???????? ???????????????? ?? ????????

Торговые сети с доставкой по Дмитрову и району

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Пн сен 28, 2009 0:51 am

Мне в последний раз 3 кетчупа и 2 майонеза привезли. Теперь у меня ожидается заказ ещё подороже, ой, боюсь завалят-задарят-) чую, перехваливаем, ща лажать начнут.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса


Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Пн сен 28, 2009 9:42 am

Meggan писал(а):Мне в последний раз 3 кетчупа и 2 майонеза привезли. Теперь у меня ожидается заказ ещё подороже, ой, боюсь завалят-задарят-) чую, перехваливаем, ща лажать начнут.


Мне вчера один майонез привезли. Правда мы его не едим. Тем более Calve. Но как факт приятно. Да, такие акции регулярно проходят. Ну давайте поругаем. :lol: Перепутали вчера минералку Арджи в стекле с Архыз в пластике. Негодяииии! :lol:
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Пн сен 28, 2009 13:56 pm

Meggan писал(а):3 кетчупа и 2 майонеза привезли

Та-а-ак..а почему мне один майонез :?: :!: :!: Я начинаю ругаться... :O:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Пн сен 28, 2009 14:46 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Meggan писал(а):3 кетчупа и 2 майонеза привезли

Та-а-ак..а почему мне один майонез :?: :!: :!: Я начинаю ругаться... :O:



Видимо от суммы зависит
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Пн сен 28, 2009 16:05 pm

Jalouse-ilya писал(а):Видимо от суммы зависит

Не могу найти на сайте у них-где про акции написано :unknown: ..когда не надо-вылезают эти новости..а как понадобилось-всё обыскала и нету...а я точно помню что до октября там что то и про шоколадку было,не только про майонез..хочу шоколадку,три кетчупа и майонеза тоже три и всё в подарок.. :Yahoo!:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Пн сен 28, 2009 17:41 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Видимо от суммы зависит

Не могу найти на сайте у них-где про акции написано :unknown: ..когда не надо-вылезают эти новости..а как понадобилось-всё обыскала и нету...а я точно помню что до октября там что то и про шоколадку было,не только про майонез..хочу шоколадку,три кетчупа и майонеза тоже три и всё в подарок.. :Yahoo!:


А еще у них есть дни советской торговли - типа колбаса Докторская по 2.50 рублей.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Пн сен 28, 2009 17:50 pm

Ага, и газировка по 3 копейки.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Вт сен 29, 2009 9:57 am

Вот думаю как бы так подгадывать,чтобы свести променады за продуктами до минимума. Времени остается все меньше на жизнь из-за работы требующей сейчас большего внимания. Но в Утконосе не все есть того качества, марок и цены, что мы привыкли. А как вы выходите из положения?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Вт сен 29, 2009 10:58 am

Раз в месяц можно и по магазинам на докупку.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Maya » Вт сен 29, 2009 13:36 pm

Jalouse-ilya писал(а):Вот думаю как бы так подгадывать,чтобы свести променады за продуктами до минимума. Времени остается все меньше на жизнь из-за работы требующей сейчас большего внимания. Но в Утконосе не все есть того качества, марок и цены, что мы привыкли. А как вы выходите из положения?

Отрываем зад от кресла перед компом и тащим его в магазин - кушать-то хочется! =)

Илья, работа - это тоже жизнь :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Вт сен 29, 2009 14:21 pm

Maya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Вот думаю как бы так подгадывать,чтобы свести променады за продуктами до минимума. Времени остается все меньше на жизнь из-за работы требующей сейчас большего внимания. Но в Утконосе не все есть того качества, марок и цены, что мы привыкли. А как вы выходите из положения?

Отрываем зад от кресла перед компом и тащим его в магазин - кушать-то хочется! =)

Илья, работа - это тоже жизнь :wink:


Согласен, но в отпуске это чувствуется остреее как-то :D

Тащить зад от сиденья электрички часа так в 22.00 ежедневно, знаете, не айс
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Maya » Вт сен 29, 2009 14:46 pm

Jalouse-ilya писал(а):Тащить зад от сиденья электрички часа так в 22.00 ежедневно, знаете, не айс

Ну, как я поняла, вы живете в районе Загорской? Путь от электрички до дома занимает 10 минут (я тоже раньше ходила). По дороге заходите в магазинчик и закупаетесь тем, что еще не купили в славном Утконосе =) У вас 3 супермаркета на выбор, вам этого мало??? :wink:

Утконос для лентяев, как мне кажется :wink: (промолчу про оргазмы, озвученные выше :ROFL: ).
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Вт сен 29, 2009 17:21 pm

Maya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Тащить зад от сиденья электрички часа так в 22.00 ежедневно, знаете, не айс

Ну, как я поняла, вы живете в районе Загорской? Путь от электрички до дома занимает 10 минут (я тоже раньше ходила). По дороге заходите в магазинчик и закупаетесь тем, что еще не купили в славном Утконосе =) У вас 3 супермаркета на выбор, вам этого мало??? :wink:

Утконос для лентяев, как мне кажется :wink: (промолчу про оргазмы, озвученные выше :ROFL: ).


Мало :D Главное качество, а не количество

Нет. Утконос для лентяев подсевших на оргазмы :D
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Вт сен 29, 2009 21:48 pm

Знаете ли.., все средства хороши :twisted:
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт сен 29, 2009 22:37 pm

Jalouse-ilya писал(а):Но в Утконосе не все есть того качества, марок и цены, что мы привыкли. А как вы выходите из положения?

А я прошу кого нибудь из подруг отвезти на своей машине меня после работы в Седьмой континент или в Карусель..так как это бывает нечасто они соглашаются без проблем.. :) А мужчину уломать на поход в магазин-только тратить свои и его нервы в большинстве своём они этого делать не любят...не удивлюсь если доставку продуктов на дом придумал именно мужчина.. :lol: Впрочем я сама не люблю по магазинам ходить и могу в чём то понять.. :)

Maya писал(а):Утконос для лентяев, как мне кажется

С одной стороны да..я и скрывать не буду-ленива я в таких делах..а с другой стороны экономит время..пока вот они ехали я холодильник помыла и разморозила..удобно же.. :lol:

А что "Утконос" помимо продуктов и прочего дорставляет на дом оргазм? %)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Ср сен 30, 2009 0:13 am

Только вип-клиентам.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср сен 30, 2009 0:58 am

Meggan писал(а):Только вип-клиентам.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Млин..у меня на пакетах написано ВИП Утконос...надо будет стребовать в следующий заказ с них по прейскуранту..они мне получается должны аж три раза при таком раскладе :ROFL:
А вообще вышла я на Форум Утконосовский-так там жуть что творится..все ругаются..недовольные...я почитала-почитала и уж сомнения меня взяли в правильности выбора.. :|
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Ср сен 30, 2009 9:30 am

Зачем вам чужие дурные мысли, в жизни итак полно негатива. А тут такой повод для радости нашелся.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 30, 2009 10:22 am

Случайно заглянувшая писал(а):
Meggan писал(а):Только вип-клиентам.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Млин..у меня на пакетах написано ВИП Утконос...надо будет стребовать в следующий заказ с них по прейскуранту..они мне получается должны аж три раза при таком раскладе :ROFL:
А вообще вышла я на Форум Утконосовский-так там жуть что творится..все ругаются..недовольные...я почитала-почитала и уж сомнения меня взяли в правильности выбора.. :|


Действительно, наслаждайтесь тем, что Вам нравится.

В общем советов подходящих не услышал, ну и ладно...

При заказе оргазмов нужно предварительно сообщить, что Вы отказываетесь от майонеза! Вы готовы на это пойти? :lol: Это же CALVЕ!(Камера берет в кадре панораму несчастных людей с транспарантами перед офисом UNILEVER в Москве -"Даешь майонезом по разврату!", " Я оргазмов не хочу, лучше CALVE проглочу!" )
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Лыска » Ср сен 30, 2009 11:51 am

Что-то слишком много восторгов по поводу работы Утконоса. Мы пользуемся больше года, бывало привозили мясо индюшачье тухлое, потом взамен опять тухлое привозили. Некомплект бывает и не тот товар иногда кладут.
Лыска
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:38 am

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср сен 30, 2009 18:17 pm

Meggan писал(а):Зачем вам чужие дурные мысли

А как же..для чего там Форум то сделан-что бы знать правду и правда там мягко скажем:что у водителей маленькая зарплата и что им нужно из за этого чаевые оставлять..и что мы(покупатели) могли б и сами до магазина пешочком прогуляться,а то за 99 рублей хотим что б и в квартиру привезли(хотя это фирма предлагает такие услуги.а не мы тут настаиваем на таком раскладе..)..и что многие заказа и через три дня не дожидаются..а сейчас у них нехватает людей на развоз из за снижения зарплаты водителям в два раза..хотя я знаю многих кому процуентов на тридцать в связи с кризисом урезали да и заказывают то обычные люди,такие же как водители-курьеры в "Утконосе"..Там вообще на Форуме без 100 грамм не разберёшься :)

Jalouse-ilya писал(а):советов подходящих не услышал,

Я тут где то прочитала,что американец точно знает что будет есть на ужин,а русский "пойду посмотрю что есть,найду и сьем"..Вот если вы чётко знаете что будете кушать в ближайшие две недели,то в выходной ноги в руки и по магазинам докупать то,чего в доставке нет,расчитывая недели на две вперёд..а остальное по заказу..чем неустраивает совет? :D Или вас с собой захватить на променад по магазинам? :)

Jalouse-ilya писал(а):что Вы отказываетесь от майонеза!

Млин...я так не могу..отказать себе в майонезе "Кальве"..это выше моих сил..придётся пожертвовать тремя оргазмами в обмен на три майонеза :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Ср сен 30, 2009 18:44 pm

Чем больше система, тем больше накладок.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 30, 2009 22:16 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Meggan писал(а):Зачем вам чужие дурные мысли

А как же..для чего там Форум то сделан-что бы знать правду и правда там мягко скажем:что у водителей маленькая зарплата и что им нужно из за этого чаевые оставлять..и что мы(покупатели) могли б и сами до магазина пешочком прогуляться,а то за 99 рублей хотим что б и в квартиру привезли(хотя это фирма предлагает такие услуги.а не мы тут настаиваем на таком раскладе..)..и что многие заказа и через три дня не дожидаются..а сейчас у них нехватает людей на развоз из за снижения зарплаты водителям в два раза..хотя я знаю многих кому процуентов на тридцать в связи с кризисом урезали да и заказывают то обычные люди,такие же как водители-курьеры в "Утконосе"..Там вообще на Форуме без 100 грамм не разберёшься :)

Да простят меня дамы есть такая украинская пословица - "Семь баб - семь рад" - по рашену - "Семь женщин - семь советов". Так же и на форуме. Все люди живые и разные.

Jalouse-ilya писал(а):советов подходящих не услышал,

Я тут где то прочитала,что американец точно знает что будет есть на ужин,а русский "пойду посмотрю что есть,найду и сьем"..Вот если вы чётко знаете что будете кушать в ближайшие две недели,то в выходной ноги в руки и по магазинам докупать то,чего в доставке нет,расчитывая недели на две вперёд..а остальное по заказу..чем неустраивает совет? :D Или вас с собой захватить на променад по магазинам? :)

Ну это же не романтика совсем расписать "святое" :lol: по полочкам. Это как жених и невеста и муж и жена. Впрочем пока там не был - по своей шкуре не знаю. Но частично применить попробую , расскажу что получится. Спасибо. :Rose:
Променад совместно по магазинам? Ммм... А я наивно думал что экстрим, это кататься на велосипеде с горки с наклоном 45 градусов. :shock:

Jalouse-ilya писал(а):что Вы отказываетесь от майонеза!

Млин...я так не могу..отказать себе в майонезе "Кальве"..это выше моих сил..придётся пожертвовать тремя оргазмами в обмен на три майонеза :D


Это прекрасно - значит хотя бы первого в достатке!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Ср сен 30, 2009 23:47 pm

Зачем же жертвовать, к тому же оргазмами, попробуйте соединить с майонезом. Не всех же на клубнику тянет. :wink:
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт окт 01, 2009 11:49 am

Meggan писал(а):попробуйте соединить с майонезом.

Это как соединить..намазать Утконосика-курьера-водителя майонезом Кальве и спросить с него оргазмы? :ROFL: Или...стребовать что б обмазал меня майонезом и тоже стребовать? :ROFL: Ну почему у них в подарок не взбитые сливки или хотя бы не мёд? :!: :?: :idea:
Я думаю это будет в таком случае последний мой заказ в Утконосе и меня запишут в чёрный список..хотя,вдруг распробуют и понравится :?: :o
Последний раз редактировалось Случайно заглянувшая Чт окт 01, 2009 13:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика