опасен власти, если он погибнет, то, или деньги взял не у тех, или нужна сакральная жертва. Почему-то сакральную жертву выбирают среди отработанного материала.

Придурок Бабченко идеально подходит для сакральности - самонадеянно орал, будто власти он интересен. И к деньгам по жадности руки запустил. Герои не шутят. За деньги АТО кого угодно отправят к Бандере.

А Скрипаль, прожженый разведчик выскользнул и спас свою дочь. Очевидно, он принял меры осторожности, чтобы не оказаться сакральной жертвой.
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=549941
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Ср май 30, 2018 18:30 pm

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Rue » Ср май 30, 2018 18:33 pm

Он жив.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 18:37 pm

Ну и зачем нужно было это шапито?. Чтобы вычислить заказчиков и исполнителей якобы заказного убийства? С интересом жду "фигурантов" этого спектакля.
Так они и так были "известны" ещё до того момента, как тушка этого Бабченко якобы начала коченеть.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 18:47 pm

ГариККу. Действительно цепочка Скрипали - Бабченко. И их, и его пытались или наповал "ликвидировали" убойными средствами (только разными), и оба чудесным образом воскресли. :mrgreen:
У хохлов только терпения не хватило, как у наглосаксов. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Teddy » Ср май 30, 2018 18:47 pm

Rue писал(а):Он жив.

Счас здесь добьют и призовут начинать устраивать публичные казни тех кто посмел выступить против развязывания войн.Семючки более негде совместно поплевать.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 30, 2018 18:49 pm

:mrgreen:
Аркадий Бабченко оказался жив.
Глава СБУ сообщил о том, что убийство журналиста было инсценировкой.
Журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого в Киеве было объявлено 29 мая, оказался жив. «Убитого» журналиста показали живым и здоровым в ходе брифинга главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василя Грицака, сообщившего о том, что «убийство» было инсценировкой, организованной СБУ для того, чтобы спасти Бабченко от реальных убийц.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/05/2018/5 ... 18884b8041

Кто бы сомневался! :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 18:54 pm

Tedo Shizeda писал(а)::mrgreen:
Аркадий Бабченко оказался жив.
Глава СБУ сообщил о том, что убийство журналиста было инсценировкой.
Журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого в Киеве было объявлено 29 мая, оказался жив. «Убитого» журналиста показали живым и здоровым в ходе брифинга главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василя Грицака, сообщившего о том, что «убийство» было инсценировкой, организованной СБУ для того, чтобы спасти Бабченко от реальных убийц.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/05/2018/5 ... 18884b8041

Меня ещё и другое радует. Бориса Джонсона выставили дураком. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 30, 2018 18:57 pm

Ил-2 писал(а):Меня ещё и другое радует. Бориса Джонсона выставили дураком. :mrgreen:

Честно говорю. Только внутренние убеждения "о мертвых либо хорошо, либо никак", -удержали от его цитат. А еще пожалела родителей и приемных детей. Сейчас их жалко еще больше. Ублюдок полный.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 19:01 pm

Tedo Shizeda писал(а):Честно говорю. Только внутренние убеждения "о мертвых либо хорошо, либо никак, -удержали от его цитат. А еще пожалела родителей и приемных детей. Сейчас их жалко еще больше. Ублюдок полный.

А если ещё и жену втемную использовали, то, как говорит мой любимый шахматный комментатор Сергей Шипов, говорить тут не о чем.
Плохими актерами хохлы оказались. Надо было театральную паузу по Станиславскому выдержать, как со Скрипалями.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 19:11 pm

Меня ещё вот что улыбает в этом спектакле. По заявлению украинской стороны операция по предотвращению убийства этого урода готовилась уже 2 месяца, а самого Бабченко подключили в неё аж целый месяц назад.Следовательно, убийство Бабченко, если таковое действительно планировалось было задумано ещё в гораздо ранние сроки. Что-то я сильно сомневаюсь в том, что руководителям операции было заранее известно, за целых два месяца, конкретную дату его реального убийства, если таковое действительно реально планировалось. :roll: Откуда же "убийца" мог знать, что именно в этот день именно вечером Бабченко за хлебушком выйдет. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 30, 2018 19:27 pm

Ил-2 писал(а):Меня ещё вот что улыбает в этом спектакле. По заявлению украинской стороны операция по предотвращению убийства этого урода готовилась уже 2 месяца, а самого Бабченко подключили в неё аж целый месяц назад.Следовательно, убийство Бабченко, если таковое действительно планировалось было задумано ещё в гораздо ранние сроки. Что-то я сильно сомневаюсь в том, что руководителям операции было заранее известно, за целых два месяца, конкретную дату его реального убийства, если таковое действительно реально планировалось. :roll: Откуда же "убийца" мог знать, что именно в этот день именно вечером Бабченко за хлебушком выйдет. :mrgreen:

Бабченко специально целый месяц каждый день ходил в это время за хлебушком, чтобы "киллер" его вычислил. А попутно всем сообщал, что ему угрожают. Мол,за хлебом спокойно выйти не могу, прячусь за капюшоном серой ветровки. Даже не забыл последний пост написать, вместо герани на окне. :ROFL:
С третьей днюхой, непродажный, талантливый артист! :Bravo: А как провожали!!!! :ROFL: Долбаный кошмар! Самая опасная преступная группировка! Как страшно жить! :cry: :cry: :cry:
ИМХО. Хохлам просто по прямому проводу посоветовали не позориться, мол, перебор ребята, мы еще свои фейки не отработали, потому они и не выдержали паузу.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Tedo Shizeda » Ср май 30, 2018 19:43 pm

Teddy писал(а):Счас здесь добьют и призовут начинать устраивать публичные казни тех кто посмел выступить против развязывания войн.Семючки более негде совместно поплевать.

А-ха-ха! Куда уж Шарию и, тем более здесь кому -то после тебя, королевны П...Попижжу, с таким -то "некрологом". :mrgreen:
Прихожу домой,открываю интернет, по инерции со страхом от постоянно пугающих новостей ибо нечего другого и ожидать... и опять страшная, трагическая новость. Очередное политическое, заказное убийство, :!: чтобы там ни "дорасследовал" "Бастрыкин и К"и чтобы там ни верещали под коксом, судьба Аркадия Бабченко была предрешена, :!: он об этом постоянно писал, неоднократно заявлял об угрозах не со стороны Киева. "Меркадера за ним уже послали" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср май 30, 2018 19:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Убит Бабченко...

Сообщение Ил-2 » Ср май 30, 2018 19:47 pm

Сейчас специально решил включить Первый канал. И сразу ....напоролся на заявление Грицака о том, что у наемного убийцы обнаружен билет до России. :crazy: Какой, нахрен, билет, когда с некоторых пор нет прямого сообщения ни ж\д, ни авиа между РФ и Украиной. :mrgreen: Даже небезызвестный кривоглазый русофоб Сытин, услышав эту инфу, чуть в осадок от смеха не выпал. :wink:
П.С. Представляю теперь, какой теперь у Шария возможно уже сегодня выйдет ролик. :D
Последний раз редактировалось Ил-2 Ср май 30, 2018 19:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика