???????? ???????????????? ?? ????????

Бег по Дмитрову

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Сб дек 03, 2011 16:33 pm

Скунс_переросток писал(а):
Мысль! Погодка подходящая. Я 2 года назад бегал 10 км в дождь и грязь - боролся с геморроем. Видел Натали, сидящую в луже и снимающую показания многочисленных датчиков.

Наверное. ты мимо тогда пробежал. не остановился. :cry: Лучше бы помог девушке показания с приборов снять, а заодно и ....акваланг. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 15:53 pm

Скунс_переросток писал(а):
Ил-2 писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Ну да кожа там была замечательная, девушка симпатичная. Ну и я слегка альфонствовал до кучи.

Что-то мы от темы отвлеклись. Как бы нас обоих не отправили бегать ....по берегу канала. :D


Мысль! Погодка подходящая. Я 2 года назад бегал 10 км в дождь и грязь - боролся с геморроем. Видел Натали, сидящую в луже и снимающую показания многочисленных датчиков.

Я вас тоже видела. У вас член в стояке был, и при беге хлопал вам по лбу.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вс дек 04, 2011 15:56 pm

Натали давайте оставим взаимные эротические фантазии, скажите плиз, сколько вы можете не дышать на выдохе и вдохе без вентиляции легких?
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 16:28 pm

Скунс_переросток писал(а):Натали давайте оставим взаимные эротические фантазии, скажите плиз, сколько вы можете не дышать на выдохе и вдохе без вентиляции легких?

Ну уж нет уж. По вашим правилам я играть не буду, хрен вам. Вы первый начали, напросились.

Это самое, вы, вентилятор лёгких - а вам зачем это надо? Чтоб потом меня знать как в канале утопить по времени? Так лучше, камень на шею, надёжнее.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вс дек 04, 2011 16:32 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Натали давайте оставим взаимные эротические фантазии, скажите плиз, сколько вы можете не дышать на выдохе и вдохе без вентиляции легких?

Ну уж нет уж. По вашим правилам я играть не буду, хрен вам. Вы первый начали, напросились.

Это самое, вы, вентилятор лёгких - а вам зачем это надо? Чтоб потом меня знать как в канале утопить по времени? Так лучше, камень на шею, надёжнее.

А интересно. Хе. Опыты по выращиванию у вас жабр не буду делать, обещаю.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 16:35 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Натали давайте оставим взаимные эротические фантазии, скажите плиз, сколько вы можете не дышать на выдохе и вдохе без вентиляции легких?

Ну уж нет уж. По вашим правилам я играть не буду, хрен вам. Вы первый начали, напросились.

Это самое, вы, вентилятор лёгких - а вам зачем это надо? Чтоб потом меня знать как в канале утопить по времени? Так лучше, камень на шею, надёжнее.

А интересно. Хе. Опыты по выращиванию у вас жабр не буду делать, обещаю.

Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Вс дек 04, 2011 16:40 pm

Натали писал(а):Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..

Наверняка после того, как пробежите свою нормативную дистанцию. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вс дек 04, 2011 16:42 pm

Натали писал(а):Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..

Логично. В состоянии покоя. Лежа на кровати. Перед началом задержки дыхания ритм дыхания должен быть обычный - никаких глубоких вдохов выдохов.
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 18:14 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..

Логично. В состоянии покоя. Лежа на кровати. Перед началом задержки дыхания ритм дыхания должен быть обычный - никаких глубоких вдохов выдохов.

Хрен знает. Не пробовала.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 18:15 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..

Наверняка после того, как пробежите свою нормативную дистанцию. :crazy:

У меня нет нормативных дистанций.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вс дек 04, 2011 18:22 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Раз интересно, то нужно указывать - в состоянии покоя, после сна, после физ.нагрузки - лёгкой, умеренной, средней, максимальной и т.д..

Логично. В состоянии покоя. Лежа на кровати. Перед началом задержки дыхания ритм дыхания должен быть обычный - никаких глубоких вдохов выдохов.

Хрен знает. Не пробовала.


А попробовать не сможете?
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вс дек 04, 2011 18:27 pm

Смогу. Когда-нибудь.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 05, 2011 0:53 am

Натали писал(а):Смогу. Когда-нибудь.


Ну Натали сделайте плиз!!! "Канючу и дергаю за рукав"
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вт дек 06, 2011 15:54 pm

Вдохнула - задержка (56 сек.) - выдохнула - задержка (27 сек.) - цикл дыхания один за другим с задержками. Так надо? Или как? Это без напряга, при малейшем дискомфорте выдыхала и вдыхала, не напрягалась и терпела дискомфорт и т.д.
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Некий чел » Вт дек 06, 2011 15:56 pm

Ну теперь в водолазы можно идтить, т.е. в водолазки.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вт дек 06, 2011 16:07 pm

Ща главный наш бегун Скунс чё-нить напишет - скорее всего что-нибудь в таком духе - "одевай белые тапки и ползи на кладбище закапываться"...))))) :D
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Вт дек 06, 2011 17:13 pm

Натали писал(а):Ща главный наш бегун Скунс чё-нить напишет - скорее всего что-нибудь в таком духе - "одевай белые тапки и ползи на кладбище закапываться"...))))) :D

Ну зачем уж так пессимистично. :shock: Можно и в канале с аквалангом понырять. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Некий чел » Вт дек 06, 2011 17:33 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):Ща главный наш бегун Скунс чё-нить напишет - скорее всего что-нибудь в таком духе - "одевай белые тапки и ползи на кладбище закапываться"...))))) :D

Ну зачем уж так пессимистично. :shock: Можно и в канале с аквалангом понырять. :D

Тогда точно каким-нибудь Ихтиандром станешь. Водичка там не айс.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Вт дек 06, 2011 17:36 pm

Некий чел писал(а):Тогда точно каким-нибудь Ихтиандром станешь. Водичка там не айс.

А зачем сейчас-то??? :D В летний сезон. Вот только существует значительная вероятность того, что можно головой протаранить идущую встречным курсом баржу и ....пустить её на дно. :Yahoo!: :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Некий чел » Вт дек 06, 2011 17:50 pm

Ил-2 писал(а):
Некий чел писал(а):Тогда точно каким-нибудь Ихтиандром станешь. Водичка там не айс.

А зачем сейчас-то??? :D В летний сезон. Вот только существует значительная вероятность того, что можно головой протаранить идущую встречным курсом баржу и ....пустить её на дно. :Yahoo!: :crazy:

Да я не про температуру, а про чистоту и экологичность канальской водички. Мутация обеспечена. Как в ней только народ наш летом купается?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Ил-2 » Вт дек 06, 2011 17:57 pm

Некий чел писал(а):Да я не про температуру, а про чистоту и экологичность канальской водички. Мутация обеспечена. Как в ней только народ наш летом купается?

Наш народ и так уже частично мутировал. Вода, кстати, не такая уж и мутная. Например, на "расширении" очень даже неплохая видимость. Так что, полагаю, у Натали жабры и .....русалочий хвост не появятся. :D .
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вт дек 06, 2011 18:08 pm

Натали писал(а):Вдохнула - задержка (56 сек.) - выдохнула - задержка (27 сек.) - цикл дыхания один за другим с задержками. Так надо? Или как? Это без напряга, при малейшем дискомфорте выдыхала и вдыхала, не напрягалась и терпела дискомфорт и т.д.


Аесли напрячься? Сколько максимум на выдохе и вдохе можете продержаться?
Скунс_переросток
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Натали » Вт дек 06, 2011 18:40 pm

Скунс_переросток писал(а):
Аесли напрячься? Сколько максимум на выдохе и вдохе можете продержаться?

Понимаете, если беременная будет постоянно доставать врача просьбами и вопросами - "Сделайте мне кесарево через спину! А почему нельзя сделать кесарево со спины?!". То врач ответит: "Можно!!! Только зачем?". Вы мне скажите, зачем я напрягаться-то буду? И до какого момента - коллаптоидного штоль? Что вы хотите? А вернее, я догадываюсь, но только говорю вам - я маленькая, грудная клетка у меня тоже маленькая и узкая, плечи очень узкие, ЖЕЛ на нижней границе было лет 7 назад (до моих тренировок), сейчас не знаю; к героизму-херизму и прочим самоистязаниям я не склонна, себе или кому-то что-то доказывать в плане физических возможностей мне не интересно и не нужно.... занимаюсь ради удовольствия и хорошего самочувствия, ну и хорошей физ.формы...

Кстати про канал. Только что оттедова. Воду пока не спускают, значит морозов в ближайшее время не будет....
Натали
 

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Maxim » Вт дек 06, 2011 22:02 pm

Натали писал(а):Кстати про канал. Только что оттедова. Воду пока не спускают, значит морозов в ближайшее время не будет....

Если не ошибаюсь, то на насосах щас профилактика, вот и не качают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Бег по Дмитрову

Сообщение Скунс_переросток » Вт дек 06, 2011 22:56 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Аесли напрячься? Сколько максимум на выдохе и вдохе можете продержаться?

Понимаете, если беременная будет постоянно доставать врача просьбами и вопросами - "Сделайте мне кесарево через спину! А почему нельзя сделать кесарево со спины?!". То врач ответит: "Можно!!! Только зачем?". Вы мне скажите, зачем я напрягаться-то буду? И до какого момента - коллаптоидного штоль? Что вы хотите? А вернее, я догадываюсь, но только говорю вам - я маленькая, грудная клетка у меня тоже маленькая и узкая, плечи очень узкие, ЖЕЛ на нижней границе было лет 7 назад (до моих тренировок), сейчас не знаю; к героизму-херизму и прочим самоистязаниям я не склонна, себе или кому-то что-то доказывать в плане физических возможностей мне не интересно и не нужно.... занимаюсь ради удовольствия и хорошего самочувствия, ну и хорошей физ.формы...

Кстати про канал. Только что оттедова. Воду пока не спускают, значит морозов в ближайшее время не будет....


М-да, вам завидую, а я в данный момент в жопе. Даже дикая мысль пойти к варчам. Еще конечно идиот потащился на свиданку с высокой температурой.
ЗЫЖ Как выяснилось, кувыркался с лакулярной ангиной, м-дя, пипец... Я смотрю, что-то не то....
Скунс_переросток
 

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика