???????? ???????????????? ?? ????????

Бег по Дмитрову

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Пт дек 02, 2011 21:08 pm

Натали писал(а):Чё вы херню-то какую-то городите? Сами придумали и сами же советы начали давать. Ну вы даёте...Ну и какой у меня образ жизни?

Ага, рискну предположить, что вы при росте 165 весите около 75. Ну вы роняли отдельные реплики. Сложилось впечатление, что ваше окружение ведет физически малоподвижный образ жизни. Наливочки, шашлычки и пр.
Скунс_переросток
 


Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Пт дек 02, 2011 21:16 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Чё вы херню-то какую-то городите? Сами придумали и сами же советы начали давать. Ну вы даёте...Ну и какой у меня образ жизни?

Ага, рискну предположить, что вы при росте 165 весите около 75. Ну вы роняли отдельные реплики. Сложилось впечатление, что ваше окружение ведет физически малоподвижный образ жизни. Наливочки, шашлычки и пр.

А я думаю, что Натали от природы такая .....аппетитненькая и .....миниатюрненькая. :Rose:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Пт дек 02, 2011 21:21 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Чё вы херню-то какую-то городите? Сами придумали и сами же советы начали давать. Ну вы даёте...Ну и какой у меня образ жизни?

Ага, рискну предположить, что вы при росте 165 весите около 75. Ну вы роняли отдельные реплики. Сложилось впечатление, что ваше окружение ведет физически малоподвижный образ жизни. Наливочки, шашлычки и пр.

А я думаю, что Натали от природы такая .....аппетитненькая и .....миниатюрненькая. :Rose:

Ха знаешь, я поклонник вообще стройных девушек, хотя вот бывшая была несколько упитана, но вот сегодня увидел упитанную симпатичную продавщицу и ниче так, не отказался бы.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Пт дек 02, 2011 21:32 pm

Скунс_переросток писал(а):Ха знаешь, я поклонник вообще стройных девушек, хотя вот бывшая была несколько упитана, но вот сегодня увидел упитанную симпатичную продавщицу и ниче так, не отказался бы.

Да, в них есть свой неповторимый шарм. :good:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Пт дек 02, 2011 21:35 pm

Ил-2 писал(а):[
Да, в них есть свой неповторимый шарм. :good:

Ага, есть за что подержаться. Ну только раздражает, что особо не погуляешь с упитанной особой. Хотя вот в силу некоторых обстоятельств сейчас имею( :oops: ) не упитанную особу, а гулять не получается :(
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Пт дек 02, 2011 21:39 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Чё вы херню-то какую-то городите? Сами придумали и сами же советы начали давать. Ну вы даёте...Ну и какой у меня образ жизни?

Ага, рискну предположить, что вы при росте 165 весите около 75. Ну вы роняли отдельные реплики. Сложилось впечатление, что ваше окружение ведет физически малоподвижный образ жизни. Наливочки, шашлычки и пр.

Тока что написала в этой теме - рост 159. :shock: Вы от балды што-ль всё пишете.....худая, тонкокостная, но широкая в бёдрах... вешу ровно 50 кг. Да люблю простую, добротную пищу, то, что сделано своими руками...мало того, это мой личный принцип питания......могу вечером, после бани пару-тройку стопочек своей самогоночки пропустить, но не больше.... не знаю, чё вас на такие выводы вывело.... интересно, а какое у меня о вас должно сложиться впечатление, по тому, как вы постоянно пишете о том, что не трахаете разве что только электричку, несущуюся на вас полным ходом? Да ну вас....брехун...
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Пт дек 02, 2011 21:50 pm

Натали писал(а):Тока что написала в этой теме - рост 159. :shock: Вы от балды што-ль всё пишете.....худая, тонкокостная, но широкая в бёдрах... вешу ровно 50 кг. .

О -о-оh, mein Gott!!!Изображение :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Пт дек 02, 2011 21:57 pm

Натали писал(а):Тока что написала в этой теме - рост 159. :shock: Вы от балды што-ль всё пишете.....худая, тонкокостная, но широкая в бёдрах... вешу ровно 50 кг. Да люблю простую, добротную пищу, то, что сделано своими руками...мало того, это мой личный принцип питания......могу вечером, после бани пару-тройку стопочек своей самогоночки пропустить, но не больше.... не знаю, чё вас на такие выводы вывело.... интересно, а какое у меня о вас должно сложиться впечатление, по тому, как вы постоянно пишете о том, что не трахаете разве что только электричку, несущуюся на вас полным ходом? Да ну вас....брехун...


Надо же как опростоволосился. Жалко, что побрился, а то выдрал бы осттатки волос из окружения макушки.
Но как-то странно выглядят ваши променады с кучей диагностической аппаратуры, очень странно. Электричку? Не.... я не извращенец. Это больше по вашей, по женской линии, игры с большими фаллоимитаторами :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Сб дек 03, 2011 0:05 am

Скунс_переросток писал(а):Но как-то странно выглядят ваши променады с кучей диагностической аппаратуры, очень странно.

Да чем странно-то? Просто насмотрелась я на эти посаженные сердца, когда люди не правильно занимаются...сколько инфарктов уже случалось на беговых дорожках или просто, когда люди находились на пробежках? На хрен надо?
Скунс_переросток писал(а):Насчет статических видов спорта вы меня очень порадовали :Yahoo!: Это шахматы?

Это статическая йога, стретчинг, например...
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 1:58 am

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Но как-то странно выглядят ваши променады с кучей диагностической аппаратуры, очень странно.

Да чем странно-то? Просто насмотрелась я на эти посаженные сердца, когда люди не правильно занимаются...сколько инфарктов уже случалось на беговых дорожках или просто, когда люди находились на пробежках? На хрен надо?
Скунс_переросток писал(а):Насчет статических видов спорта вы меня очень порадовали :Yahoo!: Это шахматы?

Это статическая йога, стретчинг, например...


А, ну все равно мне кажется, что дуете на воду, впрочем каждому свое. Сердца обычно сажают в качалках. Вчера укушуются водочкой, а сегодян пойдут качаться. А вообще мне казалось, что на беговой дорожке нельзя схватить инфаркт. Это получается, что если энергично трахаться, то можно и на девушке получить инфаркт? %) Ну в принципе мне пофиг. Если сердце побаливает, то старался ранбше начинать бегать и нагрузку побольше.
Про йогов слышал, это такой известный лохотрон в Индии. Про второе нет. Но все равно с подозрением отношусь ко всяким асанам и К. Да, кстати, вот йогой занимались, сколько можете без вентиляции на вдохе не дышать и на выдохе?
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Сб дек 03, 2011 2:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 2:01 am

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):Тока что написала в этой теме - рост 159. :shock: Вы от балды што-ль всё пишете.....худая, тонкокостная, но широкая в бёдрах... вешу ровно 50 кг. .

О -о-оh, mein Gott!!!Изображение :D


Так я не понял, тебе доски нравятся или чтобы можно было за что-то подержаться? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Просьба дам этот пост не читать, особенно Натали :D
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение mixas » Сб дек 03, 2011 2:06 am

С чего ты взял про доску? объем груди не указан :wink:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 2:14 am

mixas писал(а):С чего ты взял про доску? объем груди не указан :wink:


Да это я над штурмовиком пошутил. Он ранее говорил, про свое пристрастие к целл... большим попам. И ни в коей мере собственные вкусы не отразил. У самого подруга отнюдь не с 4-м размером. Обнаженная выглядит классно.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение mixas » Сб дек 03, 2011 2:36 am

аааа я понял.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Сб дек 03, 2011 14:35 pm

Скунс_переросток писал(а):
Да это я над штурмовиком пошутил. Он ранее говорил, про свое пристрастие к целл... большим попам

Когда??? :shock: :shock: :shock: Протестую!!! Беспрецедентный по лжи поклёп.!!! :D
. И ни в коей мере собственные вкусы не отразил. У самого подруга отнюдь не с 4-м размером. Обнаженная выглядит классно.

Для меня главное - характер. а не внешность. хотя и внешность отчасти .....тоже.ИзображениеИзображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение mixas » Сб дек 03, 2011 14:51 pm

Внешность главное при знакомстве и начале отношений... будь ты хоть сто раз хорошей-чуткой-заботливой, а фигура твоя будет наталкивать на мысль о бегемоте с реки лимпопо, вместо того чтобы желать ее, шансов у тебя нуль!

з.ы. ИМХО
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 15:09 pm

mixas писал(а):Внешность главное при знакомстве и начале отношений... будь ты хоть сто раз хорошей-чуткой-заботливой, а фигура твоя будет наталкивать на мысль о бегемоте с реки лимпопо, вместо того чтобы желать ее, шансов у тебя нуль!

з.ы. ИМХО


Ну в принципе имел бегемота с реки лимпопо. Там правда была хорошая грудь, выраженная талия. Ну и когда познакомился, то это был отнюдь не бегемотик, да и девушка вдобавок.
С другой стороны, ту долго рассматривал фокти дамы, которая меня устраивала бы по всем статьям, но вот никакого желания не возникло ее поиметь.

ЗЫЖ А вообще что вые"ываться. Если нет возможности иметь принцессу, то надо иметь бегемотика. Вконце концов мы мужики или не мужики, должны иметь, все что движется.
Последний раз редактировалось Скунс_переросток Сб дек 03, 2011 15:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 15:12 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Да это я над штурмовиком пошутил. Он ранее говорил, про свое пристрастие к целл... большим попам

Когда??? :shock: :shock: :shock: Протестую!!! Беспрецедентный по лжи поклёп.!!! :D



А я думаю, что Натали от природы такая .....аппетитненькая и .....миниатюрненькая. :Rose:
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Сб дек 03, 2011 15:15 pm

Скунс_переросток писал(а):
Ну в принципе имел бегемота с реки лимпопо. Там правда была хорошая грудь, выраженная талия. Ну и когда познакомился, то это был отнюдь не бегемотик, да и девушка вдобавок.
С другой стороны, ту долго рассматривал фокти дамы, которая меня устраивала бы по всем статьям, но вот никакого желания не возникло ее поиметь.

Ты не забывай. что понятие "бегемотик" у всех разное. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение mixas » Сб дек 03, 2011 15:18 pm

я написал конкретно БЕГЕМОТ. Бегемотик это может служить ласковым обращением, типа солнышко/зайка.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 15:20 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Ну в принципе имел бегемота с реки лимпопо. Там правда была хорошая грудь, выраженная талия. Ну и когда познакомился, то это был отнюдь не бегемотик, да и девушка вдобавок.
С другой стороны, ту долго рассматривал фокти дамы, которая меня устраивала бы по всем статьям, но вот никакого желания не возникло ее поиметь.

Ты не забывай. что понятие "бегемотик" у всех разное. :D


ТАм был определенно бегемотик для любого непритязательного вкуса.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Сб дек 03, 2011 15:32 pm

Скунс_переросток писал(а):ТАм был определенно бегемотик для любого непритязательного вкуса.

Нет, ну, если этот бегемотик достаточно компактен и не обладает признаками целлюля ( :crazy: ). то я бы ........"а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. ,а, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг"..... :Yahoo!: и далее по тексту. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 15:39 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):ТАм был определенно бегемотик для любого непритязательного вкуса.

Нет, ну, если этот бегемотик достаточно компактен и не обладает признаками целлюля ( :crazy: ). то я бы ........"а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. ,а, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг"..... :Yahoo!: и далее по тексту. :D


Ну да кожа там была замечательная, девушка симпатичная. Ну и я слегка альфонствовал до кучи.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Сб дек 03, 2011 16:00 pm

Скунс_переросток писал(а):Ну да кожа там была замечательная, девушка симпатичная. Ну и я слегка альфонствовал до кучи.

Что-то мы от темы отвлеклись. Как бы нас обоих не отправили бегать ....по берегу канала. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Сб дек 03, 2011 16:16 pm

Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Ну да кожа там была замечательная, девушка симпатичная. Ну и я слегка альфонствовал до кучи.

Что-то мы от темы отвлеклись. Как бы нас обоих не отправили бегать ....по берегу канала. :D


Мысль! Погодка подходящая. Я 2 года назад бегал 10 км в дождь и грязь - боролся с геморроем. Видел Натали, сидящую в луже и снимающую показания многочисленных датчиков.
Скунс_переросток
 

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика