???????? ???????????????? ?? ????????

а в валу ворота сгорели. опять.

Самые главные события в режиме online!

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение bart » Вт май 18, 2010 11:35 am

Говорят еще в Пскове и Казани сгорели
http://svpressa.ru/society/article/25317/
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение scuzzlebutt » Вт май 18, 2010 12:53 pm

...
Последний раз редактировалось scuzzlebutt Вс дек 14, 2014 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ничего не знаю, моя контора с краю...
Аватара пользователя
scuzzlebutt
Супер Юзер
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 20:34 pm

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Инкубус » Чт май 20, 2010 1:12 am

Dima aka Padonok писал(а):Какие скоты.....наш Российский менталитет-"Все на дачу или гори оно синем пламенем" не исправиш...Нехотят у нас люди в красивом городе жить, будем в говне...неужели вблизи нельзя установить камеры чтоб хоть понять причину возгорания...гадство...

Вот-вот я с вами солидарен. Я не хочу жить в городе украшенным псевдоискусством, вроде фонтанов в виде лягушек и лилий(в изображении которых, угадываются галлюцинногеные грибы). Спалили и слава богу! Есть ещё люди, которые ценят историю. Этот псевдоисторический новодел, ничего общего не имеет, с тем, что было в реальности, где исследования? Есть несколько вариантов, реконструкций, ворот. Для чего их восстанавливали? чтоб потешить самолюбие Гаврилова?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение TOS™ » Чт май 20, 2010 12:07 pm

Инкубус писал(а):...в изображении которых, угадываются галлюцинногеные грибы


В Голландии давно были в последний раз? :)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Чт май 20, 2010 17:23 pm

Натали писал(а):
Enforce писал(а):
TOS™ писал(а):Как вариант - фейерверк влетел под крышу и застрял. От этого, кстати, тоже пропитки чаще всего не помогают.


А вот это уже интересно. Свадебный? Суббота, там рядом обычно счастливые пары замочки вешают и все такое.

Русский народ в мае не женится :D
Так у нас скоро как в Резиновой нерусские районы будут.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Чт май 20, 2010 17:24 pm

Натали писал(а):Кота уже один раз попёрли у Кропоткина, по-моему.... кто-то себе на дачу, наверное, сие украшательство приобрел... :D
Мочить в сортире...Улыбка.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Чт май 20, 2010 17:30 pm

Инкубус писал(а):
Dima aka Padonok писал(а):Какие скоты.....наш Российский менталитет-"Все на дачу или гори оно синем пламенем" не исправиш...Нехотят у нас люди в красивом городе жить, будем в говне...неужели вблизи нельзя установить камеры чтоб хоть понять причину возгорания...гадство...

Вот-вот я с вами солидарен. Я не хочу жить в городе украшенным псевдоискусством, вроде фонтанов в виде лягушек и лилий(в изображении которых, угадываются галлюцинногеные грибы). Спалили и слава богу! Есть ещё люди, которые ценят историю. Этот псевдоисторический новодел, ничего общего не имеет, с тем, что было в реальности, где исследования? Есть несколько вариантов, реконструкций, ворот. Для чего их восстанавливали? чтоб потешить самолюбие Гаврилова?
Думаю, жгли без идеи борьбы с псевдоисторией. Всё проще, либо косвенная выгода либо просто уроды.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Digger » Пт май 21, 2010 1:05 am

Инкубус писал(а):
Dima aka Padonok писал(а):Какие скоты.....наш Российский менталитет-"Все на дачу или гори оно синем пламенем" не исправиш...Нехотят у нас люди в красивом городе жить, будем в говне...неужели вблизи нельзя установить камеры чтоб хоть понять причину возгорания...гадство...

Вот-вот я с вами солидарен. Я не хочу жить в городе украшенным псевдоискусством, вроде фонтанов в виде лягушек и лилий(в изображении которых, угадываются галлюцинногеные грибы). Спалили и слава богу! Есть ещё люди, которые ценят историю. Этот псевдоисторический новодел, ничего общего не имеет, с тем, что было в реальности, где исследования? Есть несколько вариантов, реконструкций, ворот. Для чего их восстанавливали? чтоб потешить самолюбие Гаврилова?

Да, Дмитров ещё и псевдотитулами ещё украшен разными - типа всякой воинской славы. Вот это уж точно псевдоисторический новодел) А что - после первого пожара в деревянном сооружении в центре города пожарную сигналлизацию установить было нельзя? Да, судя по фото пожара - ворота ещё как-то странно равномерно горели. Видимо, выгодно кому-то раз в пятилетку новые ворота строить.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Dima aka Padonok » Ср июн 02, 2010 0:18 am

фонтаны бы тоже спалили еслиб вода горела!Не ужели не хочется жить народу в красивом, чистом городе?неуж то разруха лучше?
only god can judge me
Аватара пользователя
Dima aka Padonok
Пользователь
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:33 am
Откуда: Дмитров

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Vishnya » Пт июн 04, 2010 4:41 am

А я против восстановления этих ворот. Мне больше нравилось как было без них. Что первые, что вторые мне казались не естественными, не вписывались они туда, где стояли.
Vishnya
Частый гость
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:14 am

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Malenkaya » Пт июн 04, 2010 17:49 pm

Vishnya писал(а):А я против восстановления этих ворот. Мне больше нравилось как было без них. Что первые, что вторые мне казались не естественными, не вписывались они туда, где стояли.

абсолютно согласна :roll:
зы: ворота не поджигала, если что :lol:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июн 05, 2010 18:30 pm

Malenkaya писал(а):
Vishnya писал(а):А я против восстановления этих ворот. Мне больше нравилось как было без них. Что первые, что вторые мне казались не естественными, не вписывались они туда, где стояли.

абсолютно согласна :roll:
зы: ворота не поджигала, если что :lol:
Возможно было бы неплохо, восстановить вал в этом месте, как уже писалось ранее данный проход возник не вовремя его постройки. Оставив только арку для прохода пешеходов.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение UAZtank » Пн июн 14, 2010 23:22 pm

Jalouse-ilya писал(а):Возможно было бы неплохо, восстановить вал в этом месте, как уже писалось ранее данный проход возник не вовремя его постройки. Оставив только арку для прохода пешеходов.

Ага, вам только дай волю - всех бы и вся закопали.
Никольские ворота существовали с самого рождения вала, рядом торговая площадка была. А промоина возникла во время наводнения в середине 19-го века. Это которая на Красную площадь местного значения теперь от собора народ выводит...
UAZtank
 

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Пн июн 14, 2010 23:31 pm

UAZtank писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Возможно было бы неплохо, восстановить вал в этом месте, как уже писалось ранее данный проход возник не вовремя его постройки. Оставив только арку для прохода пешеходов.

Ага, вам только дай волю - всех бы и вся закопали.
Никольские ворота существовали с самого рождения вала, рядом торговая площадка была. А промоина возникла во время наводнения в середине 19-го века. Это которая на Красную площадь местного значения теперь от собора народ выводит...
Может и ошибся, зачем передергивать? Орлов уж точно на них с самого рождения вала не было.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение UAZtank » Пн июн 14, 2010 23:52 pm

Jalouse-ilya писал(а):Может и ошибся, зачем передергивать? Орлов уж точно на них с самого рождения вала не было.

Так и самого вала когда-то не было. Давайте его сроем?
UAZtank
 

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июн 15, 2010 10:16 am

UAZtank писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Может и ошибся, зачем передергивать? Орлов уж точно на них с самого рождения вала не было.

Так и самого вала когда-то не было. Давайте его сроем?
Давайте, а деньги мне отдадим!
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: а в валу ворота сгорели. опять.

Сообщение gosha » Вт июн 15, 2010 14:40 pm

Можно было и не гадать, ворота вновь будут восстанавливать за счет нашего бюджета. Ура!
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика