???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт май 05, 2017 0:18 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Пт май 05, 2017 23:45 pm

Ну чего, крутой мужик.
Вполне достойная смена. Если уж народ хочет сильного мужика у власти.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб май 06, 2017 17:48 pm

qwerty12345 писал(а):Ну чего, крутой мужик.
Вполне достойная смена. Если уж народ хочет сильного мужика у власти.

Глаз отдал. Ради кого?
Ради марширующих мазохистов в сторону Северной Кореи.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Сб май 06, 2017 18:32 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Сб май 06, 2017 18:33 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Сб май 06, 2017 18:40 pm

Гм, вот пришел придурок в мою квартиру, насрал на пол, а в ответ на мое искреннее возмущение, стал что-то говорить о проблемах другой страны...
. и неявно к тому же заявлет, что вот буду срать и дальше, пока где-то там за тридевять земель распинают мальчиков и воробушков.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Сб май 06, 2017 19:01 pm

В этой квартире уже давно срут мимо унитаза сами квартиранты. К тому же налицо и её нецелевое использование.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб май 06, 2017 20:59 pm

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Вс май 07, 2017 2:21 am

хм, а я бы как честный налогоплательщик кое-каких нахлебников, срущих в своих и чужих квартирах нах выкинул бы из оных.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Вс май 07, 2017 2:35 am

Я вспоминаю про то, как действовали боевики-штурмовики в Италии во времена становящегося итальянского фашизма, во времена, когда Муссолини шествовал к своему премьерскому посту, вот ровно так же.

Все происходило на чистом народном энтузиазме. Энтузиасты громили, энтузиасты сжигали редакции, типографии, магазины, предприятия людей, которые им не нравились, били стекла, избивали, унижали самыми разными способами, в том числе поили касторкой и какими-то всякими другими отвратительными лекарствами для того, чтобы человека публично унизить, обливали бог знает чем, посыпали бог знает чем…
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Вс май 07, 2017 2:37 am

Ил-2 писал(а):Изображение


Мне одному кажется, что Ил-2 - мерзавец и подонок или это просто милая шутка, которая очень понравилась бы родственникам Немцова например и у меня что-то не в порядке с головой?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс май 07, 2017 2:58 am

qwerty12345 писал(а):
Мне одному кажется, что Ил-2 - мерзавец и подонок или это просто милая шутка, которая очень понравилась бы родственникам Немцова например и у меня что-то не в порядке с головой?

У вас, Qwerty очень светлая голова. И неаргументированные выводы её не посещают.
Это не шутка, эта мерзость - реальная угроза и одновременно одобрение политических убийств.

Без кажется - факт!
Последний раз редактировалось Teddy Вс май 07, 2017 3:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Вс май 07, 2017 3:06 am

Teddy писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Мне одному кажется, что Ил-2 - мерзавец и подонок или это просто милая шутка, которая очень понравилась бы родственникам Немцова например и у меня что-то не в порядке с головой?

У вас, Qwerty очень светлая голова. И неаргументированные выводы её не посещают.
Это не шутка, это угроза и одобрение политического убийства.

Без кажется - факт!

а, спасибо... а то я уже засомневался в своей адекватности... все мило промолчали...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс май 07, 2017 3:20 am

Мне как-то надоело дерьмо ворошить. И отражать огонь от себя.
Вам спасибо, что не промолчали.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс май 07, 2017 8:53 am

Материал ещё от 22 марта 2017 года.

«Родину-мать» - за что?
«Креативщики» Навального в Волгограде оскорбили ветеранов ВОВ и испохабили великий памятник о подвиге советских воинов:http://www.kp.ru/daily/26656/3677709/
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс май 07, 2017 9:25 am


Кто и зачем отправил Навального в Йельскую кузницу лидеров цветных революций


Алексей Навальный был отправлен на учебу в Йельский Университет в рамках американской программы "Баланс России" разработчиками этой программы. Одна из целей "Баланса России" - поддержка и развитие "лиц в возрасте 30-45 лет – тех, кто в скором времени (если уже не сейчас) будут управлять Россией". Данная информация была обнародована после взлома частной переписки сотрудников американских фондов в России. Пострадавшие от взлома почты граждане США подтвердили подлинность переписки.

Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете "Йель" был отправлен на учебу разработчиками программы "Баланс России" Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским.
Полностью здесь:http://alekseysc.livejournal.com/2261114.html

Изображение
Кто там крайний слева?
.....................
А теперь вспомним, как в самих США относятся к политикам-кандидатам на высокие государственные посты и лицам уже их занимающим, которые имели контакты даже с официальными лицами РФ .
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение CTAKAH » Пн май 08, 2017 0:54 am

Ил-2 писал(а):Материал ещё от 22 марта 2017 года.

«Родину-мать» - за что?
«Креативщики» Навального в Волгограде оскорбили ветеранов ВОВ и испохабили великий памятник о подвиге советских воинов:http://www.kp.ru/daily/26656/3677709/

Ил - приветствую.
Ну тут ребята конечно перестарались - но вокруг этого шум подняли несусветный. Еп оскорбили ветеранов ВОВ, а то что власти до сих пор им не всем квартиры обещанные дали - это значит их не оскорбляет. Или то что они свою надбавку в 60р премьеру отправляют (это больше к старикам) - тоже никого не оскорбляет. Как всегда двойные стандарты. Кто-то на телефон в церкви снимает из правительства - это норм. А если парень покемона поймал - 3 года (или сколько там) реального срока. То что наш Патриарх на мерседесе (между прочем марка нифига не патриотичная и должны ветеранов ВОВ оскорбить) гоняет - тоже норм. Так мы за справедливость или как партия прикажет ?
Последний раз редактировалось CTAKAH Пн май 08, 2017 2:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение CTAKAH » Пн май 08, 2017 1:15 am

Ил-2 писал(а):
Кто и зачем отправил Навального в Йельскую кузницу лидеров цветных революций


Алексей Навальный был отправлен на учебу в Йельский Университет в рамках американской программы "Баланс России" разработчиками этой программы. Одна из целей "Баланса России" - поддержка и развитие "лиц в возрасте 30-45 лет – тех, кто в скором времени (если уже не сейчас) будут управлять Россией". Данная информация была обнародована после взлома частной переписки сотрудников американских фондов в России. Пострадавшие от взлома почты граждане США подтвердили подлинность переписки.


.....................
А теперь вспомним, как в самих США относятся к политикам-кандидатам на высокие государственные посты и лицам уже их занимающим, которые имели контакты даже с официальными лицами РФ .

Это туда же (в тему выше). Может подскажите где у нас в стране действительно хорошее образование в управлении страной получить? Школы управленцев в принципе хорошей появится не может после 74 лет плановой экономики и однопартийного строя. Тоже самое и бизнесмены - почему-то MBA все хоят закончить ибо курсы предпринимательства на советский лад нафиг никому не нужны. И почему-то считают что раз Навальный закончил Йельн то его там научили как страну продать америкосам. А то что там из наших губернаторов и депутатиков тоже слушали лекции - все что-то забывают. Алексей никогда и не скрывал этого факта что там учился - и я считаю что это его большой + по сравнению с альтернативой которая заканчивала или школу КГБ или разваливала СССР. И вот ещё если интересно можете найти у кого из наших ВЫСШИХ руководителей страны из кабинета министров или совета федерации дети учатся в том же йельне или других сильно проАмериканских вузах в которых их учат как объяснить своим родителям что пора сдать страну Американцам. Зато учат всех школьников и студентов в РФ что ходить на оппозиционные митинги это качать лодку - и у нас есть только одна партия КПСС Единая Россия которая заботится о нас и о нашем благосостоянии. И эти пЕдагоги не понимают что делая такие нравоучения они еще больше дискредитируют власть. А когда ФСБшники из отдела "Э" (противодействию экстремизму) приходят к 9 классику и просят удалить коммент в котором он считает правильным выходить на митинг - это уже настолько перебор по моему мнению, что не понятно толи плакать, толи смеяться. А когда полицейские попросили в метро у молодого человека разрешение на наклейку с Навальным - встал вопрос а нужно ли разрешение на футболку с Путиным ?
З.Ы.
Сергей Гуриев - гениальный человек и экономист с мировым именем. Почитайте хотя бы его страничку на вики, а лучше его статьи. Увы нашей Власти такие не нужны ... а стране ох бы как пригодились. А фраза "Гуриев и Обама. По-моему всё ясно и понятно без слов" тянет на нобелевскую по очевидности. А под фото Путина с Обамой можно такую же надпись зафигачить. Стандартная проплаченная статья.
Ну и для раздумий фоточку главного борца с америкосами в центральном парке Нью-Йорка вам выложу (свежак 2 мая) :
C-vn2P5XgAgriHN.jpg
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 8:42 am

CTAKAH писал(а):Ил - приветствую.
Ну тут ребята конечно перестарались - но вокруг этого шум подняли несусветный. Еп оскорбили ветеранов ВОВ, а то что власти до сих пор им не всем квартиры обещанные дали - это значит их не оскорбляет. Или то что они свою надбавку в 60р премьеру отправляют (это больше к старикам) - тоже никого не оскорбляет. Как всегда двойные стандарты. Кто-то на телефон в церкви снимает из правительства - это норм. А если парень покемона поймал - 3 года (или сколько там) реального срока. То что наш Патриарх на мерседесе (между прочем марка нифига не патриотичная и должны ветеранов ВОВ оскорбить) гоняет - тоже норм. Так мы за справедливость или как партия прикажет ?

Я здесь могу сказать лишь одно: выкладывая материал о Навальном, я тем самым не оправдываю путинскую власть.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 8:52 am

CTAKAH писал(а):Это туда же (в тему выше). Может подскажите где у нас в стране действительно хорошее образование в управлении страной получить? Школы управленцев в принципе хорошей появится не может после 74 лет плановой экономики и однопартийного строя. Тоже самое и бизнесмены - почему-то MBA все хоят закончить ибо курсы предпринимательства на советский лад нафиг никому не нужны. И почему-то считают что раз Навальный закончил Йельн то его там научили как страну продать америкосам. А то что там из наших губернаторов и депутатиков тоже слушали лекции - все что-то забывают. Алексей никогда и не скрывал этого факта что там учился - и я считаю что это его большой + по сравнению с альтернативой которая заканчивала или школу КГБ или разваливала СССР. И вот ещё если интересно можете найти у кого из наших ВЫСШИХ руководителей страны из кабинета министров или совета федерации дети учатся в том же йельне или других сильно проАмериканских вузах в которых их учат как объяснить своим родителям что пора сдать страну Американцам. Зато учат всех школьников и студентов в РФ что ходить на оппозиционные митинги это качать лодку - и у нас есть только одна партия КПСС Единая Россия которая заботится о нас и о нашем благосостоянии. И эти пЕдагоги не понимают что делая такие нравоучения они еще больше дискредитируют власть. А когда ФСБшники из отдела "Э" (противодействию экстремизму) приходят к 9 классику и просят удалить коммент в котором он считает правильным выходить на митинг - это уже настолько перебор по моему мнению, что не понятно толи плакать, толи смеяться. А когда полицейские попросили в метро у молодого человека разрешение на наклейку с Навальным - встал вопрос а нужно ли разрешение на футболку с Путиным ?
З.Ы.
Сергей Гуриев - гениальный человек и экономист с мировым именем. Почитайте хотя бы его страничку на вики, а лучше его статьи. Увы нашей Власти такие не нужны ... а стране ох бы как пригодились. А фраза "Гуриев и Обама. По-моему всё ясно и понятно без слов" тянет на нобелевскую по очевидности. А под фото Путина с Обамой можно такую же надпись зафигачить. Стандартная проплаченная статья.
Ну и для раздумий фоточку главного борца с америкосами в центральном парке Нью-Йорка вам выложу (свежак 2 мая) :
C-vn2P5XgAgriHN.jpg

И здесь ответ будет очень коротким.
1. Горький опыт того, как "гарвардские мальчики" помогали разваливать экономику СССР и почти ничего не создали в 90-е у нас имеется и доверия к таким уже нет.
2.Я согласен с тем, что абсолютно всех мазать черной краской нельзя. Судят не по образованию, а по поступкам. Навальный себя своими прошлыми делами полностью скомпрометировал. Да, по сравнению с делами власть имущих его прегрешения очень незначительны, но ....аппетит приходит во время еды и .......соразмерно с движением вверх по карьерной лестнице. То, что он никогда не скрывал факт своей зарубежной учебы ровным счетом ни чего не говорит и его не оправдывает.
П.С. Вы думаете, что Навальный такой самостоятельный и самодостаточный политик, что он не будет самостоятелен и от олигархических структур? Вы очень наивный человек. Он так же, придя к власти, как и Путин, будет обслуживать интересы определенной кучки олигархов, которые коррумпированы не в меньшей степени, как и все остальные. И чубайсы с кириенками, силуяновыми и наебулинными будут так же сидеть на своих местах. Ну или просто местами поменяются.
Последний раз редактировалось Ил-2 Пн май 08, 2017 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 8:56 am

П.С. На фотографии кто, Соловьев? Ну так это только лишний раз доказывает, что запутинцы ровным счетом ничем не отличаются от навальнинцев. И к тем, и к другим у меня стойкая антипатия.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение CTAKAH » Пн май 08, 2017 12:20 pm

Ил-2 писал(а):И здесь ответ будет очень коротким.
1. Горький опыт того, как "гарвардские мальчики" помогали разваливать экономику СССР и почти ничего не создали в 90-е у нас имеется и доверия к таким уже нет.
2.Я согласен с тем, что абсолютно всех мазать черной краской нельзя. Судят не по образованию, а по поступкам. Навальный себя своими прошлыми делами полностью скомпрометировал. Да, по сравнению с делами власть имущих его прегрешения очень незначительны, но ....аппетит приходит во время еды и .......соразмерно с движением вверх по карьерной лестнице. То, что он никогда не скрывал факт своей зарубежной учебы ровным счетом ни чего не говорит и его не оправдывает.
П.С. Вы думаете, что Навальный такой самостоятельный и самодостаточный политик, что он не будет самостоятелен и от олигархических структур? Вы очень наивный человек. Он так же, придя к власти, как и Путин, будет обслуживать интересы определенной кучки олигархов, которые коррумпированы не в меньшей степени, как и все остальные. И чубайсы с кириенками, силуяновыми и наебулинными будут так же сидеть на своих местах. Ну или просто местами поменяются.

1) Тут можно согласится если бы были примеры в мире плавного и быстрого перехода от плановой экономики к рыночной в условиях дикого дефицита бюджета. Наши бы и без "гарвардских мальчиков" развалили и думаю ещё лучше бы. Но это всё домыслы. Мы за 10 лет конечно переломали все экономические законы совка, но и быстро встали на рельсы рынка. Так что тут тыкать в ребят с запада думаю можно в последнюю очередь.
2) "Навальный себя своими прошлыми делами полностью скомпрометировал." - можно поинтересоваться какими?
П.С. Конечно будет договариваться - тут никуда не денешься. ( Он же не военный диктатор который пользуется авторитетом в армии и который может решить вопрос силовым путем.) Но договариваться с олигархами - не значит оставить круговую поруку в судебно и исполнительной власти, не значит будет та же самая вертикаль власти, и это не значит обслуживать их интересы. Это решаемый вопрос как мне кажется. Или Путин вроде как договорился с ними - и лучше эту модель не трогать. А то вдруг следующий президент не договорится и будет как на Украине или Сирии ?
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 13:30 pm

CTAKAH писал(а):1) Тут можно согласится если бы были примеры в мире плавного и быстрого перехода от плановой экономики к рыночной в условиях дикого дефицита бюджета. Наши бы и без "гарвардских мальчиков" развалили и думаю ещё лучше бы. Но это всё домыслы. Мы за 10 лет конечно переломали все экономические законы совка, но и быстро встали на рельсы рынка. Так что тут тыкать в ребят с запада думаю можно в последнюю очередь.
2) "Навальный себя своими прошлыми делами полностью скомпрометировал." - можно поинтересоваться какими?
П.С. Конечно будет договариваться - тут никуда не денешься. ( Он же не военный диктатор который пользуется авторитетом в армии и который может решить вопрос силовым путем.) Но договариваться с олигархами - не значит оставить круговую поруку в судебно и исполнительной власти, не значит будет та же самая вертикаль власти, и это не значит обслуживать их интересы. Это решаемый вопрос как мне кажется. Или Путин вроде как договорился с ними - и лучше эту модель не трогать. А то вдруг следующий президент не договорится и будет как на Украине или Сирии ?

Не в последнюю, а в первую очередь. И не в ребят с запада, как в кураторов , а в тех, кто приезжал из России учиться в Гарвард по программе профессора Фридмана на курс по управлению экономикой стран третьего мира. Вы тут пишете про то, что мы очень быстро встали на рельсы рынка? Мы встали на рельсы дикого капитализма, из которого , как мне кажется, мы ещё до конца и не выбрались.Вы много знаете глав и президентов стран первого мира, которые учились по этой программе? Макрон, Меркель, Обама с Трампом, Абэ их заканчивали? Все эти курсы для стран третьего мира, к коим "либералы" разваленного СССР Россию и причислили. И я очень сильно сомневаюсь, что выпускники , прошедшие там обучение, реально способны и хотят работать по созданию в стране реально конкурирующей экономики с Западной Европой и США. И ещё больше сомневаюсь, что их этому там учили.
К тому же я что-то ничего не слышал про экономическую программу Навального и его сторонников. Она есть в свободном доступе?

Дела Навального хорошо известны и широко освещались. Если вы сейчас начнете говорить, что всё это выдумки, вброс фальшивого компромата, то не трудитесь. Ваши доводы меня не убедят. Дела Навального так же реальны, как и дела Медведева.
А насчет того, как Навальный будет договариваться с олигархами, то тут и договоров никаких не будет. Навальному просто будут диктовать свою волю. В том числе и в части, касающейся всей судебно-исполнительной власти . И эта судебно-исполнительная власть как обслуживала интересы олигархов, так и будет их обслуживать им в угоду. Так что ничего не поменяется. Как есть сейчас при путине, так будет и при Навальном. Кончится тем, что просто-напросто выберут очередных нескольких козлов отпущения в лице губернаторов и крупных чинов из силовых структур, и на этом дело остановится.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение rudy » Пн май 08, 2017 14:19 pm

У нас есть олигархический капитализм.
Другими словами капитализм для олигархов (да собственно олигархи у нас могут делать вообще все что им угодно).
А для остальных у нас есть простое правило - спасение утопающего дело рук самого утопающего...
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пн май 08, 2017 15:21 pm

СМИ удивились скорости получения Навальным нового загранпаспорта

Оппозиционер Алексей Навальный получил новый загранпаспорт спустя два дня после обращения в Кремль с соответствующей просьбой.

«Скорость решения вопроса действительно изумляет», — пишет издание «Московский комсомолец».

Отмечается, что на следующий день после того, как Навальный обратился в администрацию президента, его пригласили со всеми необходимыми документами в МФЦ.

В тот же день он отнёс в ведомство документы.

В четверг, 4 мая, Алексей Навальный уже получил новый загранпаспорт.

«И это при том, что хотя закон в виде исключения позволяет выдавать загранпаспорт условно осужденным, прецедентов использования этого исключения до сих пор не было», — заключает издание.

Ранее сообщалось, что 2 мая Навальный обратился в Кремль по поводу получения загранпаспорта.
.....................................
Поедет лечить свой поврежденный глаз (как будто у нас плохие офтальмологи, ага). И при всем при этом, кажется, сам обличал запутинских "патриотов" в пренебрежении к услугам отечественных медиков. И, подозреваю, поедет за консультациями и получением новых инструкций от своих учителей. Но это всего лишь мои подозрения. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика