???????? ???????????????? ?? ????????

Черный список автосервисов г. Дмитрова

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Черный список автосервисов г. Дмитрова

Сообщение Tikk » Пт окт 12, 2007 10:29 am

с января по март 2007 года ремонтировал свой авто в сервисе на РТС, слева перед остановкой, если ехать из Дмитрова. там сейчас еще на втором этаже автозапчасти торгуют.
авто ремонтировалось после падения в кювет с высоты метра 3. менялась частично крыша, дверь задняя левая, правились стойки, крылья левые.

в итоге мои претензии:
машина ремонтировалась 3 или более месяцев, уже не помню... но очень долго.
ездили туда каждые день, то одного нет, то другого, химии нет, салон не чистят, скоча нет - не могут резинки приделать...
лобовое стекло отклеилось через пол года, они его на три капли клея прихватили.
покраска кузова - отвратительная, в один слой, плохой краской, без лака. хотя обещалось обратное.

а более всего поразил хозяин сервиса. он вообще ничего не понимал. еще и наехал на нас что мол мы много хотим от него...
урод полный.
Аватара пользователя
Tikk
Спец юзер
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 14:48 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение Alexx » Пт окт 12, 2007 13:04 pm

Яхрома-Лада. Самый натуральный "совок". После 2-х лет общения с ними никогда больше не пересяду на Жигуль, даже если это будет новая Приора-Калина!
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Maxim » Пт окт 12, 2007 13:31 pm

А мне и сказать особо про автосервисы нечего т.к. за всё время
владения Космичём только 2 раза в Дмитровлайн обращался. Один раз фары
подрегулировали в другой зажигание посмотрели.
Хотя вот пока писал вспомнил один случай. Знакомый обслуживал свою
Газель в АвтоГазСервисе (на Внуковской перед Берюзой). Так вот, один
раз ему умудрились колодки наоборот поставить т.е. тормозил металл по
металлу. В другой раз по-моему суппорт нормально не привернули из-за
чего у него на Шпилёвском мосту передние колесо заклинило.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение gosha » Пт окт 12, 2007 16:28 pm

Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Пт окт 12, 2007 17:05 pm

gosha писал(а):Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...
UAZtank
 

Сообщение Maxim » Пт окт 12, 2007 17:56 pm

UAZtank писал(а):
gosha писал(а):Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...

+1
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение gosha » Пт окт 12, 2007 22:45 pm

UAZtank писал(а):
gosha писал(а):Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...


Вот когда ты будешь делать диагностику компа у БМВ, я к тебе буду ездить, а пока увы, нам не попути :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Пт окт 12, 2007 23:22 pm

gosha писал(а):
UAZtank писал(а):
gosha писал(а):Вы еще обслуживаетесь в Дмитрове? Смерти автомобилям своим желаете? :))

Ну я свой обслуживаю в Дмитрове... В своем нараже... Нареканий на работу нет...


Вот когда ты будешь делать диагностику компа у БМВ, я к тебе буду ездить, а пока увы, нам не попути :D

А что, сам не можешь? :)
Это же проще, как два пальца обо-б-сайт :)
При наличии соответствующего софта и железа...
UAZtank
 

Сообщение gosha » Пт окт 12, 2007 23:55 pm

Интересно ты в курсе стоимости софта и железа, а так же обучения пользоватся этим всем. Одно только расшифровка ошибок по электрике чего стоит :D
Правда можно ездить на уазе и радовать жизни, пока не получится как в посте об лексусе и уаз патриоте.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Сб окт 13, 2007 0:10 am

gosha писал(а):Интересно ты в курсе стоимости софта и железа, а так же обучения пользоватся этим всем. Одно только расшифровка ошибок по электрике чего стоит :D
Правда можно ездить на уазе и радовать жизни, пока не получится как в посте об лексусе и уаз патриоте.

От мудака никто на застрахован, особенно перемещающимся на ненашемарочном недо- и полноприводе с запредельной скоростью. И владелец недоприводной ненашемарки тоже :)

Кстати недавно фура снесла Патриот ударом в зад так, что машина перелетела через передний автомобиль...Жертв было много, фуроводятел не пострадал...
Пы-сы На вопрос скоко стоит обслуживание и т.д., вопрос встречный: а на х.. такой авто покупать? Бери попроще. Или понты важнее? :)
Я свой выбор сделал...
UAZtank
 

Сообщение gosha » Сб окт 13, 2007 0:14 am

А причем тут понты? С каких это пор 8 подушек безопасности, массажер и тишина в салоне, стало понтами? :)))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение UAZtank » Сб окт 13, 2007 0:23 am

gosha писал(а):А причем тут понты? С каких это пор 8 подушек безопасности, массажер и тишина в салоне, стало понтами? :)))

Да ладно тебе, понтов в дорогих машинах больше, чем смысла :) И вечный плач владельцев, с другой стороны, про дороговизну обслуживания и ремонта. Всяк кулик хвалит свое болото. Вспомни многострадальный Таз, с которым сейчас эротизирует Никита ;)
О девочках.

Знакомый херит "Юнал" в Заречье. Очень плохо отремонтировали ему машину. В подробности не вдавался.
UAZtank
 

Сообщение gosha » Сб окт 13, 2007 0:49 am

Юнал вообще не сервис :)
Причем тут дорогие машины? Мы разве говорили про дорогие машины?
Я говорю про машины которые по функционалу и удовольствию соответствуют владельцу. А ты уж сам думай, на козле скакать по полю или на майбахе ездить на виллу.
Лично мне больше все таки тишина в салоне, профессиональая hiend аудиосистема и максимальная безопасность.

А насчет обслуживания. Чего чего а нытья я всегда слышу предостаточно, но назад на тазы никто не хочет возвращатся. Таз вполне нормальная машина, перевозить все что надо она делает дешево и сердито. Но ведь прогресс не стоит на месте, так мы с лошадей даже не слезем если будем преследовать мысль только передвигатся. :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение garik » Сб окт 13, 2007 11:32 am

Лично мне больше все таки тишина в салоне, профессиональая hiend аудиосистема и максимальная безопасность.



:shock: Гоша у вас в авто хай-энд. КРУТО!!! В Дмитрове 1-2 хай-энда и вы в их числе... Дважды круто. И еще вопрос, если в Дмитрове все так плохо с обслуживанием, где-же вы обслуживаете свой авто (судя по стерео системе вашего авто в АВТОДОМЕ) :?: Я так просто для общего развития. Спасибо :D
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение rudy » Сб окт 13, 2007 12:47 pm

Hiend и hi-end это 2 большие разницы.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Сообщение garik » Сб окт 13, 2007 15:13 pm

rudy писал(а):Hiend и hi-end это 2 большие разницы.
Ну-да??? И какие :shock:
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение gosha » Сб окт 13, 2007 15:35 pm

garik писал(а):Лично мне больше все таки тишина в салоне, профессиональая hiend аудиосистема и максимальная безопасность.



:shock: Гоша у вас в авто хай-энд. КРУТО!!! В Дмитрове 1-2 хай-энда и вы в их числе... Дважды круто. И еще вопрос, если в Дмитрове все так плохо с обслуживанием, где-же вы обслуживаете свой авто (судя по стерео системе вашего авто в АВТОДОМЕ) :?: Я так просто для общего развития. Спасибо :D


Хайенда пока нету, но будет ;-)
Обслуживаю в Юните, ладафаворит и автомире. (ну это зависит от марки авто). В дмитрове менял только масло в девятке.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение NEX- » Сб окт 13, 2007 18:49 pm

1) автосервис в Икше, поворот после строительного рынка за 100м. до поста ГАИ
Был перетянут ролик ГРМ, отчего шипел.. Приехал, попросил ослабить, в итоге сняли все ремни, сказали что яко бы тер шкив помпы.. А т.к. шипение ролика появлялось только на прогретом двигателей, решили что все таки не в нем проблема... отдал 300р, когда приехал домой - все шипело как раньше. через неделю в Дмитролайне все нормально сделали.

2) автосервис около ДПК.
Меняли задние колодки, не смогли разжать суппорта.. взяли 200р., фактически ничего не сделав. В Дмитролайне поменяли нормально, конечно не без проблем, но потихоньку суппорта разработали.
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение rudy » Сб окт 13, 2007 19:33 pm

garik писал(а):
rudy писал(а):Hiend и hi-end это 2 большие разницы.
Ну-да??? И какие :shock:

Ну это как панасоник и павасоник (ну может чуть меньше).
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Сообщение gosha » Сб окт 13, 2007 19:46 pm

:lol:
ладно, можно быть не hi-end, но премиум hi-fi точно. Хорош спорить о глупостях, купите уазики и будете смеяться над моими скромными мыслями передвигаться с комфортом и с хорошей музыкой :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Kmaro » Сб окт 13, 2007 20:00 pm

gosha писал(а)::lol:
ладно, можно быть не hi-end, но премиум hi-fi точно. Хорош спорить о глупостях, купите уазики и будете смеяться над моими скромными мыслями передвигаться с комфортом и с хорошей музыкой :)


Тебя побьют за такие фразы! :lol:
P.S.: быстрей меняй УАЗы на ТАЗы!!! :wink:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение garik » Вс окт 14, 2007 16:00 pm

Ну это как панасоник и павасоник (ну может чуть меньше).[/quote]



Это ваше личное изобретение, тогда понятно :wink: . А вообще хай энд это хай энд, если просто то круче нет. И панасоник к хай энду вообще отношения не имеет, а павасоник тем болеене неимеет право на существование :x .
Последний раз редактировалось garik Вс окт 14, 2007 16:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение garik » Вс окт 14, 2007 16:05 pm

gosha писал(а)::lol:
ладно, можно быть не hi-end, но премиум hi-fi точно. Хорош спорить о глупостях, купите уазики и будете смеяться над моими скромными мыслями передвигаться с комфортом и с хорошей музыкой :)
Гоша ты прав на все 100%,тазы и тем более :D уазы :D это не транспорт это скрытая форма мазахизма. И не важно есть в иномарене музыка или нет сравнивать их с уазами просто :D :D :D . Да и ЮНИТ это правильный выбор.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Сообщение МегаVольт » Вс окт 14, 2007 23:11 pm

Хм...а у нас оказывается и автосервисы есть? :)
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Durak » Пн окт 15, 2007 15:09 pm

Кстати, по теме: летом прошлого года сильно не понравился менеджмент (или как это называется) ВАЗа яхромского. Такое впечатление, что я у них денег пришел просить. А вот рабочий, который машину делал - порадовал стремлением довести ремонт до качественного финиша (хотя "закисшие" задние тормозные цилиндры я ему предложил заменить практически сразу, а он решил сэкономить моих денег, поэтому провозился долго). Тормоза и свет, к которым были претензии при техосмотре, повторный техосмотр прошли.
В "Бирюсу" ездил со "Скорпом" четыре-пять лет назад - не нравилось. Умудрились разбить головой лобовое стекло, а когда меняли его, поцарапали крышу. Вообще казалось, что там одно делают, а другое ломают.
В "Юнале" менял (тоже в "Скорповые" времена) печку и глушитель - претензия, пришлось давать советы, как печку подключить (сам бы сделал, но головки-"торкса" такой не было, чтобы болты открутить, до печки добраться).

Очень хочется качественный автосервис в Дмитрове. Чтобы отдал машину и голова не болела за последствия.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика