???????? ???????????????? ?? ????????

Вандализм.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 16:37 pm

Админу....
Звиняй если что не так...В смысле лексикона... :wink:
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm


Сообщение Dubon » Вт ноя 23, 2004 16:50 pm

Ну что тут можно сказать? Так форум далеко пойдёт... Это 100% бан! Честно, будет обидно, если, как и в прошлый раз, мои сообщения будут удалены а .... этого .... продолжат своё существование на страницах всеми нами любимого форума.
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 17:02 pm

Dubon писал(а):Ну что тут можно сказать? Так форум далеко пойдёт... Это 100% бан! Честно, будет обидно, если, как и в прошлый раз, мои сообщения будут удалены а .... этого .... продолжат своё существование на страницах всеми нами любимого форума.


Да не любиш ты кроме себя родного ничто и никого...Одна полемика и прет. :arrow:
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение bart » Вт ноя 23, 2004 17:17 pm

Вик - может хватит?
а нельзя разве вести конструктивный диалог? без перехода на личности??
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение PS » Вт ноя 23, 2004 17:26 pm

Мда... Что-то быдло полезло куда его не просят :(
Вик писал(а):... Ты чтож ... приравняло автокатастрофы с генацидом?
Правильно ли я понял что убитый в результате автокатастрофы более живой чем убитый в результате "генАцида"? Или смерть и тяжесть утраты **для близких** покойного имеет разный статус в этом случае?

Вик писал(а):Или ты забыло мля сколько невинных "врагов народа" полегло при комунизме.
Приведите данные, тогда будем говорить. Похоже лето 53-го для вам подобных было праздником. Ну ещё бы уракаганы с параш да в города, к цивилизации, рванули...

Вик писал(а):А кто всю эту х... начал? Весь мир борется против коммунизма и если бы не переворот, по рейтингу мыбы щаз были сразу после китая.
Угум-с. До развала Союза многие страны догоняли его, а теперь Россиия догоняет Португалию (посмотрите на карту и сравните что есть Россия и что есть Португалия. Если конечно Вы знаете что карты бывают ещё и географические).
Вообще-то нынче модно бороться против терроризма - послушайте внимательно что говорят те ораторы от которых Вы услышали те немногие слова, которые можно произносить в обществе (хотя я очень сомневаюсь что Вы способны понять их значение)

Вик писал(а):А испанцы такиеже лохи, так как сами недавно страдали от франка но чтят до сих пор.
То есть люди, нации, которые чтят свою историю является "лохами"? Тогда, как мне кажется, Вы являетесь единственным существом иного толка (кроме, может быть, Ваших сокамерников. Хотя и то сомневаюсь что они разделили бы Ваши сентенции). Это наверное идёт от того что в школе, если Вы её посещали, Вы не пошли дальше туалета.

Вик писал(а):По мне, так этого,мягко говоря,гоблина, прочь с площади....
Вот видите Вы уже против памятника Юрия Долгорукому. Этот-то деятель что Вам сделал?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 17:26 pm

bart писал(а):Вик - может хватит?
а нельзя разве вести конструктивный диалог? без перехода на личности??

Можно... Я лично порвалбы ублю5ков за вредительства.Не ну зачем гадить то там где живешь.У себя дома пусть делают все что хотят, но город то для всех.Надо по менту у каждой достопримечательности ставить ночью... :)
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 18:02 pm

PS писал(а):Мда... Что-то быдло полезло куда его не просят :(
Вик писал(а):... Ты чтож ... приравняло автокатастрофы с генацидом?
Правильно ли я понял что убитый в результате автокатастрофы более живой чем убитый в результате "генАцида"? Или смерть и тяжесть утраты **для близких** покойного имеет разный статус в этом случае?

Вик писал(а):Или ты забыло мля сколько невинных "врагов народа" полегло при комунизме.
Приведите данные, тогда будем говорить. Похоже лето 53-го для вам подобных было праздником. Ну ещё бы уракаганы с параш да в города, к цивилизации, рванули...

Вик писал(а):А кто всю эту х... начал? Весь мир борется против коммунизма и если бы не переворот, по рейтингу мыбы щаз были сразу после китая.
Угум-с. До развала Союза многие страны догоняли его, а теперь Россиия догоняет Португалию (посмотрите на карту и сравните что есть Россия и что есть Португалия. Если конечно Вы знаете что карты бывают ещё и географические).
Вообще-то нынче модно бороться против терроризма - послушайте внимательно что говорят те ораторы от которых Вы услышали те немногие слова, которые можно произносить в обществе (хотя я очень сомневаюсь что Вы способны понять их значение)

Вик писал(а):А испанцы такиеже лохи, так как сами недавно страдали от франка но чтят до сих пор.
То есть люди, нации, которые чтят свою историю является "лохами"? Тогда, как мне кажется, Вы являетесь единственным существом иного толка (кроме, может быть, Ваших сокамерников. Хотя и то сомневаюсь что они разделили бы Ваши сентенции). Это наверное идёт от того что в школе, если Вы её посещали, Вы не пошли дальше туалета.

Вик писал(а):По мне, так этого,мягко говоря,гоблина, прочь с площади....
Вот видите Вы уже против памятника Юрия Долгорукому. Этот-то деятель что Вам сделал?



О мля...Красота..весь день небось писал,а?
Щя я тя по масти разложу...
Всякие катастрофы, это в основном случайность,нелепое совпадение называй как хочешь.И за смерть погибших, виновата человеческая халатность, а не надуманные принципы или политические идеи..

А вот лето 1953 посложнее...6 286 беременных женщин, 35 505 женщин, которые были в заключении вместе со своими детьми в возрасте до двух лет, 31 181 несовершеннолетних и т.д.Ты хот знаешь что они даже не политическими были и не представляли опасности для государства.Из них сделали уркаганов....просто так...из прихоти и жестокости,ну уж точно не из любви к своему народу....

Хм..португалия.Почти теже испанцы, только у одних денег оставляют на пляжах и недвижимости, а вторым такого счастья не дано.Если бы средиземного моря небало бы, то сапатер к нашему президенту на ослах бы приезжал.Тебя не смущает тот факт,что все ведущие испанские марки принадлежат иностранным компаниям?Не буду переходить к личным оскорблениям, иначе испорчу вам аппетит на всю неделю.Хотя если вы по старинке ржаной хлеб жуете, припрятаный еще в 80х,то врядли я могу его вам перебить.

Те люди которые просто знают историю,к ним притензий нет,а вот когда Мужья раз в неделю выкидывают жен из окна 15и этажки,душут детей телефонным проводом,а потом их признают невминяемыми.Когда Парни из ревности наматывают кишки молодой девухки на нож или глушат родителей топором?Я конечно извиняюсь, но спорить об этом равносильно выкрику в мою сторону...Враг народа....Расстрел...

А под гоблином,я имел в виду кортавого.
Не пишите так много PS, не утруждайте себя спорами с такими как я.Идите лучше в ПТУ преподавать.Там вас с интересом слушать будут.Если не прикончат раньше...Удачи
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение PS » Вт ноя 23, 2004 18:55 pm

Вик писал(а):Всякие катастрофы, это в основном случайность,нелепое совпадение называй как хочешь.И за смерть погибших, виновата человеческая халатность, а не надуманные принципы или политические идеи..
Ещё раз повторю для тех до кого доходит туго: "смерть и тяжесть утраты **для близких** покойного имеет разный статус в этом случае?". То есть если бы Вас задавил бы Ваш пьяный собрат, то Ваша мать (дай бог ей долгой жизни) меньше бы горевала чем если бы Вас расстреляли как носителя генов, ведущих к вырождению русской нации? Не верю.

Вик писал(а):А вот лето 1953 посложнее...6 286 беременных женщин, 35 505 женщин, которые были в заключении вместе со своими детьми в возрасте до двух лет, 31 181 несовершеннолетних и т.д.Ты хот знаешь что они даже не политическими были и не представляли опасности для государства.Из них сделали уркаганов....просто так...из прихоти и жестокости,ну уж точно не из любви к своему народу....
Ладушки. Хоть какие-то данные.
Давайте смотреть. В настоящее время в России на 100тысяч населения приходится 690 заключённых. При 145миллионах это составляет немногим более 1 миллиона человек. На 1 декабря печально известного 1937 года общее количество заключенных в лагерях, колониях и тюрьмах НКВД составляло 1 196 369 заключенных. Против кого у нас сейчас "генАцид"?

Вик писал(а):Хм..португалия.Почти теже испанцы, только у одних денег оставляют на пляжах и недвижимости, а вторым такого счастья не дано.Если бы средиземного моря небало бы, то сапатер к нашему президенту на ослах бы приезжал.
И вот этих-то нищебродов Европы мы теперь догоняем... Не странно это?

Вик писал(а):Тебя не смущает тот факт,что все ведущие испанские марки принадлежат иностранным компаниям?
Абсолютно не смущает. А почему должно?

Вик писал(а):Те люди которые просто знают историю,к ним притензий нет,а вот когда Мужья раз в неделю выкидывают жен из окна 15и этажки,душут детей телефонным проводом,а потом их признают невминяемыми.Когда Парни из ревности наматывают кишки молодой девухки на нож или глушат родителей топором?Я конечно извиняюсь, но спорить об этом равносильно выкрику в мою сторону...Враг народа....Расстрел...
Абсолютно не понял к чему были высказаны данные фразы? Это статьи по которым Вы были осуждены? И Вас за это не расстреляли? "Зря, батенька, зря" (с) ВИЛенин

Вик писал(а):А под гоблином,я имел в виду кортавого.
Странно. Насколько мне известно под "гоблином" в Дмитрове все более-менее умеющие читать понимают именно скульптуру местного Церетели - памятник ЮДолгорукому. Правда об этом не пишут на заборах подворотен где Вы обитаете, там слова попроще (от 3-х до 5-ти букв) и понятнее Вам.

Вик писал(а):Не пишите так много PS, не утруждайте себя спорами с такими как я.
Ну почему же. Всякая тварь создана богом. И её мнение мне интересно хотя бы с точки зрения рассмотрения анамнеза деградирующего представителя маргинальной прослойки общества.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение bart » Вт ноя 23, 2004 19:12 pm

ПС до чего ж приятно читать :))))
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 19:34 pm

PS писал(а):
Вик писал(а):Всякие катастрофы, это в основном случайность,нелепое совпадение называй как хочешь.И за смерть погибших, виновата человеческая халатность, а не надуманные принципы или политические идеи..
Ещё раз повторю для тех до кого доходит туго: "смерть и тяжесть утраты **для близких** покойного имеет разный статус в этом случае?". То есть если бы Вас задавил бы Ваш пьяный собрат, то Ваша мать (дай бог ей долгой жизни) меньше бы горевала чем если бы Вас расстреляли как носителя генов, ведущих к вырождению русской нации? Не верю.

Вик писал(а):А вот лето 1953 посложнее...6 286 беременных женщин, 35 505 женщин, которые были в заключении вместе со своими детьми в возрасте до двух лет, 31 181 несовершеннолетних и т.д.Ты хот знаешь что они даже не политическими были и не представляли опасности для государства.Из них сделали уркаганов....просто так...из прихоти и жестокости,ну уж точно не из любви к своему народу....
Ладушки. Хоть какие-то данные.
Давайте смотреть. В настоящее время в России на 100тысяч населения приходится 690 заключённых. При 145миллионах это составляет немногим более 1 миллиона человек. На 1 декабря печально известного 1937 года общее количество заключенных в лагерях, колониях и тюрьмах НКВД составляло 1 196 369 заключенных. Против кого у нас сейчас "генАцид"?

Вик писал(а):Хм..португалия.Почти теже испанцы, только у одних денег оставляют на пляжах и недвижимости, а вторым такого счастья не дано.Если бы средиземного моря небало бы, то сапатер к нашему президенту на ослах бы приезжал.
И вот этих-то нищебродов Европы мы теперь догоняем... Не странно это?

Вик писал(а):Тебя не смущает тот факт,что все ведущие испанские марки принадлежат иностранным компаниям?
Абсолютно не смущает. А почему должно?

Вик писал(а):Те люди которые просто знают историю,к ним притензий нет,а вот когда Мужья раз в неделю выкидывают жен из окна 15и этажки,душут детей телефонным проводом,а потом их признают невминяемыми.Когда Парни из ревности наматывают кишки молодой девухки на нож или глушат родителей топором?Я конечно извиняюсь, но спорить об этом равносильно выкрику в мою сторону...Враг народа....Расстрел...
Абсолютно не понял к чему были высказаны данные фразы? Это статьи по которым Вы были осуждены? И Вас за это не расстреляли? "Зря, батенька, зря" (с) ВИЛенин

Вик писал(а):А под гоблином,я имел в виду кортавого.
Странно. Насколько мне известно под "гоблином" в Дмитрове все более-менее умеющие читать понимают именно скульптуру местного Церетели - памятник ЮДолгорукому. Правда об этом не пишут на заборах подворотен где Вы обитаете, там слова попроще (от 3-х до 5-ти букв) и понятнее Вам.

Вик писал(а):Не пишите так много PS, не утруждайте себя спорами с такими как я.
Ну почему же. Всякая тварь создана богом. И её мнение мне интересно хотя бы с точки зрения рассмотрения анамнеза деградирующего представителя маргинальной прослойки общества.


Мда...с каждым разом все тупее.Не я конечно.Должен заметить,что первое высказывание было интереснее.

Если очень хочеться поговорить о генах, пообщайся к кинологом что тебя искуственно вывел при участии трех французских бульдогов и балонки,А если считаеш что в тебе есть что то человеческое, соответственно и первый пару капель кинул.

Я не собираюсь спорить о равности горя, речь идет о спланированном массовом убийстве, а не о том, как тЫ, севши за руль своего мопеда(не уверен что машина есть), будучи в нетрезвом состоянии от поддельного бабушкиного(100 лет ей жизни) самогона, упал в ту самую канаву с дерьмом, от куда собственно и вылез, при этом зацепив своих собратьев по несчастью, которые так отчаенно пытались вылезти.В конце концов вы червяков кормите,а дети и жены остались без алиментов.

Сейчас у нас переполнены тюрьмы от того, что в свое время(Для людей с ограниченными возможностями повторю), из совершенно нормального общества сделали зеков.Не как тебя выростили для пополнения маргинальной прослойки общества как сам утвердил, а переделали, заставили превратиться в ЗК.Почему не приведешь факты до 17го года?

Португальцы...Это ты их догоняеш,с твоим кругозором и "широкомасштабным" мышлением.А мы..общество,растем и процветаем,благо есть все возможности для этого.Были-бы мозги.А у тебя их нет,поэтому и не видишь, что испанцы, как нация, из себя ничего не представляет,лишь огромные иностранные инвистиции(слово знакомо?) держут ее на плаву.А мы сами крутимся..Как умеем,но сами.А не поднимаемся,потому как такие как ты, считают что Россия это большая подворотня с надписями на заборах.

И еще повторюсь, такую тварь как ты, бог не осмелился бы создать.Тебя вывели по инструкции,при помощи специнструмента для обрезания,вот то что обрезали,это твои мозги
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение bart » Вт ноя 23, 2004 19:41 pm

Вик, ты смешон
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 19:45 pm

bart писал(а):Вик, ты смешон

я знаю :lol:
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Joe_Narn » Вт ноя 23, 2004 20:35 pm

ну и бред .... Вик, ты рядом с ПС даже за километр не проходил.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 21:09 pm

Smoke писал(а):ну и бред .... Вик, ты рядом с ПС даже за километр не проходил.


Не ну ясный перец.Куда мне.Мне ли с ним рядом ходить?А что вы его защищаете так сильно?Парень сам себя под расклад подвел.А кто такой ПС вообще?Может просветите.Может реального пацана обидел?Хотя врядли...
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Maxim » Вт ноя 23, 2004 21:12 pm

2 Вик
Завязывай с гнилым базаром, неужто так сложно свои мысли в нормальной форме выражать, без наездов и оскорблений?.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение PS » Вт ноя 23, 2004 21:32 pm

Вик писал(а):Я не собираюсь спорить о равности горя, речь идет о спланированном массовом убийстве...
Если не сложно, не могли бы Вы привести документы о "спланированном массовом убийстве". Надеюсь мне не надо расшифровывать слово "Документы".

Вик писал(а):Сейчас у нас переполнены тюрьмы от того, что в свое время..., из совершенно нормального общества сделали зеков.... переделали, заставили превратиться в ЗК.Почему не приведешь факты до 17го года?
Ну вот. А Вы говорили зачем с Вами спорить- Вы оказывается не совсем потеряный член.
Наш спор Вас заинтересовал и Вы даже вспомнили немного историю и математику. Так уж и быть, специально для Вас (раз уж Вы не можете пользоваться справочниками и поисковыми системами) сообщаю - по данным некоторых источников в тот период на 100тысяч населения приходилось порядка 60 заключённых. Это несколько меньше сегодняшних цифр нашего демократического общества. Но, если судить по этому показателю и следовать Вашей логике, то окажется что США все эти годы ещё круче боролись со своим народом и "переделывали в ЗК" - на текущий момент именно это государство занимает 1-е место по числу заключённых (по данным 2002года в американских тюрьмах содержались 2 миллиона 100 тысяч человек). Пожалуйста, назовите мне имя "американского Ленина", который, как Вы говорите поставил на поток массовые убийства и "генАцид" своего народа.

Вик писал(а):Португальцы...Это ты их догоняеш,с твоим кругозором и "широкомасштабным" мышлением.А мы..общество,растем и процветаем,благо есть все возможности для этого.Были-бы мозги.

Для Вас, как представителя так называемого общества (подобных индивидумов и их общество хорошо описал ещё МГорький в своей пьесе "На дне"), скажу - слова о "догоним и перегоним" озвучил нынешний Президент России ВВПутин, который ещё в свой первый президентский срок дал кабинету министров задание: до 2007 г. догнать Португалию по размеру ВВП на душу населения. (Следите хотя бы за газетами. Даю подсказку: их можно читать)

Вик писал(а):А у тебя их нет,поэтому и не видишь, что испанцы, как нация, из себя ничего не представляет,лишь огромные иностранные инвистиции(слово знакомо?) держут ее на плаву.
Мне вот что подумалось. Почему в Испанию идут "огромные иностранные инвистиции", а в Росиию как-то не очень? Может потому что из-за таких как Вы иностранцы не верят что в России кто-то способен работать, а не воровать? Вот испанцы, "ничего из себя не представляющие", сейчас интегрируются в европейское сообществе - они входят во "вторую волну" расширения ЕЭС.

Вик писал(а):А мы сами крутимся..Как умеем,но сами.
А может не надо "крутиться"? Может пора начать работать? (Надеюсь Вы слышали такое слово и понимаете о чём идёт речь) Может из-за таких вот "крутильщиков" советник Президента господин Илларионов и отмечает, что: "если в 1999 году Россия по темпам экономического роста среди стран СНГ занимала третье место, в 2000 году четвертое, то в 2001 году спустилась уже на девятое мест. А исходя из оценки темпов роста за девять месяцев этого года Россия идет лишь 11-й, обгоняя только Киргизию".

Вик писал(а):А не поднимаемся,потому как такие как ты, считают что Россия это большая подворотня с надписями на заборах.
К несчастью для Форума, именно такое впечатление и складывается о России, когда такие как Вы вылезаете из своих подворотен и пытаетесь из слов своего небогатого лексикона составить хоть сколько-нибудь осмысленные фразы.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 21:35 pm

Maxim писал(а):2 Вик
Завязывай с гнилым базаром, неужто так сложно свои мысли в нормальной форме выражать, без наездов и оскорблений?.


Эээ..Поосторожнее на поворотах, не я бодягу развел, ко мне какие притензии? Я, если обратиш внимание, в первом сообшении к ПС был крайне уважителен, и на личность не переходил.
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 21:43 pm

2 ПС

Ладно пес, отдыхай, устал небось по поисковым системам лазить.Иди родину спасай...
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение PS » Вт ноя 23, 2004 21:52 pm

Вик писал(а):...отдыхай, устал небось по поисковым системам лазить.Иди родину спасай...
Спасибо за высокую оценку моего труда. Надеюсь я не зря вел с Вами разговор и Вы хоть что-то запомнили и усвоили. Теперь Вам будет скучно и неуютно жить в дерьме. Читайте больше хорошей литературы, думайте. Глядишь, мы с Вами ещё поговорим о высоком и светлом.

PS: Да, ещё совет напоследок - сходите к окулисту. На аватаре у меня представитель кошачьих (Хотя Вы можете и не различать различные виды фауны... Мне Вас искренне жаль в таком случае)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Maxim » Вт ноя 23, 2004 22:01 pm

2 Вик
Половину твоих постов можно отнести к бодяге.
Я обратил внимание как ты "уважительно" отнёсся в Dubon'у. На форуме
есть определённые правила общения т.ч. будь любезен их придерживаться.
ЗЫ: Dubon дело сказал, бан на недельку тебе не помешал бы. Может тогда
бы ты задумался о своём поведении.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:08 pm

PS писал(а):
Вик писал(а):...отдыхай, устал небось по поисковым системам лазить.Иди родину спасай...
Спасибо за высокую оценку моего труда. Надеюсь я не зря вел с Вами разговор и Вы хоть что-то запомнили и усвоили. Теперь Вам будет скучно и неуютно жить в дерьме. Читайте больше хорошей литературы, думайте. Глядишь, мы с Вами ещё поговорим о высоком и светлом.

PS: Да, ещё совет напоследок - сходите к окулисту. На аватаре у меня представитель кошачьих (Хотя Вы можете и не различать различные виды фауны... Мне Вас искренне жаль в таком случае)


Да ты не пес,ты крыса паскудная никак не успокоишся.Твой труд,только размолол клавиатуру и замутил мозги всем тут присутствующим.Ты тварь даже про тему забыл.А в дерьме живешь ты ,к сожелению нет желания обьяснять почему)))...Кстати, ты теперь тяжеловес, я на тебя член положил...
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение eloo » Вт ноя 23, 2004 22:14 pm

Слушай Вик! Ты помоему совсем распустился. Это же форум, а не чат! Если уж на то пошло, то про тему забыл не один PS.
The life is perfect!!
Аватара пользователя
eloo
Пользователь
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 13:48 pm
Откуда: ДмитроW

Сообщение Dubon » Вт ноя 23, 2004 22:17 pm

PS, зря Вы с этим существом в спор вступили. Он же просто провоцирует нас, ему доставляет удовольствие вылить всё накопившееся д...мо на всеобщее обозрение. Банить его надо было ещё два месяца назад, а то этот ПТУшный "умник", если его не унять, похерит форум.
Гоша, прояви решительность!
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:19 pm

eloo писал(а):Слушай Вик! Ты помоему совсем распустился. Это же форум, а не чат! Если уж на то пошло, то про тему забыл не один PS.


Не ну я это, таво, у мя настроение такое сегодня!Не выспался....
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение eloo » Вт ноя 23, 2004 22:22 pm

Вик писал(а):
eloo писал(а):Слушай Вик! Ты помоему совсем распустился. Это же форум, а не чат! Если уж на то пошло, то про тему забыл не один PS.


Не ну я это, таво, у мя настроение такое сегодня!Не выспался....

Подумай если каждый будет выплескивать свое настроение в форум, что получится? А получится одна большая помойка, которую не разгребешь потом. :?
The life is perfect!!
Аватара пользователя
eloo
Пользователь
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 13:48 pm
Откуда: ДмитроW

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика