Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Вс окт 21, 2012 19:18 pm
а я если 17"
Вс окт 21, 2012 21:38 pm
Диагональ 15 или 17, в гараж идти сейчас лень.
Вс окт 21, 2012 23:14 pm
Maxim писал(а):Диагональ 15 или 17, в гараж идти сейчас лень.
А мож у кого и видак ещё живой есть? Тот что с кассетами? Треба мужикам в гараж!
Вт окт 23, 2012 8:49 am
Диагональ монитора 15 дюймов.
Вт окт 23, 2012 13:16 pm
Maxim писал(а):Диагональ монитора 15 дюймов.
маловато будет....
Вт окт 23, 2012 13:18 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):маловато будет....

Значит поставлю возле помойки, может кто возьмёт.
Вт окт 23, 2012 14:48 pm
Maxim писал(а):ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):маловато будет....

Значит поставлю возле помойки, может кто возьмёт.
Макс,не ставь...отдай в опеку-может они пристроят,наверняка есть желающие.
Вт окт 23, 2012 15:07 pm
KuLebyaka писал(а):Макс,не ставь...отдай в опеку-может они пристроят,наверняка есть желающие.
А это куда?
Вт окт 23, 2012 15:11 pm
Maxim писал(а):KuLebyaka писал(а):Макс,не ставь...отдай в опеку-может они пристроят,наверняка есть желающие.
А это куда?
Это там где Управление образования...вход другой...
Вт окт 23, 2012 15:23 pm
Посмотрю.
Вт окт 23, 2012 17:59 pm
По теме... Может, кому надо... есть пара книг Винкс - толстенькие в твердой обложке. Названия не помню. Если надо, посмотрю
Чт окт 25, 2012 21:12 pm
Maxim писал(а):Отдам монитор Sony CPD-100SFT рабочий.
Ты отжигаешь что-ли?
Такой даже на помойке на х никому не нужен!
- Вложения
-

- 2-prodam-monitor-sony-trinitron-cpd-100-sft.JPG (53.17 КБ) Просмотров: 4344
Чт окт 25, 2012 21:15 pm
Temafey-dm писал(а):Ты отжигаешь что-ли?
Воспользуйся
своим советом. Тока вместо телефона голову положи.
Чт окт 25, 2012 21:22 pm
Maxim писал(а):Temafey-dm писал(а):Ты отжигаешь что-ли?
Воспользуйся
своим советом. Тока вместо телефона голову положи.
А что плохого в моём совете? Я так всегда делаю!
А если серьёзно, то я с большим бы удовольствием туда твои яйца положил!
Пт ноя 09, 2012 23:25 pm
Никто случаем холодильник на помойку выкидывать не собирается? Или мож у кого компрессор от него валяется?
Вт ноя 20, 2012 1:21 am
Maxim писал(а):Никто случаем холодильник на помойку выкидывать не собирается? Или мож у кого компрессор от него валяется?
Холодильник - нет, а вот машинку стиральную туда на днях понесу. Indesit, ей всего 2 года, но ремонта насчитали на 7-8 косарей, мы купили новую. Если кому чего надо (из запчастей) - пишите. Но разбирать будете сами.
Вт ноя 20, 2012 7:33 am
Swonk писал(а):Холодильник - нет, а вот машинку стиральную туда на днях понесу. Indesit, ей всего 2 года, но ремонта насчитали на 7-8 косарей, мы купили новую. Если кому чего надо (из запчастей) - пишите. Но разбирать будете сами.

За булочку или пирожок готов её раздербанить.
Вт ноя 20, 2012 15:00 pm
Maxim писал(а):Swonk писал(а):Холодильник - нет, а вот машинку стиральную туда на днях понесу. Indesit, ей всего 2 года, но ремонта насчитали на 7-8 косарей, мы купили новую. Если кому чего надо (из запчастей) - пишите. Но разбирать будете сами.

За булочку или пирожок готов её раздербанить.

Не вопрос, только пока со свободным временем напряг. Может на следующей недельке? Заодно и розетки глянешь.
Вт ноя 20, 2012 21:19 pm
Swonk писал(а):Не вопрос, только пока со свободным временем напряг. Может на следующей недельке? Заодно и розетки глянешь.

Что я розеток что ли не видел?
Хотя если так настаиваешь, могу и посмотреть.
Сб дек 01, 2012 20:04 pm
Отдам за шоколадку

колпачок-индикатор давления в шинах на 2,4 БАР. Колпачки новые.
- Вложения
-

- 50482_483_kolpachki_davl1_9.jpg (45.59 КБ) Просмотров: 3904
-

- Kolpachok00011.jpg (13.31 КБ) Просмотров: 3905
Сб дек 01, 2012 21:37 pm
Корпус от компа случаем не у кого не завалялся?
Сб дек 01, 2012 21:51 pm
Maxim писал(а):Корпус от компа случаем не у кого не завалялся?
Думаю что тебе поможет Карлик
Вс дек 02, 2012 17:15 pm
Ищу компьютерный блок питания на 300-400Вт с разъемом 24+4pin. Можно неисправный. Можно просто разъем на 24pin.
Пн дек 10, 2012 12:39 pm
Может кто хочет избавиться от дисков с играми к Play Station 2? Возьму с удовольствием
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.