???????? ???????????????? ?? ????????

Всё о том же.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Re: Всё о том же.

Сообщение Garikk » Чт дек 15, 2011 15:54 pm

Натали писал(а): а вот те, кому сейчас до 25 лет думают что так и надо жить по жизни


Ничего они не думают
Это тот возраст когда море по колено, и глупые взрослые напридумывали глупых правил...

эта тема о потерянном поколении уже столетиями обсуждается..ну что вы в самом деле
Моё детство выпало на 90е (я школу в 99 году закончил)...тогда вообще ничерта не было для молодёжи...дискотеки только с "антинаркоманским" уклоном (приснопамятный бункер например) клей момент массово нюхали...шприцы в подъездах домов и туалетах школ валялись пачками.. вообще жесть была полная..потерянное поколение говорили взрослые..и что? Большая часть моих одноклассников уже детей завела, работают...обычные люди..не хуже остальных.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Всё о том же.

Сообщение Garikk » Чт дек 15, 2011 15:56 pm

Ил-2 писал(а):Чтобы понять про поколение нынешних тинейджерок, то достаточно 10 минут посмотреть Дом - 2 и принять во внимание то обстоятельство, что этих шалав считают кумирами миллионы таких же зассых по всей стране.


А чтобы понять предыдущее поколение, надо вспомнить панков и металлистов, бухающих водяру и слушающих адский грохот "металла" с "кривляниями" на сцене обдолбанных наркотой артистов.. что лучше? Нынешняя попса или прошлый рок-металл? какие идолы лучше?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Чт дек 15, 2011 16:00 pm

Garikk писал(а):
А чтобы понять предыдущее поколение, надо вспомнить панков и металлистов, бухающих водяру и слушающих адский грохот "металла" с "кривляниями" на сцене обдолбанных наркотой артистов.. что лучше? Нынешняя попса или прошлый рок-металл? какие идолы лучше?

Так наркота и сейчас никуда из жизни не ушла. Даже увеличилась.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 15, 2011 16:02 pm

Дим писал(а):
Некий чел писал(а):Но и глубоко не вспашет (народная мудрость)


и особо не оросит-не удобрит :D


Ну не совсем так, знакомые девицы приводили противоположные примеры.
Ээээ ну скажем вот такая статистика. У девушки был молодой парень 130 раз имелись, она только два раза кончила. Парень был достаточно опытный. Девушка имелась со старым конем. За вечер девушка кончила 4 раза.
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 15, 2011 16:16 pm

Натали писал(а):...не спорю с вами, Скунс, есть молодые люди нормально ориентированные, но их, на мой взгляд, меньше....


Очень мало осталось гетеросексуалов???
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 16:27 pm

Ил-2 писал(а):Чтобы понять про поколение нынешних тинейджерок, то достаточно 10 минут посмотреть Дом - 2 и принять во внимание то обстоятельство, что этих шалав считают кумирами миллионы таких же зассых по всей стране.

Понимаете, почему я завела тему с упором на слабый пол? Потому что у древних было понятие того, чтоб уничтожить или подчинить себе государство/страну/племя нужно растлить именно женщин....
Garikk писал(а):
Натали писал(а): а вот те, кому сейчас до 25 лет думают что так и надо жить по жизни


Ничего они не думают
Большая часть моих одноклассников уже детей завела, работают...обычные люди..не хуже остальных.

А вот у меня не так, далеко не так. Многие одноклассники и одногруппники спились и снаркоманились, одно время по 4-5 раз в год ездила на похороны... что значит обычные люди? Что значит работают? Это всё наружно. А что внутри у этих людей? Как и чем они живут? А может они не живут, а мучаются? И думают, скорее это бы всё кончилось при этом видя вас и улыбаясь вам, и говоря что у них, всё замечательно, я работаю, сын пошёл в 1-ый класс....Гарикк, из ваших постов я поняла, что вы ведёте достаточно уединенный образ жизни и мало общаетесь с людьми, и информацию из окружающего мира вы получаете именно так, как описала в предложении выше....

Вообще, я всё веду к тому, что наших девчонок некому подтолкнуть, помочь увидеть и почувствовать истинное, в этом карнавале общества потребителей, которое мы создали за последние 20 лет.... чтоб в этом воспитать своих детей, а не самой мучиться всю жизнь вместе с ними....на мужуков-то уже махнула рукой.... но вот выбрать себе достойного тоже нужно уметь, особенно по молодости и неопытности....эхххх
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 16:28 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):...не спорю с вами, Скунс, есть молодые люди нормально ориентированные, но их, на мой взгляд, меньше....


Очень мало осталось гетеросексуалов???

Это тема не про секс.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 15, 2011 16:40 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):...не спорю с вами, Скунс, есть молодые люди нормально ориентированные, но их, на мой взгляд, меньше....


Очень мало осталось гетеросексуалов???

Это тема не про секс.

Шутка. Ок. Есть источники, которым доверяю, до 25 лет. Что-то о своем окружении могут рассказать. что конкретно вас интересует?
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 17:03 pm

Скунс_переросток писал(а):Шутка. Ок. Есть источники, которым доверяю, до 25 лет. Что-то о своем окружении могут рассказать. что конкретно вас интересует?

Меня интересует ваш личный опыт общения с людьми до 25 лет, а не "источники информации".
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Чт дек 15, 2011 17:06 pm

Натали писал(а):
Ил-2 писал(а):Чтобы понять про поколение нынешних тинейджерок, то достаточно 10 минут посмотреть Дом - 2 и принять во внимание то обстоятельство, что этих шалав считают кумирами миллионы таких же зассых по всей стране.

Понимаете, почему я завела тему с упором на слабый пол? Потому что у древних было понятие того, чтоб уничтожить или подчинить себе государство/страну/племя нужно растлить именно женщин....
предложении выше....

Без тыла армия воевать не сможет. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 17:21 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):
Ил-2 писал(а):Чтобы понять про поколение нынешних тинейджерок, то достаточно 10 минут посмотреть Дом - 2 и принять во внимание то обстоятельство, что этих шалав считают кумирами миллионы таких же зассых по всей стране.

Понимаете, почему я завела тему с упором на слабый пол? Потому что у древних было понятие того, чтоб уничтожить или подчинить себе государство/страну/племя нужно растлить именно женщин....
предложении выше....

Без тыла армия воевать не сможет. :D

Абсолютно правильно, при разрушенном тыле, армия долго не продержится.....

Понимаете, Ил, в чём дело.... я бы просто так не писала.... но именно это поколение сейчас обзаводится потомством и я вижу как это всё происходит....психологи, депрессии, суициды - люди идут тысячами даже в дорогие платные клиники.... тот же "синдром ненужных детей" как я называю СДВГ (синдром гиперактивности с дефицитом внимания)... и вот валят всё на деток, да они такие, да они сякие, да он в свекровь пошёл и т.д., пичкают страшенными успокоительными, седативными, антидепрессантами, нейролептиками, снотворными превращая нормальных детей в овощей...... как находить слова, как объяснять им, что не в детях дело, а в вас самих... хочется кричать - что вы делаете?! И ведь не понимают эти мамашки.... про папашек вообще молчу, им на хрен ничего не надо.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение UAZtank » Чт дек 15, 2011 17:35 pm

Натали писал(а):про папашек вообще молчу, им на хрен ничего не надо.
Нет, им на хрен надо, но зато все остальное похрен...
UAZtank
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Strider » Чт дек 15, 2011 17:36 pm

Натали писал(а):Не моё, двух известных актрис из одного издания, но вообще-то созвучно...

" (...)Признаться, мне нынешних девчонок откровенно жаль. Мужчины поколения постарше в плане женского пола умели всё. И галантность присутствовала во всём этом. А в кого влюбляться сейчас нашим молодым девчонкам? Вокруг либо бабуины с полным отсутствием интеллекта и целей в жизни, что-то среднее между человеком и животным; либо маменькины сынки, почти что девушки по натуре, в зависимости от ориентации....(...)". "(...) Каждая женщина сейчас в жизни имеет арсенал общения с таким типами мужчин, главное, воспитать свою дочь так, чтоб это не входило в перечень её ошибок, уметь вовремя отличить таких типов...(...)"

"(...) Девчонки, да что у вас за любовники-то такие? Сидите и думаете: дать ему или не дать? Вот у меня были такие, которым не дать было невозможно!(...).


Ил-2 писал(а):Чтобы понять про поколение нынешних тинейджерок, то достаточно 10 минут посмотреть Дом - 2 и принять во внимание то обстоятельство, что этих шалав считают кумирами миллионы таких же зассых по всей стране.


Вот из-за таких актрисок,всяческих MTV,Дом 2,и всякой другой грязи с экранов телевизоров,и создаётся у нынешних молодых людей впечатление,о том,как надо жить.
Вообще,такое впечатление создаётся,что всё это рассказывается и вещается с экрана,для того,чтобы люди переставали семьи создавать.
Девчонки насмотревшись всякой гламурной шняги,примеривают на себя образы "стерв",и "гламурных сучек",которые выйдут замуж,только за миллионера,как минимум.Все,как одна.Только одного они понять не могут-ну не напасешься на всех миллионеров.При этом она сама не может связатиь пару слов,без мата,и дымит штакетиной,как паровоз.
Мальчишки с детства воспитываются на всяких бандитских сериалах,и всем таком ,подобном.Что из них вырастет?

И как,таким девчонкам и мальчишкам,когда они повзрослеют,семьи создавать?
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 17:46 pm

Дык, вот, Strider, а почему они все воспитываются на экранных образах? Почему у нас в хрущёвках 5х5 имеется по 3-4 телевизора, разве что только в туалете нет, да и то, наверное, скоро начнут вешать? Почему телевидение отдано во власть дерьму, почему нет хороших и нормальных примеров вещания? Потому что это не выгодно. А почему это не выгодно? Потому что так жить - не надо особого ума прикладывать и сил, херня она и сама по себе получится вот и тянутся люди к этому, особенно если ещё и по телеку покажут тоже самое, вау, значит я правильно всё делаю и живу, значит так и надо жить - а сми есть спрос, идёт бабло и всё нормально, это понятно. Но у меня вопрос к тем же родителям - а почему вашего ребёнка воспитывает телевизор? Всё из-за элементарной человеческой лени. Я ещё не видела, чтоб ребёнок "ленился" играть и предпочёл этому просмотр телевизора, если постоянно к этому его не склоняют родители.... Почему вы не играете со своими детьми? Даже если вы устали после работы, ведь на это не нужно много сил, достаточно просто проявить фантазию или смекалку....да даже простое человеческое общение убережёт вашего ребёнка от диагноза СДВГ, который сейчас ставится каждому второму...
UAZtank писал(а):
Натали писал(а):про папашек вообще молчу, им на хрен ничего не надо.
Нет, им на хрен надо, но зато все остальное похрен...

Ну ещё футбол по телеку и банок 10 пива и сиди яйца плющь да отливать бегай, пока отливается...
Последний раз редактировалось Натали Чт дек 15, 2011 17:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Чт дек 15, 2011 17:48 pm

Натали писал(а):
Понимаете, Ил, в чём дело.... я бы просто так не писала.... но именно это поколение сейчас обзаводится потомством и я вижу как это всё происходит....психологи, депрессии, суициды - люди идут тысячами даже в дорогие платные клиники.... тот же "синдром ненужных детей" как я называю СДВГ (синдром гиперактивности с дефицитом внимания)... и вот валят всё на деток, да они такие, да они сякие, да он в свекровь пошёл и т.д., пичкают страшенными успокоительными, седативными, антидепрессантами, нейролептиками, снотворными превращая нормальных детей в овощей...... как находить слова, как объяснять им, что не в детях дело, а в вас самих... хочется кричать - что вы делаете?! И ведь не понимают эти мамашки.... про папашек вообще молчу, им на хрен ничего не надо.

А я вижу один из способов решения данной проблемы - активное занятие детей в спортивных бесплатных секциях. Хотя найти такие в ряде мест очень бывает проблематично. Это во многом позволит решить проблему частичного отлучения детей от телевизора и инета. Главное - дать выход детской энергии. У меня так детство и проходило: сначала школа, потом муз.школа, потом секция (их много было). Домой приходил вечером, а тут ....домашние уроки. Очухаешься где-то к 9 вечера. Вот только тогда - свободное время.
А ещё, как Вы говорите, этим мамашкам и папашкам , на мой взгляд, важно контролировать время сна своего чада, особенно, в подростковом возрасте. Так как считаю одними из главных условий сохранения здоровья и психики его сон и питание.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 17:52 pm

Да, всё это так, согласна.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 15, 2011 19:30 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):Шутка. Ок. Есть источники, которым доверяю, до 25 лет. Что-то о своем окружении могут рассказать. что конкретно вас интересует?

Меня интересует ваш личный опыт общения с людьми до 25 лет, а не "источники информации".


Ничего особо не поменялось за последние десятилетия. Общий образовательный уровень наверное упал.
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Чт дек 15, 2011 19:34 pm

Я не про образовательный уровень.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Чт дек 15, 2011 19:39 pm

Все остальное не поменялось на мой взгляд.
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение UAZtank » Чт дек 15, 2011 19:43 pm

Натали писал(а):Ну ещё футбол по телеку и банок 10 пива и сиди яйца плющь да отливать бегай, пока отливается...
И когда только у людей времени хватает в телек пялиться? Гы...
Вот хорошо мне: телек не смотрю, в футболе предпочитаю быть на поле, а алкоголь совсем не пью, ни в каком виде.
UAZtank
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пт дек 16, 2011 15:12 pm

Вот, сегодня попалось на глаза.

"(...)...наша цивилизация достигла того уровня, когда она сама себя взрывает; повсеместная "технологизация" превратила людей в роботов, лишая их природных умственных способностей, воли, творчества и нарушая естественный межличностный обмен между людьми; именно технологическая эволюция исказила понимание цели пребывания Человечества на Земле. Вы шагаете в имперском ритме ваших хозяев под скрипучую техногенную музыку, вместо того, чтоб слушать симфонию вашей матери-планеты и жить в соответствии со своим естеством. Вы уже откровенно чувствуете, что стены вокруг вас сдвигаются и Земля всё дальше и дальше уходит у вас из-под ног.... она содрогается от неконтролируемого перенаселения и вы ошибочно начинаете обращаться к тем же технологиям, чтоб выжить. Вам уже сейчас срочно нужны ресурсы - и пищевые, и водные, и энергетические....Большинство из вас видят выход именно в создании всё новых и новых технологий и посвящают свою жизнь именно им. Всесильные компьютеры умело и методично отвлекают вас от реальности, от вашей природы, которая уже кричит о полной дисгармоничности, и вы находитесь в ложном ощущении, что всё разрешится в будущем... Вся ваша элита власти только и делает, что поощряет вашу зависимость от всевозможных технологий. Ваши компьютеры и телевизоры суть их оперативные системы контроля за вашим ментальным и эмоциональным состоянием. Вам дают технические знания, которые потом обращают против вас же. Вы начинаете тешить себя иллюзиями виртуальной реальности и впадаете в депрессии, если не можете увидеть ярко подсвеченных диодных мониторов и дисплеев. Вы променяли свой собственный природный дар на искусственный свет, шум, яркие картинки и показной блеск ваших экранов. Вы всё меньше и меньше способны ощущать окружающий вас мир и окружающих вас людей. Вы стали ленивыми, вам стало скучно с людьми и вещами, если они вас в очередной раз не соблазняют новыми иллюзиями блестящей виртуальной реальности....Вы слишком отравлены, чтоб быть самими собой, такими, как создал вас Творец. Вы не слышите даже самих себя из-за создаваемого шума ваших многочисленных приборов и технических вещиц. Посмотрите на ваших детей! Что происходит с ними? Они уже в раннем детстве отказываются от игр, своего смеха и невинности; их нежными и открытыми умами завладевают ваши электронные игрушки и через небольшое количество времени ребёнок жадно набрасывается на любые электронные средства развлечения, завороженно сидя перед яркими и блестящими экранами... Человечество лишает себя истинного, природного общения - реального обмена эмоциями, интеллектом и главное, своими Духом друг с другом...(...).
П.Кори.
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пт дек 16, 2011 15:18 pm

UAZtank писал(а): в футболе предпочитаю быть на поле

Я вообще не понимаю до сих пор, какой кайф всё это смотреть? Это, на мой, взгляд, извращение какое-то... :roll: Или играй сам или... занимайся своими делами.... между нами, только тссссс, такие мужики, которые глядят футбол по телекам, похожи на импотентов...только тсссс! :wink:
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Пт дек 16, 2011 16:01 pm

Натали писал(а):
UAZtank писал(а): в футболе предпочитаю быть на поле

Я вообще не понимаю до сих пор, какой кайф всё это смотреть? Это, на мой, взгляд, извращение какое-то... :roll: Или играй сам или... занимайся своими делами.... между нами, только тссссс, такие мужики, которые глядят футбол по телекам, похожи на импотентов...только тсссс! :wink:

Вечно все вы,женщины, вокруг нефритового стержня, так сказать, вертитесь. :ROFL: Нет, чтобы не нарадоваться. что мужик дома, нигде не шарится, мирно смотрит футбол, сидя в кресле перед телевизором. О своих передачах женщины почему-то стараются не упоминать. :D Обижаете вы мужуков, Импотентами они не от трансляций футбольных матчей становятся, а от вашего к нам отношения.:D Вот после таких ваших слов не только футбол, но и биатлон с шахматами посмотреть захочется. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Дед Пихто » Пт дек 16, 2011 16:13 pm

Натали писал(а):
UAZtank писал(а): в футболе предпочитаю быть на поле

Я вообще не понимаю до сих пор, какой кайф всё это смотреть? Это, на мой, взгляд, извращение какое-то... :roll: Или играй сам или... занимайся своими делами.... между нами, только тссссс, такие мужики, которые глядят футбол по телекам, похожи на импотентов...только тсссс! :wink:

Ну такой бред...
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Всё о том же.

Сообщение mixas » Пт дек 16, 2011 16:27 pm

Натали писал(а):
UAZtank писал(а): в футболе предпочитаю быть на поле

Я вообще не понимаю до сих пор, какой кайф всё это смотреть? Это, на мой, взгляд, извращение какое-то... :roll: Или играй сам или... занимайся своими делами.... между нами, только тссссс, такие мужики, которые глядят футбол по телекам, похожи на импотентов...только тсссс! :wink:

да ужжж... по тихому не получилось :?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Пред.След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика