???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт фев 02, 2021 19:15 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт фев 02, 2021 20:38 pm

Ещё она адекватная оценка деятельности Секты Навального и свидетелей его трусов от ......украинского СМИ.
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вт фев 02, 2021 20:57 pm

К вопросу количества просмотров фильма про Дворец: :D
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение gosha » Ср фев 03, 2021 15:57 pm

ну а где же глубокомысленные выводы? так как у меня ютуб заблокирован, я вынужден смотреть все по рассказам. расскажите. что было в последней серии. а нет ли такой же статистики по видосам штопанных пропагандонов кремля? хотелось бы сравнить.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Ср фев 03, 2021 18:54 pm

Хоть одна хорошая новость:
phpBB [video]

:ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Чт фев 04, 2021 16:26 pm

["gosha"]ну а где же глубокомысленные выводы? так как у меня ютуб заблокирован, я вынужден смотреть все по рассказам. расскажите. что было в последней серии. а нет ли такой же статистики по видосам штопанных пропагандонов кремля? хотелось бы сравнить.[/quote]
Даже производитель пропагандистского помета Соловьев заинтересовался расследованием блогера "Саши". Ну а выводы тебе самому делать.
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Чт фев 04, 2021 18:46 pm

Как в сказке - чем дальше тем страшнее.
В соцсетях заподозрили неладное.
Совпадение? Не думаю

Замглавврача больницы скорой медицинской помощи №1 Омска Сергей Максимишин скоропостижно скончался. В минздраве уточнили, что причиной смерти был не коронавирус. В конце августа в это медучреждение увезли политика Алексея Навального после отравления.
«С прискорбием сообщаем, что на 56-м году скоропостижно ушел из жизни заместитель главного врача по анестезиологии и реанимации БСМП №1, ассистент кафедры ОмГМУ, кандидат медицинских наук Максимишин Сергей Валентинович», — сообщили в пресс-службе больницы.
https://tayga.info/164252
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Чт фев 04, 2021 21:51 pm

:Yahoo!:
Я очень рад номинировать Алексея Навального на соискание Нобелевской премии мира за 2020 год в знак признания его смелости и усилий по разоблачению коррупции, защите политического плюрализма и противодействию растущему авторитарному режиму Российской Федерации», - пишет Валенса в письме в комитет Нобелевской премии.
"Несмотря на признание и уважение на самом высоком уровне международного сообщества, правозащитники, политические активисты и независимые журналисты продолжают погибать или их здоровье и жизнь находятся под угрозой.
Я считаю, что присуждение г-ну Навальному Нобелевской премии мира станет важной вехой в оценке важной деятельности политических активистов за права других людей и за мир

- заявил бывший президент Польши Лех Валенса, получивший Нобелевскую премию мира 1983 года.

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Пт фев 05, 2021 15:13 pm

Изображение
Бывший президент США, получивший Нобелевскую премию мира. При этом развязавший кучу войн в мире. Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Сб фев 06, 2021 9:00 am

Тут на лицо конкуренция двух картин мира. Кстати обратите внимание, что наш Российский мир стал сильно поляризован - есть Путин и есть Навальный. Всё.
Если ты не за Путина , значит за Навального и наоборот. Сформировал эту картину сам Путин, он прилил максимум усилий, что бы зачистить поляну от всякой конкуренции. В результате остался один самый сильный.
Но возникает вопрос - причем тут Навальный? Он говорит : "У вас воруют". И вместо того, что бы хотя бы поинтересоваться как, кто и сколько - в ответ звучит: "А он сам из госдепа финансируется." Не буду спорить - пусть будет так. Но какая разница кто платит Навальному?
Что ваше национальное достояние дворцы с плесенью? Тотальная коррупция? Отсутствие образования и здравоохранения? Эта истеричка Соловьев? Это вот это всё вы защищаете?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс фев 07, 2021 16:58 pm

Давычего, Палочка? Не понимаете элементарного:
Хорошо что у нас есть Путин, который защищает нас от НАТО. Навальный приведёт за собой блок НАТО, чтобы натовские сольдаты засрали Байкал, вырубили тайгу, отняли у народа комбинаты, порты и выкачали всю нефть, газ и вообще все ресурсы. Всех чипируют, превратят в геев. А сами себе дворцов настроят, будут с блядями на яхтах кататься. Из России будут выводить миллиарды долларов, а в Россию завозить наркотики правительственными самолётами. Заставят россиян работать за гроши, собирать валежник, отменят пенсии, разрушат дороги.. Навальный спит и видит как себе первым делом захапать 43 самолёта, 20 дворцов, 4 гигантские яхты...
Если бы не Путин, то на месте дворца в Геленджике стояла бы база НАТО!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс фев 07, 2021 17:33 pm

Ваш дедушка крепкий, никак не сдохнет»: в Волгограде ветерана с COVID-19 выставили из клиники за несколько минут до смерти
Жительница Красноармейского района Волгограда Галина Курапова считает, что в городской больнице фактически свели на тот свет ее отца, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, 87-летнего Владимира Федоровича Молчанова. Пожилого мужчину с двусторонней вирусной пневмонией, в тяжелом состоянии — по сути, при смерти — выставили за двери медицинского учреждения, считая, что таким образом сняли с себя всю ответственность.
https://bloknot.ru/chp/vash-dedushka-kr ... 15518.html
И где найти испепеляющие от негодования и возмущения "мнееения" по поводу отношения медиков к ветерану, натравленных как собаки лицемеров, устроивших ковровую бомбардировку из нелепых обвинений Навального в клевете на ветерана?
- ГДЕ?
- В 3,14ЗДЕ!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Вс фев 07, 2021 19:54 pm

Teddy писал(а):Давычего, Палочка? Не понимаете элементарного:
Хорошо что у нас есть Путин, который защищает нас от НАТО. Навальный приведёт за собой блок НАТО, чтобы натовские сольдаты засрали Байкал, вырубили тайгу, отняли у народа комбинаты, порты и выкачали всю нефть, газ и вообще все ресурсы. Всех чипируют, превратят в геев. А сами себе дворцов настроят, будут с блядями на яхтах кататься. Из России будут выводить миллиарды долларов, а в Россию завозить наркотики правительственными самолётами. Заставят россиян работать за гроши, собирать валежник, отменят пенсии, разрушат дороги.. Навальный спит и видит как себе первым делом захапать 43 самолёта, 20 дворцов, 4 гигантские яхты...
Если бы не Путин, то на месте дворца в Геленджике стояла бы база НАТО!

:ROFL:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Вс фев 07, 2021 21:01 pm

Teddy писал(а):свели на тот свет ее отца, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, 87-летнего Владимира Федоровича Молчанова.

Царствие небесное!
Справедливости ради, он никак не может быть ветераном. Тружеником тыла - да.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс фев 07, 2021 21:41 pm

палочка писал(а):
Teddy писал(а):Царствие небесное!
Справедливости ради, он никак не может быть ветераном. Тружеником тыла - да.

Палочка, :sorry:, справедливости ради, небольшое уточнение:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... be655ab62/
Статья 2. Ветераны Великой Отечественной войны

1. Ветеранами Великой Отечественной войны являются лица, принимавшие участие в боевых действиях по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий; лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов (далее - период Великой Отечественной войны) не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
См. пункт 4).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс фев 07, 2021 22:03 pm

Палочка, когда-нибудь, когда мало кто уже и доживёт в Федеральный закон "О ветеранах" внесут всех оставшихся кто пережил 90-е и годы правления Путина. А тех к кому вы обратились выше с вопросом- "Это вот это всё вы защищаете?" ещё и признают инвалидами, перенесшими контузию головного мозга. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Вс фев 07, 2021 22:13 pm

Teddy писал(а):1. Ветеранами Великой Отечественной войны являются лица, принимавшие участие в боевых действиях по защите Отечества или обеспечении воинских частей действующей армии в районах боевых действий; лица, проходившие военную службу или проработавшие в тылу в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов (далее - период Великой Отечественной войны) не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за службу и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
См. пункт 4).

Я не знал. Исходил из собственного опыта. Мой папа 1930 года рождения, летом 2020 ему ьы исполнилось 90 лет... 1,5 года я без папы.
Он не был ветеранов ВОВ и даже не был труженикам тыла, хотя работал в тот период. Но по документам ему не хватало 2 недели трудового стажа ( попробуй сейчас собери эти документы) и ему никакого такого звания не присвоили.
А настоящих ветеранов, кто принимал участие в боевых действиях, я не уверен что таковые остались.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Пн фев 08, 2021 10:06 am

Вообще интересно что государственная машина будет делать когда не останется людей, которые хоть как то помнят войну.
Это же единственная скрепа общества осталась, а без ветеранов (хоть каких нибудь) задача по консолидации общества может накрыться медным тазом.
Хотя уже сейчас есть псевдо-ветераны, в Дмитрове я таких тоже видел. Смотрю на них, а я то соизмеряю со своими родителями, я знаю как выглядят люди которым под 90 лет, и они не ветераны войны. Дети войны - да. Так вот эти выглядят существенно моложе. Им нет 80. При мне одного такого бравого, подтянутого старичка в офицерской форме , вся грудь в орденах, какой то мужик ( видимо мерзавец вроде меня :wink: ) спросил:
-Скажите пожалуйста, сколько Вам лет?
- Какое это имеет значение?
-Извините, но Вы не похожи на ветерана по возрасту.
-Да, я родился после войны. Но мой отец воевал, у нас преемственность поколений! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Пн фев 08, 2021 10:19 am

Но я понял Вас Teddy. Значение слова ветеран изменилось и видимо еще будет меняться.
А я все пользуюсь архаичным смыслом.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пн фев 08, 2021 10:57 am

палочка писал(а):Вообще интересно что государственная машина будет делать когда не останется людей, которые хоть как то помнят войну.
Это же единственная скрепа общества осталась, а без ветеранов (хоть каких нибудь) задача по консолидации общества может накрыться медным тазом.
Хотя уже сейчас есть псевдо-ветераны, в Дмитрове я таких тоже видел. Смотрю на них, а я то соизмеряю со своими родителями, я знаю как выглядят люди которым под 90 лет, и они не ветераны войны. Дети войны - да. Так вот эти выглядят существенно моложе. Им нет 80. При мне одного такого бравого, подтянутого старичка в офицерской форме , вся грудь в орденах, какой то мужик ( видимо мерзавец вроде меня :wink: ) спросил:
-Скажите пожалуйста, сколько Вам лет?
- Какое это имеет значение?
-Извините, но Вы не похожи на ветерана по возрасту.
-Да, я родился после войны. Но мой отец воевал, у нас преемственность поколений! :D

А ветеран, увешанный по уши исключительно юбилейными значками, выданными после ВОВ(ничего не имею против, но мой дед, воевавший с 1941г., никогда их не надевал и относился к ним весьма скептически как к побрякушкам) и ко всему партизан, призванный на службу в 1945-ом? 3 июля 1944 года в ходе операции «Багратион» Красная Армия освободила Минск от гитлеровцев. Белорусская операция продолжалась по 29 августа 1944 года...Какие партизаны в 1945-ом? Никто не обратил внимания?
Страна всеобщего обмана.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вт фев 09, 2021 16:06 pm

Мы проснулись в стране, которую захватили фашисты.

Всё Навальный делает правильно и я полностью на его стороне.

Евгений Ройзман.

На стороне Навального. Остановиться чтобы подумать. Все только начинается.

phpBB [video]


Навальный против жуликов и воров! Жулики и воры против Навального!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Vik » Ср фев 17, 2021 8:28 am

Навальный, Навальный, Навальный, везде только п@зд@т о нём... как будто это Минин с Пожарским послан нам освободить Россию от иноземных супостатов, если бы этот п*др*ла не был западной подстилкой отсосавшей у всего запада, то чёрт его знает чем бы это всё закончилось, хотя ещё ничего и не закончилось ну конечно уже без него. а иначе как жить в таком государстве где пожилым- пенсионерам- ветеранам- да и вообще всем... каждый день преподносят такие сюрпризы.

Цены вкрутую: ритейл предупредил о подорожании яиц и курицы до 10%.
Производители представили серьезные экономические обоснования для роста стоимости продукции.
Торговые сети уведомили Минпромторг о том, что производители уже запросили повышение отпускной стоимости товаров до 10%. Изготовители привели ритейлу серьезное экономическое обоснование: из-за птичьего гриппа на рынке сокращается предложение куриного мяса и яиц.

Российские мясопереработчики обратились к продуктовым ритейлерам с просьбой увеличить оптовые цены на свою продукцию на 10-15%. Причиной запроса они назвали рост цен на мясо курицы и свинину.
Руководитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин сомневается, что рост стоимости свинины является основной причиной для повышения цен на готовую продукцию. По его словам, сейчас тушка свинины стоит дешевле, чем летом 2019 и 2020 годов. Впрочем, отметил он, в структуре расходов переработчиков мяса повышаются цены на другую продукцию. Речь идет о специях, которые привязаны к валюте, оболочке, упаковке, транспорте и электроэнергии.

Экономические эксперты прогнозируют подорожание в целом на 5 — 20% по таким направлениям:
бытовая техника – на 13-15%;
электроника, гаджеты – на 10%;
обувь, предметы одежды – 5-6%....

Пачка сигарет станет дороже на 17-20% в связи с поднятием акцизов в 2021 г. на 20%. На партию табачных изделий (папирос, сигарет) в 1000 единиц акцизный налог составит 2359 рублей, на вейп, электронную сигарету – 60 рублей за штуку. Рост налога в Минфине связывают с политикой государства по противодействию потреблению табачных изделий....

Резкое подорожание товаров ожидается в химической и фармацевтической отраслях. Сначала вырастет в цене зарубежная продукция, что затем спровоцирует рост стоимости лекарств и медикаментов, выпускаемых отечественными фармкампаниями....

По словам финансового аналитика Виталия Калугина, неизбежно повысится стоимость автомобилей из-за общей экономической ситуации в мире, непростой по причине распространения коронавируса....

Налоги и сборы - Граждан России уже уведомили о взимании 13% НДФЛ с доходов от банковских вкладов, сумма которых больше 1 миллиона рублей. Хотя уплата намечена на 2022 год, готовиться к нововведению лучше заранее. Россиянам с доходами свыше 5 млн рублей в год предстоит платить НДФЛ по ставке 15% вместо 13% подоходного налога. Завершен переход на исчисление налоговых выплат, исходя из кадастровой стоимости, соответственно вырастет имущественный налог. Эксперимент по введению специализированного платежа в виде туристического сбора уже работает в четырех субъектах РФ. С 1 января 2021 г. аналогичный сбор станут удерживать с физических лиц, проживающих в отелях и гостиницах. Местные органы власти примут соответствующие решения....

Тарифы - В 2021 году тарифы на вывоз мусора увеличатся на 4%. По решению ведомства данная услуга дорожает ежегодно.... Индексация коммуналки отличается в разных регионах. Правительство регулирует предельную величину увеличения среднего процента для всех тарифов. Местные власти могут снизить установленную ценовую планку, если примут такое решение, но не могут превысить ее. Индексация пройдет в диапазоне от минимальных 3,2% (Мурманская область) до максимальных 6,5% (Чеченская республика). Возможно, цифры будут больше, так как ЖКХ хотят вернуть недополученную прибыль за истекший год....

Продуктовая группа - Удорожание продуктов многие связывают с вступлением в силу закона о полной утилизации упаковок в 2021 году. Увеличенный экологический сбор ложится на производителей товаров и компании, импортирующие продукцию. Понятно, что все дополнительные расходы закладываются в итоговую стоимость. Новые правила перевозки продуктов повышают транспортные расходы не менее 5% на единицу товара....

Молочная продукция - Требования об обязательной маркировке видов молочной продукции предусматривает закупку производителями собственных печатных станков. Вследствие чего себестоимость упаковки станет выше, в итоге цены вырастут на 10%. Новые правила будут вводиться поэтапно – с января 2021 года добровольно, с 1 мая – частично. В 2023 году переход к обязательным требованиям будет завершен, т.е. вся молочная продукция будет находиться под контролем....

Ожидается увеличение стоимости многих продуктов питания:
хлебобулочных изделий, муки – на 20%;
подсолнечного масла – на 15%;
сахара – 35%;
чая, кофе – на 20%....

Увеличение стоимости на спиртное В новом 2021 г. крепкий алкоголь и игристые вина тоже подорожают. Российский Минфин утвердил минимальные розничные цены на спиртные напитки:
водка (0,5 л) – от 243 рублей, увеличение на 5,7 %;
коньяк (0,5 л) – от 446 рублей, увеличение на 3,0 %;
игристое вино (0,75 л) – от 169 рублей, увеличение на 3,0 %.
Подорожание коснется также этилового спирта:...
произведенного из пищевого сырья — 1 л будет стоить 59 рублей;
произведенного из непищевого сырья — 1 л будет стоить 44 рубля....

По заявлениям правительства увеличение потребительских цен не должно превышать процента инфляции. Минэкономразвития допускает в 2021 году рост всего на 3,7%. Прогноз на среднегодовой курс доллара составляет 72,4 рубля. Насколько ожидания окажутся близки к реалиям 2021 года, покажет время. Хотя мнения многих экспертов уже сейчас расходятся с оптимистичными заявлениями властей. По словам ведущего аналитика Forex Optimum И.Капустянского, дорожать будет все. В РФ разработан национальный план по спасению экономики до конца 2021 года, но средства на его реализацию проектов пока не найдены....

Какие на нафиг средства по спасению экономики, путин планету Марс собрался завоёвывать в 2022 году а мы все про жрачку, какие то все жители России несознательные, дай да дай... сколько жрать можно, минздрав предупреждает... всё население на диету к @б@ням собачьим с 2021 года...
Далее текст удалил что бы админа не подставлять... на 159 слов только 11 не матерных насчитал
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб фев 20, 2021 2:54 am

Рингтон для телефона "Привет, это Навальный" :

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт апр 16, 2021 22:33 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вт апр 20, 2021 11:19 am

К тому, который "от осинки", обращаются главы ведущих государств, учёные, мировые деятели культуры... и что в ответ? Люди объявляют и держат голодовку в знак солидарности с голодающим. Наглая ухмылка усов, не поддающиеся никакой логике, невразумительные, лживые ответы. И всё это под улюлюканье натравленной толпы, готовой кинуться на любого и если не растерзать, то укусить непременно. Людям прививается пренебрежительное отношение к любым авторитетам. Любого наидостойнейшего человека, перед которым никто и звать никак, голова дана есть и пить, имеют право обозвать, унизить на кого укажут, дорвавшиеся до безграничной власти, моральные уродцы. А уж оскорбительно высказаться о других государствах просто входит в обязанность, так, мимоходом.
Беспрецедентен поток бреда, рождённого воспалённым мозгом, исходящий от откроенной для себя до безграничности власти. Думать над тем что действительно происходит и " кто есть кто", это не для всех, к сожалению.
Нет света в конце тоннеля для многих. Выстраивается некое подобие Rei Deutsches Reich.
Отмечаю всех здесь некогда отписавшихся в оскорбительной тоне к Алексею Анатольевичу. Возомнивших , что могут обзывать, оскорблять человека, который им не сделал ну ничего плохого. Вы, собственно, кто есть? Вылезающие на свет божий гадёныши со своим якобы "мнением".
Небокоптители по большому счёту.
В Rei Deutsches Reich неукоснительно соблюдались ублюдочные законы.

И ещё. Жду расследование ФБК:
Конечно, нужно бороться с незаконными кол-центрами в системе ФСИН, нужно защищать граждан нашей страны от телефонных мошенников. Но тот ли способ выбрала «система»?
И как там с борьбой? Кто наказан? Насколько сопоставимы обвинения к Алексею Анатольевичу, высосанные из пальца от мести, распирающей мелкую душонку, с масштабом ограбления среди ясного дня огромного количества людей со стороны опг ФСИН. А то у них ни уха, ни рыла, как и у гаранта, который обычно "не в курсе" и "всё ерунда по сравнению с мировой революцией". Впрочем, большинству до фонаря, главное - тепло, светло и мухи не кусают, от машин спасу нету.., "закон есть закон". Вот как насекомые, изредка вылезающие сюда из под плинтуса побрызгать ядовитой слюной, засуньте своё ничтожное ИМХО в жопу! Это не мнение, это следы остатков жизнедеятельности, разложенной на кучки.
Трусость самый страшный порок
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика