???????? ???????????????? ?? ????????

Почта Роисси

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Почта Роисси

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт апр 19, 2013 12:45 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Что мы с Вами, СОВМЕСТНО думаем о судьбе Почты России

Чувствую что дело в том,что мы являемся заинтересованными лицами..:)
У меня пока ситуация не сильно критичная...немножко задерживается пока только одна коробка у меня..на недельку пока...Это я именно про те вещи,что через Почту России едут:)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Re: Почта Роисси

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт апр 19, 2013 14:19 pm

О,наврала..кинули мне извещение в почтовый ящик сегодня..так что у меня пока всё без задержек..ттт..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение mixas » Пт апр 19, 2013 14:33 pm

Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Почта Роисси

Сообщение Natsuki-kun » Пт май 17, 2013 15:01 pm

Изображение
Natsuki-kun
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:39 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Пт май 31, 2013 17:07 pm

Против ФГУП "Почта России" возбуждено 13 дел об административных правонарушениях. Об этом РБК сообщили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

В ведомстве пояснили, что дела заведены по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

Поводом к проведению специальной проверки со стороны транспортной прокуратуры послужили публикации в СМИ сообщений о скоплении в Московских аэропортах международных почтовых отправлений, прибывающих через "Почту России". По итогам проверок были выявлены "систематические нарушения" со стороны указанного предприятия.

"Так, например, по состоянию на 17 апреля 2013г. в авиационном отделении пересылки почты аэропорта Шереметьево имелись необработанные международные почтовые отправления, поступившие 20, 30 и 31 марта 2013г. Таким образом превышены сроки пересылки корреспонденции. Аналогичные нарушения выявлены в отделениях, расположенных на территориях аэропорта Домодедово и Внуково", - рассказали в надзорном ведомстве.

Напомним, скандал вокруг "Почты России" разгорелся в апреле этого года. Тогда в аэропортах Московского авиаузла возникли огромные почтовые завалы. Количество скопившейся в аэропортах почты оказалось настолько большим, что в Шереметьево, например, ввели пятидневный запрет на прием международных посылок. К разбору почтовых завалов в аэропортах Московского авиаузла тогда подключилось правительство. Вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от "Почты России" обеспечить бесперебойное функционирование международного почтового обмена. На разбор скопившихся посылок почтовикам дали три дня.

Позднее правительство отправило в отставку гендиректора "Почты России" Александра Киселева. После его увольнения из компании в конце апреля ушли его заместитель по персоналу Антонина Кузнецова и заместитель по административным вопросам Антон Щеголихин. Также свой пост покинул первый заместитель гендиректора Денис Чуйко, курировавший в компании в том числе и вопросы логистики. Новым гендиректором предприятия был назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.

ФГУП "Почта России" создано распоряжением правительства РФ в сентябре 2002г., оно включает в себя 87 филиалов и около 42 тыс. объектов почтовой связи, оказывающих услуги на всей территории страны.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/05/2013/860157.shtml
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июн 25, 2013 15:27 pm

Ну вот. У почты накрылся трекинг на сайте.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение KuLebyaka » Вт июн 25, 2013 15:40 pm

Мне приходится очень часто отправлять посылки..практически каждую неделю..правда ,по России.Я наверное редкий клиент почты..но мне нравится все)))Начиная от милых девушек на почте до сроков доставки..))))Может мне просто везет?))))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июн 25, 2013 17:54 pm

KuLebyaka писал(а):Мне приходится очень часто отправлять посылки..практически каждую неделю..правда ,по России.Я наверное редкий клиент почты..но мне нравится все)))Начиная от милых девушек на почте до сроков доставки..))))Может мне просто везет?))))
Девушка там милая пожалуй только одна)). IMHO. Но на срок пересылки и трекинг это увы не влияет.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение KuLebyaka » Вт июн 25, 2013 19:22 pm

Jalouse-ilya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Мне приходится очень часто отправлять посылки..практически каждую неделю..правда ,по России.Я наверное редкий клиент почты..но мне нравится все)))Начиная от милых девушек на почте до сроков доставки..))))Может мне просто везет?))))
Девушка там милая пожалуй только одна)). IMHO. Но на срок пересылки и трекинг это увы не влияет.
НЕ знаю,какую вы почту имеете ввиду..у нас на Аверьянова,все девушки милые..Всегда помогут..они меня уже знают,я их..и по срокам меня все очень устраивает..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июн 25, 2013 20:09 pm

KuLebyaka писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
KuLebyaka писал(а):Мне приходится очень часто отправлять посылки..практически каждую неделю..правда ,по России.Я наверное редкий клиент почты..но мне нравится все)))Начиная от милых девушек на почте до сроков доставки..))))Может мне просто везет?))))
Девушка там милая пожалуй только одна)). IMHO. Но на срок пересылки и трекинг это увы не влияет.
НЕ знаю,какую вы почту имеете ввиду..у нас на Аверьянова,все девушки милые..Всегда помогут..они меня уже знают,я их..и по срокам меня все очень устраивает..
Почтамт.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение KuLebyaka » Вт июн 25, 2013 20:09 pm

Почтамт не знаю..хожу к нам никогда народу нету..все вежливы и милы..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Natsuki-kun » Ср июл 03, 2013 14:30 pm

Изображение
Natsuki-kun
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:39 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт июл 05, 2013 13:03 pm

Наверняка многие, кто заказывал товар из-за границы, задавались вопросом: что происходит с посылками от экспорта до импорта? В каком потустороннем пространстве они иногда проводят месяцы своего путешествия? Какими самолетами прилетают в Новосибирск посылаемые авиапочтой в Москву отправления?
http://habrahabr.ru/post/185510/
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июл 06, 2013 15:26 pm

Как поторопить Почту России?

Отправил обращение согласно данной методичке - http://anti-russianpost.ru/2013/04/%D0% ... /#more-583. Посмотрим чем поможет.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Сб июл 13, 2013 21:02 pm

Jalouse-ilya писал(а):Как поторопить Почту России?

Отправил обращение согласно данной методичке - http://anti-russianpost.ru/2013/04/%D0% ... /#more-583. Посмотрим чем поможет.
Ничем)) В офисах ПР работают плохо настроенные роботы. Решил проблему только серией звонков по всему пути следования посылки на территории РФ. В итоге проблема оказалась ничтожной-улица в адресе назначения была написана по-немецки и работницам почтамта не хватило эрудиции заглянуть в Google translate. Хотя справедливости ради в конце быстро помогли найти посылку и разобрались.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Garikk » Сб июл 13, 2013 21:38 pm

Jalouse-ilya писал(а):Отправил обращение согласно данной методичке - http://anti-russianpost.ru/2013/04/%D0% ... /#more-583. Посмотрим чем поможет.


Я отправлял так, ответили что согласно какогото там международного почтового соглашения, получателю отправления они не должны подобную информацию предоставлять
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вс июл 14, 2013 1:12 am

Garikk писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Отправил обращение согласно данной методичке - http://anti-russianpost.ru/2013/04/%D0% ... /#more-583. Посмотрим чем поможет.


Я отправлял так, ответили что согласно какогото там международного почтового соглашения, получателю отправления они не должны подобную информацию предоставлять
В том числе и это ответили. Но, к счастью, кроме соглашений ВПС и российских законов есть ещё вменяемые люди.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Spitfire » Вс июл 14, 2013 22:24 pm

А "справедливости ради" не надо выделять запятыми? Пунктуация... Не стоит ли почитать : http://therules.ru/?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс июл 14, 2013 22:42 pm

Вообще то у них сегодня праздник!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%82%D1%8B
Поздравляю почтовиков!!!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт июл 30, 2013 23:46 pm

«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Natsuki-kun » Чт авг 01, 2013 12:24 pm

Изображение
Natsuki-kun
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:39 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн авг 05, 2013 21:59 pm

Открытка из Японии дошла всего за неделю :shock:
Из Финляндии тоже,а вот из Ватикана за месяц.....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт авг 06, 2013 18:42 pm

Так оштрафовали же Почту России на деньжищи большие,теперь вот многие недоумевают от быстроты доставки.Впрочем к Новому году будет очень много международных посылок заказано и коллапс как обычно будет..даже если их и переведут на круглосуточный режим работы,всё равно не справятся..так что подарки к Новому году надо заказывать по ходу дела сейчас:)
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение Panterka Pola » Вт сен 03, 2013 14:20 pm

Вот и моей посылочке досталось от Почты. Сортируют её в Подольске с 25 августа. Последнее предложение "горячей линии" Почты России писать заявление на розыск. Где ты, посылочка? Я так жду тебя!
В этот рай,где было больше слёз, чем смеха... не вернусь.
Аватара пользователя
Panterka Pola
Постоянный писатель
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:52 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение mischkagammi » Вт сен 03, 2013 14:51 pm

Мне маленькая бандеролька из Москвы шла 32 дня. Нашлась только после того, как отправители подали на нее в розыск. Через день я обнаружила у себя в почтовом ящике уведомление, на котором было написано "Вторичное" (где, интересно, было первичное, непонятно), а красной ручкой было приписано "Срочно!". Я поняла, что таким образом они пытаются с себя хоть часть ответственности переложить на плечи получателя, который якобы не получает посылку вовремя.
Зимой я три месяца ждала документы из Германии, пока они пришли, то уже было поздно. Ненавижу Почту России!
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика