???????? ???????????????? ?? ????????

Какой ресторан лучше?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Durak » Ср авг 28, 2013 17:05 pm

Spitfire писал(а):В Перце я бывал и сайт этот видел, но может кто-нибудь бывал там лично недавно, мед - пиво пил?

Заходили недели три назад.
Народу было немного. Только мы. :)
"Фирменное" пиво нефильтрованное. Обычное, не противное. Остальное пиво, бутылочное, на мой взгляд дороже здравого смысла. Пить российский евролагер за 200 рублей - я до такого состояния редко напиваюсь.
К пиву заказали "ореховый рай". :) Смесь из фисташек, фундука и арахиса. Немного.
На четверых хватило дождаться горячего, которое, видимо из-за немногочисленных посетителей, прибыло очень быстро.
Овощи на гриле мне не понравились - пресные.
Стейк свиной на мой вкус был вполне приличным.
Остальные за столом тоже не плевались.
Салатов "сделай сам", в отличии от "Перца", нам не приносили (в "Перце", было дело, принесли "Цезарь", а потом прибежали с сыром и сухариками - "повар положить забыл"). :)
Потом заказали колбасу "от шефа", если не ошибаюсь. По размерам - фактически тот же "метр", что был в "Перце", но скрученный в спираль.

Четверо изначально пришедших и двое присоединившихся к нам в середине застолья посидели тысяч на семь.

"А поутру они проснулись." И это самое главное в описании "Охотника". Изжога напомнила мне о старом добром "Перце", и я понял, что в "Охотник" постараюсь больше не ходить.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am


Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Вампиреныш » Чт авг 29, 2013 0:00 am

Ага. ДИмитров.
В пронто какие-то совершенно отвратительные роллы, если ничего не путаю, даже в супермаркетах лучше.
Хорошая столовка на вокзале, при вас пожарят яичницу. все очень бюджетно.
Ну макдак - это стандартно.
Шоколадница(?) на Лере(?) вроде нормальная.

Лобня.
Хорошая выпечка около станции с обоих стороны. прекрасная самса, говорят, что хорошая шаурма.

Москва.
очень хоошая шаурма на тимирязевской.
5 специй.
гм... ну в общем ходил в разный общепит, н о в основном шаурма)))
Вампиреныш
 

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Красотка » Чт авг 29, 2013 4:50 am

Где-то в середине июля была на шикарном ДР в "Ильинских холмах". Шикарном по качеству и количеству блюд там приготовленных и поданных.
Я не ождала, что так разнообразно и вкусно у нас в районе могут приготовить.
Как все именно было организовано и зависело ли от пожелания или каких-то усилий со стороны устроителей ДР - я пока не знаю.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Кофе » Чт авг 29, 2013 10:09 am

Ресторан "Виктория" г. Витебск, ул. Жесткова, 8.
Невероятно вкусно, огромные порции, отличное обслуживание, некурящий зал.

Изображение

Ресторан "Журавинка" Витебск, Московский пр-т, 7
Заведение чуть более скромное, но от этого не менее замечательное.

Изображение
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Klaus Sprott » Чт авг 29, 2013 10:21 am

Недавно ужинал во вьетнаме на Савёловской, как всегда ароматно и вкусно,пальчики оближешь)))
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение davor » Чт авг 29, 2013 16:19 pm

Изображение
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Ср сен 04, 2013 12:09 pm

Вовас писал(а):Побывал на выходных в Ильинских холмах, очень понравилось. На двоих потратили около 3000, но обожрались. Из напитков брали 2 б/а мохито, 2 спрайта, 1 латте, чайник чая. Ценник высоковат, но иногда можно поужинать.


Там тоже работала неоднократно. Часто пробовала еду, когда благодарные клиенты кормили. Выше всяких похвал. И обслуживание и еда. Народу там, кстати всегда много. Особенно если банкеты. потрясающее место, но очень далеко опят же!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Ср сен 04, 2013 12:12 pm

Durak писал(а):
Spitfire писал(а):В Перце я бывал и сайт этот видел, но может кто-нибудь бывал там лично недавно, мед - пиво пил?


"А поутру они проснулись." И это самое главное в описании "Охотника". Изжога напомнила мне о старом добром "Перце", и я понял, что в "Охотник" постараюсь больше не ходить.


Любителям пива и изысканных закусок к нему настоятельно рекомендую "Пивное Царство" Это на Семенюка рядом с мясным царством и Буратино. Оттягивались там уже не единожды! Муж в восторге от темного английского эля!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Maya » Вс сен 15, 2013 0:18 am

Совсем не понравился кофе Латте мне и сестрице последний раз в "Кофе-тайм"... :( Ну вы же кофейня всё-таки, кофе-то можно нормально приготовить?
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Вовас » Вс сен 15, 2013 13:38 pm

mischkagammi писал(а):А моя семья облюбовала для воскресных походов два многократно проверенных заведения: "Кофе-тайм" и "Пронто". В "Пронто" для себя всегда заказываю одно блюдо - "Рыбное жаркое по-венециански". Ну очень вкусно. И обслуживание там мне очень нравится, не знаю, кто капризничает по этому поводу.

Из последнего похода моего друга с семьей в этот гадюшник: Принесли гролш НЕФИЛЬТРОВАННЫЙ почему то, в стакане оказались мошки, принесли замену ФИЛЬТРОВАННЫЙ, на вопрос, что это был за нефильтрованный гролш получили ответ, что открыли свежую бочку. В сете вместо роллов с тунцом были с огурцом, тунец кончился, поэтому такая равнозначная замена,благо наша компания отстаивает свои интересы, принесли еще порцию роллов с лососем, да и стаканы они не натирают.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс сен 15, 2013 16:00 pm

Maya писал(а):Совсем не понравился кофе Латте мне и сестрице последний раз в "Кофе-тайм"... :( Ну вы же кофейня всё-таки, кофе-то можно нормально приготовить?
Могут, но не нужно, так устроен их бизнес-всё равно придут, а не придут так откроют точку в новом населённом пункте. Почти все сети сейчас работают на равнодушное к себе быдло. Кофе в Дмитрове только в Кофе-Тайм. Все остальные заведения из разряда "приходите к нам ещё..."
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение mixas » Вс сен 15, 2013 20:53 pm

мне не понравилось в Лукоморье.... хотя там в очередной раз сменился хозяин... мож наладят.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение gosha » Пн сен 16, 2013 11:09 am

Точно сменился? а то иномарки все те же стоят. Может просто директора меняют для отвода глаз? или например для того, что бы прикрыть строительство за лукоморьем?...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение mixas » Пн сен 16, 2013 12:10 pm

я там в середине недели ужинал... так вот, много чего из меню не оказалось в наличии... администраторша сослалась на т.ч. они только недавно как открылись и до них тут работали другие люди.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение королева марго » Ср сен 18, 2013 10:31 am

не думаю что там сменился хозяин...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение KuLebyaka » Ср сен 18, 2013 10:54 am

Вчера вечером возле Лукоморья образовался затор..сначала никто не понял,что случилось..Дорогу переходили гуси и утки,те которые пасутся возле Лукоморья днем..за каким чертом они поперлись в ночь по темноте на остановку..переходили как вумные ...где положено..видно только они знают)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Durak » Ср сен 18, 2013 13:01 pm

королева марго писал(а):
Durak писал(а):
Spitfire писал(а):В Перце я бывал и сайт этот видел, но может кто-нибудь бывал там лично недавно, мед - пиво пил?


"А поутру они проснулись." И это самое главное в описании "Охотника". Изжога напомнила мне о старом добром "Перце", и я понял, что в "Охотник" постараюсь больше не ходить.


Любителям пива и изысканных закусок к нему настоятельно рекомендую "Пивное Царство" Это на Семенюка рядом с мясным царством и Буратино. Оттягивались там уже не единожды! Муж в восторге от темного английского эля!

Спасибо за рекомендацию. Давно собираюсь, но никак не соберусь - по выходным либо бухаю дома :), либо путешествую (путеезжую).
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Покер » Пн янв 20, 2014 20:17 pm

abc123 писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Maya писал(а):Но накурено, к сожалению.
Кстати, Maya подняла хорушю тему, на мой взгляд. В каких местах в городе наименее накурено и курение ограничивается?


макдональдс

Макдональдс,видимо,давно стал излюбленным место гастарбайтеров.Не был там более года,но в субботу пришлось везти туда детей на ДР.Прибыли мы в 11.30ч,войдя увидел трех веселых узбеков и представительницу прекрасного пола их же нации,которые занимали 2 столика и 6 стульев,на которых развешена их верхняя одежда.На столах у них разложены ноутбук и телефоны.Народ уже к этому времени стал подтягиваться,свободных мест периодически не хватало.Ну и сама суть-мы там пробыли до 14ч, и за эти 2,5часа они ничего не заказали,общались по скайпу,по телефонам,при том,что народ стоял в ожидании свободных столиков.При этом источали запах,свойственный им одним(кто ездил летом в пятницу по маршруту№38 в 8.00ч с Каналстроя меня поймут-к центру ком в горле,у вокзала рвотный рефлекс).И только потом я увидел-батюшкии!бесплатный WF.Мы уехали,и я думаю они там до вечера сидели.Если б дети отмечали не в кабинке,я бы увез их оттуда.Мне было не приятно.Был там 3 раза-больше ни ногой.ПыСы:особо толерантным-попробуйте за соседним столиком с девушкой умячкать свой гамбургер с коктейлем.
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Вовас » Пн янв 20, 2014 22:07 pm

Был в ПЦ уже 2 раза, меню сейчас расширили, выбор большой, солянка "заорешь", пивло хорошее. Только второй раз смена официантов была звиздец, вообще не шарят по работе.Пока намереваюсь там заседать, пока не испортится, тьфу, тьфу. Был в Крокодиле, не плохо, борщ с пампушками весьма, сало, только показалось дорого или это мы так посидели, форма официанток доставляет :D
Яхромский дворик для меня умер пол года назад, а до этого еще полгода , сука, в коме был, говорили мне его отключить от аппарата, но я терпел...., зря! Превратился в погань, это касается даже кальянов...
В Лукоморье были один раз, на прошлое рождество, больше никто не хочет повторять.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Vic » Пн янв 20, 2014 23:24 pm

"Ильинские холмы" знаю ещё со времён строительства. Хозяин там бельгиец, жена русская. Марку держат строго. Такой кухни нет нигде у нас. Ну и интерьер, конечно. летом ваще замечательно, вид с балкона на долину и окрестности - супер! "Лукоморье" хозяева сдали в аренду таким же азерам... По сути ничего не изменилось... Зимой там всегда холодно. А одни и те же машины - это Тимур с командой там столуется почти ежедневно... Пивное царство - да, есть преимущества. Я пиво не люблю и не пью, но там с удовольствием выпиваю стаканчик под жареные колбаски... Обслуга не вся там хорошо обучена, видимо текучка кадров...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Vic » Вт янв 21, 2014 0:13 am

Ещё надо иметь ввиду, что в нормальных ресторанах банкетное меню весьма отличается от повседневного. В "Холмах" Оно вообще необыкновенное! Ешь, и не знаешь, что это такое! Но вкусно! Это вам не "Берендей" какой-нибудь, где закупают мясо низших сортов, которое продают для собак!
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Вовас » Вт янв 21, 2014 0:46 am

Vic писал(а):Ещё надо иметь ввиду, что в нормальных ресторанах банкетное меню весьма отличается от повседневного. В "Холмах" Оно вообще необыкновенное! Ешь, и не знаешь, что это такое! Но вкусно! Это вам не "Берендей" какой-нибудь, где закупают мясо низших сортов, которое продают для собак!

Поужинать вполне,летом на балконе, а вот бухать накладно + меню маленькое. У камина не хуже, с их обслуживанием.
Был еще в Пиковой даме, бухло не дорогое, ром бакарди 1100 за 0.5, отличный интерьер в каминном зале.... ВСЕ. Обслуживание, ЕДА(вообще кошмар), рекомендую отведать пиццу у них, по ходу магазинная разогретая, короче сидели и поднимали себе настроение уссываясь с официанток и еды... , а задумка не плохая.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Тётушка Непогодушка » Вт янв 21, 2014 6:52 am

Нигде не была, ничего не пробовала. Где находится ПЦ (а что это вообще, я только РПЦ знаю?) и Крокодил мне неизвестно. :( Подскажиет, где взять список адресов и телефонов едальных заведений города? :) Может, мы его тут создадим? Хотя бы с адресами или местонахождением.
Аватара пользователя
Тётушка Непогодушка
Частый гость
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 7:15 am

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение Вовас » Вт янв 21, 2014 10:40 am

Тётушка Непогодушка писал(а):Нигде не была, ничего не пробовала. Где находится ПЦ (а что это вообще, я только РПЦ знаю?) и Крокодил мне неизвестно. :( Подскажиет, где взять список адресов и телефонов едальных заведений города? :) Может, мы его тут создадим? Хотя бы с адресами или местонахождением.

Афиша дмитров. Пивное царство.
Последний раз редактировалось Вовас Вт янв 21, 2014 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Какой ресторан лучше?

Сообщение KuLebyaka » Вт янв 21, 2014 10:41 am

Тётушка Непогодушка писал(а):Нигде не была, ничего не пробовала. Где находится ПЦ (а что это вообще, я только РПЦ знаю?) и Крокодил мне неизвестно. :( Подскажиет, где взять список адресов и телефонов едальных заведений города? :) Может, мы его тут создадим? Хотя бы с адресами или местонахождением.

Вы не местная?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Яндекс.Метрика