Switch to full style
Самые главные события в режиме online!
Ответить

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 05, 2013 21:39 pm

dubl2 писал(а):Лучше бы ставили пост к школе №3 на Фрезерном по утрам, когда дети в школу ходят. У нас там народ паркуется на пешеходном тротуаре и дети идут по проезжей части. на которой так же стоят машины, ужас и мракобесие! А когда проходят школьные мероприятия или родительские собрания, вообще протолкнуться нереально.


Это не их зона ответственности , это городская ГИБДД

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 05, 2013 23:03 pm

А меня мало интересует чья это зона. И вас, я думаю, тоже.

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 05, 2013 23:16 pm

MEV писал(а):А меня мало интересует чья это зона. И вас, я думаю, тоже.


Если вам нужен результат , и по возможности быстрее , то лучше знать такие нюансы.

Re: 2 батальон ДПС

Вт мар 05, 2013 23:28 pm

- Струйка воды толщиной в одну спичку дает утечку 200 литров в сутки!
- Одну минуточку, Афанасий Николаич!
- Что?
- Я кран закручу.
- Стой! Это Беликова участок! У него свои практиканты есть!

Re: 2 батальон ДПС

Пт мар 08, 2013 12:38 pm

Thor писал(а):
MEV писал(а):А меня мало интересует чья это зона. И вас, я думаю, тоже.


Если вам нужен результат , и по возможности быстрее , то лучше знать такие нюансы.

В таком случае ссобщите пожалуйста куда и на что идет уплаченный мною транспортный налог и оплата акциза за бензин. И где мы видим хоть какой- то результат от этих поборов?

Re: 2 батальон ДПС

Сб мар 09, 2013 12:04 pm

MEV писал(а):
Thor писал(а):
MEV писал(а):А меня мало интересует чья это зона. И вас, я думаю, тоже.


Если вам нужен результат , и по возможности быстрее , то лучше знать такие нюансы.

В таком случае ссобщите пожалуйста куда и на что идет уплаченный мною транспортный налог и оплата акциза за бензин. И где мы видим хоть какой- то результат от этих поборов?


Причем тут это ? Но если вам интересно , то эти налоги идут в общий "котел" регионального и федерального бюджета и оттуда распределяется по разным статьям. На данный момент в законодательстве нет целевого направления средств собранных по этим налогам на строительство и содержание дорог . Так что если что-то не устраивает , все вопросы сюда http://президент.рф/ :)

Re: 2 батальон ДПС

Сб мар 09, 2013 22:20 pm

Ну я так и думал, что ответ будет приблизительно таким. И потом, на этом сайте даже ссылки нет для обращения- одни фотографии, поездки, отчеты, выступления и другая хрень. Вот если вы рекламируете данный сайт пожалуйста сообщите у кого я могу узнать (сайт, телефон), на что конкретно пошли мои налоги. Они же все равно куда- то ушли. Чеки у меня остались, за услуги заплатил, правда не понятно какие, а в ответ никакой отдачи не вижу. У вас и у остальной части автолюбителей страны, думаю, тоже самое. Это я к тому, что если мы начинаем разбираться кому принадлежат те или иные участки, так почему бы нам не знать за что мы платим.

Re: 2 батальон ДПС

Пн апр 08, 2013 9:32 am

Инспекторами дорожного надзора 2 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области было проведено обследование участка 09 км а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. ( возле н.п.Жестылево) на случай подтопления автодороги во время прохождения весеннего паводка.
В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы по укреплению тела плотины и восстановлению водосброса на р. Якоть, где находится гидротехническое сооружение (плотина), принадлежащее ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт пресноводного рыбного хозяйства».
В случае подтопления участка автодороги во время весеннего паводка предусмотрены следующие маршруты объезда:
- в направлении г.Дмитрова, г.Москвы: а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. – а/д Дмитров-Талдом – а/д А-104 Москва-Дмитров-Дубна, с выставлением подвижного экипажа ДПС на отметке 09+150 км а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. (примыкание а/д Дмитров-Талдом);
- в направлении г.Ярославль:
- А-104 Москва-Дмитров-Дубна – а/д Дмитров-Талдом – а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. с выставлением подвижного экипажа ДПС на отметке 99+200 км а/д А-104 Москва-Дмитров-Дубна (поворот на н.п. Запрудня, Вербилки);
- в направлении г.Ярославль:
- А-108 МБК Дмитровского-Ярославского – а/д Поддубки – Пересветово – А104 Москва-Дмитров-Дубна – а/д Дмитров-Талдом – а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш., с выставлением подвижного экипажа ДПС на отметке 03+360км а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. и подвижного экипажа Дмитровского ОГИБДД на отметке 02 км а/д Поддубки-Пересветово.
- резервный маршрут объезда (только для легкового автотранспорта):
- А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш. – а/д БК-Плетенево-Буденовец-БК – а/д А-108 МБК Дмитровского-Ярославского ш.

Re: 2 батальон ДПС

Вс май 12, 2013 19:36 pm

Сдулась совсем тема.
В майские выходные видел много аварий в городе и районе, уж так получалось. В том числе и с смертельным исходом.. На пересечениис Бирюлова поле с объездной пару дней назад лежал накрытый человек, вроде бы водитель Митцубиси.

Re: 2 батальон ДПС

Вс май 12, 2013 21:42 pm

ну лежит и лежит... к 2 батальону то это какое отношение имеет?

Re: 2 батальон ДПС

Вс май 12, 2013 22:58 pm

gosha писал(а):ну лежит и лежит... к 2 батальону то это какое отношение имеет?

А какое отношение имеет вообще этот вопрос? Речь ведь в данной теме не о батльоне как таковом, а о ситуации на дорогах города и района, которые в ведомстве данной организации. Да и что тут объяснять и так понятно и элементарно.
В майские праздники ситуация ухудшилась, на первый взгляд, чуть ли не в разы. Много аварий, погибших и пострадавших. А автор темы молчит. Я думаю, что статистика подтвердит подмеченное многими.

Re: 2 батальон ДПС

Ср май 15, 2013 14:05 pm

Не Дмитрий писал(а): А автор темы молчит.

Афтару не досук... он весь в работе...это у Вас полно времени на Тырнеты всякие..., а ОН нет....

Re: 2 батальон ДПС

Ср май 15, 2013 21:04 pm

Пусть тему закрывает- действительно сдулся совсем. Сам затеял и сам в кусты. Не серьезно.

Re: 2 батальон ДПС

Пт май 17, 2013 14:14 pm

Ремонт моста в Морозках еще не начался, а пробки с майских праздников уже... Особенно по пятницам, 8-го ехала с работы, так встали, не доезжая до моста в Трудовой! Домой приехала в час ночи...
Что будет твориться, когда начнут ремонт, даже не представляю. Наверняка многие поедут в объезд на большую бетонку, то бишь через Дмитров...

Re: 2 батальон ДПС

Пт май 17, 2013 17:54 pm

А когда начнётся ремонт?

Re: 2 батальон ДПС

Пт май 17, 2013 18:31 pm

Вот тут посмотрите: http://www.centrdor.ru/index.php/2012-1 ... emont.html
А то я в км запуталась... :mrgreen:
Вроде должны были 13-го мая начать... Если я правильно все-таки поняла...

Re: 2 батальон ДПС

Сб май 25, 2013 19:48 pm

А что произошло на Рогачёвском перекрёстке, венки лежат не так давно???

Re: 2 батальон ДПС

Сб май 25, 2013 19:54 pm

ЗлойVadik писал(а):А что произошло на Рогачёвском перекрёстке, венки лежат не так давно???
авария в прошлую субботу
http://dmitrusha.ru/new83

Re: 2 батальон ДПС

Вс июл 07, 2013 0:58 am

Сегодня утром от дома номер 7 Махалина еду за зелёной ВАЗ 2115 номер 315. Водитель явно неадекват, виляет из стороны в сторону чуть не задел одну машину, потом чуть по забору не проехался. И так едем в центр по профессиональной, обгоны в притирку, тормоз на юз, виляния, в общем страшно... Поравнявшись, вижу рожу с залитыми бельмами, т.е. пьянющий в дугу. Рядом девушка кавказской наружности). Хотел позвонить в полицию, но оказывается телефон дома оставил... пришлось вернуться. Интересно чем всё кончилось...
Последний раз редактировалось ЗлойVadik Вс июл 07, 2013 20:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: 2 батальон ДПС

Вс июл 07, 2013 20:32 pm

На днях ездил на машине в Москву. Прекрасные погодные условия, НЕдачный день... В общей сложности видел девять аварий (к счастью, все мелкие и незначительные)... За одну поездку в Москву и обратно... Девять штук... Для сравнения, за все время пребывания в США я проехал в общей сложности почти 25 000 км и видел всего ОДНУ аварию... Вот такое вот печальное сравнение...

Re: 2 батальон ДПС

Пн июл 08, 2013 0:56 am

видимо потому что там работа полиции - ездить по дорогам и предотвращать аварии, а у нас - сидеть в кабинетах, ваяя никому не нужные отчеты, или прятаться в кустах и стричь купоны

Re: 2 батальон ДПС

Пн июл 08, 2013 9:31 am

ist писал(а):видимо потому что там работа полиции - ездить по дорогам и предотвращать аварии, а у нас - сидеть в кабинетах, ваяя никому не нужные отчеты, или прятаться в кустах и стричь купоны


А причем тут полиция? Вот где таится главная проблема - у нас всё могут делать только из-под палки, над каждым надобно надзирателя поставить, чтоб напоминал "не гони!", "не гадь!", "не ломай!", "не воруй!". Там не в полиции дело, там люди просто едут 60, там где написано 60. И всё. Это называется анонимная индивидуальная ответственность. А у нас нет такого, у нас "не пойман - не вор" - основополагающая поговорка и жизненный принцип.

Re: 2 батальон ДПС

Пн июл 08, 2013 11:42 am

Кофе писал(а):Там не в полиции дело, там люди просто едут 60, там где написано 60. И всё. Это называется анонимная индивидуальная ответственность.

Дело именно в тотальном контроле (камеры и проч.), а не в ИО. А люди везде почти одинаковые, плюс-минус.

Re: 2 батальон ДПС

Пн июл 08, 2013 11:53 am

Maya писал(а):Дело именно в тотальном контроле (камеры и проч.), а не в ИО. А люди везде почти одинаковые, плюс-минус.

+1
Сделай штраф за окурок тысяч 5 или неделю улицы мести, мусора станет намного меньше. Только всё это не на бумаге а на деле.

Re: 2 батальон ДПС

Пн июл 08, 2013 12:11 pm

Maxim писал(а):
Maya писал(а):Дело именно в тотальном контроле (камеры и проч.), а не в ИО. А люди везде почти одинаковые, плюс-минус.

+1
Сделай штраф за окурок тысяч 5 или неделю улицы мести, мусора станет намного меньше. Только всё это не на бумаге а на деле.


Ну, насчет людей, я сильно сомневаюсь в одинаковости.
Насчет тотального контроля - всё правильно. И штрафы, допустим, в той же Европе, огромные. Но там все понимают, для чего необходимы такие меры, а у нас чуть что - начинают базар разводить "штрафы повысили!" "нас угнетают!". Никто не хочет по правилам ездить. Так что, в людях дело, в людях.
P.S.: В той же Беларуси, к примеру, нет такого тотального контроля, ГАИшников я раза 2 встретил, а абсолютное большинство соблюдает правила.
Ответить