???????? ???????????????? ?? ????????

Вандализм.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение ommy » Вт ноя 23, 2004 22:22 pm

где, интересно, модераторы??? или они только за ДАВАЙТЕ ПРОДАВАТЬ следят???
Аватара пользователя
ommy
SnowSurfer
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 14:03 pm


Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:23 pm

Dubon писал(а):PS, зря Вы с этим существом в спор вступили. Он же просто провоцирует нас, ему доставляет удовольствие вылить всё накопившееся д...мо на всеобщее обозрение. Банить его надо было ещё два месяца назад, а то этот ПТУшный "умник", если его не унять, похерит форум.
Гоша, прояви решительность!


О!ты очухался?Зубы почистил?Он тоже тебя быстро разведет на покушать...Лезь обратно, через 2 месяца увидемся...
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:24 pm

eloo писал(а):
Вик писал(а):
eloo писал(а):Слушай Вик! Ты помоему совсем распустился. Это же форум, а не чат! Если уж на то пошло, то про тему забыл не один PS.


Не ну я это, таво, у мя настроение такое сегодня!Не выспался....

Подумай если каждый будет выплескивать свое настроение в форум, что получится? А получится одна большая помойка, которую не разгребешь потом. :?


Все..Я успокоился!
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Dubon » Вт ноя 23, 2004 22:36 pm

Вик писал(а):Ты чтож четвероногое...
Конец я тебе в рот кладу...
А пока твой хлебальник занят...
Иди зубы чисть,фраер.
...пообщайся к кинологом что тебя искуственно вывел при участии трех французских бульдогов и балонки...
...такую тварь как ты...
Ладно пес, отдыхай...
Да ты не пес,ты крыса паскудная...
Ты тварь...
...я на тебя член положил...

Столько д...ма за один день! Это, действительно, вандализм.
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение eloo » Вт ноя 23, 2004 22:37 pm

Вик писал(а):
eloo писал(а):
Вик писал(а):
eloo писал(а):Слушай Вик! Ты помоему совсем распустился. Это же форум, а не чат! Если уж на то пошло, то про тему забыл не один PS.


Не ну я это, таво, у мя настроение такое сегодня!Не выспался....

Подумай если каждый будет выплескивать свое настроение в форум, что получится? А получится одна большая помойка, которую не разгребешь потом. :?


Все..Я успокоился!

Ну наконец-то! Сразу бы так, а то развел флуд.
The life is perfect!!
Аватара пользователя
eloo
Пользователь
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 13:48 pm
Откуда: ДмитроW

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:39 pm

Dubon писал(а):
Вик писал(а):Ты чтож четвероногое...
Конец я тебе в рот кладу...
А пока твой хлебальник занят...
Иди зубы чисть,фраер.
...пообщайся к кинологом что тебя искуственно вывел при участии трех французских бульдогов и балонки...
...такую тварь как ты...
Ладно пес, отдыхай...
Да ты не пес,ты крыса паскудная...
Ты тварь...
...я на тебя член положил...

Столько д...ма за один день! Это, действительно, вандализм.


Не ну ты это, хватит себя рекламировать!Сказали же не буянить.Иди со своими характеристиками в Купить/Продать или успокойся
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:41 pm

eloo писал(а):Ну наконец-то! Сразу бы так, а то развел флуд.


У тебя практика в себя людей приводить или от рождения?
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Dubon » Вт ноя 23, 2004 22:45 pm

Вик писал(а):
eloo писал(а):Ну наконец-то! Сразу бы так, а то развел флуд.


У тебя практика в себя людей приводить или от рождения?

Ой! Пришли в себя? Теперь Вам опять все всё простят, а завтра снова польётся?
Бан, бан, бан!!! Иного средства набить, как говорил Jet, "виртуальную морду", я, к сожалению, не вижу.
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 22:55 pm

Dubon писал(а):
Вик писал(а):
eloo писал(а):Ну наконец-то! Сразу бы так, а то развел флуд.


У тебя практика в себя людей приводить или от рождения?

Ой! Пришли в себя? Теперь Вам опять все всё простят, а завтра снова польётся?
Бан, бан, бан!!! Иного средства набить, как говорил Jet, "виртуальную морду", я, к сожалению, не вижу.


Не крестовый,ты меня уже не разозлишь.Я тебя только что продал, поменял на ящик пива....Пойду ка я грушу бить!...Не хочешь в роли выступить? :twisted:
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Durak » Вт ноя 23, 2004 23:22 pm

Да, беда. И самая беда в том, что этот деятель (конечно я Вика имею в виду, а не PS) похоже не так плох, как хочет казаться.
Дискуссия бы вызвала отвращение (и превратилась бы в свару), если бы не корректное (как всегда) поведение PS.

Вик, Вы не на "реального пацана наехали" (за точность цитаты не поручусь), Вы оскорбляли одного из наиболее достойных людей форума. Я так понимаю, что Вы и на форум этот клали, но зачем Вы тогда здесь?

ЗЫ: Ругаться со мной не пробуйте, Вы все же не Jet и не KY, я Вам отвечать не стану.

ЗЫЫ: Кстати, "реальный пацан", как у Вас с гормональным балансом? А то как-то подозрительно, встала не с той ноги и понесся скандал.

ЗЫЫЫ: Во избежании вопросов, я писал это 22 минуты.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение xz » Вт ноя 23, 2004 23:29 pm

забавно, все говорят что успокоились, а на самом деле один что-нибудь добавит, второй поперек...
вашими дискуссиями "Ленин плохой, Ленин хороший" ничего не изменить, разве что все дружно поднимем точку, где спина теряет свое благородное название, и пойдем на митинг...вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то измениться :x

по теме.
догадайтесь кто сейчас у власти?зачем хотели в течении нескольких лет убрать мавзолей?
1905 год - "кровавая пятница"
1993 год - расстрел белого дома Ельцыным
сходства не видно?
только в первом случае народ был уже на грани, потому что хуже жить уже нельзя было. Царь думал наоборот, расстреляет, народ испугается и все будет тихо и спокойно...
во втором случае так и получилось, заметьте никаких митингов ближайшее время просто не проводилось, т.к. народ боялся власти(хрен знает что она может сделать)

ps мое мнение памятник надо оставить и заодно отреставрировать тот который около авангарда
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 23:36 pm

Durak писал(а):Да, беда. И самая беда в том, что этот деятель (конечно я Вика имею в виду, а не PS) похоже не так плох, как хочет казаться.
Дискуссия бы вызвала отвращение (и превратилась бы в свару), если бы не корректное (как всегда) поведение PS.

Вик, Вы не на "реального пацана наехали" (за точность цитаты не поручусь), Вы оскорбляли одного из наиболее достойных людей форума. Я так понимаю, что Вы и на форум этот клали, но зачем Вы тогда здесь?

ЗЫ: Ругаться со мной не пробуйте, Вы все же не Jet и не KY, я Вам отвечать не стану.

ЗЫЫ: Кстати, "реальный пацан", как у Вас с гормональным балансом? А то как-то подозрительно, встала не с той ноги и понесся скандал.

ЗЫЫЫ: Во избежании вопросов, я писал это 22 минуты.


Да ладно тебе..Не собираюсь я больше ругаться..Я в форум захожу раз в пол года.Но если захожу,всегда такая вот беда получается.А ПС до последнего боролся.молодец.Только не понятно за что...Гы Гы гы...
22 минуты???Гы Гы гы...Лана шутка.Беседуйте,мешать не буду...А хотя такой активный день на форуме вышел...!
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Durak » Вт ноя 23, 2004 23:37 pm

Вспомнилось: viewtopic.php?t=1691&start=45

Dubon писал(а):Гоша, а словоблудие г-на Вика так и будет форум украшать?


gosha писал(а):Нет не будет, еще раз увижу потру до основания :)

Вообще что за тупая привычка всегда переходить на личности? Ну не нравится ктото, просто игнорируйте, зачем разжигать конфликты изза которых бан и наказание могут получить ОБА так как оба участвуют в этом спектакле?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Вик » Вт ноя 23, 2004 23:39 pm

Durak писал(а):Вспомнилось: viewtopic.php?t=1691&start=45

Dubon писал(а):Гоша, а словоблудие г-на Вика так и будет форум украшать?


gosha писал(а):Нет не будет, еще раз увижу потру до основания :)

Вообще что за тупая привычка всегда переходить на личности? Ну не нравится ктото, просто игнорируйте, зачем разжигать конфликты изза которых бан и наказание могут получить ОБА так как оба участвуют в этом спектакле?


Вот видите как самим плохая история не нравится...Зачем тогда возмущаетесь насчет кортавого?
Есть вещи на порядок выше...
Аватара пользователя
Вик
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 12:47 pm

Сообщение Dubon » Вт ноя 23, 2004 23:46 pm

xz писал(а):забавно, все говорят что успокоились, а на самом деле один что-нибудь добавит, второй поперек...
вашими дискуссиями "Ленин плохой, Ленин хороший" ничего не изменить, разве что все дружно поднимем точку, где спина теряет свое благородное название, и пойдем на митинг...вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то измениться :x

Боюсь, что не поднимем, а если и поднимем, то ничего не изменится.

xz писал(а):по теме.
догадайтесь кто сейчас у власти?зачем хотели в течении нескольких лет убрать мавзолей?
1905 год - "кровавая пятница"
1993 год - расстрел белого дома Ельцыным
сходства не видно?
только в первом случае народ был уже на грани, потому что хуже жить уже нельзя было. Царь думал наоборот, расстреляет, народ испугается и все будет тихо и спокойно...
во втором случае так и получилось, заметьте никаких митингов ближайшее время просто не проводилось, т.к. народ боялся власти(хрен знает что она может сделать)

В 1905 г. народ ещё надеялся на Царя-батюшку и 9 января 1905 г. в воскресенье шёл к Зимнему с его портретами, а получилось...
И вот 100 лет спустя вновь народ наш верит в справедливого Царя, обманутого подлым окружением... Не отнять у нас этого.

xz писал(а):ps мое мнение памятник надо оставить и заодно отреставрировать тот который около авангарда


И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

Поддерживаю xz!
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение Чувак » Ср ноя 24, 2004 0:23 am

Да .... .... .... . Оживлённо у вас тут было сегодня. PS респект.

И вновь продолжается бой,
кончился бой, руины остались
И сердцу тревожно в груди,
скорее тоскливо
И Ленин такой молодой,
оставте душу его неупокоённую в покое уже
И юный Октябрь впереди
да состарился он давно, и все его забыли.

К чему это я ? ..... Ах, да ,по теме: памятники пусть стоят где стояли, незачем их двигать и разрушать. Не надо уподоблятся коммунистам оставивших остовы церквей по всей стране ( многие построенные на деньги собранные народом)
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Joe_Narn » Ср ноя 24, 2004 0:33 am

А мне вот стало интересно, сколько еще будут из Ленина делать идола? Сколько еще будут издеваться над его телом? Он умер! Умерло то, что он строил. Умерла его идеология. Остались только некоторые индивидуумы, в уже довольно немолодом возрасте, кто помнит еще времена Хрущева и Брежнева. Пройдет 10 лет - и Ленин будет забыт совсем, а у его памятников как и сейчас, будут чидеть подростки, пить, колоться и е**ться. Просто сейчас еще кто то помнит, кто это такой, а тогда все окончательно забудут.
Я не вижу акта вандализма в том, что убрали его памятник. Для меня куда важнее то, что загажены улицы и облеваны скамейки в парке, чем памятник усопшему вождю.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Dubon » Ср ноя 24, 2004 1:07 am

Чувак писал(а):И юный Октябрь впереди
да состарился он давно, и все его забыли.

Как писал PS, "Отучаемся говорить за всех"! А выходку одного юного антикоммуниста сегодня могли лицезреть участники форума. Хорошо, что это ... не встало на защиту памятника Владимиру Ильичу.
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Сообщение PS » Ср ноя 24, 2004 17:18 pm

Smoke писал(а): Я не вижу акта вандализма в том, что убрали его памятник.
Я тоже не вижу. До тех пор пока не начну думать о последствиях. Ведь акт вандализма совершается не в отношении памятника. Он в отношении людской памяти. Как мне видится кроме забвения истории ("забывающий прошлое - рискует повторением в будущем" - не дословная цитат) здесь может быть ещё и просто "пробный шар" власти в отношении отупелости народа - "если это пройдёт, то и дальше будем делать то что нам надо - сожрут и дальше".

Smoke писал(а):Он умер! Умерло то, что он строил. Умерла его идеология.
Позволю себе не согласиться по данному вопросу. Те идеи, к-рые лежали в основе коммунистической идеологии они ведь общечеловеческие. Если найдёте время, то сравните "Кодекс строителя коммунизма" и заповеди Христа. За исключением нескольких пунктов и там и там они совпадают.
С другой стороны, если бы у ребят с другой стороны бугра не было бы жупела в виде коммунизма, то их рабочие бы не смогли получить тех условий, которые они имеют сейчас. К тому же многие идеи включены в современное общество. Не зря же существует термин "шведская модель социализма".

Smoke писал(а):Пройдет 10 лет - и Ленин будет забыт совсем, а у его памятников как и сейчас, будут чидеть подростки, пить, колоться и е**ться. Просто сейчас еще кто то помнит, кто это такой, а тогда все окончательно забудут.
Ну, этим ребятам пофиг где колоться (кстати у "гоблина" их собирается значительно больше). Они вон, даже у Вечного Огня штаны сушат. Так что это не показатель.
Насчёт забудут или нет. Вот так сразу, не заглядывая никуда,
** кто такой и чем славен Юдолгорукий кроме как основание Дмитрова :) ?
** кто такой и чем славен ВИЛенин? (без идеологической оценки его действий)
(Было бы интересно провести такой опрос на улицах города, основанного ЮДолгоруким)

В отношении чистоы в городе полностью согласен. Кто же не хочет быть здоровым и богатым, а не больным и бедным :)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика