Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Ср июн 16, 2004 12:42 pm
ХОРОШО, ЧТО ДУРАК ЭТУ ТЕМУ НЕ ВИДЕЛ

А ТО БЫ ОПЯТЬ РЕЧЬ СВОЮ РАЗВЕРНУЛ

У НЕГО ЯЗЫК ТО ПОДВЕШЕН
P.S. ДУРАК, ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ НАШИ СООБЩЕНИЯ, ТО НЕОБИЖАЙСЯ НА НАС, МЫ НЕ СО ЗЛА, МЫ ЛЮБЯ

(ЛИЧНО Я, ЛЮБЯ)
Ср июн 16, 2004 14:13 pm
Ну он вообще то видел и отвечал в ней
Ср июн 16, 2004 16:21 pm
Не прими за менторство, но... Если на порядок (т.е. в десять раз), то либо мне лет 200 , либо средний возраст форумян года три
Вообще, в связи с этим разговором не понял, проснулся я знаменитым, или нырнул к уровню "Спирит-пацан или сыкло" (орфография автора).
Бросьте вы эту тему. Подстава это. И подставщика я найду и заставлю проставиться.
Ср июн 16, 2004 16:24 pm
GREO писал(а):Не прими за менторство, но... Если на порядок (т.е. в десять раз), то либо мне лет 200 , либо средний возраст форумян года три
Вообще, в связи с этим разговором не понял, проснулся я знаменитым, или нырнул к уровню "Спирит-пацан или сыкло" (орфография автора).
Бросьте вы эту тему. Подстава это. И подставщика я найду и заставлю проставиться.
А че повторять
Ср июн 16, 2004 17:22 pm
вы о чем? По-мойму вы уже не туда...разговор-то не про то
Ср июн 16, 2004 17:23 pm
Ты права!
Ср июн 16, 2004 17:24 pm
ХМ а ы вас видели!
Ср июн 16, 2004 17:26 pm
и где же вы меня видели?
Ср июн 16, 2004 17:28 pm
с елоо у фантана погибшего квакера!
Ср июн 16, 2004 17:31 pm
а кто такой(ая) елоо и у какого фонтана? Расскажи-ка дружочек
Ср июн 16, 2004 17:43 pm
Была я! А откуда ты знаешь что это я?
Ср июн 16, 2004 22:00 pm
Я вашу eloo вообще не знаю, кто она такая? И вы меня перепутали!
Чт июн 17, 2004 9:02 am
Натулька Красотулька писал(а):Я вашу eloo вообще не знаю, кто она такая? И вы меня перепутали!
Это я.
А у фантана, я была
Чт июн 17, 2004 13:26 pm
Вообще то тема - "подозрительный Durak" а не "Кто ето там такой у фонтана?"
развели здесь демагогию
Чт июн 17, 2004 16:39 pm
Darth Malak писал(а):Вообще то тема - "подозрительный Durak" а не "Кто ето там такой у фонтана?"
развели здесь демагогию
не демагогию а флуд
Чт июн 17, 2004 21:54 pm
Натулька Красотулька писал(а):ХОРОШО, ЧТО ДУРАК ЭТУ ТЕМУ НЕ ВИДЕЛ

А ТО БЫ ОПЯТЬ РЕЧЬ СВОЮ РАЗВЕРНУЛ

У НЕГО ЯЗЫК ТО ПОДВЕШЕН

P.S. ДУРАК, ЕСЛИ ТЫ УВИДЕЛ НАШИ СООБЩЕНИЯ, ТО НЕОБИЖАЙСЯ НА НАС, МЫ НЕ СО ЗЛА, МЫ ЛЮБЯ

(ЛИЧНО Я, ЛЮБЯ)

Любя! Натулька, Красотулька, пррррриятно. Но зачем так громко? Можно потихоньку, на ушко.
Пт июн 18, 2004 15:08 pm
ДУРАК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (НА УШКО ГОВОРЮ)

))
EIOO, А Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, У ФОНТАНА НАРОДУ ДО.....И БОЛЬШЕ БЫЛО

)) ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ ЧТО-ЛИ?
Сб июн 19, 2004 23:08 pm
Натулька Красотулька писал(а):ДУРАК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (НА УШКО ГОВОРЮ)

))
EIOO, А Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, У ФОНТАНА НАРОДУ ДО.....И БОЛЬШЕ БЫЛО

)) ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ ЧТО-ЛИ?

Вот тебе на! Любишь меня, а фотографироваться обнаженной перед Sm0ke будешь. Расссссстороен.
А что до "на ушко", я имел в виду без CAPSLOCK, да в привате.
Вс июн 20, 2004 14:27 pm
Ок! Понимаете.....дело в том, что у меня проблемы, я очень любвиобильная девушка, не могу любить одного, но кого то конечно больше люблю! именно вас я обожаю!

А на счет фоток, где я буду обнаженной, то тебе такую возможность тоже могу предоставить.
Вс июн 20, 2004 14:44 pm
Как все это хорошо ни звучит, но когда дойдет до дела - обломчикс выйдет.
Вс июн 20, 2004 15:36 pm
хмм форум этот вроде наезды называется ? тема как всегда ушла в никуда:)
Вс июн 20, 2004 17:31 pm
Натулька Красотулька писал(а):Ок! Понимаете.....дело в том, что у меня проблемы, я очень любвиобильная девушка, не могу любить одного, но кого то конечно больше люблю! именно вас я обожаю!

А на счет фоток, где я буду обнаженной, то тебе такую возможность тоже могу предоставить.

по поводу обнаженных фоток, у меня есть отличный фотоаппарат и если фото эти будут не на паспорт я могу тебе помоч их сделать.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.