???????? ???????????????? ?? ????????

Всё о том же.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Re: Всё о том же.

Сообщение mixas » Чт май 03, 2012 11:18 am

Ил-2 писал(а):
Ксантипа писал(а):И вообче, с мужчинами, как с кораблем: как себя поведёшь, так тебя и назовут. :lol:

А я вот до сих пор в догадках терзался - почему меня некоторые женские особы "Штирлицем" называли.? :roll: :crazy: :ROFL: Теперь начинаю понимать. :oops:

а меня некоторые дамы называли Колумбом :wink:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: Всё о том же.

Сообщение Ксантипа » Чт май 03, 2012 11:22 am

Ил-2 писал(а):А я вот до сих пор в догадках терзался - почему меня некоторые женские особы "Штирлицем" называли.? :roll: :crazy: :ROFL: Теперь начинаю понимать. :oops:

Ой, да я Вам, ИЛ-2, выдам "военную тайну". Вами манипулировать сложно, уж точно не в комбинации трех-пяти шагов. Вы, всегда в состоянии " Штирлиц знал"... А вот на Мюллера не каждая женщина сгодится. :mrgreen:
Вы ж, как Штирлиц, хрен останетесь, и всегда найдете ответ : почему отпечатки ваших пальцев с тыльной стороны... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт май 03, 2012 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ксантипа » Чт май 03, 2012 11:23 am

mixas писал(а):а меня некоторые дамы называли Колумбом :wink:

Вообче-то Колумб плыл в Индию.... а попал в Америку... :roll:
Фраза : " Как себя поведешь, так тебя и назовут" не только к мужчинам относится. Но и девушкам тоже...
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт май 03, 2012 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Всё о том же.

Сообщение mixas » Чт май 03, 2012 11:24 am

Ксантипа писал(а):
mixas писал(а):а меня некоторые дамы называли Колумбом :wink:

Вообче-то Колумб плыл в Индию.... а попал в Америку... :roll:

наверное именно поэтому :ROFL:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Чт май 03, 2012 11:38 am

Ксантипа писал(а):Ой, да я Вам, ИЛ-2, выдам "военную тайну". Вами манипулировать сложно, уж точно не в комбинации трех-пяти шагов. Вы, всегда в состоянии " Штирлиц знал"... А вот на Мюллера не каждая женщина сгодится. :mrgreen:
Вы ж, как Штирлиц, хрен останетесь, и всегда найдете ответ : почему отпечатки ваших пальцев с тыльной стороны... :mrgreen:

Ну, во всяком случае из-под "мюллеровских колпаков" я неоднократно уходил, причём успевал стирать и отпечатки пальцев. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Это верно. 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика