???????? ???????????????? ?? ????????

Черный список автосервисов г. Дмитрова

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение Blind Sniper » Пн окт 15, 2007 20:21 pm

gosha писал(а):Так я не понял, тебе денег что ли на нормальную машину не хватает? =)
Гошь, а тебе хватает?

UAZtank писал(а):потому что Хаммер тонет в гонолине на хрен.
Насколько я знаю, армейский Хаммер по проходимости очень даже неплох. Уж УАЗику то не уступит точно.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение gosha » Пн окт 15, 2007 21:58 pm

Blind Sniper писал(а):
gosha писал(а):Так я не понял, тебе денег что ли на нормальную машину не хватает? =)
Гошь, а тебе хватает?

UAZtank писал(а):потому что Хаммер тонет в гонолине на хрен.
Насколько я знаю, армейский Хаммер по проходимости очень даже неплох. Уж УАЗику то не уступит точно.


Я вроде уже отвечал на этот вопрос, правда косвенно. Нормальная машина у меня от 100 штук долларов, все что ниже - считайте что денег нехватает =)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Blind Sniper » Пн окт 15, 2007 22:13 pm

gosha писал(а):Нормальная машина у меня от 100 штук долларов
Трудно тебе, наверное... Даже и выбирать то особенно не из чего :-)
Большинство даже немецких машин (не говоря уж про японо-французко-корейско-американские поделочки) стОит дешевле $100 000 - видимо все они не достаточно "нормальные" машины :-)
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пн окт 15, 2007 22:45 pm

Ну наконец-то хоть кто-то понял, как мне трудно жить в этом несовершенном мире. :wink: К счастью автопроизводители достаточно много автомобилей могут предложить от 100 тыс долларов, осталось мне предложить им эту сумму, а где ее взять я пока не знаю, но ничего, подожду.
А вот что бы наехать и на тебя (чуть чуть) скажу так, что "паршивая" октавия и "сраный" гольф подходят уже в нормальной комплектации к 50 тысячам у.е. Тогда любой представительский немец давно уже перешагнул 100 штук в нормальной комплектации. Даже новый s-classе смело шагает уже к 150 тысячам у.е. Конечно разговор мы ведем об абсолютно новых авто с учетом достижений автопрома.
Конечно можно взять M3 новую, которая болтается в области 100 штук и говорить что "ты что не считаешь ее за нормальное авто", на что я сразу парирую, что не рассматриваю пулялки как авто на каждый день, меня интересует только представительский класс(лонг) либо люкс внедорожники.
Ну конечно, а ездить приходится мне на всем. В выходные буду мучать форд фокуса, тикк скоро даст прокатится на паджере.
Лучше бмв 740 пока ни на чем не ездил :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение EyE » Вт окт 16, 2007 10:50 am

gosha писал(а):В выходные буду мучать форд фокуса

В воскресенье ближе к вечеру.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Tikk » Вт окт 16, 2007 17:57 pm

gosha писал(а):В выходные буду мучать форд фокуса, тикк скоро даст прокатится на паджере.
ага.
стекло не протекает.
когда?
я готов в любой день и в любое время. ;) пиши в личку, когда.
много времени не обещаю выделить, но часик - не проблема. штрафы - твои.

ЗЫ. кстати, ты скорее всего не получишь той полноты впечатлений, на которую рассчитываешь, ибо мой спорт не новый. 2001 год.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Вт окт 16, 2007 20:19 pm

эхх, предлагали мне 735 беху за 14к ... что то не легло, решил, что япончик за 20к будет лучше :D

З.Ы. У модер тут один - Гоша :lol:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение gosha » Вт окт 16, 2007 21:52 pm

за 14 это старенький год, ее очень внимательно надо диагностировать и внимательно брать. это если ты готов тысячи 4-6 в год за нее платить денег.
но то, что она на 2 головы лучше твоего японца тебе придется знать уже сейчас :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Joe_Narn » Вт окт 16, 2007 23:21 pm

10 лет ей :) Жень, а дай мне еще один раздел под модерирование :roll:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение gosha » Ср окт 17, 2007 0:18 am

10 лет это если она по германии ездила в хороших добротных сервисах отдыхала. А когда она в нашей помойке ездит и обсулживается, год за три рисуй. Электрика от нашей соли бесится начинает, хром тускнеет, а никасиловая проблема с нашим бензином (в америке кстати он тоже гавно) может о себе напомнить. Но конечно у хорошего хозяина она будет первой и единственной любовью :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение СОЛВ » Ср окт 17, 2007 8:55 am

gosha писал(а):
UAZtank писал(а):
gosha писал(а):Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...


Вот когда ты будешь делать диагностику компа у БМВ, я к тебе буду ездить, а пока увы, нам не попути :D


По всему Гоша себе бэху взял, если так - приезжай научу ошибки по электрике расшифровывать :)
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение freeman2007 » Чт окт 18, 2007 18:01 pm

Joe_Narn писал(а):эхх, предлагали мне 735 беху за 14к ... что то не легло, решил, что япончик за 20к будет лучше :D


Согласен. Имею такое мнение:
1. Японца, например - Subaru Forester 2004 2,0 XT (turbo 220 лс) без кожи, в обычной комплектации - всё электро, CD changer и т.п с РЕАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ 30-40 тыс., с оценкой 4,5 - 5, с доставкой до Москвы можно легко взять за 20-23 (вариации пробега, цвета, комплектации и коцек на кузове) С ЯПОНСКИХ АУКЦИОНОВ. Если есть 25-26 штук, то можно и от 5000 до 15000 пробега взять. Ну плюс-минус штука, т.е. как повезёт на аукционе при торгах. ТО ЕСТЬ НОВАЯ ЯПОНСКОГО КАЧЕСТВА МАШИНА. Хоть и праворульная. Кто ездил, тот понимает. НО - 1,5 2 МЕС ДОСТАВКА.
2. За 15-20 ты берёшь здесь голимый немецкий шрот. 100% отмотано тыс 100. И скоро начинает сыпаться и выходит мин 25. У меня этого говна было 7 разных штук. Последний пассат Б-5, 2000, 170000 пробег, 1,9 TDI. Брал только потому, что очень близкий человек продавал - пробег реальный. Но через 20 тыс - подвеска = -600 $. И так каждые пол года примерно. Не считая ТО (недорого). В Аудюхах такая же хрень. БМВ подвеска повесишься. Не говоря о лямбда зондах и т.д. О Меринах я и не говорю.

Мораль сей басни такова.
Что бы ездить на немце 5-летнем хотя бы, которого берёшь "задёшево", его нужно весь перелопатить. Денег немеряно вкинешь.
Берёшь япа 3 летнего (проходного) с малым пробегом (см.выше), меняешь жижки + фильтра (ну может стоечки какие - копеечные), год ездишь (аккуратно) - продаёшь за те же деньги. Причём на форике турбо не ездишь, а низко летаешь. А зимой ВСЕ немцы его целуют в попу. Зимой он царь и бог.
Да куча япов в эту схему укладываются. БУ немцы отстой для тех у кого дох денег и кому нех делать, а только по сервисам пару месяцев носиться вместо того чтобы за свои деньги получать истинное удовольствие. Ну если нравится ездить на шильдиках крутых - флаг в руки.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение Tikk » Пт окт 19, 2007 8:47 am

freeman2007, Согласен! ;)
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 10:20 am

А летом он обцелуется ;)
Правый руль обсуждать не буду, если сравивать левые рули то краоста пропадает. Хочешь ездить на правом - бери и получай геморой :)
Повесь 13 зеркал что бы заглядывать вперед вбок и назад, покупай на аукционе свою радость и считай что зимой ты король. После того как из канавы достают короля, он получает счет на реальную кузовщину и японские запчасти и ... либо останется на дешвой японской турбомашине, либо сядет на нормальную. В моей практике были и такие и такие.
Я не знаю что там за проблема с пассатами и почему за хорошую машину человеку жалко заплатить 600 долларов, но дело конечно ваше.


Кстати рекомердую зимой потягаться с X5 :)
Было бы интересно кто быстрее будет в кювете.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Пт окт 19, 2007 10:37 am

gosha писал(а):Кстати рекомердую зимой потягаться с X5 :)
Было бы интересно кто быстрее будет в кювете.

Оба одновременно :)
UAZtank
 

Сообщение White_bear » Пт окт 19, 2007 16:13 pm

Если будете меряться с X5 зимой то предупреждайте заранее, может и мы с супругой подъедем с экземляром X5 ;)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Tikk » Пт окт 19, 2007 16:39 pm

вот что точно знаю, что нифига меряться не буду. ;)
все одно меня никому не победить. будь я на любой своей машине.

I'm a champion!
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 17:00 pm

Нет, я не противник субары. Это отличный автомобиль. Но когда против нормального авто немецкого выставряется авто с японского аукциона, с правым рулем или рулем в багажнике это однозначно неравное соревнование. Правда сомневаюсь, что владелец бмв пересядет на субару, но все таки сравнивать надо одинаковые автомобили в одинаковых условиях, либо не пороть чушь.
Форестеры мне не нравятся экстерьером. остальное у них нормальное, ну кроме особенностей японской машины.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение freeman2007 » Пт окт 19, 2007 19:06 pm

gosha писал(а):А летом он обцелуется ;)
Правый руль обсуждать не буду, если сравивать левые рули то краоста пропадает. Хочешь ездить на правом - бери и получай геморой :)
Повесь 13 зеркал что бы заглядывать вперед вбок и назад, покупай на аукционе свою радость и считай что зимой ты король. После того как из канавы достают короля, он получает счет на реальную кузовщину и японские запчасти и ... либо останется на дешвой японской турбомашине, либо сядет на нормальную. В моей практике были и такие и такие.
Я не знаю что там за проблема с пассатами и почему за хорошую машину человеку жалко заплатить 600 долларов, но дело конечно ваше.


Кстати рекомердую зимой потягаться с X5 :)
Было бы интересно кто быстрее будет в кювете.


1. Не нужно утверждать то, что не прочувствовал сам. На правом руле ездит вся Россиия от урала до Д.востока. И смеётся над левыми немцами, которые стоят немерянных денег за "лэйбл". А зеркала дополнительные навешивают те, кто и на левом ездить не может.
2. В кювет может попасть каждый. 600 баксов (гарантированно каждые 20-25 тыс) за подвеску переднюю, которая не ремонтируется, а меняется вся - мало? (кстати в Субару подвеска неубиваемая, хоть и не такая мягкая) Да ещё и шрус и всякой хрени по мелочам. И это у 3-х летней немецкой машине ! Один раз я загнал в заречье за мостом налево в этот сервис поменять шрус - так остался без защиты. Куда она пропала за ночь ? На следующий день никто ме не ответил. А когда менял лето-зима резину на Юнале, урод-слесарюга бросил фирменный VW диск лицевой стороной на корявый асфальт и поцарапал. Это по теме. Так вот в Дмитрове НЕТ ни одного пристойного автосервиса. И любую технически сложную машину приходится гонять в Москву. А где время взять ? А форика, так как это машина не для корявых рук - есственно нужно гонять на фирменный сервис, но ТОЛЬКО для ТО.
3. Льстишь. Сравниваешь форика с Х5. 20 тыс vs ?50-70-100 тыс. Некорректно. Ты б ещё посоветовал потягаться форику с Хаммером или Ламборджини.
Одна электроника на полном приводе в Х5 стоит в 2 раза дороже форика. А на форике просто классный мотор, лучшая 4ВД и развесовка.
И вообще я бы потягался с Х5. Было бы в кайф его сделать.
Когда зимой по дмитровке (в плохих условиях) все хвалёные БМВ, Мерины и Ауди от 50 до 100 тыс. едут скромненько гуськом 80-90 км-час по правому ряду - форик легко летит 130 по левому. А летом даже тазик ездит неплохо. Имел ОДИН и последний раз ВАЗ 99 (годовалый) почти год - надо было пока на чём-то ездить - это УЖАС !!!!!!
Кстати, а сколько стоит кузовщина на Х5 ? На машине за 20 тыс я молотком выровняю и буду ездить - ПОХ. А потом неспеша закажу по интернету китайскую кузовщину и через неделю-две восстановлю у армян-кузовщиков в заречье НЕДОРОГО. (Кстати они единственный специализированный-кузовной сервисик в Дмитрове достойный внимания - видел их работу -отпад нет-нет не реклама - искренно) А хозяин Х5 просто получит инфаркт, потому что при аварии у него полетит не только кузовщина, но и много чего ещё НЕ ДЕШЁВОГО. То есть если на форик я потрачу 2000 уев, то он пол стоимости форика.

Так вот, давайте, если сравнивать, то равнозначные машины. А 5-7-10 летний утумканый немец в подмётки не годится 3 летнему форику по равным ценам. А 3 летний (так сказать свежий) немец стоит в 2 раза дороже при спорных косвенных (дизайн, комфорт) преимуществах и кроме того, становится постоянным гостем сервисов. Ну не хочу я за бирочки, лампочки, отделку, "супер-дизайн" платить. Лучше я куплю 2 японские свеженькие нашпигованные всем необходимым машины. На год, а через год возьму такую-же.
ТакоЁ моЁ мнениЁ.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 20:59 pm

1) ненадо говорить то, в чем вообще не разбираешься. Я может быть не владел правым рулем, но ездить - ездил.
На левом руле ездит вся европа от испании до урала. Эта часть европы просто зарабатывает достаточно что бы ездит на нормальном руле :)

2) 600 долларов за переднюю подвеску нормально. Не знаю как у фольцвагенов, а нормальная подвеска стоит вообще то дороже.
Насчет неубиваемости субар расказывать пожалуйста не надо, убивается на российских дорогах все. То что купленная в Японии машина лучше, конечно спор еще очень великий. Ты сравни купленную в россии немку с купленной в россии 3летней япошкой. Тогда и будем сравнивать. А что так кичится тем, что вобщем то вещи не сравнимые - обслуженная здесь в юнале Б5 и нормальна живущая субару.

3)Сравнивай сам корректно, тогда и я буду корректно сранивать. Если брать полный привод то твоя субары это не джип, значит любой полный рамный привод от джипа будет лучше. Лековушка с повышенной проходимостью - вот и сравнивай тогда ее с такими же одноклассниками. Если тебе не нравится Х5, тогда пожалуйста audi a6 quatro 2.4 (вроде такая есть), стоит подороже, полный привод, погоняйся с ней зимой. А да, у тебя мотор сильнее? Ну тогда сравнивай с аналогичным по мощности мотором.
Лично я не буду сравниать недоруль с нормальным леворуким немцем. Конечно искушение есть, купить за 15-20 очень свежий правый руль, но я не хочу ездить с той стороны. Просто не хочу. Лучше я куплю приору :)
Насчет потягатся - всегда пожалуйста, правда моторы у них больше, но думаю настоящего асса это не испугает, правда? На 230 км в час не испугаешься нагонять "Хапять"?
Пожалуйста не расказывай сказки про плетущийся бмв. Дурость свою показывать здесь не надо, народ сам поймет. Я слышал от рамника, от ха5 и теперь от тебя, что в плохих условиях они едут как хотят. Причем в одном из случае проверил на себе. Действительно, полный привод творит чудеса.

Сравнивать суубару с тазом тоже большое достижение. Как сможешь за 9 тыс долларов купить новый субару в россии, тогда и сраним, пока что тоже незачет.

Обслуживание любой иномарки, а тем более премиум сегмента (к которому конечно субару никогда относится не будет) очень дорого. Лексус 80 долларов час, бмв - 90 евро час. У тебя не хватает денег? Так езди на субаре, зачем хаять бмв и говорить гавно, раз у тебя нет на нее денег. БМВ не виновата в твоих финансовых возможностях.

Если твой выбор машины без бирочек, лампочек, отделок и супердизайнов, я тебя полностью поддерживаю, - твой выбор субара. Только не говори что от этого субару лучше. Одного только что лечили, что мыть внутри машину из шланга это не ее достоинство(ты случаем не моешь ее из шланга внутри?:D ), здесь надо выбирать и из других побуждений.


Полностью согласен, что за стоимость 2-3 летней субары, я получу 6-7 летний немецкий автохлам, но здесь тебе придется осознать, что 6-7 летний немецкий автохлам ценится также как твоя почти новая праворульная субару. А так как их продают и покупают, значит спрос есть и надеюсь наши улицы не будут засраны праворульными машинами, которые при обгоне постоянно подставляют свой зад быстроедущим по левому ряду немецким машинам :!:

Кстати, а почему ты не кичишься леворульной субарой? Она тоже выгодная покупка?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Пт окт 19, 2007 22:14 pm

Хозяин Х5, да и любой другой иномарки(и даже нашемрки) делает себе КАСКО и не парится по поводу того что и как у него полетит, главное что бы жить остался.
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение freeman2007 » Пт окт 19, 2007 22:19 pm

Ну, Гоша, ты погнал ! Примерно тоже самое, я тебе и говорил, но ВЕЖЛИВО, со своей точки зрения. Без фанатизма. И обосновал с материальной точки зрения свой выбор.
Ты что, владелец Х5 ? И уже был утебя один инфаркт ? Сочувствую.
А вообще у тебя очень скверный характер. Добрее надо быть.
А насчёт правого, кстати, Англия (великая Англия) ездит на правом. Я проехал всю Европу - Финляндия, Швеция, Германия, Франция, Испания и ещё где-то за три недели. Не испытал ни малейшего дискомфорта. Потому, что там немецкие машины даже далеко за 100 т.евро не носятся как оху****ие, как у нас, с гордой харей. Вот только в Париже запарковаться было проблематично, там одни мальки по городу ездят по этой причине. И если тебе не суждено ездить на правом свеженьком руле, который НЕ ЛОМАЕТСЯ, а суждено ездить на немецком шроте, ремонтопригодном в гараже, то не надо япов. оплёвывать. А сравнить у меня за примерно 12 последних лет было с чем. И только сев на япона с реальным коротеньким пробегом по японскому стеклу - я понял - потерял столько лет зря. Раньше я тоже весьма и весьма скептически относился к правому рулю, пока не поставил свой лупатенький Мерседес чтере года назад на серьёзный ремонт, а коллега по бизнесу не дал мне Марка2 поездить пока. На второй день я свою из сервиса забирать не хотел)). Но пришлось ещё годик поездить.
А насчёт того, что я сравниваю таз и субару - это ты загнул Я просто имел ввиду, что ВАЗ - ХУЖЕ ГОВНА, но стоит 9000, а субару - низколетящий дешёвый зимний реактивный трамвай. Да не джип. С джипом я его и не сравнивал. А нах мне джип - говнище месить на тачке 70 и выше (это стоящие джипы) ? Мне просто нужно комфортно и кайфово летать зимой - и обойдусь вполне без немецких понтов. Мне хватит денег купить 3-годовалую Ауди А6 Allroad. Но НАХХХХХ мне тратить столько денег на понты и постоянную тряску, что ей спи+++ят? Аргумент? А форик это по-моему идеальный баланс. Это не быть как все...
И последнее - почитай мой пост спокойно. Я не называл немецкие машины, а тем более БМВ говном. Я на на них уже ездил, когда ты ещё на верёвочке возил. Просто - я нашёл своё. Мне в кайф субару. Это диагноз. И постарался изложить свои соображения, а не привлечь любителей немецкого шрота на правый руль. Упаси боже, а то цены на япов поднимутся, а я каждый год хочу их менять...
И ещё - на субару от 180 идёт отсечка, хотя она бы и 250 пошла, да на 230 носиться мне и не надо. А вот леворульную реально свежую, с реальным пробегом купить невозможно. По той же причине, что и немецкую. Да и движки у субар европейских по экологическим нормам Европы почти на 30% задавлены. А новую в Москве 3 месяца ждать. И только две абсолютно разные модели в России продаются - 2 литра атмо-овощь или 2,5 турбо, которая имеет столько же лс, сколько имеет 2 л турбо яп. Да и стоят новые от 34 2л -овощь (в минимальной компл). А яп с пробегом, к примеру 5 тыс, 3 года, 2 л турбо с фаршем, cross sports, с умопомрачительным обвесом и 13 зеркалами :D максимум 24. Разницу видишь ? Или у тебя праворулефобия? Только не начинай на ауках покупать, а то мне туго придётся в следующем году. Ты в инете бываешь ? Изучи тему по аукам и правому рулю. Ох и устал я... Езди на немцах и будь счастлив. Удачи на дороге.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение freeman2007 » Пт окт 19, 2007 22:20 pm

White_bear писал(а):Хозяин Х5, да и любой другой иномарки(и даже нашемрки) делает себе КАСКО и не парится по поводу того что и как у него полетит, главное что бы жить остался.

Согласен. Что и делаю, хоть на правый руль чуть дороже.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 22:36 pm

У меня праворулефобия, а еще я отношусь хуже к японсокму автопрому.
Англия твоя дерьмо, и не надо сравнивать англию с россией. там под правый руль движение сделано, а здесь это уродство.
От того, что ты раньше меня отъездил на бмв, видимо мало что меняется, понять ты левый руль так и не смог.

Еще раз повторю, сравни леворульный (нормальный для России) субару 2005 года и такой же "бедный" вольво xc70.
Праворуль, скутеры, китайский беспредел пожалуйста не ставь в сравнение с нормальными машинами. А то дойдем до того, что покупать надо японский праворульный конструктор, который ввезен по поддельным документам (ну что бы растаможить подешевле). Конечно нормально ввезенный и растаможенный 320 сильный бмв будет намного дороже. Ну а спорить во сколько раз он будет лучше я не буду. Мне достаточно той армии поклонников, которые не питают себя сказками что субару не ломается, а просто ездит и получает удовольствие от бумеров, ауди и фольцев.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Пт окт 19, 2007 22:58 pm

думаю очередной флейм прекразать надо, чтото действительно очень много офтопиков получается.
стараемся придерживатся тем.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика