???????? ???????????????? ?? ????????

Почта Роисси

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Почта Роисси

Сообщение Скромняга » Сб янв 19, 2013 23:07 pm

А вы думаете вы единственный человек, которому что-либо присылают?! Вы видели сколько там посылок и бандеролей лежит, и все их надо оформить, рассортировать и т. д. Не надо думать, что ваша бандероль в 400 грамм важнее чьей-то другой, я как-то стоял в очереди, а перед нами всякие типы (спекулянты) выписывающие косметику стояли, пришлось придти утром на следующий день и в спокойной обстановке получить свою посылку. И таких любителей наживы, пользующихся услугами почты, у нас в городе полно, вот сначала надо этих спекулянтов к реальному труду приучить, а потом уже начинать возмущаться работой почты, которая захлёбывается в этих посылках ежедневно.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm


Re: Почта Роисси

Сообщение Spitfire » Вс янв 20, 2013 0:08 am

Jalouse-ilya, я писал заявление о пропаже бандероли. Через 3 дня после этого, треккер стал обновляться и удивительно быстро бандероль пришла.
Скромняга, сейчас 2013 год. И меня не волнуют косметические спекулянты. Взяли деньги - работайте. А то начинается опять про большое количество посылок и маленькую зарплату... У них сроки доставки на сайте написаны, чего ж они даже в собственные нормативы не укладываются? Так бы и написали - "доставку в срок и в целости не гарантируем, извините. С уважением, отставшая на 300 лет Почта России".
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс янв 20, 2013 1:09 am

Скромняга писал(а): Во-первых затраты времени и сил на дорогу, перемещение грузов на сортировочный пункт, сортировка, физическое перемещение на пункт выдачи, подготовка бланков и их заполнение, и передача конкретному почтальону, который выходит на следующее утро и разносит всё.

Так вот.При прочих равных в других странах всё успевают делать вовремя.А в России почему то-нет.А тем не менее в других странах такие же города и посылки и всё-всё.Так почему при прочих равных наша почта периодически делает нам сюрпизы?И кстати про затраты-я хочу заметить что я их оплачиваю..
Я хотела сделать подарок на Новый год и он не приехал..ну я подарила его позже,но яичко дорого к Христову дню..заказ я сделала заранее памятуя о том что буду не единственной кто будет посылать и покупать подарки таким вот способом.Я знала что поток посылок будет в разы больше перед праздниками-однако в том году не смотря на это почта отлично справилась с этим..почему в этом году нельзя было работать полмесяца в авральном режиме..всем периодически приходится это делать..
И да..сроки доставки написаны на сайте..ну плюс-минс неделя нормально я могу понять..но нет три недели и не месяц..
Скромняга писал(а):Потому надо понимать, что если вы не привыкли работать физически, то не надо критиковать тех, кто затрачивает свои физические речурсы для удовлетворения ваших потребнотей.

Я не критиковала работу почтовых сотрудников-просто потому что меня она устраивает..по крайней мере в нашем городе..я критикую систему в целом..а остальное меня полностью устраивает.
И не надо делать преждевременных выводов об отсутствии у меня опыта физической работы..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение scuzzlebutt » Пт фев 08, 2013 19:44 pm

Изображение
Я ничего не знаю, моя контора с краю...
Аватара пользователя
scuzzlebutt
Супер Юзер
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 20:34 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение карлик » Ср фев 13, 2013 14:04 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт мар 15, 2013 14:05 pm

Департамент природопользования и охраны окружающей среды обратится к МВД Москвы, «Почте России» и другим крупным компаниям с предложением пересадить своих сотрудников на электромобили

http://izvestia.ru/news/546672

Ну теперь наши с Вами посылки будут приходить сразу после заказа ..... :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Пн апр 01, 2013 21:34 pm

Форумчане, кто сегодня был на почте? Это у них такой чёрный первоапрельский юмор на закрытой двери?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Вовас » Вт апр 02, 2013 0:12 am

Jalouse-ilya писал(а):Форумчане, кто сегодня был на почте? Это у них такой чёрный первоапрельский юмор на закрытой двери?

Я был, твари, мало того, что из 2 посылок, заказанных с одного магазина и отправленных одновременно, пришла одна, вторая на экспорте трекается уже 20 дней, так эти падлы расстроили меня своими техническими причинами. Да и не знаю, какие часы пришли из двух, мои али жене подарок. Сволочи!!!
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт апр 02, 2013 12:48 pm

Сейчас почтамт открылся? Не могу дозвониться.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Malenkaya » Вт апр 02, 2013 15:27 pm

Jalouse-ilya писал(а):Сейчас почтамт открылся? Не могу дозвониться.

сегодня тоже не работал)
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Почта Роисси

Сообщение MEV » Вт апр 02, 2013 19:56 pm

Зарплата у диспетчера "почты России", здорового русского неворующего мужика в Шереметьево-1 какая, вы думаете? Ответ: 19000 руб. Вот так и работаем в России- матушке.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Ср апр 03, 2013 10:43 am

MEV писал(а):Зарплата у диспетчера "почты России", здорового русского неворующего мужика в Шереметьево-1 какая, вы думаете? Ответ: 19000 руб. Вот так и работаем в России- матушке.
Это Вы к чему?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение карлик » Чт апр 04, 2013 14:00 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Чт апр 04, 2013 15:39 pm

MEV писал(а):Зарплата у диспетчера "почты России", здорового русского неворующего мужика в Шереметьево-1 какая, вы думаете? Ответ: 19000 руб. Вот так и работаем в России- матушке.


Ну так пусть увольняется, сколько ж раз уже можно об этом твердить!!! Ну а если сидит на 19, значит сам виноват!

У кого маленькие зарплаты - увольняйтесь все, только в этом случае зарплаты будут выше.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Вовас » Чт апр 04, 2013 16:15 pm

Malenkaya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Сейчас почтамт открылся? Не могу дозвониться.

сегодня тоже не работал)

Работал, Я 2 го посылку с часами забирал, а вчера, наконец то , вторая трекнулась в Москве.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение Malenkaya » Чт апр 04, 2013 16:34 pm

Вовас писал(а):
Malenkaya писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):Сейчас почтамт открылся? Не могу дозвониться.

сегодня тоже не работал)

Работал, Я 2 го посылку с часами забирал, а вчера, наконец то , вторая трекнулась в Москве.

утром точно не работал :D
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Почта Роисси

Сообщение Ил-2 » Чт апр 04, 2013 16:38 pm

TOS™ писал(а):
У кого маленькие зарплаты - увольняйтесь все, только в этом случае зарплаты будут выше.

....но выше они будут уже у других набранных работников. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Чт апр 04, 2013 16:48 pm

Ил-2 писал(а):
TOS™ писал(а):
У кого маленькие зарплаты - увольняйтесь все, только в этом случае зарплаты будут выше.

....но выше они будут уже у других набранных работников. :D


Да и пусть, от этого будет лучше всем и это - единственный вариант исправить не только своё положение, но и ситуацию по стране в целом.
Нытьё, требования и демонстрации на работодателя не действуют, действует только ваш от него решительный уход.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Ил-2 » Чт апр 04, 2013 17:03 pm

TOS™ писал(а):Да и пусть, от этого будет лучше всем

Лучше от этого будет только вновь набранному персоналу. Кампания потеряет своих старых проверенных сотрудников, ну а старые проверенные, так сказать. сотрудники далеко не факт, что найдут более высокооплачиваемую работу кто-то в силу возраста, а кто-то в силу своего скромного уровня образования.
Нытьё, требования и демонстрации на работодателя не действуют, действует только ваш от него решительный уход.

Одновременный уход всего персонала - явление вряд ли распространенное. В лучшем случае, может уйти половина сотрудников. И уходят они, как правило, тогда, когда уверены в том, что без работы с , как минимум, равнозначным заработком они долго не останутся. Останутся те, кто уйти не может по различным причинам, в том числе, по семейным обстоятельствам, из-за близкого местожительства и пр. Любой мало-мальски соображающий руководитель это понимает и не думаю, что он особенно будет страдать от того, что какая-то часть персонала уволится. Ничего страшного: наберет других и.....может быть даже на ту же зарплату.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Крошка Чеснок » Пт апр 05, 2013 10:16 am

TOS™ писал(а):
MEV писал(а):Зарплата у диспетчера "почты России", здорового русского неворующего мужика в Шереметьево-1 какая, вы думаете? Ответ: 19000 руб. Вот так и работаем в России- матушке.


Ну так пусть увольняется, сколько ж раз уже можно об этом твердить!!! Ну а если сидит на 19, значит сам виноват!

У кого маленькие зарплаты - увольняйтесь все, только в этом случае зарплаты будут выше.

Не будут. Просто туда наберут узбеков и таджиков. :pardon:

А Почта Роисси это где? Изображение
Большинство людей достойны друг друга.
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Пт апр 05, 2013 15:44 pm

Крошка Чеснок писал(а):
TOS™ писал(а):
MEV писал(а):Зарплата у диспетчера "почты России", здорового русского неворующего мужика в Шереметьево-1 какая, вы думаете? Ответ: 19000 руб. Вот так и работаем в России- матушке.


Ну так пусть увольняется, сколько ж раз уже можно об этом твердить!!! Ну а если сидит на 19, значит сам виноват!

У кого маленькие зарплаты - увольняйтесь все, только в этом случае зарплаты будут выше.

Не будут. Просто туда наберут узбеков и таджиков. :pardon:


Пусть набирают таджиков и узбеков, пусть почта перестанет работать.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Пт апр 05, 2013 15:51 pm

Ил-2 писал(а):Лучше от этого будет только вновь набранному персоналу. Кампания потеряет своих старых проверенных сотрудников, ну а старые проверенные, так сказать. сотрудники далеко не факт, что найдут более высокооплачиваемую работу кто-то в силу возраста, а кто-то в силу своего скромного уровня образования.


В любом случае это единственный способ что-либо изменить. Вам платят мало ровно до тех пор, пока вы позволяете себе мало получать.

Людей, у которых ну совсем нет возможностей уйти на более высокооплачиваемую работу, не так уж много. Это мы видим, в частности, на примере ситуации с медициной, когда массы врачей оттуда успешно уходят.

Ил-2 писал(а):
Нытьё, требования и демонстрации на работодателя не действуют, действует только ваш от него решительный уход.

Останутся те, кто уйти не может по различным причинам, в том числе, по семейным обстоятельствам, из-за близкого местожительства и пр.


Отлично! Значит конец этой организации будет близок, особенно на фоне лавинообразного роста объёмов почтовых отправлений.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Ил-2 » Пт апр 05, 2013 16:00 pm

TOS™ писал(а):
Людей, у которых ну совсем нет возможностей уйти на более высокооплачиваемую работу, не так уж много. Это мы видим, в частности, на примере ситуации с медициной, когда массы врачей оттуда успешно уходят.

Ну, с врачами ситуация особая. Профессия достаточно востребованная и, естественно, есть возможность уйти на вакансии, причём часто даже и переезжать никуда не надо. А ушедших заменить не так-то и просто.
С почтой ситуация несколько иная. Там не требуются специалисты с таким уровнем образования, обучение многим специальностям на почте вообще проходит практически на рабочих местах. Всё-таки сортировать почту на пересылке проще, чем человеку зубы лечить. Так что, подбор новых работников значительно облегчен.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Пт апр 05, 2013 16:04 pm

Ил-2 писал(а):
TOS™ писал(а):
Людей, у которых ну совсем нет возможностей уйти на более высокооплачиваемую работу, не так уж много. Это мы видим, в частности, на примере ситуации с медициной, когда массы врачей оттуда успешно уходят.

Ну, с врачами ситуация особая. Профессия достаточно востребованная и, естественно, есть возможность уйти на вакансии, причём часто даже и переезжать никуда не надо. А ушедших заменить не так-то и просто.


Ну так уходят по специальности далеко не все, многие совсем в другую сферу.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Ил-2 » Пт апр 05, 2013 16:26 pm

TOS™ писал(а):
Ну так уходят по специальности далеко не все, многие совсем в другую сферу.

Ну дык уровень-то образования не вагоно-толкательный.... :D :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика