???????? ???????????????? ?? ????????

О нормальной еде (литература)

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Лютый » Вт ноя 22, 2011 14:31 pm

Ксантипа писал(а):пусть кушает кашу, молоко, имбирь, творог, йогурт


С такой диетой только на горшке летать.
Лютый
 


Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 22, 2011 14:37 pm

Лютый писал(а):
Ксантипа писал(а):пусть кушает кашу, молоко, имбирь, творог, йогурт

С такой диетой только на горшке летать.

Ну. одними молочными продуктами тоже доволен не будешь, к тому же там много кальция. а он мне без особой надобности, так как происходит кальцинирование сосудов сердца. Кстати. овсянка на воде (молока чуть-чуть), пожалуй. даже более полезней будет. чем целиком сваренная на молоке.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Вт ноя 22, 2011 23:07 pm

Лютый писал(а):
Ксантипа писал(а):Красное мясо содержит тяжелую энергию.


Полагаю тогда, что вся пища несёт именно ту энергию, с которой она поглощается.

Вот это молодец, Лютый! Браво! Именно так - своим НАМЕРЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ люди очищают не только красное мясо с тяжёлой энергетикой.... :wink: , но до этого нужно дорасти. Видимо, вы тот человек, который не только прочитал все эти "Трансфериги Реальности" этих Зеландов, но и понял что прочитал, и что главное - применил в своей реальной жизни... Ещё раз - браво! :Rose: Честно, не ожидала - и вела тему к этому, вы меня опередили....
Последний раз редактировалось Натали Вт ноя 22, 2011 23:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Вт ноя 22, 2011 23:13 pm

Ил-2 писал(а):
Лютый писал(а):
Ксантипа писал(а):пусть кушает кашу, молоко, имбирь, творог, йогурт

С такой диетой только на горшке летать.

так как происходит кальцинирование сосудов сердца.

Вот тромбоз коронарных сосудов - знаю такое. Но кальцинирование сосудов сердца это что-то новенькое придумали.... :roll: :D
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Вт ноя 22, 2011 23:15 pm

Лютый писал(а):
С такой диетой только на горшке летать.

:ROFL: Всё! Тему пора переносить в юмор!
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ксантипа » Ср ноя 23, 2011 0:30 am

Лютый писал(а):
Что значит "содержит тяжелую энергию"? Вы какие-то психологические данные приписываете куску животной плоти? Полагаю тогда, что вся пища несёт именно ту энергию, с которой она поглощается.


Я приписываю? :shock: Я только процитировала. Хатха - йогу.

По поводу энергии , с которой усваивается, уже написано не единожды в том или ином виде.
Конечный результат всегда покажет с какой энергией и что усвоилось. :wink:
Ксантипа
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Будь здоров » Ср ноя 23, 2011 1:37 am

Натали писал(а):...своим НАМЕРЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ люди очищают...
:D Во как :Yahoo!: и зачем тогда "питьевую" воду в водопроводных кранах для жителей городов очищают :lol: и потом её ещё, наверное, большинство народа ещё и фильтрами очищает :o

Натали писал(а):надо жить, чтоб жизнь была фантастикой... зависит только от способа действия твоего мышления, сознания и подсознания
:crazy:

Натали писал(а):Умным людям вообще не нужно питание, никакое. Они питаются праной
:"":
Вы этому своему утверждению, действительно, являетесь замечательным примером необразованности :good:

* * * * * *

Большинство народа – ослы, просто ослы!

мы можем формировать не только общественное мнение, но и полностью мировоззрение современного человека. Люди – это просто тупые свиньи, которые только хрюкают

Фрагменты интервью с Гарольдом Розенталем (Harold Wallace Rosenthal), проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.)
Вложения
говнецо!.jpg
Ням-ням, вкусное говнецо!
говнецо!.jpg (22.77 КБ) Просмотров: 5213
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Лютый » Ср ноя 23, 2011 8:45 am

Будь здоров, это ты на фото?
Лютый
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Лютый » Ср ноя 23, 2011 8:47 am

Натали писал(а):Вот это молодец, Лютый! Браво! Именно так - своим НАМЕРЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ люди очищают не только красное мясо с тяжёлой энергетикой.... :wink: , но до этого нужно дорасти. Видимо, вы тот человек, который не только прочитал все эти "Трансфериги Реальности" этих Зеландов, но и понял что прочитал, и что главное - применил в своей реальной жизни... Ещё раз - браво! :Rose: Честно, не ожидала - и вела тему к этому, вы меня опередили....


Натали, спасибо. Даже в краску вогнали. :oops:
Последний раз редактировалось Лютый Ср ноя 23, 2011 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Лютый
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Лютый » Ср ноя 23, 2011 8:54 am

Ксантипа писал(а):Я приписываю? :shock: Я только процитировала. Хатха - йогу.


Вот видите, какое разное отношение у нас к мясу - у Вас хатха-йога, а у меня - бусидо. :D
Лютый
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ксантипа » Ср ноя 23, 2011 9:42 am

Лютый писал(а):
Ксантипа писал(а):Я приписываю? :shock: Я только процитировала. Хатха - йогу.


Вот видите, какое разное отношение у нас к мясу - у Вас хатха-йога, а у меня - бусидо. :D


:) ! (оценила).

У меня ко всему умеренное отношение. Чтобы не было кальцинирования сосудов, дабы сердце и мозг работали в гармонии.
Но зато у нас, возможно, есть одинаковые пристрастия: хороший зеленый чай. :D
Ксантипа
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Лютый » Ср ноя 23, 2011 10:02 am

Ксантипа писал(а):Но зато у нас, возможно, есть одинаковые пристрастия: хороший зеленый чай. :D


На все сто!
Лютый
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ил-2 » Ср ноя 23, 2011 14:51 pm

Натали писал(а):Вот тромбоз коронарных сосудов - знаю такое. Но кальцинирование сосудов сердца это что-то новенькое придумали.... :roll: :D

:shock: Слышал от медиков такое словосочетание - "каменное сердце" . Сосуды сердца,и не только его, теряют эластичность. Про сосуды сердца может быть выразился не совсем точно.
Вот, нашел кое-что:http://cardiopedia.ru/?p=44292
http://www.serdechno.ru/arrhythmia/atrrioven/4997.html
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ил-2 » Ср ноя 23, 2011 15:00 pm

Будь здоров писал(а)::D Во как :Yahoo!: и зачем тогда "питьевую" воду в водопроводных кранах для жителей городов очищают :lol: и потом её ещё, наверное, большинство народа ещё и фильтрами очищает :o

Будь здоров, а что пьёте Вы? Про алкоголь даже и не заикаюсь. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Ср ноя 23, 2011 19:22 pm

Лютый писал(а):Будь здоров, это ты на фото?

Да уж, и по всей видимости, этот чел всё себя описывает - только определиться не может - то ли он свинья, то ли тупой осёл...свиносёл в общем, творение чудесной генноинженерной мысли...
Лютый писал(а):
Натали писал(а):Вот это молодец, Лютый! Браво! Именно так - своим НАМЕРЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ люди очищают не только красное мясо с тяжёлой энергетикой.... :wink: , но до этого нужно дорасти. Видимо, вы тот человек, который не только прочитал все эти "Трансфериги Реальности" этих Зеландов, но и понял что прочитал, и что главное - применил в своей реальной жизни... Ещё раз - браво! :Rose: Честно, не ожидала - и вела тему к этому, вы меня опередили....


Натали, спасибо. Даже в краску вогнали. :oops:

Не за что. Просто я всё время вижу, как все цитируют, повторяют как попугаи, что им написали, показали и т.д. Своими словами, тем более кратко и точно изложить в одном предложении "концепцию" и никто и не может....это говорит о том, что умом-интеллектом поняли, а до сознания ещё не дошло...
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ксантипа » Ср ноя 23, 2011 19:56 pm

:wink:
Ксантипа » 18 ноя 2011, 14:02
А я скажу, можно как хочешь питаться, но злой нрав, чрезмерная обидчивость, зависть любого приведут к болезням.
И согласна: каждый человек индивидуален.

:unknown:

Ксантипа » 18 ноя 2011, 14:18

"Отчего люди не видят синюю лошадь или зеленое лицо?
Потому что вопреки очевидности их связанный мозг знает, чего нет на самом деле.
Сколько споров о жизни, о религии, о знании, о красоте породили связанные мозги. Связанные оковами школ-тюрем." ( Н. Рерих)
Те кто знает о нас больше, чем мы сами - наши враги. Потому что хотят загнать нас в свои рамки, пусть даже это будут рамки великих достижений.
Ксантипа
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Будь здоров » Чт ноя 24, 2011 2:32 am

Натали писал(а):...изложить в одном предложении "концепцию"...

:wink: Плохо быть наркоманом, тем более, подстрекая других употреблять наркотики: алкоголь и курение табачных изделий,- вот Вам и вся концепция приобщения людей к зловредным привычкам :mrgreen:

Натали писал(а):...умом-интеллектом поняли, а до сознания ещё не дошло...

:crazy: то, что вы типичный наркоман, который курит и пьёт алкоголь, и при этой своей зависимости не считает себя наркоманом :ROFL: Это уж точно :good:

Натали писал(а):...все цитируют, повторяют как попугаи, что им написали...

:Yahoo!: Ну, наконец-то, сами и признались, а то всё цитируете, повторяете, как попугаи, что вам написали Ваши Хозяева на семи длинных страницах, и продолжаете свою работу :pardon:
.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
.
:idea: А теперь возвратимся к ТЕМЕ этого форума:

:( Если Вы страдаете чем-то из ниже перечисленных болезней:

- Аллергия
- Астма
- Гайморит
- Псориаз
- Язва желудка и двенадцатиперстной кишки
- Болезни печени
- Хроническая почечная недостаточность
- Болезнь щитовидной железы
- Ожирение и диабет
- Мастопатия, миома
- Опухоль и Рак
- Ревматизм
- Простатит и импотенция


Лечились, но, более того, у Вас появились ещё и сопутствующие вашей основной болезни заболевания, то ознакомьтесь с обычными для Здоровых Людей сведениями, зная которые, невозможно заболеть тем, чем страдаете Вы!

СКАЧАТЬ :!: --> для Здоровых Людей сведения <-- :good:


:Bravo: И знайте: Лучше не болеть, чем лечиться, чтобы быть здоровым! :Yahoo!:
.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение флибустьер » Чт ноя 24, 2011 10:54 am

Будь здоров писал(а): :idea: А теперь возвратимся к ТЕМЕ этого форума:



. Итак, давайте подытожим
Советы доблестных врачей,
Чем мы ещё питаться можем
Из всех напитков и харчей:
Кефир опасен, кофе вреден,
И бесполезен мандарин,
И каждый мяса кус, что съеден,
Лишь создаёт холестерин
Его понизить можно водкой,
Но и она, увы, вредна,
Грозят бобовые чахоткой
И убивает ветчина
Таранка к пиву – камни в почки,
От пиццы слепнут, говорят,
А индюшиные биточки-
Так лучше сразу выпить яд.
Из овощей кормиться нечем,
Они - кишечника враги,
Животный жир калечит печень,
Фигуру портят пироги.
И что ж, позвольте, остаётся?
Пойди вопрос задай врачу,
Про то, что бы худеть от секса….,
Так я вообще уже молчу..
..
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ксантипа » Чт ноя 24, 2011 11:54 am

Вот попалось в интернете:"Курить вредно, пить противно, а здоровым умирать жалко."

Будь здоров! Цитирую Ваш пост:

Фрагменты интервью с Гарольдом Розенталем (Harold Wallace Rosenthal), проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.)

Люди – это просто тупые свиньи, которые только хрюкают

нет такой вещи, как «молчаливое большинство», потому что мы контролируем вообще всё, что к ним приходит. Единственно, что есть - это тупое большинство, которое и останется тупым

* * * * * *

Тема, которую Вы сейчас читаете, называется "О нормальной еде (литература)"

В архиве имеется вся необходимая информация.



всё цитируете, повторяете, как попугаи, что вам написали Ваши Хозяева


А Вы, простите, в качестве кого на форуме с таким боевым раскрасом? Ну то, что хотите выделиться из общего стада , понятно.
Но, Вы лично - нелюдь, тупая свинья, хозяин, пастырь, Мессия?

Я вспомнила. Да, Шаталова очень давно предлагает свой метод. Передачи были еще во времена СССР. Очень добрая, интеллигентнейшая женщина. А меня , маленькую девочку, заинтересовала, потому что было слово "космос". Тогда уже она была не молодой, что поражало, так как выглядела значительно моложе своего возраста. Посмотрела в интернете. Да, она прожила почти 100 лет.
По-моему, показывала как зарядить воду от солнца, как собрать росу с целебных трав, как закаляться.
Сейчас ее книги переиздаются. А , значит, следуя Вашей логике, появились новые хозяева, желающие контролировать.

И обороты сбавьте, пожалуйста, в своих определениях в отношении кого бы то ни было.
Ксантипа
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 24, 2011 13:19 pm

Ксантипа писал(а):
Я вспомнила. Да, Шаталова очень давно предлагает свой метод.
По-моему, показывала как зарядить воду от солнца, как собрать росу с целебных трав, как закаляться.
.

Честно говоря, мне Будь здорова даже жалко. Ну как он будет сейчас заряжать воду от солнца, если вся вода (даже бутилированная) - водопроводная, а её этот "гуру" предаёт анафеме. :shock: Экология-то нынче неважнецкая. :cry: По этой же причине собирание росы с целебных трав сравнимо разве что с отбором яда у кобры в серпентарии. И трава отравлена даже а лесах, и роса в загазованной атмосфере как-то не очень соблазнительна.То, что можно было делать лет тридцать тому назад, сейчас - занятие весьма рискованное.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Чт ноя 24, 2011 15:30 pm

Ил-2 писал(а):
Ксантипа писал(а):
Я вспомнила. Да, Шаталова очень давно предлагает свой метод.
По-моему, показывала как зарядить воду от солнца, как собрать росу с целебных трав, как закаляться.
.

Честно говоря, мне Будь здорова даже жалко. Ну как он будет сейчас заряжать воду от солнца, если вся вода (даже бутилированная) - водопроводная, а её этот "гуру" предаёт анафеме. :shock: Экология-то нынче неважнецкая. :cry: По этой же причине собирание росы с целебных трав сравнимо разве что с отбором яда у кобры в серпентарии. И трава отравлена даже а лесах, и роса в загазованной атмосфере как-то не очень соблазнительна.То, что можно было делать лет тридцать тому назад, сейчас - занятие весьма рискованное.

А ему это и не надо... потому что Будь здоров это бот! А боты, как известно ОРЗ и простатитом не страдают....и не знают что такое роса, от солнца одевают солнцезащитные очки, мажутся разной гадостью от загара и очищают водопроводную воду, которую сами же и засрали, спрашивая - "ах, почему же у нас такая вода грязная?"... аха, потом побегут в аптеки покупать пузырьки с чистым воздухом, подышать.... чё ещё вы там писали нужно покупать-то, Будь здоров? Это я так, в случае чего, чтоб именно для вас заказывать у поставщиков - вы приходите, у нас для ботов 5%-ая скидка, если чего...да, и не забывайте регулярно засирать всё вокруг, потребляя как можно больше.... а вам в ваши магазины и аптеки ещё больше навезут гумна, будьте спокойны! Велкам! Покупайте здоровую еду и лекарства, избавляющие от всех болезней - со скидками для ботов!
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Будь здоров » Пт ноя 25, 2011 4:59 am

Натали писал(а):Покупайте лекарства

:unknown: Зачем Здоровому Человеку лекарства :?:
.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Сб ноя 26, 2011 18:05 pm

Будь здоров писал(а):
Натали писал(а):Покупайте лекарства

:unknown: Зачем Здоровому Человеку лекарства :?:
.

Ну или "экологически чистую" колбасу.... например, в Англии люди за жратвой уже в аптеки ходят - видимо, там лечебная колбаса продаётся.... и вообще, вы мне надоели со своей "нормальной-ненормальной" едой....бот, вы и есть бот - одно и тоже постите... не интересно уже.
Натали
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 26, 2011 18:10 pm

Да он просто дурак набитый. В этом я окончательно убедился, после его темы про двигатели.
Скунс_переросток
 

Re: О нормальной еде (литература)

Сообщение Натали » Сб ноя 26, 2011 18:21 pm

Скунс_переросток писал(а):Да он просто дурак набитый.

Нууу.... сейчас это не такое уж и редкое явление...просто надеялась на дальнейшее развитие темы - а он (а) долдонит как дятел, сегодня утром разбудивший меня, сидящий на моём деревянном, от старости и гнили покосившемся электрическом столбе...
Натали
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика