???????? ???????????????? ?? ????????

Пятизвёздочное хамство

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение partner » Пт ноя 27, 2009 18:20 pm

"Умный вы наш" отвечает... ))) Выкладка-выкладкой, только полуфабрикатам по 50-70 дней от срока выпуска уже исполнилось. Их пора бы в утиль уже... В карусели такаяже выкладка, только проходимость больше. Честно, не смотрел в Карусели не разу сколько отроду там лазаньям всяким. Зайду гляну. Но вот ещё что заинтересовало... Если есть холодильник, то значит должен быть и градусник внутри камеры... Должен или не должен??? Надо узнать это, если искать правду до конца. )))
Ход с креветками стар как мир, многие грешат и Х5 тоже думаю, хотя по их обороту это им и ненужно.
Теперь салаты... Любил я там Закавказский салатик прикупить на ужин. Один раз прикупил, пришел домой, вильку туда запустил, ням-ням, а на вкус уксус!!! Во дела.... В рецепте приготовления его нет.
Салат кальмары с морковью. Взял 2 упаковки небольшие с витртны уже расфасованные. Одна нормальная, другая с запахом, типа слабого одеколона, не передать словами что за вкус. Полетела в помойку сразу.
Молочка детская с подходящим сроком годности - отвечу так: ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ, а НЕ ТО ЧТО УЖЕ ПОЧТИ ВЗДУЛОСЬ. Хорошь уже выгораживать, травят нас, а не кого то. И потом, на музыку кто нибудь обращал внимание которая там играет. Мне запомнилась такая, каждый день её слышал:
"Пацаны - пацаны, вы снимите штаны и бегите скорее к девченкам..." Там все продавцы вешаются, я прикалываюсь каждый раз, как они терпят такую музыку.
partner
Частый гость
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:26 pm


Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Ksana » Пт ноя 27, 2009 18:41 pm

Травят все, а наказывают только Пять звезд. Давайте тогда рейд по ВСЕМ магазинам, а не по строго определенным (читай указанным). Давайте тогда говорить что в Карусели постоянно воняет тухляком, а на упаковках с фаршем ночтью меняют этикетку со свежей датой. Что у Агаева торгуют тухляком, и алкоголь тоже детям продают. Что Караев продает спиртное ночью и тоже детям. Почему у нас такие разные правила для разных магазинов? (на этот вопрос можете не отвечать, он риторический)
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение trin » Пн ноя 30, 2009 11:05 am

Вот из постов я поняла, что на Ветерок только алкоголь пробивают... странно.ь Мама в Пятн получила 2 чека из них 27 руб за хлеб было пробито на ветерок и остальное ( не алкоголь) на Козлова.....
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение олькаа » Чт дек 03, 2009 1:15 am

ПОЛНЫЙ БРЕД ПО ПОВОДУ САЛАТОВ!!! НИКТО ИХ УКСУСОМ НЕ ПОЛИВАЕТ!!! САЛАТЫ ПРИХОДЯТ ОТ ПОСТАВЩИКА И ПО ОКАНЧАНИЮ ИХ СРОКА К НЕМУ ЖЕ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ-НЕТ СМЫСЛА ПОЛИВАТЬ ИХ УКСУСОМ!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:
Аватара пользователя
олькаа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 0:40 am

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 1:34 am

Часто затариваюсь в 5-ти звёздах на Инженерной, с хамством не разу не сталкивался.
Мож просто стоит говорить продавцам здравствуйте и спасибо за то что к примеру огурцы взвесили, короче быть самому вежливым.
В последние время часто по продуктовым магазинам мотаюсь, вроде нигде не нахамили, может не там хожу? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 20:32 pm

Непорядок что на бейджиках продавцов нету номера телефона и семейного положения. :D
Дайте жалобную книгу. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение gosha » Чт дек 03, 2009 22:13 pm

Т.е. если я не поздоровался с незнакомым, абсолютно не интересным мне человеком, значит мне в рамках приличия нахамить можно? В наши годы просто 500 рублей оставить в магазине не достаточно? :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 22:26 pm

gosha писал(а):Т.е. если я не поздоровался с незнакомым, абсолютно не интересным мне человеком, значит мне в рамках приличия нахамить можно? В наши годы просто 500 рублей оставить в магазине не достаточно? :D

Не знаю. :)
Я просто почти всегда здороваюсь и говорю спасибо. Может по этому и не хамят а мож не по тем магазинам хожу. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Jalouse-ilya » Пт дек 04, 2009 0:21 am

gosha писал(а):Т.е. если я не поздоровался с незнакомым, абсолютно не интересным мне человеком, значит мне в рамках приличия нахамить можно? В наши годы просто 500 рублей оставить в магазине не достаточно? :D
Можно и просто с рожей "СралЯНаТебя" ... рублей оставить, но это уже рулетка, как повезет. Салат от этого конечно свежее не станет, но настроение у обоих не ухудшится точно.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Addon » Сб дек 19, 2009 15:05 pm

SveKa писал(а):А еще мэр напомнил в конце эфира горожанам, что поклялся служить людям, никого не даст в обиду! А еще сказал что в бюджете денюжков маловато :unknown: .... а я думаю такими темпами их совсем не будет....а что, позакрываем нафиг все стабильные предприятия, которые налоги в бюджет платят

Вот именно, налоги в бюджет :D ПАПА слегка неверно выразился там, перепутав бюджет с личным, корыстным карманом.

королева марго писал(а):ой, про агаева напомнили. в его магазинах мало того, что цены завышены (наверное самые высокие в дмитрове). так еще и продают всякую тухлятину. даже не стесняются. особенно на внуковской, где живет много инвалидов по зрению, небось расчитывают, что слепые люди не заметят, что товары просрочены!!! позор агаеву!

А вот князек как раз по теме, подподапричники обязаны кланиться и с улыбкой "бюджет" пополнятЬ :D
Какие еще слепые, вы что? У нас зоркие пролетарии в городе, в котором ПАПА отменил кризис.
Addon
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 20:48 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение o.k. » Вт дек 22, 2009 2:44 am

Здравствуйте. Хочу написать свое мнение об этих магазинах, а именно речь пойдет о магазине в торговом центре ЛарАн, так как живу рядом и являюсь постоянным посетителем. Хочу начать с того , что на мой взгляд за последние месяца 2-3 магазин изменился и к сожалению не в лучшую сторону, хромает организация работы магазина в целом, могу говорить об этом с полной уверенность, так как непосредственно сама работаю в данной сфере.
И так начнем, сразу отмечу, что те недостатки о которых пойдет речь, наблюдались мной на протяжении последнего времени. Например, мне не понятно почему в часы повышенного спроса ,в проходе молочного отдела постоянно стоят палеты с продукцией, там и так проходы узкие, выставляйте продукцию утром, пока народ работает; дальше хочу отметить мясной отдел, очень нравится, но качество фарша и котлет, последнее время как то тоже не очень , что-то стали добавлять %) , причем это отметили и мои подруги . Недавно зашла после работы купить на ужин курочку, встала в очередь в мясной отдел, девочка работает одна, скопилось много людей, смотрю неподалеку стоит продавец с администратором и что -то решают, вместо того, что бы заняться своей прямой обязанностью и обслужить людей; пошла дальше за сыром, я всегда покупаю нарезанный сыр определенного вида, стоит пустая коробка, вы уж определитесь - либо коробку уберите , либо выставьте продукт ,и вообще я заметила очень часто бывает так, ценники стоят , а товара нет. А еще меня всегда возмущает отдел фруктов, когда лежит 2 на половину сгнившие связки бананов или виноград %) , неужели администрация магазина думает, что кто-то их купит , это просто не уважение к покупателям. А тут два дня назад зашла в магазин, в руках пакеты, не поверите 10 мин ждала пока освободится ящик, и не по тому, что в магазине много покупателей, а потому, что половина ящиков не закрывается ( они просто сломаны).
И вот я думаю, неужели местные сети не могут показывать достойный уровень обслуживания, а может быть не хотят или просто не умеют. Ведь и магазин хороший, ассортимент приличный, мясной отдел просто заслуживает уважения ( ну кроме фарша и котлет, как я уже писала).
o.k.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 13:17 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение золя » Вс янв 24, 2010 15:03 pm

.А вы зря, единственный нормальный магазин. Когда схамили продавцы, и было обращение в Админ. магазина вопрос решился сразу. А т.к. М. Зернов был в опале, то медаль ему за выдержку!
золя
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 14:53 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Пн авг 09, 2010 17:47 pm

Купил вчера в звёздах на Шпилёво, набор к пицце. Сёдня присмотрелся а под этикеткой где указан вес 200 гр. заводская этикетка где вес уже 172 гр. Не хорошо как то.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Malenkaya » Пн авг 09, 2010 18:06 pm

Maxim писал(а):Купил вчера в звёздах на Шпилёво, набор к пицце. Сёдня присмотрелся а под этикеткой где указан вес 200 гр. заводская этикетка где вес уже 172 гр. Не хорошо как то.

видать последствия "забывчивости" и воровства покупателей) :roll:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Ксантипа » Пн авг 09, 2010 18:26 pm

Maxim писал(а):Купил вчера в звёздах на Шпилёво, набор к пицце. Сёдня присмотрелся а под этикеткой где указан вес 200 гр. заводская этикетка где вес уже 172 гр. Не хорошо как то.

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, на нарезках. Пошла проверила вес, потом попросила поменять . Когда указала, при мне стали собирать всё с витрины.
И сроки хранения очень у них "гуляют", поэтому перестала там затовариваться.
Ксантипа
 

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Пн авг 09, 2010 18:41 pm

Malenkaya писал(а):видать последствия "забывчивости" и воровства покупателей) :roll:

А почему я должен платит за чью-то забывчивость и воровство?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Malenkaya » Пн авг 09, 2010 18:57 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а):видать последствия "забывчивости" и воровства покупателей) :roll:

А почему я должен платит за чью-то забывчивость и воровство?
а я и не говорю что должен :roll:
зы: люлей вставили, обещали что не повторится)
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Пн авг 09, 2010 19:11 pm

Malenkaya писал(а):зы: люлей вставили, обещали что не повторится)

Чтож, зайду проверю. И мож меня возьмут т.с. внештатным сотрудником по проверки шпилёвского магазина? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Malenkaya » Пн авг 09, 2010 20:01 pm

Maxim писал(а):
Malenkaya писал(а):зы: люлей вставили, обещали что не повторится)

Чтож, зайду проверю. И мож меня возьмут т.с. внештатным сотрудником по проверки шпилёвского магазина? :)

)))) может и возьмут :wink:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение PIROTON » Вт авг 24, 2010 18:39 pm

там постоянно испорченный товар,кислые салаты,а куры- гриль ваще непонятные :( :(
Если долго тужиться - голова закружится!
Аватара пользователя
PIROTON
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 20:48 pm
Откуда: Дмитр.р-он

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Torroba » Вт авг 24, 2010 20:01 pm

PIROTON писал(а):там постоянно испорченный товар,кислые салаты,а куры- гриль ваще непонятные :( :(

:D Ну ...что вы! Это как раз нормально. Инновации! Сейчас всё такое, чайники пластмассовые, пиво синтетическое, Windows 7 - недоделанная, музыка кислотная, кумиры общедоступные. Почему салаты и куры-гриль должны быть другими?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение олькаа » Чт сен 23, 2010 1:22 am

:D нормальный магазин,что вы в самом деле :D
Аватара пользователя
олькаа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 0:40 am

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Maxim » Чт сен 23, 2010 7:36 am

олькаа писал(а): :D нормальный магазин,что вы в самом деле :D

Скорее ничем особо не отличающийся от массы магазинов Дмитрова. Так верней будет. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение олькаа » Чт окт 14, 2010 21:44 pm

Скорее ничем особо не отличающийся от массы магазинов Дмитрова.

Пусть и так,ну и не хуже других дмитровских магазинов... А мне вообще в последнее время кажется,что покупатели просто "зажрались"....Забыли про те времена когда целый день могли в очереди простоять...А здесь ни очередей тебе и обслуживание нормальное :Rose:
Аватара пользователя
олькаа
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 0:40 am

Re: Пятизвёздочное хамство

Сообщение Jalouse-ilya » Чт окт 14, 2010 22:37 pm

олькаа писал(а):
Скорее ничем особо не отличающийся от массы магазинов Дмитрова.

Пусть и так,ну и не хуже других дмитровских магазинов... А мне вообще в последнее время кажется,что покупатели просто "зажрались"....Забыли про те времена когда целый день могли в очереди простоять...А здесь ни очередей тебе и обслуживание нормальное :Rose:
Ну очереди никуда не делись- покажите мне магазин где у касс нет очереди.
Насчёт обслуживания-не всегда и не везде нормальное, а тем более отличное.
Да и поход по магазину часто как визит к Минотавру(в облике отдельных представительниц персонала),Только вот нужно не просто выйти, а ещё и с нужными тебе (!) продуктами.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика