???????? ???????????????? ?? ????????

почему у меня нет девушки?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение карлик » Ср сен 28, 2011 9:39 am

Обычный вечер. Всё готово к просмотру очередного голливудского блокбастера. Не хватало лишь сока. С ним любой фильм смотреть приятнее.
Я вышел из дома в плохом расположении духа. Я не стесняюсь осенней депрессии - холод и предстоящая зима угнетают многих.
В наушниках Слава пела про одиночество, коллега в аське сетовал на недоступность базы заявок.
- Молодой человек!, - я услышал незнакомый голос и увидел силуэт, направлявшийся ко мне из темноты. До магазина оставалось метров двадцать.
При ближайшем рассмотрении я увидел молодую девушку очень приятной внешности. Голубой платок на шее, очки в тонкой оправе, румяные щечки заставили меня улыбнуться и подумать о хорошем.
- Молодой человек, - повторила она, - Вы мне не поможете?
- Помогу, отчего же нет. (Я всегда легко шел на контакт с незнакомыми людьми).
- Мне подружка ММС прислала. А я не могу её посмотреть, - девушка протянула мне свою Нокию, украшенную сердечками.
- А вы сохраните вложение в телефон и так просмотрите.
- Ой! Спасибо! Получилось! Правда мило?, - она показала мне картинку медведя Тедди с подписью "I Love You", - Вы такой умный! Как вас зовут?
- Не вас, а тебя. Денис.
- А меня Настя. Очень приятно. А можно еще вопросик? У меня дома ВКонтакте не работает - смску отправить требует.
- Так это вирус. Надо в хостс файле строчку одну удалить.
- Как это сложно всё! А можно тебя попросить исправить это? Заодно домой меня проводишь, а то поздно уже. Да и район мне этот малознаком - недавно тут живу.
...
- Разувайся, проходи. Возьми вот тапочки. У меня, правда, немного не убрано. Проходи. Сейчас, компьютер включу. Будешь чай?
Настя говорила много и мне это нравилось. С её проблемой я справился быстро - нередко сталкиваюсь с подобным. Она захлопала в ладоши от радости и принялась читать новые сообщения.
- А давай я тебе фотки свои покажу! Я этим летом в Турции была. Там так классно!
Я не мог отказать ей ни в чем. Фотографии действительно были чудесны. Как и она сама. Роскошные волосы натурального цвета, стройная фигура, по-детски добрые и доверчивые глаза.
- Ну я пойду? Поздно уже.
- Да оставайся! А то мне одной страшновато.
Мы легли рядом. Она не смолкала ни на минуту. Казалось, что ей просто некому рассказывать о своей жизни. Школьные годы, учеба, поездка на море, работа. Я вслушивался в каждое её слово. Она так смешно обижалась, когда я делал вид, что не слушаю её. Перед сном я позволил себе поцеловать её в щеку.
Лучи солнца разбудили меня чуть раньше. Её голова лежала у меня на плече. Я слышал спокойное дыхание, разглядывал её лицо...
...
- Я смотрю в глаза при встрече всем, кто попадается мне, - доносилось из моих наушников. Солнце сегодня светило как то по особенному ярко.Я немного опаздывал на работу, но был в отличном настроении. Закрыв глаза, я снова и снова вспоминал вчерашнюю случайную знакомую.

- Молодой человек! Ну ты долго стоять будешь? Замерз что ли? Пиво, говорю, помоги открыть, - девушка в олимпийке с бутылкой "Балтики" явно начинала нервничать.
Я достал зажигалку и с громким "чпоком" сорвал крышку.
- Пожалста!
- Пиз$ец, - сухо ответила девушка и удалилась в темноту.
До магазина оставалось метров двадцать.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение van9i » Пт ноя 25, 2011 21:54 pm

Если будешь сидеть дома, то конечно девушки не будет. Меняй себя!
Знакомься на улице, в живую, так как инет - это не то. Поверь.
И не начинай со стандартной Можно с вами познакомиться! Лучше спонтанно!
В инете много написано про этой, книги тоже есть, есть видео (акс кампус)...Другие видео не очень будут тебе понятны)
На вот http://www.youtube.com/watch?v=2IUZAtiXy50.
И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!
Аватара пользователя
van9i
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 21:41 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Strider » Пт ноя 25, 2011 23:35 pm

van9i писал(а):И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!

А какое же место тогда хорошее?
На улице подойдешь-посмотрят как на дурачка.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение бобрик » Сб ноя 26, 2011 1:07 am

van9i писал(а):Если будешь сидеть дома, то конечно девушки не будет. Меняй себя!
Знакомься на улице, в живую, так как инет - это не то. Поверь.
И не начинай со стандартной Можно с вами познакомиться! Лучше спонтанно!
В инете много написано про этой, книги тоже есть, есть видео (акс кампус)...Другие видео не очень будут тебе понятны)
На вот http://www.youtube.com/watch?v=2IUZAtiXy50.
И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!


чето не верится, я через инэт с женой познакомился
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 26, 2011 3:01 am

Итак. Я вообще не сторонник разбрасываться опытом, который бы мне пригодился самому, но обстоятельства сложились так, что он мне понадобится
только в отдаленной перспективе. Поэтому делюсь. Все испытывалось лично в поле. Главное быть внимательным к деталям и ловить общую ситуацию.
i) Просто так подходить на улице - чистый облом.
ii) Если едите на поезде или далеко в автобусе, то проблем никаких нет.
iii) Девушка стоит на эскалаторе, у ней развязан шнурок. Говорите ей про это. Объясняете, что надо завязать прямо сейчас, а то она может травмироваться.
Естественно поддерживаете ее за руку.
iv) Если девушка стоит или сидит рядом и чихнула. Объясняете ей как подавить чих. Вполне подходит для завязки разговора.
v) Девушка сидит рядом. Вы читаете что-то in Einglish. Спрашиваете у ней, не знает ли она английский, что-нибудь уточняете по грамматике.
vi) Девушка спотыкается или еще как-то теряет равновесие. Пытаетесь поймать. Даже если вы не успели ее поймать и она не упала, ничего страшного.
Вполне можно начать разговор.
vII) Девушка сидит рядом, рязгадывает кроссворд, решает судзоку, да что угодно, пытаетесь помочь.
vIII) Девушка пытается найти какое-то место в городе. Беспроигрышная ситуация. Как-то потащился с одной девицей на другой конец Москвы.
ix) Электричка. Спросите все что угодно. Если она на вас посмотрела, ответила пространной фразой, была оживленная мимика. Все. Можете смело продолжать разговор. Очень сближает совместная беготня от контролеров.
x) Самая сложная ситуация. Девушка подходит к вам. Говорит: "Привет". Потом что-то спрашивает. Практически невозможно продолжить разговор. Минут через 5 понимаешь, что с тобой пытались познакомиться.
xi) Сидит в парке или еще где на лавочке одна. Смело подваливайте, спрашиваете - свободно? Валитесь на лавку. Начинаете курить, ковыряться в телефоне, мастурбировать (шутка). Минуты через три можно попытаться кануть какую-нибудь реплику.
xii) В другой стране с русскоязычной сам бог велит познакомиться. Особенно если русских в этом месте мало.
xiii) Если обенялись телефонами, то звоните сразу на следующий день. Дня через три она скорей всего не поднимет трубку.

Пока ничего больше не вспоминается. Может потом допишу.

А вообще и в интернете можно знакомиться, что я к своему глубокому сожалению в основном и делал :( :( :( Уже все локти до пяток обкусал.
Не очень доволен итогами знакомств. С другой стороны я и сам не очень представлял, что мне нужно. Чужие примеры выглядят более благостно.
Вот живой пример. Видел одного мужика. Это такое чудо. Более странного мужика я не встречал. Умудрился на каком-то форуме (именно форуме)
познакомиться с итальянкой. Поженились. Она приехала в РФ. Живут у него в Москве.
Один знакомый из Дмитрова познакомился в инете. Женат.
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение van9i » Вт ноя 29, 2011 21:38 pm

Strider писал(а):
van9i писал(а):И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!

А какое же место тогда хорошее?
На улице подойдешь-посмотрят как на дурачка.


Тоесть всё время существования без инета парни были дурачками?)
Вот сам раньше через инет знакомился, потом увлекся пикапом, тут плюс акс кампус...
В общем, просто поверь мне, что в инете знакомится и в реальной жизни совсем разное.
Аватара пользователя
van9i
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 21:41 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Strider » Ср ноя 30, 2011 6:43 am

van9i писал(а):
Strider писал(а):
van9i писал(а):И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!

А какое же место тогда хорошее?
На улице подойдешь-посмотрят как на дурачка.


Тоесть всё время существования без инета парни были дурачками?)
Вот сам раньше через инет знакомился, потом увлекся пикапом, тут плюс акс кампус...
В общем, просто поверь мне, что в инете знакомится и в реальной жизни совсем разное.

В те времена,когда инета не было,люди попроще были.
А сейчас ,например в Москве-попробуй подойти просто к кому-нибудь и заговорить.
В инете чем хорошо общение-перед встречей в реале можно узнать человека по его общению,что вообще можно от него ожидать.
А то что инет и жизнь-разные вещи-и так ясно.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение mixas » Ср ноя 30, 2011 8:54 am

бобрик писал(а):
van9i писал(а):И поверь мне, инет - самое плохое место для знакомств!


чето не верится, я через инэт с женой познакомился

Мой брат познакомился там с девушкой... три года будет весной как они вместе
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Maxim » Ср ноя 30, 2011 19:40 pm

mixas писал(а):Мой брат познакомился там с девушкой... три года будет весной как они вместе

Вот ведь, девушка есть а сам под Заглянувшию клинья подбивал. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение mixas » Ср ноя 30, 2011 20:29 pm

Maxim писал(а):
mixas писал(а):Мой брат познакомился там с девушкой... три года будет весной как они вместе

Вот ведь, девушка есть а сам под Заглянувшию клинья подбивал. :)

Макс, не пали контору... может у меня не один брат :shock:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Maxim » Ср ноя 30, 2011 20:35 pm

mixas писал(а):Макс, не пали контору... может у меня не один брат :shock:

Да да да, совсем забыл. Ты наверное про самого младшего брата говорил. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение mixas » Ср ноя 30, 2011 20:38 pm

конечно... уж точно не про того, которого в паре с карликом на полгода забанили)
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Ср ноя 30, 2011 21:18 pm

Как хорошо иметь много братьев и сестер...
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение бобрик » Чт дек 01, 2011 0:59 am

van9i писал(а):В общем, просто поверь мне, что в инете знакомится и в реальной жизни совсем разное.


в чём разница?
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение UAZtank » Чт дек 01, 2011 12:27 pm

бобрик писал(а):
van9i писал(а):В общем, просто поверь мне, что в инете знакомится и в реальной жизни совсем разное.


в чём разница?
Вживую дает, с экрана - дразнится...
UAZtank
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 01, 2011 15:25 pm

UAZtank писал(а):
бобрик писал(а):
van9i писал(а):В общем, просто поверь мне, что в инете знакомится и в реальной жизни совсем разное.


в чём разница?
Вживую дает, с экрана - дразнится...

Кстати да, сколько с сайта знакомств ни пытался выцепить бабс - впустую. Мозги только е"ут. Ну подержался один раз за титьки и прочие части тела и все.

Вот тут на днях одной бабе под 40 отписал, так она глянула анкету и ничего не ответила, вот сучка.
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Пн май 21, 2012 21:41 pm

Кстати да, сколько с сайта знакомств ни пытался выцепить бабс - впустую. Мозги только е"ут. Ну подержался один раз за титьки и прочие части тела и все.

Вот тут на днях одной бабе под 40 отписал, так она глянула анкету и ничего не ответила, вот сучка.

Не можешь срать не мучай жопу,Лошара! :ROFL:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Пн май 21, 2012 21:55 pm

Temafey-dm писал(а):
Кстати да, сколько с сайта знакомств ни пытался выцепить бабс - впустую. Мозги только е"ут. Ну подержался один раз за титьки и прочие части тела и все.

Вот тут на днях одной бабе под 40 отписал, так она глянула анкету и ничего не ответила, вот сучка.

Не можешь срать не мучай жопу,Лошара! :ROFL:


Лохотронщик, ты никак не можешь успокоится, что ты не смог здесь спихнуть кучу железа, собранного на помойке?
topic25133.html

Ну правда чувак, ищи лохов в другом месте :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Вт май 22, 2012 17:01 pm

Лохотронщик, ты никак не можешь успокоится, что ты не смог здесь спихнуть кучу железа, собранного на помойке?
topic25133.html

Ну правда чувак, ищи лохов в другом месте

Вот ты мне объясни с какого х... я должен продавть комп за копейки,когда он в магазине новый 16000 руб стоит, а б/у реально продаётся за 12? Лохотронщик - это когда реально "разводят"! А я указал подробную конфигурацию, указал цену, всё по честному! Потому что я скан гарантии тебе не предоставил? Так я и не обязан был этого делать, потому, как ты просто мозга...б и всё равно ничего не купишь. Человек, который приехал у меня его покупать удостоверился лично, что гарантия есть и комп нормальный.
Кстати, из жизненного опыта: человек, который постоянно кричит ,что он не лох, как раз таковым и является! Такая вот правда жизни!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Ср май 23, 2012 0:37 am

Temafey-dm писал(а):
Лохотронщик, ты никак не можешь успокоится, что ты не смог здесь спихнуть кучу железа, собранного на помойке?
topic25133.html

Ну правда чувак, ищи лохов в другом месте

Вот ты мне объясни с какого х... я должен продавть комп за копейки,когда он в магазине новый 16000 руб стоит, а б/у реально продаётся за 12? Лохотронщик - это когда реально "разводят"! А я указал подробную конфигурацию, указал цену, всё по честному! Потому что я скан гарантии тебе не предоставил? Так я и не обязан был этого делать, потому, как ты просто мозга...б и всё равно ничего не купишь. Человек, который приехал у меня его покупать удостоверился лично, что гарантия есть и комп нормальный.
Кстати, из жизненного опыта: человек, который постоянно кричит ,что он не лох, как раз таковым и является! Такая вот правда жизни!

Гм... ну лох, лох я, успокойся ))))
1. Новый и даже лучший комп чем у тебя можно купить за 14 свободно.
2. На БУ оргтехнику цены сбрасывают обычно в два раза.
3. Ты выложил здесь объявление с целью продать комп. Хороший фотик у тебя есть. Комп ты сфоткал.
4. Слово "гарантия" появилось подозрительно поздно.
5. Фотки гарантии и чека ты все же не выложил. Дело 3-х минут.

Извини, судя по всему никакой гарантии нет...
Ну и очень сильно нервничаешь и брызгаешь слюной... хотя достаточно было бы выложить фотки, я бы извинился и у тебя бы была репутация честного человека))))
А так извини.... думаю, у кучи народа возникло впечатление, что ты лохотронщик))) В том числе и у твоих реальных знакомых)))) с чем тя и поздравляю))) Ну если конечно твой круг знакомых не состоит в свою очередь из кидал и пр. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Ср май 23, 2012 1:36 am

Скунс_переросток писал(а):
Temafey-dm писал(а):
Лохотронщик, ты никак не можешь успокоится, что ты не смог здесь спихнуть кучу железа, собранного на помойке?
topic25133.html

Ну правда чувак, ищи лохов в другом месте

Вот ты мне объясни с какого х... я должен продавть комп за копейки,когда он в магазине новый 16000 руб стоит, а б/у реально продаётся за 12? Лохотронщик - это когда реально "разводят"! А я указал подробную конфигурацию, указал цену, всё по честному! Потому что я скан гарантии тебе не предоставил? Так я и не обязан был этого делать, потому, как ты просто мозга...б и всё равно ничего не купишь. Человек, который приехал у меня его покупать удостоверился лично, что гарантия есть и комп нормальный.
Кстати, из жизненного опыта: человек, который постоянно кричит ,что он не лох, как раз таковым и является! Такая вот правда жизни!

Гм... ну лох, лох я, успокойся ))))
1. Новый и даже лучший комп чем у тебя можно купить за 14 свободно.
2. На БУ оргтехнику цены сбрасывают обычно в два раза.
3. Ты выложил здесь объявление с целью продать комп. Хороший фотик у тебя есть. Комп ты сфоткал.
4. Слово "гарантия" появилось подозрительно поздно.
5. Фотки гарантии и чека ты все же не выложил. Дело 3-х минут.

Доказывать ничего не буду ! Меня много народу знает в том числе и с этого форума тоже!

Извини, судя по всему никакой гарантии нет...
Ну и очень сильно нервничаешь и брызгаешь слюной... хотя достаточно было бы выложить фотки, я бы извинился и у тебя бы была репутация честного человека))))
А так извини.... думаю, у кучи народа возникло впечатление, что ты лохотронщик))) В том числе и у твоих реальных знакомых)))) с чем тя и поздравляю))) Ну если конечно твой круг знакомых не состоит в свою очередь из кидал и пр. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Скунс_переросток » Ср май 23, 2012 2:15 am

хе... лан расслабься... каждый стремиться наипать остальных, не по мелочи, так по крупному.... рАссея как-бы :( хрен с компами...
но вот например пару историй знаю, когда либо знакомые, либо через знакомых такое дерьмо продавали машины... один случай вообще вопиющий... машинка через пару дней закувыркалась... оказывается она до этого всмятку была причем с трупиками, а продавалась как чуть ли не новье... причем продавали хорошие реальные знакомые... м-дя... .у тут инет...

а у тебя вполне вероятно нормальный комп... еще не один год послужит... ну нет гарантии.. ун и хрен с ней.. в конце концов не браткам продаешь, которые ноги выдернут, если диск с интересной базой посыпется....
Скунс_переросток
 

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Ср май 23, 2012 16:41 pm

Скунс_переросток писал(а):хе... лан расслабься... каждый стремиться наипать остальных, не по мелочи, так по крупному.... рАссея как-бы :( хрен с компами...
но вот например пару историй знаю, когда либо знакомые, либо через знакомых такое дерьмо продавали машины... один случай вообще вопиющий... машинка через пару дней закувыркалась... оказывается она до этого всмятку была причем с трупиками, а продавалась как чуть ли не новье... причем продавали хорошие реальные знакомые... м-дя... .у тут инет...

а у тебя вполне вероятно нормальный комп... еще не один год послужит... ну нет гарантии.. ун и хрен с ней.. в конце концов не браткам продаешь, которые ноги выдернут, если диск с интересной базой посыпется....

Какая разница есть гарантия, нет её?( хотя она реально была, я комплектующие в OLDI покупал) Я же насильно никого не заставляю что-либо покупать! Я предложил, тебя допустим не устроило, а кого-то вполне. Комп то я всё-равно продал. Через Авито, но продал.(кстати там и похуже и подороже компы есть)
По поводу машин, ну кто ж виноват, что у твоих знакомых глаза не на том месте находятся и они не увидели очевидных вещей? Твоя голова всегда в ответе, за то, куда сядет твой зад.
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Temafey-dm » Ср май 23, 2012 18:13 pm

На БУ оргтехнику цены сбрасывают обычно в два раза.

Базара нет, если эта техника досталась нахаляву, то да! Но, вот ты купи новый комп тысяч за 20, а потом, когда захочешь допустим его продать через полгода. Будешь ты его продавать за полцены? Если ты не идиот, то 100% что нет!
Новый и даже лучший комп чем у тебя можно купить за 14 свободно.

Ну и что? Вот я допустим снимаю квартиру за 15000, а кто-то умудряется за 12000 точно такую же снимать в соседнем доме. И чего? Тоже лохотронщики? Пойми это рынок, у кого то дешевле, у кого то дороже, так было и так будет всегда!
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: почему у меня нет девушки?

Сообщение Garikk » Ср май 23, 2012 18:30 pm

Temafey-dm писал(а):Вот ты купи новый комп тысяч за 20, а потом, когда захочешь допустим его продать через полгода. Будешь ты его продавать за полцены? Если ты не идиот, то 100% что нет!


Существуют ликвидные и неликвидные вещи.

Например есть новый автомобиль китайского производства, скажем Amulet, его купили новым допустим за 500т.р., так вот через год, продать его за 450т.р. будет невозможно. т.к. у него огромная скорость обесценивания. тоже например относится к некоторым машинам представительского сегмента (BMW7 начала 2000х очень сильно просели в цене по сравнению с первоначальной... представляете как людей душит жаба, продавать автомобиль купленный за 2 млн рублей...всего за 600т.р....потомучто он тупо неликвид на рынке?)

С компьютерами то же самое...даже хуже... они стремительно устаревают и через полгода за те же деньги (за который владелец рассчитывает продать БУ) можно купить равноценный по мощности новый комп. Конечно можно продать бу за высокую цену человеку который в этом не разбирается и не знает особенностей этого рынка...

На данном форуме лучше такие объявления не вешать т.к. тут есть люди в этом разбирающиеся...и просто чтобы постебаться "раскроют все карты" ;)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика