???????? ???????????????? ?? ????????

Нотариальная контора г.Яхромы

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Натали » Вт фев 09, 2010 16:55 pm

Сия контора расположилась в 5-ти этажке, Левобережье 7. С черного входа - парадный вход. Помещение не отапливается, коридор имеется маленький (там еще и служба занятости располагается). Часы приема - 3 часа до обеда и 2 после обеда (с 10 до 13; 14-16)!!!!!. 3 дня в неделю. При этом в десять утра уже записано 23 человека (знающие люди сказали, что, вообще занимают очередь с 6-ти утра).Она занимается делами наследства. На обед контора закрывает двери и людям приходится идти... ну кто-куда, в мороз... офуеть можно!Сама нотариус Ревенкова ведет себя не совсем корректно, а вернее, совсем не корректно... :( очень жаль... а ведь не мы для них, а они для нас, если разобраться..., так как ведет себя сия особа на приеме сейчас уже не встретишь ни в каком занюханом магазине. Да, кстати, а я думала, что все эти дела сугубо конфиденциальны - а оказывается, нет - заходят по 2-3-4 человека!!!! Ну, в общем, полная задница там у них, как на Казанском вокзале! :) Я прошу обратить внимание властей и тех, кто занимается администрированием этой области - наведите, пожалуйста, порядок! В Дмитрове, например, я такого и подобного не встречала ни разу - работа всех нотариусов на высшем уровне, предельно четко и корректно все объясняют,"алгоритм действий по пунктам" :) и все ясно и понятно... а здесь, начиная с таких слов "вы что, нюх что-ль совсем потеряли" и т.д. и т.п., ну, ребята, ну это уж слишком.... :?
З.Ы. Люди стоят на улице в перерыв, мерзнут, блин, и все молчат, как всегда, как бараны :twisted: .
Натали
 


Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение CEO » Вт фев 09, 2010 23:21 pm

Натали писал(а):Сия контора расположилась в 5-ти этажке, Левобережье 7. С черного входа - парадный вход. Помещение не отапливается, коридор имеется маленький (там еще и служба занятости располагается). Часы приема - 3 часа до обеда и 2 после обеда (с 10 до 13; 14-16)!!!!!. 3 дня в неделю. При этом в десять утра уже записано 23 человека (знающие люди сказали, что, вообще занимают очередь с 6-ти утра).Она занимается делами наследства. На обед контора закрывает двери и людям приходится идти... ну кто-куда, в мороз... офуеть можно!Сама нотариус Ревенкова ведет себя не совсем корректно, а вернее, совсем не корректно... :( очень жаль... а ведь не мы для них, а они для нас, если разобраться..., так как ведет себя сия особа на приеме сейчас уже не встретишь ни в каком занюханом магазине. Да, кстати, а я думала, что все эти дела сугубо конфиденциальны - а оказывается, нет - заходят по 2-3-4 человека!!!! Ну, в общем, полная задница там у них, как на Казанском вокзале! :) Я прошу обратить внимание властей и тех, кто занимается администрированием этой области - наведите, пожалуйста, порядок! В Дмитрове, например, я такого и подобного не встречала ни разу - работа всех нотариусов на высшем уровне, предельно четко и корректно все объясняют,"алгоритм действий по пунктам" :) и все ясно и понятно... а здесь, начиная с таких слов "вы что, нюх что-ль совсем потеряли" и т.д. и т.п., ну, ребята, ну это уж слишком.... :?
З.Ы. Люди стоят на улице в перерыв, мерзнут, блин, и все молчат, как всегда, как бараны :twisted: .



Приемные дни: вторник, четверг, пятница, суббота.
Почему три дня в неделю прием? В чем не корректное поведение??? Пожалуйста по-подробнее!!!
Может Вас чем обидели?, очень много эмоций - предмета мало. Несколько раз бывал в указанной конторе - все просто зеркально наоборот, нотариус внимателен, вежлив и предельно корректен.
CEO
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 16:29 pm
Откуда: Дмитров - центр земли Русской

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение vitan » Ср фев 10, 2010 1:22 am

Да вообщем-то нормальная тетка, просто у ней такая манера общения, все-таки она родом из СССР. Обстановка у нее всегда была такая, ходил к ней еще при советской власти, правда тогда она была моложе и очереди меньше. Надо принимать это как историческое наследие. Тоже недавно посещал эту контору. Потерял 3 часа, прекрасно пообщался в стиле: я начальник-ты дурак. Хочешь быть ближе к России - сходи к нотариусу.
Аватара пользователя
vitan
Постоянный писатель
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 23:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Rue » Ср фев 10, 2010 12:13 pm

Я причисляю Ревенкову Н.Л. к самым адекватным нотариусам Дмитровского района. Она грамотно и аккуратно ведёт дела. Нормально объясняет то, чего её конкретно от человека надо.

Очереди? Они у нотариусов всегда были, к сожалению.
Это надо увеличивать количество нотариусов в Дмитровском районе.

А в Яхроме пока получилось наоборот. В декабре нотариус Кожина Л.И. (2-ой нотариус принимающий в Яхроме) сложила полномочия.
Пока Ревенкова Н.Л. ведёт все "свои" наследственные дела (по Дмитровскому району) и дела Кожиной Л.И.

К Ревенковой же идёт всё население Яхромы, т.к. ближайшие нотариусы в Туристе или Дмитрове.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение gosha » Ср фев 10, 2010 12:33 pm

Rue писал(а):Я причисляю Ревенкову Н.Л. к самым адекватным нотариусам Дмитровского района. Она грамотно и аккуратно ведёт дела. Нормально объясняет то, чего её конкретно от человека надо.


Может быть она адекватна только с теми, кого считает нужными? :)
Читайте внимательно, человек возмущается, что весь прием это кошмар.
Ну стояние в очередях это кошмар у любого нотариуса. Но стоять в холоде это конечно вообще достижение 21 века :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Rue » Ср фев 10, 2010 13:32 pm

Я ей "не сват и не брат".

И я высказала своё мнение. Она очень адекватный нотариус. В районе есть нотариальные конторы много хуже Яхромской.

Прочитала я внимательно. В обед я туда ни разу не попадала, потому прокомментировать стояние на морозе (выгоняют или нет) не могу. Верю, что на улице ждать -- это неприятно. Но, верно, у нотариуса есть свои причины, для того, чтобы не оставлять наше население в том помещении.

Объяснила, почему там сейчас такое количество народу. И почему нотариусом и её и.о. сразу ведётся приём 2-х человек. Делается это для ускорения процесса. Иначе, на приём вообще не попадёшь.

Плохо, что получается базар-вокзал. Никто и не говорит, что хорошо. Я, лично, ничего с этим поделать не могу. Приходится работать так.

Мне её манера общения понятна. Спокойно, по-существу, конкретно и быстро.
Она вообще доброжелательный и позитивный человек. У неё приятно находится в конторе.
Иногда называет посетителей "мальчиками и девочками". Ну и что?
Если я действительно в чём-то не разбираюсь и услышу, что "я нюх потеряла", то я только улыбнусь этому и попрошу разъяснить мне какой-то непонятный вопрос.
Манера такая общения у человека. Чего здесь оскорбительного?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Натали » Ср фев 10, 2010 13:50 pm

vitan писал(а):Да вообщем-то нормальная тетка, просто у ней такая манера общения, все-таки она родом из СССР. Обстановка у нее всегда была такая, ходил к ней еще при советской власти, правда тогда она была моложе и очереди меньше. Надо принимать это как историческое наследие. Тоже недавно посещал эту контору. Потерял 3 часа, прекрасно пообщался в стиле: я начальник-ты дурак. Хочешь быть ближе к России - сходи к нотариусу.

Да-да, вы правы... я, наверное, просто отвыкла уже от такого "стиля" :) ; просто поначалу прямо офуела, как зашла... сейчас усердно работаю над ролью дурочки, пока плохо получается, но уже лучше, чем на приеме... хочется верить, что она "нормальная тетка", идти еще не один раз :) ... вот привыкла к рабочему стилю общения в таких делах, а когда речь перемежается в таких делах "шутками-прибаутками, присказками-выражениями", честно говоря, потерялась, да и очень эмоциональная женщина, не ожидала просто (думала, прикалывается что-ль? :) )... доконал холод (как назло авто сломалось, да и не будешь же 5 часов машину постоянно греть)...
А то что весь прием бардак, с этим реально что-то надо делать. И почему так и нет второго нотариуса? Ведь Кожина ушла, если мне не изменяет память, 9 декабря 2009 года? За 3 месяца-то можно что-то придумать, я думаю... Хотя..., январь у нас считается общероссийким нерабочим месяцем...
Натали
 

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Натали » Пн фев 15, 2010 18:42 pm

Ээээхххх, испарилась моя последняя вера, как дым... прав Гоша,....прокуратура плачет :) .
Натали
 

Re: Нотариальная контора г.Яхромы

Сообщение Rue » Пн фев 15, 2010 20:20 pm

Натали писал(а):Ээээхххх, испарилась моя последняя вера, как дым...
:)
Что-то опять не так? :(
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика