???????? ???????????????? ?? ????????

Про кота

Для любителей и владельцев живности

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:53 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:55 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:56 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:57 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:57 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:58 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 17:59 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 18:00 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение карлик » Чт ноя 24, 2011 18:01 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение VadiuSS » Чт ноя 24, 2011 18:10 pm

Случайно заглянувшая писал(а):...можно идти спать, коту гулять..

Кот не заболеет, надеюсь? Он точно хорошо просох?
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Про кота

Сообщение Натали » Чт ноя 24, 2011 21:05 pm

А у меня кот телек смотрит... вот до чего дошли - уже животные подсаживаются на образы зомбоящика....может прыгать на него... ЖК - повесили из-за этого на стену... :roll: :D
Натали
 

Re: Про кота

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт ноя 24, 2011 21:30 pm

VadiuSS писал(а):Кот не заболеет, надеюсь? Он точно хорошо просох?
:ROFL:
За такой промежуток времени он не то что просох-его заново пора стирать.. :ROFL:
Натали писал(а):А у меня кот телек смотрит

И у меня..садится и зырит...Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про кота

Сообщение VadiuSS » Пт ноя 25, 2011 2:39 am

Натали писал(а):А у меня кот телек смотрит... вот до чего дошли - уже животные подсаживаются на образы зомбоящика....может прыгать на него... ЖК - повесили из-за этого на стену... :roll: :D

У меня, к большому моему сожалению, сейчас нет котэ, а у родителей 2 кошки. Одна тоже раньше смотрела зомбоящик (сейчас очень стара и слаба глазами стала...), но всегда сидела смирно и пялилась в ящик вроде как заинтересованно; вторая же до сих пор прыгает на экран, но она и на тень от своего хвоста прыгает :)
Последний раз редактировалось VadiuSS Пт ноя 25, 2011 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Про кота

Сообщение VadiuSS » Пт ноя 25, 2011 2:44 am

Случайно заглянувшая писал(а):
VadiuSS писал(а):Кот не заболеет, надеюсь? Он точно хорошо просох?
:ROFL:
За такой промежуток времени он не то что просох-его заново пора стирать.. :ROFL:

А вообще зачем кота мыть? Если кошка, то она сама всегда чистая; вот котэ, конечно, он после б.. колядок по ссаным подвалам возвращается дюже вонючестым, но тогда его хоть каждый день мой - толку-то :)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Про кота

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт ноя 25, 2011 8:25 am

VadiuSS писал(а):А вообще зачем кота мыть?

Всё очень просто..с б..ок как вы соизволили выразится он может принести домой блошек-а мне как то дома блошки не нужны..ну вот,поэтому два раза в год я ему покупаю ошейник от блох,но перед тем как его одеть-кота надо постирать..потом капли за уши и только потом ошейник-иначе ошейник будет котэ как мёртвому припарки..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про кота

Сообщение VadiuSS » Пт ноя 25, 2011 11:46 am

Случайно заглянувшая писал(а):
VadiuSS писал(а):А вообще зачем кота мыть?

Всё очень просто..с б..ок как вы соизволили выразится он может принести домой блошек-а мне как то дома блошки не нужны..ну вот,поэтому два раза в год я ему покупаю ошейник от блох,но перед тем как его одеть-кота надо постирать..потом капли за уши и только потом ошейник-иначе ошейник будет котэ как мёртвому припарки..Изображение

Ну это уж, барышня, чистой воды чистоплюйство :) Блошки ж то не мандавошки :)
Из всех своих котов и кошек помню мыли только двоих, да и то по одному разу, сразу после того, как их приютили. Это было в разное время, но оба были маленькими котятами, у одной точно было нереально много блох, у второго видимо тоже. А у взрослых как-то такой проблемы не было никогда и без ошейников. Хотя капли вроде бы приходилось капать изредка. Те двое, что сейчас живут - на улицу перестали выходить уже лет пять, они чистые :)
А вот соседского котэ, которого я периодически подкармливаю, точно помыть не мешало бы. Он у нас половой разбойник, хотя и престарелый :)
"...Неряшлив, грязен и вонюч" (В.Ю.Степанцов)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Про кота

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт ноя 25, 2011 12:19 pm

VadiuSS писал(а):Ну это уж, барышня, чистой воды чистоплюйство

Да мне кота жалко..он же спать спокойно не может,когда блошки..только заснёт-какая нибудь его кусанёт он просыпается и чешется..только успокоиться-активируется другая..зачем мне животное мучить..проще один раз что бы он отмучился(я про стирку) =@
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про кота

Сообщение Ил-2 » Пт ноя 25, 2011 12:52 pm

А что толку его стирать. если он гулящий? Блох все равно принесет. Кроме того. есть большая вероятность того. что он может попросту пропасть или погибнуть. У меня дома кошаки с августа 1987 года. Так вот, до мая 1994 года погибло 5 котов (под машиной. от хулиганья. от крысиной отравы). Они были не кастрированы. В конце-концов нам эта череда кошачьих похорон с поминками надоела и очередного, шестого по счету кота. кастрировали. Местом прогулок для него стал балкон, где он. бывало. дневал и ночевал и был доволен своей жизнью. Прожил до сентября 2009 года. Мог бы и значительно дольше. но .....его сгубила страсть к воровству. Стыбзил здоровенный кусок рыбы. сожрал его и что-то там в нутрях у него произошло. Сейчас полтора года живёт кошка, уроженка подвала дома № 5, условно говоря, :D Мы её стерилизовали. Ничего в ней не изменилось - как была бандиткой уличной. так и осталась. дерет обои в прихожей со страшной силой. Хорошо. что с ремонта их приличный запас остался. Так же прогуливается по балкону и ни за что не высунет нос за входную дверь квартиры.
Так что, лично я считаю. что в квартирах лучше всего держать стерилизованных котов и кошек. Дольше проживут. Другое дело. если это деревня или загородный дом. Тут уже возможны варианты.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про кота

Сообщение карлик » Ср янв 25, 2012 16:12 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про кота

Сообщение Ил-2 » Ср янв 25, 2012 16:53 pm

Существует даже мнение о том, что кошки могут быть пришельцами из другой галактики, посланными с целью оберегать и лечить избранных ими людей, контролировать наши действия и ....даже диктовать нам свою волю: :D
http://ufoinspace.ru/articles.php?id=177
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про кота

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт янв 26, 2012 0:12 am

У меня кот сошёл с ума..Изображение
Во первых он прекрасно знает дорогу домой,но с некоторых пор предпочитает оповещать о своём приходе с гулянки с улицы..зовёшь-не идёт,только орёт дурниной..а хочет он одного что бы кто нибудь спустился и взял на руки и принёс домой..вот такой вот сдвиг..можно конечно его на улице оставить,но он ведь громко орёт..Изображение
А второе он привёл кошечку беленькую и как бы мне намекнул:ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про кота

Сообщение VadiuSS » Чт янв 26, 2012 11:08 am

Случайно заглянувшая писал(а):У меня кот сошёл с ума

Конечно, любовь - это в какой-то мере сумасшествие :)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Про кота

Сообщение Ил-2 » Чт янв 26, 2012 11:27 am

Случайно заглянувшая писал(а):У меня кот сошёл с ума..Изображение
Во первых он прекрасно знает дорогу домой,но с некоторых пор предпочитает оповещать о своём приходе с гулянки с улицы..зовёшь-не идёт,только орёт дурниной..а хочет он одного что бы кто нибудь спустился и взял на руки и принёс домой..вот такой вот сдвиг..можно конечно его на улице оставить,но он ведь громко орёт..Изображение
А второе он привёл кошечку беленькую и как бы мне намекнул:ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ..Изображение

Сударыня, тут второе следует из первого. :!: :ROFL: Кот, когда орал и звал вас на выйти улицу хотел продемонстрировать своей "дульсинее" хвостатой свою значимость в вашем доме и ту любовь и заботу, которую вы испытываете по отношению к нему. Этот хитрющий тип тем самым показывал вас перед кошкой, чтобы она оценила хозяйку, в доме которой ей предстоит вскорости жить. Убеждён. что эта белая кошечка в тот момент, когда вы выходили на улицу. пряталась где-то поблизости и внимательно вас оценивала по своим кошачьим критериям. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про кота

Сообщение mixas » Чт янв 26, 2012 11:38 am

ага, а потом она поругавшись с Вашим котиком уйдет к другому, прихватив половину его имущества.... :lol:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Про кота

Сообщение Данет » Чт янв 26, 2012 12:00 pm

Изображение
Лэйластайл)
may be yes? may be no.
Аватара пользователя
Данет
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:33 am

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика