???????? ???????????????? ?? ????????

Черный список автосервисов г. Дмитрова

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Сообщение freeman2007 » Сб окт 20, 2007 0:23 am

gosha писал(а):думаю очередной флейм прекразать надо, чтото действительно очень много офтопиков получается.
стараемся придерживатся тем.

Действительно, Гоша, давай продолжим нашу милую беседу в другой ветке. Последний вопрос:"Скока стоит эта Вольва?"
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1


Сообщение gosha » Сб окт 20, 2007 1:00 am

Вопрос цены здесь не уместен. Если мне нравится какая либо машина, я приложу усилия и куплю ее. Вольва стоит тысяч 30-40 в зависимотсти от фарша. Леворульная субару стоит примерно так же. Остальное не рассматривается, так как уже говорил праворульное меня никак не привлекает.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение freeman2007 » Сб окт 20, 2007 6:05 am

Ладно, Гоша. Закрыли тему. Шутки-шутками, но Бэха 525 лучшая из немецких машин, которые у меня были. Пятилетку брал, 100 с хвостиком км (отмотали конечно). Полтора года отъездил - продал без напряга. Но денег она жрёт немеряно. Перед ней ездил на переднеприводном Голфе. Так трудновато первое время зимой было после этого пока привык. Люблю отжечь, понимаешь... А форика люблю за его брутальность, импрезовскую базу, универсальность, звук оппозита, проходимость. Согласись, бэха не пройдёт там, где форик легко. А ездить мне приходится на работу в Москву в любую погоду и почти каждый день, да и на природу выехать хоцца - сам понимаешь в этом случае преимущество 4вд. Да и не крадут их. А у меня две машины украли. Хватит стрессов. Так что ты правильно за неё глотки перегрызаешь. Только жаль, что новые дорогие очень.
Допиваю кофе. Пора лететь. Удачи на дорогах.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение gosha » Сб окт 20, 2007 10:39 am

Я никогда не спорил что бмв проедет там, где проползет джип или 4вд. Хотя ползал на своей даже на полях.
Еще раз, если рассматривается праворуль или маленький мотор то конечно с нормальной бмв оно будет легко тягаться, НО только по цене. Я не верю не в неломаемость японских авто. Так же не верю что современная многорычажная или активная подвеска даже от субару ходит дольше чем такая же от лендровера. Но если сравнивать разумно, то леворульная япония не намного будет выгоднее по цене чем нормальная машина из европы или сша.

В остальном советую на светофорах погоняться все таки с бмв х5, у которого 4 прямые и не 20ые литые диски, 20ые ставят на иску, тебе будет очень позорно зализывать раны =)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение DarkJeka » Сб окт 20, 2007 13:12 pm

:lol: JEEP Grand Cherokee SRT-8 6,1л, 432 лошади, масса авто полная 2775кг, трансмиссия автомат 5ступеней, привод постоянный поный, разго до 100км/ч чуть больше 5сек. расход в городе 22литра, за городом 18. вмсестимость бака 77,7. ВОТ СПОРТ БОЛИД!!! ВСЕ СУБАРЫ Ауди S4, BMW X5 на фоне этого Зверя просто пенсионеры.
Машину такой выпускают с завода, ненадо только говорить о подготовленных типа заряженных. :lol: Стоит такой болид 67000 баксов. НЕ ЕВРО.
Аватара пользователя
DarkJeka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 18:27 pm
Откуда: Дмитровский р-он

Сообщение gosha » Сб окт 20, 2007 14:02 pm

Ну конечно, читать рекламные призывы это круто, другое дело проверить все в деле. Как оно управляется, как его и кто сможет обслуживать, каконй бензин он есть, смогут ли хотя бы за полгода приехать к нему запчасти.
Разгон конечно красив, но веры в гранд чероки у меня мало.
Кстати похожий АМГ Г выпускается, турбогроб наводит ужас =)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение freeman2007 » Сб окт 20, 2007 21:05 pm

Раз схлестнулись летом с пикапом (типа грузовичок такой) Форд какой-то (чистый америкос привозной), так я его чуть на корпус до слудующего сфетофора обогнал. Стали, я спрашиваю какой объём - мужик смеётся -4,5 литра. Я ушёл, конечно, сразу, но он по-тихонечку догонял....Монстр какой-то.
А по поводу Гранд Чероки - паспортные данные расхода - это если овощить. А прижечь на 6,1 литрах, то будет наверное в 2 раза больше.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение UAZtank » Сб окт 20, 2007 21:12 pm

gosha писал(а):Ну конечно, читать рекламные призывы это круто, другое дело проверить все в деле. Как оно управляется, как его и кто сможет обслуживать, каконй бензин он есть, смогут ли хотя бы за полгода приехать к нему запчасти.
Разгон конечно красив, но веры в гранд чероки у меня мало.

ГУРУ, чем тебе это американский УАЗик не нравится? И по трассе летит и неэстримальный говнолин достойно преодолевает.
Бензин жрет качественный, не тот, которым свою новою машину губишь, а по поводу зачастей - Уважаемый, ты покупаешь ихнемарки, чтобы их ремонтировать? :) Или столь сильны рефлексы тазовода? :)
UAZtank
 

Сообщение gosha » Сб окт 20, 2007 21:57 pm

Танк не бывает так, летит по асфальту и по говну ползает. Это просто не реально. А еще ты раскажи что он и по треку как ДТМ ездит я вообще сменяться буду.
Первое различие это покрышки
второе различие это центр тяжести
третье это настройки подвески.
Я думаю еще есть интересные различия, просто сейчас уже вспоминать не буду :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Сб окт 20, 2007 22:20 pm

gosha писал(а):Танк не бывает так, летит по асфальту и по говну ползает. Это просто не реально. А еще ты раскажи что он и по треку как ДТМ ездит я вообще сменяться буду.
Первое различие это покрышки
второе различие это центр тяжести
третье это настройки подвески.
Я думаю еще есть интересные различия, просто сейчас уже вспоминать не буду :)

А-а-а, Уважаемый в поворотах пропускать любит? Чтоб резина на асфальте горела?
По мне Субарик (с нормальным рулем) для легковой жоповозки в самый раз. На зимней заснеженной грунтовке, где на Субарике спокойно шел 100-110 км/ч с лыжником на прицепе, на своем Tankе также трудился уже на 40 км/ч, а быстрее 70-ти на нем не смог ехать :)

gosha, на гранде меня катали по Москве в пробках. 140 на узких улицах - жопа полная, да по бордюрам, тротуарам и песочницам вообще беспредел. Ну и в умеренное бездорожье или не сильно разбитые лесные дороги на нем заехать можно. Н2 в таких условиях тонет глубже и Беларусем так просто из канавы не вынимается :) Субарик там на дно садился.

Пы-сы Субарик очень понравился мне на ледяном озере, рулится он там почти также, как УАЗ на полном приводе, и шустрее тяжелого УАЗа на порядок.
Мнение мое, gosha, на личном опыте основанное. Спорить не буду. Истина рождается не в споре, она рождается за рулем (R)
UAZtank
 

Сообщение DarkJeka » Вс окт 21, 2007 10:56 am

Гош извеняй забыл дописать Инфа взята с журнвла Полный привод 4*4 №10 октябрь 2007. То что на нем по говнолину лазить хреново там об этом тоже написано. Т.К. раздатка удалена с в целях уменьшения веса и прибавки скорости. А АМГ Турбо компрессором их тоже взять не смог. Все действо происходило в Москве на Ленинских Где товарищи экстремалы гонщики трутся.
Аватара пользователя
DarkJeka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 18:27 pm
Откуда: Дмитровский р-он

Сообщение fan-vaz » Вс окт 21, 2007 12:52 pm

freeman2007 писал(а):Раз схлестнулись летом с пикапом (типа грузовичок такой) Форд какой-то (чистый америкос привозной), так я его чуть на корпус до слудующего сфетофора обогнал. Стали, я спрашиваю какой объём - мужик смеётся -4,5 литра. Я ушёл, конечно, сразу, но он по-тихонечку догонял....Монстр какой-то.
Не монстр а просто на эти пикапчики ставится движок от ford GT и разгон до 100 у него 4 сек.
Аватара пользователя
fan-vaz
Пользователь
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 14:07 pm

Сообщение freeman2007 » Вс окт 21, 2007 14:32 pm

fan-vaz писал(а):
freeman2007 писал(а):Раз схлестнулись летом с пикапом (типа грузовичок такой) Форд какой-то (чистый америкос привозной), так я его чуть на корпус до слудующего сфетофора обогнал. Стали, я спрашиваю какой объём - мужик смеётся -4,5 литра. Я ушёл, конечно, сразу, но он по-тихонечку догонял....Монстр какой-то.
Не монстр а просто на эти пикапчики ставится движок от ford GT и разгон до 100 у него 4 сек.


АФФИГЕТЬ !!!
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение freeman2007 » Вс окт 21, 2007 14:57 pm

2UAZtank
RE "По мне Субарик (с нормальным рулем) для легковой жоповозки в самый раз. На зимней заснеженной грунтовке, где на Субарике спокойно шел 100-110 км/ч с лыжником на прицепе, на своем Tankе также трудился уже на 40 км/ч, а быстрее 70-ти на нем не смог ехать"

Да И с "правильным" рулём субарик оччень даже ничего...
Дело привычки. А по поводу гошиных наездов, что правильные вылетают на обгон влево, подставляя задницу "настоящим" машинам в левом ряду отвечу:
1. в форике ПРЕВОСХОДНЫЙ ОБЗОР, не чета любым таётам, маздам и т.п. с приплюснутыми жопами, а "прокладка" в моей машине ездит очень много лет и сначала смотрит...
2. динамики и мощности (220 кобыл) хватает, чтобы идти на обгон, к примеру, даже колонны фур, не из под их жопы, а вылазя влево посмотреть за несколько десятков метров, что намного безопаснее того, что делают леворукие.
А больше (очень спорных) минусов я и не могу вспомнить...
Зато я выхожу прямо на тротуар и меня никто грязью не поливает на наших чистейших улицах. К ментам я никогда не выхожу, говорю через окно. И в вонючий макдоналлдс не езжу никогда. А слева спереди я принципиально никого не вожу. Да и вообще никого не вожу. Жена и сын, если что, садятся сзади.
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение gosha » Вс окт 21, 2007 22:37 pm

Все хорошо, ты судишь исключительно по себе.
все твои доводы это из области доводов уазтанка - мою шлангом - значит супер.
1) машины угоняют, но я не знаю что угоняли у тебя, если не брать угоны ты более нормальную машину хочешь?
2) если ты внимательно ходишь на обгон, кто тебе сказал что все остальные типа тоже внимательные? Да, леворульных машин много, мудаков там тоже еще больше чем праворульных. Ну вот если человек с левым рулем не умеет перестраиватся, зачем ему давать правый, да еще турбированный? Не бывает дня, что бы под меня на дмитровке ктото не перестроился так, что бы я не заматерился.

При общей культуре вождения не против правого руля из японии, но мой выбор левый руль из германии. Меряться пипками могу в любой момент, но если ктото хочет доказывать мне дурость из области 140 по снежной каше, сразу отметайте :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение freeman2007 » Пн окт 22, 2007 0:24 am

2Гоша
Обе угнанные машины были Ауди. Одну так точно на запчасти.
Насколько я понял Уазтанк они гоняли по льду. Это очень прикольно. Я только один раз попробовал, чтоб машину прочувствовать и увидеть на что она способна. И всё - жалею, люблю, берегу.
А по трассе зимой только изредка разгоняюсь до 140 и больше иногда, когда рядом никого нет - ехать уверенно-то зимой в любую погоду можно на форике, а вот затормозить, несмотря на все приблуды..... другой вопрос. Так что, ты прав, нужно смотреть вокруг и угадывать идиотов. А их ! Каждый второй.
Спор - левый-правый ни о чём по-правде. Мы свой выбор сделали. Будем его уважать. Я просто высказал свои доводы на этот счёт, чтоб не быть голословным. Ну, а на немецкие машынки у меня с некоторых пор аллергия. Постарше стану- ясное дело сяду в комфортный седанчик-универсальчик, но только субару, типа легаси-аутбэк. Но только полный привод. Это не агитация. Ну люблю я субару, так же горячо и преданно, как ты немцев (БМВ).
Ну кто-то любит уазики. Кто-то фанат лады... :lol:
Кстати, смотрел сегодня по НТВ про яп.аукционы и конструкторы "Честный (как он там) репортаж" что ли. Заказуха конкретная. Почитал сегодня дальневосточные форумы - они чуть не скидываются чтоб журналюге отвеесить. :ROFL:
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение UAZtank » Пн окт 22, 2007 14:39 pm

gosha писал(а):Все хорошо, ты судишь исключительно по себе.
все твои доводы это из области доводов уазтанка - мою шлангом - значит супер.

Каждый автомобиль хороший, если отвечает запросам владельца. Еще лучше, если машин несколько, каждая под свои задачи. Вот эмоциональный рассказ УАЗовода (взято с Уазбуки):

Вчера поехали на охоту в такое гавно забурились! По дороге где только уралы и т-16 ездят, мы проехали офигительно! Резина Я-569 показала себя с наилучшей стороны, на прошлой ЯИ357А - мне такое и не снилось что я вчера вытворял! Сташило в колеею по наклоном! 2 пониженная 2 моста, слышу воду пропелером гребу - бля..лижбы не сломался! Водас грязью в салон норовит! еду не могу пробиться по сантиметру вырывает жижу, заднюю газ в пол- отьезжаю назад...бля.колея еб..ь мостами гребу уже, а точнее скольжу по межколейному гребню! В зеркало заднего вида гляжу как Я-569 роет (а не мылит) грязь! Машина не сидит назад сдаю крыльями гребу колею - машина прет! Короче без "Б" выехали если бы не вояки, и даже не колхозы бы..а на спайсерах был бы 15км за трелевочником побежал бы! И это я проехал на давлении в шинах 2,2 очка! Благодарил вояки, резину новую уаз - я тебя люблю! а рябчика там было...нигде не видел столько рябчика, и не пуганного вовсе! А все по тому что никто добраться не может! Муссо саненг 20 км не доехал до тех мест! А орал что я проеду туда - куда уазу и не снилось! БАЛАМУТ! Медведи, лоси шарятся..красотень...! В следующий раз поеду видео снимать будем!
Короче! Спайсеризм- онанизмъ не приемлю! Это WILDOC
- спасибо что я на вояках
- Zorro555 отдельное спасибо что порекомендовал я-569 - зверская резина!
-спасибо заводу уаз, что в 2001 году еoе выпускали нормальные вездеходы!

Рассказ приведен в оригинале.

Пы-сы 2 gosha
Это привел не для спора.
UAZtank
 

Сообщение freeman2007 » Пн окт 22, 2007 16:52 pm

УАЗ мне безразличен, но я его уважаю.
Видел своими глазами, когда в армии служил, как на танкодроме где мы занимались вождением (на танках) командир полка приехал и пёр по танковой колее на Уазике по жидкой грязи - колёс видно не было. Это было его обычное дело - ездить по танкодрому, смотреть чтоб не сачковали. Вот тогда я уазика и зауважал. Но он мне всё равно безразличен. Это специальный, экстремальный, военный авто (танк :D ). Если б у форика был такой клиренс... или у бмв :ROFL:
Subaru - диагноз, но люди не ездившие на них - несчастны...
Аватара пользователя
freeman2007
Пользователь
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:10 am
Откуда: пл.Земля, ул.Антикоммифашемуслимская, д.1

Сообщение maxerror » Пн окт 22, 2007 17:47 pm

А-а-а, Я-569 говоришь?

Месит грязь не хуже гусениц! И асфальт держит на ура (запредельные скорости не в счет). Лучше БФ АТ - однозначно!
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение СОЛВ » Вт окт 23, 2007 9:01 am

Я уже один раз задавал этот вопрос, повторюсь - На чем сейчас ездит Гоша? Ну очень интересно, когда он рассуждает о высших материях :)
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение Kmaro » Вт окт 23, 2007 9:15 am

СОЛВ писал(а):Я уже один раз задавал этот вопрос, повторюсь - На чем сейчас ездит Гоша? Ну очень интересно, когда он рассуждает о высших материях :)


На hi-end'е! :wink:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение UAZtank » Вт окт 23, 2007 10:43 am

Kmaro писал(а):
СОЛВ писал(а):Я уже один раз задавал этот вопрос, повторюсь - На чем сейчас ездит Гоша? Ну очень интересно, когда он рассуждает о высших материях :)


На hi-end'е! :wink:

Hi - большой (да?), end - конец :)
UAZtank
 

Сообщение СОЛВ » Вт окт 23, 2007 11:04 am

Я так понял он скрывается, раз никто не может назвать марку авто. :)
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Сообщение gosha » Вт окт 23, 2007 12:20 pm

езжу я по разному, на работу на одном, когда хочу погонять у меня совсем другое авто :)

Да и как относится мысль на чем езжу я, и о чем я могу говорить.
Вот к примеру, сотрудники журнала авто-ревю, ездят каждый на своей скромной а порой старенькой машине, но это не мешает им говорить о тех или иных свойствах автомобиля или тенденциях рынка. Кто запрещает ездить мне на девятке, но прекрасно разбираться в спорткарах?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение СОЛВ » Вт окт 23, 2007 13:51 pm

"Кто запрещает ездить мне на девятке, но прекрасно разбираться в спорткарах?"
Респект конечно, но мне кажется, что это называется примерно как - толочь воду в ступе.
Mожно один все-таки вопрос? Ну на чем же изволит ездить админ?
СОЛВ
Частый гость
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 14:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика