???????? ???????????????? ?? ????????

Торговые сети с доставкой по Дмитрову и району

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

Торговые сети с доставкой по Дмитрову и району

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 23, 2009 11:22 am

Доброго утра вам, дмитровчане! Подклитесь мнением о работе сети Утконос. Кто пользовался их услугами? Ваше мнение? Сам пользуюсь давно, но нерегулярно. Единственное нарекание пока это не всегда привозят все, что заказано, мол закончилось на складе.
Последний раз редактировалось Jalouse-ilya Сб янв 22, 2011 19:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город


Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср сен 23, 2009 12:21 pm

Я не пользовалась,но хотела бы попробовать.. :) Но не знаю как это сделать..Буду благодарна,если просвятите по этому поводу,куда обращаться и как это делается :) Ив чём выгода там,в ценах или в том что привозят..мне интересно всё.. :)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Ср сен 23, 2009 13:15 pm

Я пользуюсь уже регулярно. Иногда заказываю доставку на дом, иногда забираю в магазине в Дмитрове. Пока вообще нет нареканий. Заказывала и еду, и корма собакам и быт химию. Даже лампочки. Мне нравится гораздо больше, чем очереди на кассах в карусели.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср сен 23, 2009 14:33 pm

Расскажите мне как сделать заказ в этом магазине...или это секрет? :roll:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 23, 2009 16:01 pm

Чуть позже зайчик. работа кипит.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Ksana » Ср сен 23, 2009 17:18 pm

Надо прийти в магазин получить карточку. Потом заходишь на сайт вводишь данные с карточки и делаешь покупки как в Интернет-магазине. Потом выбираешь удобное время для доставки.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Лакомый кусочек » Ср сен 23, 2009 18:17 pm

можно и по телефону зарегистрироваться..там все написано на сайте
Аватара пользователя
Лакомый кусочек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 18:29 pm

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Ср сен 23, 2009 21:58 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Расскажите мне как сделать заказ в этом магазине...или это секрет? :roll:


Присоединяюсь к предыдущим ораторам :lol:

Для меня проще было позвонить 7775444. Хотя можно и заявку на сайте http://www.utkonos.ru/ оставить.

Вопрос к уже состоявшимся клиентам - что вы обычно там заказываете деликатесы. а повседневную еду в реальных магазинах или наоборот?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср сен 23, 2009 23:21 pm

Я-лохушка :crazy: ..заполнила заявку и там было сказано что оператор перезвонит вам в течение двух часов :!: что б сказать номер карты и всё такое..ну и что я этот звонок пропустила..млин стала перезванивать-а там постоянно занято..осталась ни с чем..И вот чего непоняла допустим я хочу получить заказ в десять вечера и когда мне нужно делать заказ?В тот же день с утра..или поздно вечером предыдущего дня?Или это вообще роли не играет?
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Чт сен 24, 2009 9:21 am

Играет. Перед оформлением заказа программа предложит возможные варианты.Потренируся заранее, а не когда нужно заказывать. Периоды доставки для данной местности есть на сайте. И вообще не заморачивайся - интерфес сделан для предельно ммм... задумчиваых граждан. Сделать что-то не то программа не даст :D
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Чт сен 24, 2009 9:22 am

Прясмо какой-то фан-клуб Утконоса получился :lol:
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 24, 2009 17:50 pm

Вчера вылезла на их сайт и ночью просмотрела ассортимент..в целом удовлетворительный..не хватает правда кой-чего,но не смертельно.. :) Но выбор конечно у меня голова заболела сравнивать и рассматривать..пыталась цены сопоставить,получается что то дороже,чем в магазине,а что то и дешевле..
А сегодня вот буквально полчаса назад побывала там..сделала карточку и получила ответы на интересующие меня вопросы.. :Yahoo!: Больше всего меня волновало то,что заказывая мясо или сосиски или молочку как я могу уверена быть в том,что продукты не катались полдня в машине без холодильника и соответственно не подпортились?Мне обьяснили что у них "термочего то там" и сухой лёд..я удовлетворилась ответом.. :D
А ещё вчера вечером на другом Форуме опрос сделала про этот Утконос,ну что б иметь представление в целом и то как люди довольны или нет..Нареканий никаких не услышала-что несомненно радует..
:) А когда ехала с ДЗФС посетила "Седьмой континент" и там оказывается тоже есть доставка в Дмитров,только доставка стоит 300 :!: рублей супротив 99 :!: рублей в "Утконосе"..Я конечно ещё не глянула что там предлагают,но зная что магазин скажем так не из самых дешёвых смысл брать 300 рублей не совсем понятен..Хотя вдруг там супер-пупер низкие цены :?:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Ksana » Чт сен 24, 2009 19:29 pm

Мясо и в правду привозят в сумке-холодильнике, и что мне нравиться что там Велкомовское мясо, реально свежее, а не размороженное как в Карусели.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Чт сен 24, 2009 22:57 pm

Ksana писал(а):Мясо и в правду привозят в сумке-холодильнике, и что мне нравиться что там Велкомовское мясо, реально свежее, а не размороженное как в Карусели.


Просветите дикого мужчину - как это можно достоверно отличить ?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Ksana » Пт сен 25, 2009 13:19 pm

Если мясо замораживали, то в упаковке обычно помимо мяса есть еще и вода, если мясо охлажденное то никакой воды там нету. Вообще это трудно объяснить, просто надо чисто внеше сравнивать каруселевское мясо и, например, рыночное.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Пт сен 25, 2009 17:46 pm

На рынке иногда берем , иногда в Магнолии. Не совсем понял. Ну ладно. Дело практики :lol:
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Пт сен 25, 2009 18:27 pm

Лежу болею, а должна была сегодня заказ забрать из дмитровского утконоса. 3воню, мол умираю, сил нет (а в заказе, ну оочень всё нужное) оставьте заказ на завтра, мне полегчает, я приползу. Перезванивают через 10 мин. И сладким мужским голосом - компания хочет сделать вам приятное и все сегодня доставят на дом. Чутя не расплакалась от умиления.
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Пт сен 25, 2009 19:33 pm

Meggan писал(а):Лежу болею, а должна была сегодня заказ забрать из дмитровского утконоса. 3воню, мол умираю, сил нет (а в заказе, ну оочень всё нужное) оставьте заказ на завтра, мне полегчает, я приползу. Перезванивают через 10 мин. И сладким мужским голосом - компания хочет сделать вам приятное и все сегодня доставят на дом. Чутя не расплакалась от умиления.


Да, они вообще всегда зайки! :lol: Приятно...
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт сен 25, 2009 22:43 pm

Jalouse-ilya писал(а):На рынке иногда берем , иногда в Магнолии.

На рынке ещё в некоторых местах мясо приличное..но в "Магнолии" то как угораздило мясо купить..я раза три покупала в своё время и результат мягко говоря плачевный :bad: ..я уж не знаю как они его хранят..Один раз-случайность..два ещё куда ни шло..но когда три раза да ещё и не только у меня-это уже наглость с их стороны..В общем на мой взгляд это рисково...для здоровья..Или у меня желудок-неженка? :)
:!:
Meggan писал(а):Лежу болею, а должна была сегодня заказ забрать из дмитровского утконоса.

Я тоже заболела и вот как раз и появилась возможность попробовать эту услугу..правда я заказала с доставкой на дом..Завтра ночером жду..Я в нетерпении несмотря на температуру...Волнуюсь-как наверное волнуются люди в первую брачную ночь.. :ef: :lol:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Meggan » Пт сен 25, 2009 23:22 pm

Прям оргаааазм. Ещё и привезли БЕСПЛАТНО! :crazy:
Мечтайте осторожно. Мечты сбываются.
Аватара пользователя
Meggan
Пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 23:07 pm
Откуда: Рогачёвские леса

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Ksana » Сб сен 26, 2009 12:35 pm

Случайно заглянувшая писал(а):На рынке ещё в некоторых местах мясо приличное..

Самое лучшее мясо на рынке! Я к одной и той же продавщице хожу, всегда мясо свежайшее, а шашлык из него просто объедение!
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Сб сен 26, 2009 15:31 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):На рынке иногда берем , иногда в Магнолии.

На рынке ещё в некоторых местах мясо приличное..но в "Магнолии" то как угораздило мясо купить..я раза три покупала в своё время и результат мягко говоря плачевный :bad: ..я уж не знаю как они его хранят..Один раз-случайность..два ещё куда ни шло..но когда три раза да ещё и не только у меня-это уже наглость с их стороны..В общем на мой взгляд это рисково...для здоровья..Или у меня желудок-неженка? :)

Не знаю насчет неженки :lol: . У меня например хронический гастрит, но вроде и на вкус ничего и с пищеварением прблем тьфу-тьфу. Так в чем конкретно плачевность была? Непонятно. Дайте мужику факты , а не эмоции :Rose:

:!:
Meggan писал(а):Лежу болею, а должна была сегодня заказ забрать из дмитровского утконоса.

Я тоже заболела и вот как раз и появилась возможность попробовать эту услугу..правда я заказала с доставкой на дом..Завтра ночером жду..Я в нетерпении несмотря на температуру...Волнуюсь-как наверное волнуются люди в первую брачную ночь.. :ef: :lol:


Красивая фраза насчет брачной ночи, но думаю теперь это только красивая фраза
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб сен 26, 2009 21:41 pm

Ksana писал(а):Я к одной и той же продавщице хожу, всегда мясо свежайшее, а шашлык из него просто объедение!
Случайно заглянувшая писал(а):А я кстати тоже всегда к одной той же продавщице хожу за мяском :P ..может мы все к ней ходим.. :wink: И на рынке ещё сладости тоже только у одной беру..всегда и посоветует и не обьегорит.. :)

Jalouse-ilya писал(а):Дайте мужику факты

Факт говоришь..ну вот я не хотела писать так уж напрямую..но стоит мне только вспомнить или посмотреть на мясо в Магнолии-у меня сразу рефлекс непроизвольный..вот такой-
:bad: ...и не только у меня..среди моих знакомых у многих такой остаточный эффект..этого мало разве..это ж очевидный признак некачественного хранения и продажи подтухшего мяса..впрочем если ты употреблял под водочку,то конечно пьяному и море по колено..тут хоть трижды стухшее-всё нипочём.. :lol:

[quote="Jalouse-ilya"]Красивая фраза насчет брачной ночи, но думаю теперь это только красивая фраза
[quote="Случайно заглянувшая"][quote="Jalouse-ilya"]
А что...она уже случилась и всё прошло путём..привезли..занесли в квартиру..всё свежее и мясо и овощи и зелень и молочка и сыр...а хлеб как будто вообще только испекли..И удобно..я холодильник к вечеру разморозила и помыла в чистенький всё загрузила..Мне понравилось.. :)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Jalouse-ilya » Сб сен 26, 2009 23:23 pm

Случайно заглянувшая писал(а):и не только у меня..среди моих знакомых у многих такой остаточный эффект..этого мало разве..это ж очевидный признак некачественного хранения и продажи подтухшего мяса..впрочем если ты употреблял под водочку,то конечно пьяному и море по колено..тут хоть трижды стухшее-всё нипочём.. :lol:

Нет, водочки не было, да и вообще ее не пью. Так, коньяк когда или вайн хороший. 8)

Случайно заглянувшая писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):А что...она уже случилась и всё прошло путём..привезли..занесли в квартиру..всё свежее и мясо и овощи и зелень и молочка и сыр...а хлеб как будто вообще только испекли..И удобно..я холодильник к вечеру разморозила и помыла в чистенький всё загрузила..Мне понравилось.. :)


Поздравляю! :Yahoo!: В наших рядах прибыло!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Торговая сеть Утконос

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс сен 27, 2009 21:47 pm

Jalouse-ilya писал(а):Так, коньяк когда или вайн хороший.

Так ведь это тоже спиртное :D

Jalouse-ilya писал(а):Поздравляю!

Я сама рада до безобразия.. :Yahoo!: А ещё мне понравилось,что адрес мой неправильно изначально при регистрировании карточки ввели,ну и парень-Утконосик долго добирался из за этого,а потом сказал что для изменения надо подьехать в магазин и там всё исправят..Ну вот думаю..ещё раз ехать.. :( А днём сегодня на сайт вышла-смотрю а адрес уже правильный изменён :D Оперативненько работают.. :)
А вообще часто у них там акции всякие бывают? :?: Мне вот в подарок майонез привезли-правда не знаю в честь чего..а при опредёлённых покупках как сказали заслужила б шоколадку.. :P Часто у них такие сюрпризы? :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика