???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 12:14 pm

Кофе писал(а):Ну, насчет людей, я сильно сомневаюсь в одинаковости.
Насчет тотального контроля - всё правильно. И штрафы, допустим, в той же Европе, огромные. Но там все понимают, для чего необходимы такие меры, а у нас чуть что - начинают базар разводить "штрафы повысили!" "нас угнетают!". Никто не хочет по правилам ездить. Так что, в людях дело, в людях.

Да и пофиг на базары. Не гадь, катайся по правилам и никто тебя угнетать не будет.
И главное не размер штрафов а неотвратимость наказания.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Кофе » Пн июл 08, 2013 12:18 pm

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):Ну, насчет людей, я сильно сомневаюсь в одинаковости.
Насчет тотального контроля - всё правильно. И штрафы, допустим, в той же Европе, огромные. Но там все понимают, для чего необходимы такие меры, а у нас чуть что - начинают базар разводить "штрафы повысили!" "нас угнетают!". Никто не хочет по правилам ездить. Так что, в людях дело, в людях.

Да и пофиг на базары. Не гадь, катайся по правилам и никто тебя угнетать не будет.
И главное не размер штрафов а неотвратимость наказания.


Я не гажу и катаюсь по правилам. Но и на дороге, и в местах общественного отдыха постоянно натыкаюсь на говно. ЧЯДНТ???
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 12:20 pm

Кофе писал(а):Я не гажу и катаюсь по правилам. Но и на дороге, и в местах общественного отдыха постоянно натыкаюсь на говно. ЧЯДНТ???

Аналогично. И ещё из под забора периодически мусор выгребаю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Кофе » Пн июл 08, 2013 12:30 pm

Maxim писал(а):
Кофе писал(а):Я не гажу и катаюсь по правилам. Но и на дороге, и в местах общественного отдыха постоянно натыкаюсь на говно. ЧЯДНТ???

Аналогично. И ещё из под забора периодически мусор выгребаю.


Вот я съехал в прошлом году с ул. Льва Толстого, так сразу набросали в тот огород мусора, хотя помойка рядом. Каких-то деревьев напилили и тоже туда же, всё в этот огородик. В кусты постоянно все швыряли бутылки и свои мусорные пакеты, хотя, повторюсь, помойка-то в двух шагах! Почему я так не делаю? Так не делают мои родители, так не делает моя жена и своему сыну я уж как-нибудь объясню, что так не надо делать. И вы мне тут говорите, что не в людях дело? Именно люди своими собственными руками делают из нормальных районов гетто. И никакой контроль тут ни при чем.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 12:41 pm

Кофе писал(а):Вот я съехал в прошлом году с ул. Льва Толстого, так сразу набросали в тот огород мусора, хотя помойка рядом. Каких-то деревьев напилили и тоже туда же, всё в этот огородик. В кусты постоянно все швыряли бутылки и свои мусорные пакеты, хотя, повторюсь, помойка-то в двух шагах! Почему я так не делаю? Так не делают мои родители, так не делает моя жена и своему сыну я уж как-нибудь объясню, что так не надо делать. И вы мне тут говорите, что не в людях дело? Именно люди своими собственными руками делают из нормальных районов гетто. И никакой контроль тут ни при чем.

Возьми к примеру Сингапур. Высокие штрафы и их неотвратимость, решили проблемы с мусором.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maya » Пн июл 08, 2013 12:47 pm

Кофе, ну вы поживите в Америке или в Европе, тогда и гетто увидите, и мусор и прочие прелести. И это при тотальном контроле.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Кофе » Пн июл 08, 2013 13:19 pm

Maya писал(а):Кофе, ну вы поживите в Америке или в Европе, тогда и гетто увидите, и мусор и прочие прелести. И это при тотальном контроле.


Я как-то давно транзитом ехал через Германию, остановился в каком-то мелком городишке (название не помню сейчас), там возле магазина стояли мужчины, общались и курили. Я, пока менял колесо, четко увидел, что докурив, они все по очереди подошли к урне и выбросили туда бычки. Вот я тогда офигел не на шутку!
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Пн июл 08, 2013 16:44 pm

Люди тут и там, принципиально разные, устал уж твердить. У нас закон и его неотвратимость никому не нужны, а там понимают что без них невозможно построить цивилизованного общества. А понимают, потому что люди умные.
Про гетто в Европе и Америке?! Ну есть местами, но только у нас вся страна гетто, мы на 165 месте по уровню жизни, очнитесь!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 16:46 pm

ЗлойVadik писал(а):Люди тут и там, принципиально разные, устал уж твердить. У нас закон и его неотвратимость никому не нужны, а там понимают что без них невозможно построить цивилизованного общества. А понимают, потому что люди умные.

Разные? Что ж ты сам то тут катаешься и паркуешься как тебе удобно а там ездиешь по правилам? Или резко умнеешь на границе? А когда возвращаешься происходит обратный процесс.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Пн июл 08, 2013 17:13 pm

А это своего рода, протест против попытки наложить правильный образ жизни на убогую платформу.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ил-2 » Пн июл 08, 2013 17:22 pm

ЗлойVadik писал(а):А это своего рода, протест против попытки наложить правильный образ жизни на убогую платформу.

Что ж, в таком случае нужно быть готовым к тому, что количество "протестов" в отношении вас со стороны ДПС и прочих....фискальных органов тоже будет расти в прямой пропорциональности по отношению к вашим. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Пн июл 08, 2013 17:28 pm

В стране, где нет неотвратимости наказания?)) Да ни к чему я готовиться не буду))).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ил-2 » Пн июл 08, 2013 17:39 pm

ЗлойVadik писал(а):В стране, где нет неотвратимости наказания?))

Зато у них есть сильное желание пополнить свои бездонные карманы. А ведь это, мягко скажем, неправомерное их желание тоже некоторых водителей здОрово дисциплинирует. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 20:29 pm

ЗлойVadik писал(а):А это своего рода, протест против попытки наложить правильный образ жизни на убогую платформу.

Это тупая отмаза. Если бы за границей ты бы мог безнаказанно срать как тут, ты бы это делал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Пн июл 08, 2013 21:03 pm

Maxim писал(а):
ЗлойVadik писал(а):А это своего рода, протест против попытки наложить правильный образ жизни на убогую платформу.

Это тупая отмаза. Если бы за границей ты бы мог безнаказанно срать как тут, ты бы это делал.

Но это ты так думаешь, в меру своей образованности... Если за границей можно будет безнаказанно срать, то они станут такими же как мы. Вопрос в том что там нельзя безнаказанно срать и в этом кроется ответ на все вопросы.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Пн июл 08, 2013 21:13 pm

ЗлойVadik писал(а):Но это ты так думаешь, в меру своей образованности... Если за границей можно будет безнаказанно срать, то они станут такими же как мы. Вопрос в том что там нельзя безнаказанно срать и в этом кроется ответ на все вопросы.

Тогда чего ты на каждом углу орёшь, что мы от них отличаемся?
Такие как ты будут гадить везде как только почувствуют, что можно избежать наказания.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maya » Вт июл 09, 2013 3:33 am

ЗлойVadik писал(а):Люди тут и там, принципиально разные, устал уж твердить.

ЗлойVadik писал(а):Если за границей можно будет безнаказанно срать, то они станут такими же как мы. Вопрос в том что там нельзя безнаказанно срать и в этом кроется ответ на все вопросы.

Запутавшийся и такой весь из себя противоречивый Вадик не умеет читать даже собственные сообщения. %)
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Вт июл 09, 2013 9:32 am

Ни чё я не запутался, это вы не разобрались))). Им неотвратимость закона не с луны пришла, а они сами её создали! И соответственно она ни куда вдруг и не денется, т.е. вдруг проснувшись они не побегут срать))). И это наша принципиальная разница, т.е. они создали цивилизованное общество а мы не можем! Они умные, мы дураки! Когда дойдет?!
Макс, остынь. Ты меня не знаешь ни разу что бы говорить и предвидеть где я и что буду делать. Все наши споры - всего лишь мышиная возня, очень часто не имеющая реального воплощения.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Maxim » Вт июл 09, 2013 12:48 pm

ЗлойVadik писал(а):Макс, остынь. Ты меня не знаешь ни разу что бы говорить и предвидеть где я и что буду делать. Все наши споры - всего лишь мышиная возня, очень часто не имеющая реального воплощения.

Скажем там, твои посты тебя характеризуют.
Мне вот тоже многие законы не нравятся, но я их не нарушаю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Чт июл 18, 2013 7:56 am

ЗлойVadik писал(а):Ни чё я не запутался, это вы не разобрались))). Им неотвратимость закона не с луны пришла, а они сами её создали! И соответственно она ни куда вдруг и не денется, т.е. вдруг проснувшись они не побегут срать))).


Правда что ли? Имеешь опыт и доказательства этого? Я вот видел обратное

И это наша принципиальная разница, т.е. они создали цивилизованное общество а мы не можем!


Ты себя то всеми не ровняй

Они умные, мы дураки! Когда дойдет?!


ты это себе почаще повторяй.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение PIROTON » Сб авг 03, 2013 16:13 pm

Уважаемый 2 батальон.Ответьте пожалуйста на вопрос.
Ехал с другом на его аутлендере,остановили у азс shell на махалино,докопались до тонировки,хотя она самая минимальная-всё как на витрине.Пришлось снять.
Далее остановили наглухо тонируемую в том числе лобовое пятёрку с явно не русским акцентом. ОТПУСТИЛИ без проблем.
Почему??? =@
Если долго тужиться - голова закружится!
Аватара пользователя
PIROTON
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 20:48 pm
Откуда: Дмитр.р-он

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение tvin » Сб авг 03, 2013 23:34 pm

Так надо.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение ЗлойVadik » Вс авг 04, 2013 0:10 am

А у нас же можно без последствий вагонами воровать, а за украденный с соседского забора половник срок получить. Сильных боимся, на слабых отрываемся...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Вт авг 20, 2013 22:00 pm

Blind Sniper писал(а):На днях ездил на машине в Москву. Прекрасные погодные условия, НЕдачный день... В общей сложности видел девять аварий (к счастью, все мелкие и незначительные)... За одну поездку в Москву и обратно... Девять штук... Для сравнения, за все время пребывания в США я проехал в общей сложности почти 25 000 км и видел всего ОДНУ аварию... Вот такое вот печальное сравнение...

ездил в Москву, прекрасные погодные условия, ДАЧНЫЙ день - ни одной аварии .... мы ездим в разные города? или все таки раз на раз не приходится?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение dubl2 » Вт авг 20, 2013 23:28 pm

Joe_Narn писал(а):
Blind Sniper писал(а):На днях ездил на машине в Москву. Прекрасные погодные условия, НЕдачный день... В общей сложности видел девять аварий (к счастью, все мелкие и незначительные)... За одну поездку в Москву и обратно... Девять штук... Для сравнения, за все время пребывания в США я проехал в общей сложности почти 25 000 км и видел всего ОДНУ аварию... Вот такое вот печальное сравнение...

ездил в Москву, прекрасные погодные условия, ДАЧНЫЙ день - ни одной аварии .... мы ездим в разные города? или все таки раз на раз не приходится?

Да бывает, что по полгода ездишь и не видишь ни одной аварии, а бывает и наоборот. Так что, на мой взгляд. сравнение не совсем корректное
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика