???????? ???????????????? ?? ????????

Ну вот и дождались.

Самые главные события в режиме online!

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 1:29 am

Варфоломей писал(а):Для состоявшихся дам, очень рекомендую (сыкухам не смотреть :evil:) - забить в яндекс You touch my ta la la и в вариациях по списку выбрать "клип с мужиками". Первая ссылка на майл - ваша. Не благодарите! :Rose:

Пардон, я слишком состоявшаяся дама. :pardon:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Ну вот и дождались.

Сообщение палочка » Сб июн 16, 2018 1:34 am

Tedo Shizeda писал(а): :ROFL:

Вот Вы смеетесь, а я между прочим только что работать закончил. И то не до конца. У нас тунеядцев ненормированный рабочий день, без выходных, без отпусков, без больничных, никаких социальных гарантий...да Вы еще пенсии лишаете. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 1:35 am

Tedo Shizeda писал(а):
Teddy писал(а):А ты к тому времени сдохнешь.

Аха, упокоюсь с миром в окружении любящих людей.
А ты будешь продолжать искать в своем навозе дебилов, которые будут приносить тебе миллионную прибыль за минималку. Осознаешь смысл всей своей жизни? Економика должна быть економной! ВПЕРЕТ!!! :fool:
Так что ПОШЛА ВОН, вонищща навозная!
"
Тварь взвилась в невозможно высоком прыжке и завыла грозным рёвом
Изыди, порождение Сатаны!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 1:36 am

Палочка, не слушайте торговок, привыкших крутить фигу в кармане, а в реале делать ку и приседать на один щелчок. Играйте, найдутся те, кто вас поддержит! Нам терять нечего! :Yahoo!:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 1:42 am

Teddy писал(а):Тварь взвилась в невозможно высоком прыжке и завыла грозным рёвом
Изыди, порождение Сатаны!

:lol: Не угадала. Вообще ноль. Понимаешь. Всего лишь игра по моим правилам. Жизнь одна, чтобы тратить свои эмоции на всякое дерьмо. Скоро поймешь сколько времени, лучшего времени, ты тратишь на свою копрофагию. Именно это я тебе и пытаюсь объяснить на твоем языке. Все, надоела. Неспокойной ночки от вонючих мыслей!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 1:46 am

Почему какая-то кухарка всем советы раздаёт, учит жить?
Мойщица горшков так пыжится, пыжится со скрипочкой. аж дерьмо от натуги из всех щелей полезло.
Твоё правило засранки - небо коптить, не считаясь со временем срачи устраивать.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Варфоломей » Сб июн 16, 2018 2:07 am

Teddy писал(а):Почему какая-то кухарка всем советы раздаёт, учит жить?
Мойщица горшков так пыжится, пыжится со скрипочкой. аж дерьмо от натуги из всех щелей полезло.
Твоё правило засранки - небо коптить, не считаясь со временем срачи устраивать.


Женщины - гормональные существа! :Yahoo!:

Не красит тебя это. Любой взрослый человек, поймёт причины и следствия. У тебя наверное просто нет парня? Да :twisted: . У подруг есть, а у тебя нет. Всё придёт со временем дочь 8) . Всему своё время!
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 2:23 am

Варфоломей писал(а):
Teddy писал(а):Почему какая-то кухарка всем советы раздаёт, учит жить?
Мойщица горшков так пыжится, пыжится со скрипочкой. аж дерьмо от натуги из всех щелей полезло.
Твоё правило засранки - небо коптить, не считаясь со временем срачи устраивать.


Женщины - гормональные существа! :Yahoo!:

Не красит тебя это. Любой взрослый человек, поймёт причины и следствия. У тебя наверное просто нет парня? Да :twisted: . У подруг есть, а у тебя нет. Всё придёт со временем дочь 8) . Всему своё время!

Не лезь с советами! Ты не разбираешься кто здесь есть кто и всегда попадаешь пальцем в небо.
Эту словоблудливую тявку, у которой кроме как на форуме нет возможности кого бы то ни было обосрать без последствий, редко кто в состоянии время от времени урезонить в периоды обострения шизофрении , а вывести из себя можно каждого. Я ж не психиатр. А тут городская сумасшедшая снова разбушевалась. Первой симптом окончания ремиссии - назначить врага и направить агрессию в его направлении, любит поиграть в "царя горы". Напыщенная дура с амбициями это нечто. Ремиссия начнётся с "ухожу", "обсуждать что бы то ни было не с кем" "форум сдох!", ну и "мрази" там всякие.., ну если в ход идёт говнометания - терминальная стадия:
А так я понимю,что всё это очень некрасиво выглядит и всем надоело это дерьмо.Что б все срущиеся провалились! Но...я не из тех по жизни кто подставляет другую щёку, ничего не поделаешь к сожалению. :
Последний раз редактировалось Teddy Сб июн 16, 2018 3:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Варфоломей » Сб июн 16, 2018 3:02 am

Teddy писал(а):Не лезь с советами! Ты не разбираешься кто здесь есть кто и всегда попадаешь пальцем в небо.


Дочь! :wink: Перестань поясничать! Это всё равно будет ВАШЕ позиционирование, в ВАШЕЙ системе координат.
Для меня всё проще....Образец фауны номер раз, образец фауны номер два и т.д. :lol:

Teddy писал(а):Эту словоблудливую тявку, у которой кроме как на форуме нет возможности кого бы то ни было обосрать без последствий, редко кто в состоянии время от времени урезонить в периоды обострения шизофрении , а вывести из себя можно каждого. Я ж не психиатр. А тут городская сумасшедшая снова разбушевалась. Первое симптом окончания ремиссии - назначить врага и направить агрессию в его направлении.


Ты не психиатр, но апеллируешь медицинскими терминами. Вопрос почему? :twisted:
Ответ - нет парня! :twisted: Ответ правильный. Был бы парень, то смсилась и чатилась, где-нибудь там 8) .
А не занималась разной хернёй :D.
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 3:21 am

Варфоломей писал(а):
Teddy писал(а):Не лезь с советами! Ты не разбираешься кто здесь есть кто и всегда попадаешь пальцем в небо.


Дочь! :wink: Перестань поясничать! Это всё равно будет ВАШЕ позиционирование, в ВАШЕЙ системе координат.
Для меня всё проще....Образец фауны номер раз, образец фауны номер два и т.д. :lol:


А вы сами мандрил или капуцин обыкновенный?


Ты не психиатр, но апеллируешь медицинскими терминами. Вопрос почему? :twisted:
Ответ - нет парня! :twisted: Ответ правильный. Был бы парень, то смсилась и чатилась, где-нибудь там 8) .
А не занималась разной хернёй :D.

Оставьте ваши глупости при себе.
А с чего вы заключили, что я хернёй страдаю? Меня занесло как и тебя на этот чёртов форум и как болезнь - не отпускает. Только и всего. Надеюсь что начало проходить. Писать, обсуждать уже ничего ее хочется. Чисто по инерции и уже меньше из принципа))) И многие люди мне здесь нравятся. Ну трепались бы на кухнях, какая разница?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Варфоломей » Сб июн 16, 2018 3:59 am

Teddy писал(а):А вы сами мандрил или капуцин обыкновенный?
Оставьте ваши глупости при себе.
А с чего вы заключили, что я хернёй страдаю? Меня занесло как и тебя на этот чёртов форум и как болезнь - не отпускает. Только и всего. Надеюсь что начало проходить. Писать, обсуждать уже ничего ее хочется. Чисто по инерции и уже меньше из принципа))) И многие люди мне здесь нравятся. Ну трепались бы на кухнях, какая разница?


Занесло и понесло :D .
А парня всё-таки заведи. Его пока нет, т.к. ведёшь себя, не корректно, по отношению к старшим. Какой нормальный парень будет иметь дела с таким набором матерных аргументов, никакой! 8) Будут пичкать медведями из супермаркетов, перед оргазмиксом в берёзовой роще. Зачем? Для лучших и конкретных коммуникаций, надо над риторикой, тебе поработать. Думаю :) . Ведь сознательность в тебе есть и её много. А стержня нет. Так что нужно тебе инкорпорировать новый стержень, задав ему правильный вектор и придав импульс. И тогда добро и сознательность увидеть нам всем предстоит :Search: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 4:35 am

Пальцем в небо это по-варфоломеевски)))
Ещё созревает сочинитель характеристик незнакомого человека с совершенно необоснованными, дебеловатыми советами и вумозаключениями. С вами неинтересно.,всегда упираешься в ограниченность мышления и зацикленность на мочеполовой системе
Впрочем, мне редко с кем уже интересно.
Человек по природе существо вовсе не доброе, а прикидывающееся таковым до поры до времени. Так что не пошли бы вы куда подальше со своим лицемерным добром, придурковатой сознательностью и... похоже простатитом как последствие триппера? Отсюда все эти талдычения о стержне в поисках импульса, как уже о фантомном, болезненном явлении - ФУ! скабрёзный папикашка. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение палочка » Сб июн 16, 2018 7:15 am

Tedo Shizeda писал(а):Играйте, найдутся те, кто вас поддержит! Нам терять нечего! :Yahoo!:

:Rose:
В подтверждение Ваших слов!

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Восход Земли » Сб июн 16, 2018 8:07 am

:lol: ну вот и дождались Карласрач.
В Багдаде все спокойно.)
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение палочка » Сб июн 16, 2018 8:13 am

Tedo Shizeda писал(а):А где стихи Шнурова, сопли либералов, демотиваторы, анекдоты и проч. :wink:

Эти?

Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка
Перед осликом, что кружит у колодца.

Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасет позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.

Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!

Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками — фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.


Видите, Шнуров про меня стих написал. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Восход Земли » Сб июн 16, 2018 8:36 am

А еще Шнуров недавно написал примерно то, что я пару лет назад, про выдру, метящую территорию, очень хорошо так сформулировал, прямо скажем - в точку.
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 8:48 am

Восход Земли писал(а)::lol: ну вот и дождались Карласрач.
В Багдаде все спокойно.)


Самая короткая речь адвоката Плевако

Судили мальчика-гимназиста, ударившего ножом своего одноклассника. Причиной его отчаянного поступка была ежедневно возобновлявшаяся травля. Мальчик был горбат. «Горбун!» — каждый день на протяжении нескольких лет приветствовал его пострадавший.

Плевако произнес самую короткую и, возможно, самую эффектную речь в своей адвокатской карьере. Он начал так:

«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»

«Здравствуйте, Федор Никифорович!» — ответили присяжные заседатели.

«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»

«Здравствуйте, Федор Никифорович!» — вновь, но уже с недоумением ответили присяжные.

«Здравствуйте, уважаемые присяжные заседатели!»

«Да здравствуйте, уже наконец, Федор Никифорович!» — ответили присяжные с сильным раздражением.

Адвокат вновь и вновь повторял свое приветствие, пока и присяжные, и судьи, и все присутствующие (процессы в те времена были открытыми) не взорвались от ярости, потребовав вывести «этого сумасшедшего» из зала суда.

«А это всего лишь тридцать семь раз», — закончил свою «речь» адвокат.

Мальчик был оправдан.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Teddy » Сб июн 16, 2018 9:02 am

2005 - старьё.
Есть поновее:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 9:50 am

палочка писал(а):Эти?

"И ты, Брут, продался ответственным работникам! "
Не интересно все это, палочка! Я даже ватсапом по минимуму стала пользоваться, потому как достал поток этих ссылок на слепаковых-шнуровых-демотиваторы. Пир во время чумы.
Есть простые цифры. В 2012 году средняя пенсия россиян составляла 330$, в 2018 -250$. Понимаете. Они как не врут, не натягивают статистику, даже сами себя не в состоянии обмануть. Ну разве только если сравнивать свои "успехи" с Таджикистаном. Тогда вау! В четыре раза наши пенсионеры богаче.
В России над целыми поколениями минимум второе столетие проводят эксперименты. Максимум на что способна страна, как написал Тальков, "как на парад шагать в ад широкой поступью".
Как много
лет "омывают не дожди твой крест,
То слезы льют великие сыны с небес,
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь, то молишься.
Родина моя !
Скорбна и нема
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума."

Его за это убили, объяснили тупыми разборками. Хотя за неделю он предупреждал на одном из концертов, что его хотят убить.
Вот и все.
Я думаю,предложение по увеличению пенсионного возраста - пробный шар, проверить реакцию общества. Насколько увеличить, как быстро. Естественно, силовые структуры нагнут в последнюю очередь. Общество выразило протест петициями в гугле, срачем на формах. Значит, реформа прокатит. Делать прозрачной саму пенсионную систему, сокращать число льготников, особенно среди чиновников, депутатов и их семей и проч. , и тем самым сокращать затраты на администрирование, распределение, никто не собирается.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Сб июн 16, 2018 10:23 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Восход Земли » Сб июн 16, 2018 10:03 am

))) А Варфоломей напоминает деревенского дурачка из соседнего села, который пришел девку себе искать, а где девки живут не знает. Вот и решил в каждый забор член свой совать, да все мимо.))
Последний раз редактировалось Восход Земли Сб июн 16, 2018 13:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Восход Земли » Сб июн 16, 2018 10:05 am

Я за увеличение пенсионного возраста до 85 лет!
Аватара пользователя
Восход Земли
Постоянный писатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:15 pm
Откуда: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 10:50 am

Варфоломей писал(а): Перестань поясничать! Это всё равно будет ВАШЕ позиционирование, в ВАШЕЙ системе координат.
Для меня всё проще....Образец фауны номер раз, образец фауны номер два и т.д. :lol: .

Объясняю. Сомневаюсь, что для Вас это важно, Вы зрите в корень, тем не менее. 1. Здесь нет малолеток. 2. Они не паясничают. Я тоже сначала думала, что просто стебутся, сруцца, малолетки. Потом поняла. Они реально не осознают ни себя, ни того, о чем пытаются умничать. Отсюда поток сознания и один и тот же флуд о ком-то,в котором до смешного, как в зеркале, описывают себя. Поэтому их и назвали неотформатированными флешками. Просматривать такие флешки не имеет смысла. Ваши визави никак не поймут, что их система координат и те места, которые они там кому-то назначили, это их проблема, не имеющая отношения ни к чьей жизни. Сее непонимание выливается в претензии на исключительность. Им просто перестали отвечать. Хотя про ОСОЗНАННОСТЬ тут пытались говорить.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Garikk » Сб июн 16, 2018 11:28 am

Tedo Shizeda писал(а):Как? Опять? Только недавно же выбрали на шесть лет.


причем это то? выбора не платить в ПФР нет (ну или скоро не будет окончательно)

Tedo Shizeda писал(а):
Garikk писал(а):есть выбор?

Если серьезно, то в случае наемного труда при серой зарплате, конечно пытаться копить и вкладывать в то, что может дать дополнительную ренту.


в свете последних новостей от налоговой, серые зарплаты могут серьезно прикрутить из-за ужесточения контроля за депозитами и крайнего удорожания обнала для юрлиц
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение палочка » Сб июн 16, 2018 15:22 pm

Garikk писал(а):в свете последних новостей от налоговой, серые зарплаты могут серьезно прикрутить...
Пусть прикручивают. Мне пофиг! У меня чОрная. :"":
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Ну вот и дождались.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб июн 16, 2018 15:51 pm

Garikk писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Как? Опять? Только недавно же выбрали на шесть лет.

причем это то? выбора не платить в ПФР нет (ну или скоро не будет окончательно)

Так и я про то, что выбора нет. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика