Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс май 22, 2011 15:31 pm
Maxim писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Вербилковский фарфор, чашки например.
В Вербилках.
Не так далеко и искать не надо.
Далеко Макс, далеко))
Пн май 23, 2011 7:21 am
Jalouse-ilya писал(а):Вербилковский фарфор, чашки например.
Посмотри в музее, там раньше продавалось подобное. В смысле чайные пары
Пн май 23, 2011 8:51 am
Jalouse-ilya писал(а):Maxim писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Вербилковский фарфор, чашки например.
В Вербилках.
Не так далеко и искать не надо.
Далеко Макс, далеко))
Зато выбор большой и цены смешные..Там такие раритеты есть!!!!Конечно новодел,но как в те времена-когда "деревья были большими"))))))))
Пн май 23, 2011 12:53 pm
Катёнка писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Вербилковский фарфор, чашки например.
Посмотри в музее, там раньше продавалось подобное. В смысле чайные пары
Да, сказали есть и Дулёво.
Чт май 26, 2011 19:20 pm
Цветной песок для декорирования???
Чт май 26, 2011 19:22 pm
Где у нас ламинируют формат А4 и почем?
Чт май 26, 2011 19:30 pm
королева марго писал(а):Где у нас ламинируют формат А4 и почем?
Библиотека - рублей 70
Чт май 26, 2011 20:30 pm
А где можно заменить стекло в раздвижных рамах на лоджии? Новостройка... Подскажите плз.
Сб май 28, 2011 21:07 pm
Ksana писал(а):Кто-нибудь видел в Дмитрове в продаже ржаной солод?
Присоединяюсь к вопросу. На рынке и в спаре нету((
Пн май 30, 2011 17:37 pm
Случайно заглянувшая писал(а):А где можно купить (причём неважно в Дмитрове или Москве) такую штуку:во флаконе масло например апельсиновое,туда вставляешь деревянные палочки и это как освежитель или ароматизатор воздуха в доме действует..всё это в наборе должно продаваться и флакон с маслом+палочки деревянные..жуть как хочется,но не знаю где купить..

Видела в пятницу в ОБИ в Химках. Были с ароматом аппельсина, ванили и яблока.Стоят около 400 р.
Чт июн 02, 2011 21:14 pm
Диэлектрик для газа 1/2"

Водолей, Горгаз, Милада - нет.
Пт июн 03, 2011 15:29 pm
Ksana писал(а):Видела в пятницу в ОБИ в Химках
Это здорово..но я не бываю в Химках..
ВОПРОС:Где можно купить
регулятор температуры воды для газовой колонки..если проще,то включатель-выключатель для колонки..у меня сломался и теперь мне приходится извращаться,что бы включить колонку..
Пт июн 03, 2011 15:43 pm
-
Последний раз редактировалось
Клим Чугункин Пн авг 22, 2011 0:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Пт июн 03, 2011 21:10 pm
Клим Чугункин писал(а):А Вы уверены, что колонку надо самостоятельно ремонтировать? Что говорит Горгаз? Если она у Вас старинная, то может и ничего не стоит с ней делать. На помойку!
Млин..а это что такая проблема поменять выключатель?!!!

Я сама могу запросто это сделать-да только нет нигде в продаже..
Сб июн 04, 2011 22:40 pm
Качественную хозяйственную сумку.
Вс июн 05, 2011 19:16 pm
Сумку большую как у челноков???
Пн июн 06, 2011 1:15 am
королева марго писал(а):Сумку большую как у челноков???
Нет, нормальную для продуктов тканевую. Сегодня были на Усадьбе Джаз - природа, сцена ЖЖ - всё было прекрасно. Как раз купил авоську лично у самого Максима Шарова. Знакомы вчера посоветовал к ним зайти, а тут и они сами приехали на фестиваль.
http://avoski.livejournal.com/
Пт июн 10, 2011 20:24 pm
Внимание! Наивный вопрос!
Реально ли в Дмитрове купить мужскую обувь CLARKS?

На проспекте Мира только классика!
Вс июн 19, 2011 9:59 am
А мне вот такой наборчик для изготовления сетки на пластиковые окна понадобился. Никому случаем на глаза не попадался?
Вс июн 19, 2011 15:46 pm
Maxim писал(а):А мне вот такой наборчик для изготовления сетки на пластиковые окна понадобился. Никому случаем на глаза не попадался?

Я бы тоже купил, если для советских деревянных подойдёт.
Вс июн 19, 2011 15:56 pm
Подойти должен.
Продаётся в Москве, но тащиться туда неохота.
Вс июн 19, 2011 16:13 pm
Так самое простое купить сетку и липучку. Одну липучку приклеиваем к окну другую пришиваем к сетке, просто и бюджетно.
Вс июн 19, 2011 21:37 pm
Макс,у меня в бездонном гараже,были сетки от старых пластиковых окон,не подойдут???
Если не выкинули-звфкну..
А ты нам за это плиту новую подключишь)))))))
Вс июн 19, 2011 22:00 pm
KuLebyaka писал(а):Макс,у меня в бездонном гараже,были сетки от старых пластиковых окон,не подойдут???
Если не выкинули-звфкну..
А ты нам за это плиту новую подключишь)))))))
А если выкинули, то не подключу.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.