???????? ???????????????? ?? ????????

Всё о том же.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Re: Всё о том же.

Сообщение Дед Пихто » Пн дек 26, 2011 17:01 pm

Натали писал(а):туфли-лодочки на спортивно- кроссовочной подошве

Как же мерзко они выглядят...
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома


Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 26, 2011 17:36 pm

Дед Пихто писал(а):
Натали писал(а):туфли-лодочки на спортивно- кроссовочной подошве

Как же мерзко они выглядят...

А мне как-то пофиг на обувь и пр. Если человек в ней хороший и мне хорошо с ним в постели и пр.
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 18:41 pm

Дед Пихто писал(а):
Натали писал(а):туфли-лодочки на спортивно- кроссовочной подошве

Как же мерзко они выглядят...

Ну дык индустрия работает, пипл покупает.... а вообще, мне кажется..... только чур не кидать яйца..... что женщинам становится глубоко насра@ть, как они выглядят в глазах мужчин, я имею ввиду сексуальную привлекательность, им надоело соблазнять что-ли, им надоело привлекать внимание к своей внешности..... либо индустрия моды делает ставки на оооочень красивых во всех планах людей - на таких хоть картофельный мешок надень и канатом подпоясаться - они всё равно будут выглядеть сексуально и привлекательно....не знаю, много мыслей на этот счёт...
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 18:43 pm

Скунс_переросток писал(а):А мне как-то пофиг на обувь и пр. Если человек в ней хороший и мне хорошо с ним в постели и пр.

Вы как мой муж говорите. "На хрен тебе одежда, без неё лучше!", "главное, чтоб чел нормальный был"... :lol:
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 26, 2011 18:49 pm

Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):А мне как-то пофиг на обувь и пр. Если человек в ней хороший и мне хорошо с ним в постели и пр.

Вы как мой муж говорите. "На хрен тебе одежда, без неё лучше!", "главное, чтоб чел нормальный был"... :lol:


Во, во :ROFL: солидарен :D
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 18:54 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):
Скунс_переросток писал(а):А мне как-то пофиг на обувь и пр. Если человек в ней хороший и мне хорошо с ним в постели и пр.

Вы как мой муж говорите. "На хрен тебе одежда, без неё лучше!", "главное, чтоб чел нормальный был"... :lol:


Во, во :ROFL: солидарен :D

А сам-то, млин, свитерок от Версаче купил! :lol: Вот вы мужики какие....Прям как в "Мастере и Маргарите" на балу у сатаны - мужики в смокингах, а все дамы голые, в туфельках и с перьями в волосах.... - решено ..... так и устроим Новый год! :roll: :lol:
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Пн дек 26, 2011 18:56 pm

Натали писал(а):.......мне кажется..... только чур не кидать яйца..... что женщинам становится глубоко насра@ть, как они выглядят в глазах мужчин, я имею ввиду сексуальную привлекательность, им надоело соблазнять что-ли, им надоело привлекать внимание к своей внешности.....

Мне тут вспомнился один фильм импортный с фантастическим сюжетом. Не помню названия, в главной роли Сильвестр Сталлоне. Там все жители - и мужчины, и женщины какого-то городка были одеты в одинаковые плащи двух-трех цветов, не больше. :D Думаю, что всё к этому и ведёт. Стирается грань между мужчиной и женщиной, уже сейчас это достаточно сильно бросается в глаза. Для женщины главное в настоящее время что? Карьера! Отсюда, как говорится, и надо вести отсчёт.
P.S. Терпеть не могу на девушках штаны, которые как-будто они спущены вниз либо по причине слишком большого размера, либо, простите, от того , что они ....обкакались. :ROFL: :oops: Даже не знаю, как они называются. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 26, 2011 18:57 pm

Натали писал(а):А сам-то, млин, свитерок от Версаче купил! :lol: Вот вы мужики какие....Прям как в "Мастере и Маргарите" на балу у сатаны - мужики в смокингах, а все дамы голые, в туфельках и с перьями в волосах.... - решено ..... так и устроим Новый год! :roll: :lol:


Не.... я сторонник равноправия, поэтому если с девушкой наедине, то оба чаще всего в известных старинных костюмах
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 19:05 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):.......мне кажется..... только чур не кидать яйца..... что женщинам становится глубоко насра@ть, как они выглядят в глазах мужчин, я имею ввиду сексуальную привлекательность, им надоело соблазнять что-ли, им надоело привлекать внимание к своей внешности.....

Мне тут вспомнился один фильм импортный с фантастическим сюжетом. Не помню названия, в главной роли Сильвестр Сталлоне. Там все жители - и мужчины, и женщины какого-то городка были одеты в одинаковые плащи двух-трех цветов, не больше. :D Думаю, что всё к этому и ведёт. Стирается грань между мужчиной и женщиной, уже сейчас это достаточно сильно бросается в глаза. Для женщины главное в настоящее время что? Карьера! Отсюда, как говорится, и надо вести отсчёт.
P.S. Терпеть не могу на девушках штаны, которые как-будто они спущены вниз либо по причине слишком большого размера, либо, простите, от того , что они ....обкакались. :ROFL: :oops: Даже не знаю, как они называются. :roll:

Да, я тоже так думаю, всё идёт к андрогинизации, возможно, так люди подсознательно желают привлечь внимание к своему внутреннему миру, а не к внешности... ведь не зря Будда на эту тему говорил, типа, что все людские проблемы идут от неправильного сексуального поведения, что, девушки, да и мужчины, определённо одеваясь и делая макияж стараются казаться не теми, кто они есть на самом деле, тем самым вводя в заблуждение окружающих... в психологии есть даже специальная ветка, посвященная этому - что человек всю жизнь внешне старается выглядеть не таковым, каков он на самом деле, отсюда вырисовывается конфликт.... :roll:
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 26, 2011 19:14 pm

Натали писал(а): что, девушки, да и мужчины, определённо одеваясь и делая макияж стараются казаться не теми, кто они есть на самом деле, тем самым вводя в заблуждение окружающих... в психологии есть даже специальная ветка, посвященная этому - что человек всю жизнь внешне старается выглядеть не таковым, каков он на самом деле, отсюда вырисовывается конфликт.... :roll:

Ага, макияж это ужасно.... я уж не говорю, что кожа выпиливается очень быстро, больше заботит то, что когда девушка смоет косметику, можно получить инфаркт. Поэтому предпочитаю иметь дело с девушками без косметики. Пусть не красавица, но зато и инфаркта не будет.
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 19:21 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а): что, девушки, да и мужчины, определённо одеваясь и делая макияж стараются казаться не теми, кто они есть на самом деле, тем самым вводя в заблуждение окружающих... в психологии есть даже специальная ветка, посвященная этому - что человек всю жизнь внешне старается выглядеть не таковым, каков он на самом деле, отсюда вырисовывается конфликт.... :roll:

Ага, макияж это ужасно.... я уж не говорю, что кожа выпиливается очень быстро, больше заботит то, что когда девушка смоет косметику, можно получить инфаркт. Поэтому предпочитаю иметь дело с девушками без косметики. Пусть не красавица, но зато и инфаркта не будет.

Во-во, все мужики так говорят и я тоже пришла к такому же выводу. Посмотришь, ну такая фифа - накрашенная, разодетая, разобутая, ну красавица ей Богу... а тут захожу в бассейн, эта дамочка со мной здоровается, я так и не поняла кто это, пока мне не сказал тренер - прикиньте каково мужику? Фигак, вечером привёл, с утра в люльке просыпается....ааааааа :tease: , так и действительно потом проблемы со здоровьем будут... :crazy: :lol: , тут я вам, мужики, не завидую....
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Пн дек 26, 2011 19:25 pm

Натали писал(а):Да, я тоже так думаю, всё идёт к андрогинизации, возможно, так люди подсознательно желают привлечь внимание к своему внутреннему миру, а не к внешности...

Да, но вот только закавыка ещё заключается в том, что внутренний мир-то становится со временем всё беднее и беднее. :? Примитивнее, в конце-концов. Унификация идёт со всех сторон: моды, музыки, кино, СМИ и пр.
Музыка - сплошь "синтетическая", преобладает зомбирующий стиль из монотонных реприз, текст песен далёк от его осмысления по причине отсутствия всякого смысла. Кино - в основном слегка измененные компьютерные игры с небольшим количеством текста, состоящего при всём при этом, в основном, из реплик. Драматургия очень часто напрочь отсутствует. СМИ (да и многое другое, в т.ч. из перечисленного выше) заменил интернет. Можно ещё и дальше продолжать, но тенденции в общем-то, я полагаю,понятны.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Пн дек 26, 2011 19:27 pm

Скунс_переросток писал(а):Ага, макияж это ужасно.... я уж не говорю, что кожа выпиливается очень быстро, больше заботит то, что когда девушка смоет косметику, можно получить инфаркт. Поэтому предпочитаю иметь дело с девушками без косметики. Пусть не красавица, но зато и инфаркта не будет.

+ 100. У меня та же методика. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Скунс_переросток » Пн дек 26, 2011 19:32 pm

Натали писал(а):Во-во, все мужики так говорят и я тоже пришла к такому же выводу. Посмотришь, ну такая фифа - накрашенная, разодетая, разобутая, ну красавица ей Богу... а тут захожу в бассейн, эта дамочка со мной здоровается, я так и не поняла кто это, пока мне не сказал тренер - прикиньте каково мужику? Фигак, вечером привёл, с утра в люльке просыпается....ааааааа :tease: , так и действительно потом проблемы со здоровьем будут... :crazy: :lol: , тут я вам, мужики, не завидую....


Ха если бы в люльке... она же приходит и смывает макияж, а если дама в здравом уме, так сделает еще и ужасную маску, чтобы кожа немного отдохнула...

И даже более того, вот пусть у девушки нормальная фигура, кожа, сама симпатичная... А одета в какие-то абстракционисткие штаны, совершенно асексуальную обувь.... не то чтобы противно смотреть, но как-то пофиг.... и вот она скидывает с себя эту шелуху и... :oops:

А то смоет косметику, снимет свои сексуально притягательные шмотки и хочется забиться под плинтус или выпрыгнуть из окна...
Скунс_переросток
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн дек 26, 2011 19:44 pm

Ил-2 писал(а):
Натали писал(а):Да, я тоже так думаю, всё идёт к андрогинизации, возможно, так люди подсознательно желают привлечь внимание к своему внутреннему миру, а не к внешности...

Да, но вот только закавыка ещё заключается в том, что внутренний мир-то становится со временем всё беднее и беднее. :? Примитивнее, в конце-концов. Унификация идёт со всех сторон: моды, музыки, кино, СМИ и пр.
Музыка - сплошь "синтетическая", преобладает зомбирующий стиль из монотонных реприз, текст песен далёк от его осмысления по причине отсутствия всякого смысла. Кино - в основном слегка измененные компьютерные игры с небольшим количеством текста, состоящего при всём при этом, в основном, из реплик. Драматургия очень часто напрочь отсутствует. СМИ (да и многое другое, в т.ч. из перечисленного выше) заменил интернет. Можно ещё и дальше продолжать, но тенденции в общем-то, я полагаю,понятны.

Да, так оно всё и есть. Только вот есть же те, кого это не устраивает, и люди начинают работать над собой... ну недаром же сейчас потянулись те, у кого ума не хватает перечитать некоторых классиков или немного потрудиться найти подобную современную литературу, во все эти курсы личностного роста, НЛП разные и к психологам, всё равно ж люди-то страдают, морально, внутренне... только не все понимают из-за чего происходят их страдания вот и потянулись в разные школы личностного роста....
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Пн дек 26, 2011 19:59 pm

Натали писал(а):Да, так оно всё и есть. Только вот есть же те, кого это не устраивает, и люди начинают работать над собой... ну недаром же сейчас потянулись те, у кого ума не хватает перечитать некоторых классиков или немного потрудиться найти подобную современную литературу

Осталось только вычислить процент этой прозревшей части молодёжи. Но, не думаю, что он большой. :roll:
,..... во все эти курсы личностного роста, НЛП разные и к психологам, всё равно ж люди-то страдают, морально, внутренне... только не все понимают из-за чего происходят их страдания вот и потянулись в разные школы личностного роста....


Могу только сказать на это словами русской поговорки:" Из огня, да в полымя".
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Пн апр 30, 2012 15:01 pm

Натали писал(а):Не моё, двух известных актрис из одного издания, но вообще-то созвучно...

" (...)Признаться, мне нынешних девчонок откровенно жаль. Мужчины поколения постарше в плане женского пола умели всё. И галантность присутствовала во всём этом. А в кого влюбляться сейчас нашим молодым девчонкам? Вокруг либо бабуины с полным отсутствием интеллекта и целей в жизни, что-то среднее между человеком и животным; либо маменькины сынки, почти что девушки по натуре, в зависимости от ориентации....(...)". "(...) Каждая женщина сейчас в жизни имеет арсенал общения с таким типами мужчин, главное, воспитать свою дочь так, чтоб это не входило в перечень её ошибок, уметь вовремя отличить таких типов...(...)"

"(...) Девчонки, да что у вас за любовники-то такие? Сидите и думаете: дать ему или не дать? Вот у меня были такие, которым не дать было невозможно!(...).
Возвращаясь к теме. Вчера смотрела интервью Карла Лагерфильда после посещения Москвы....он на весь мир брякнул, что - "В России самые отвратительные мужчины. И самые прекрасные женщины. На их фоне мужчины смотрятся особенно гадко. Ни в одной стране мира я не встречал таких омерзительных мужчин".... :mrgreen: :mrgreen: :lol: Думаю, Карлуша больше не приедет в Россию...по крайней мере если только инкогнито... :mrgreen: :roll:

В первом посте перепутала кнопочки... :mrgreen: правка и цЫтата. Новое синеньким выделила...)))
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Mikle » Вт май 01, 2012 13:21 pm

Натали писал(а):"(...)...наша цивилизация достигла того уровня, когда она сама себя взрывает; повсеместная "технологизация" превратила людей в роботов, лишая их природных умственных способностей, воли, творчества и нарушая естественный межличностный обмен между людьми; именно технологическая эволюция исказила понимание цели пребывания Человечества на Земле. Вы шагаете в имперском ритме ваших хозяев под скрипучую техногенную музыку, вместо того, чтоб слушать симфонию вашей матери-планеты и жить в соответствии со своим естеством. Вы уже откровенно чувствуете, что стены вокруг вас сдвигаются и Земля всё дальше и дальше уходит у вас из-под ног.... она содрогается от неконтролируемого перенаселения и вы ошибочно начинаете обращаться к тем же технологиям, чтоб выжить. Вам уже сейчас срочно нужны ресурсы - и пищевые, и водные, и энергетические....Большинство из вас видят выход именно в создании всё новых и новых технологий и посвящают свою жизнь именно им. Всесильные компьютеры умело и методично отвлекают вас от реальности, от вашей природы, которая уже кричит о полной дисгармоничности, и вы находитесь в ложном ощущении, что всё разрешится в будущем... Вся ваша элита власти только и делает, что поощряет вашу зависимость от всевозможных технологий. Ваши компьютеры и телевизоры суть их оперативные системы контроля за вашим ментальным и эмоциональным состоянием. Вам дают технические знания, которые потом обращают против вас же. Вы начинаете тешить себя иллюзиями виртуальной реальности и впадаете в депрессии, если не можете увидеть ярко подсвеченных диодных мониторов и дисплеев. Вы променяли свой собственный природный дар на искусственный свет, шум, яркие картинки и показной блеск ваших экранов. Вы всё меньше и меньше способны ощущать окружающий вас мир и окружающих вас людей. Вы стали ленивыми, вам стало скучно с людьми и вещами, если они вас в очередной раз не соблазняют новыми иллюзиями блестящей виртуальной реальности....Вы слишком отравлены, чтоб быть самими собой, такими, как создал вас Творец. Вы не слышите даже самих себя из-за создаваемого шума ваших многочисленных приборов и технических вещиц. Посмотрите на ваших детей! Что происходит с ними? Они уже в раннем детстве отказываются от игр, своего смеха и невинности; их нежными и открытыми умами завладевают ваши электронные игрушки и через небольшое количество времени ребёнок жадно набрасывается на любые электронные средства развлечения, завороженно сидя перед яркими и блестящими экранами... Человечество лишает себя истинного, природного общения - реального обмена эмоциями, интеллектом и главное, своими Духом друг с другом...(...).
П.Кори.



Ну что ж!
"Поколение Y" сменяет "поколение X" за ним уже подступает "поколение Z" :)
Вечный процесс. А нравы молодежи, как известно еще Сократа возмущали. :)
Мир движется, значит он жив.
Мы смотрим на него - значит тоже :)
Мне всегда очень интересны эти процессы, это развитие "коллективного бессознательного".
Детство моих детей пришлось на расцвет готики.
Правда молодежное бессознательное их н очень цепляет - они другие.
Когда они спросили, что подарить их подружке на день рождения и получили ответ : "Гроб" - я ржал до колик.
Вот недавно мне пришлось покопаться в этих аниме-понятиях.
Какие интересные миры: мир аниме, мир игр, мир фурри.
Я даже на Йифф.ру сходил: теперь совсем другими глазами смотрю на бордерш, катающихся в костюмах всяких там тигриков и белочек!
(До этого мне эти костюмы казались довольно неудобными и несуразными на горе)))
Вобщем понятно становится для чего все эти фильмы про вампиров или экранизации копьютерных игр и комиксов.
Целевая аудитория этих фильмов - не мы с Вами :D
А наше "поколение Y"...
Я тоже замечал определенную "мужественность" в нем женщин и "женственность" мужчин.
Я относил всегда этот "метросексуализм" на счет перестройки: такая глобальная катастрофа не могла не сказаться на семье ?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Натали » Ср май 02, 2012 15:05 pm

Пеерстройка? Да нееее, о ней уже никто и не помнит....но тоже вклад был определённый...на фоне полной нищеты населения и 70-летнего вечного дефицита я ожидала в нашей стране ещё чего похуже увидеть.....а нет - эвон белочки, да, катаются....а кому уже белочки не в кайф, на кладбище отдыхают....напились, нанаркоманились....пора на боковую...Эт фигня всё...это наносное...я о другом...

Меня другое интересует....Ну почему все иносРанцы (как мужуки, так и женщины) так негативно отзываются о русских мужчинах? Лагерфильд это как бы общий знаменатель, для этого я тута и написала....я вот общалась с япошками, с французиками, и с макаронниками - и все в один голос - в России ужасные мужчины! Я знаю, кто может это объяснить - Элефант! И всё потому, что проклятие нашей страны в том, что воспитанием мальчиков у нас занимаются женщины....пока я вижу причину в этом...Дим с Лютым тоже самое говорили, а там хз.... :roll:
Натали
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Mikle » Ср май 02, 2012 22:19 pm

Натали писал(а):Меня другое интересует....Ну почему все иносРанцы (как мужуки, так и женщины) так негативно отзываются о русских мужчинах? Лагерфильд это как бы общий знаменатель, для этого я тута и написала....я вот общалась с япошками, с французиками, и с макаронниками - и все в один голос - в России ужасные мужчины! Я знаю, кто может это объяснить - Элефант! И всё потому, что проклятие нашей страны в том, что воспитанием мальчиков у нас занимаются женщины....пока я вижу причину в этом...Дим с Лютым тоже самое говорили, а там хз.... :roll:


Конечно, при распаде семьи ребенком, в большинстве случаев занимаются женщины. Но только они и без "распада" они в большинстве случаев им занимаются.
А семьи стали свободней распадаться по всему западному миру еще раньше, чем в России. Такова оборотная сторона материального благополучия. Перестройка это не "катастрофа про которую все забыли", а катастрофа во время которой формировался менталитет нашего "Y поколения": когда рушились устои жизни, разваливались производства, принижалась роль мужчины как состоявшегося человека и возрастала роль женщины, как хранительницы семьи. Отсюда и эта метросексуальная инверсия нового поколения.

А вообще Ваш вопрос некорректен, уважаемая Натали.
Что значит "все в один голос говорят - в России ужасные мужчины".Кто говорит? Для кого ужасные? В каких аспектах ужасные?
Если уж рассуждать, то конкретно! Не надо так сразу "по гамбургерскому счету" :)
Мне, например, девушки этого поколения - "не очень", особенно в Москве, где от сорбируются самые шустрые :)
Нельзя так ломится к цели переступая через все на своем пути, мораль все равно догонит: "вселенная насквозь этична" :)
Хотя, как Вы понимаете,я в отличии от Лагерфельда больше склонен симпатизировать девушкам.
Вобщем: "мне не нравятся женщины, мне не нравятся мужчины, я не в восторге от нового поколения - этому миру я поставил бы...." :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Maya » Чт май 03, 2012 0:59 am

Натали писал(а):....я вот общалась с япошками, с французиками, и с макаронниками - и все в один голос - в России ужасные мужчины!

Это не так. А что о них думают, этих "красавчиков" не интересует? :D А вообще, обобщать в данном случае - вредно.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Всё о том же.

Сообщение Mikle » Чт май 03, 2012 2:20 am

Фурри!!! :D :D :D
Вложения
4.jpg
Фото Сергея Мухамедова "Бизнескарв 2012"
4.jpg (60.23 КБ) Просмотров: 3271
3.jpg
Фото Сергея Мухамедова "Бизнескарв 2012"
(63.33 КБ) Скачиваний: 520
2.jpg
Фото Сергея Мухамедова "Бизнескарв 2012"
2.jpg (49.38 КБ) Просмотров: 3272
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Всё о том же.

Сообщение Rue » Чт май 03, 2012 6:54 am

Не буду хаять соотечественников. (Они мне нравятся. :D)
Да и с иноземцами тут, на Родине, я практически не общалась.

Но могу поделиться своими ощущениями от представителей зарубежья в их естественной среде обитания. :)
Про арабов говорить не буду.
Я про тех, кто ближе к нам -- про европейцев.

Очень понравились французы. Своей ухоженность, безупречными стрижками и несильным, но ощутимым на расстоянии )), вкусно пахнущим парфюмом.
И ещё тем, как они безмолвно обращали на меня своё внимание. И это заметьте, не вечером, где-нибудь в районе площади Пигаль или бульвара Клиши. ))
А самым, что ни на есть утром, примерно таким, как сегодняшнее.
Оказалось, что в Париже невозможно не чувствовать и не ощущать себя женщиной. Приятно.

Чехи оказались довольно выдержанные и показались немного замкнутыми. Но зато никакого языкового барьера! Понимают и говорят прилично по-русски. Правда, говорят и понимают люди "нашего" поколения.

С итальянцами как-то не очень сложилось. Чего-то показались мне они слишком уж масляные, если не сказать ещё хужей.
Но, возможно, это мне не сильно повезло.

Майк, спасибо за фурри. Даже не знала, что такое есть.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Всё о том же.

Сообщение Ксантипа » Чт май 03, 2012 10:50 am

Мои знакомые и родные мужчины -самые лучшие в мире. Особенно для моей русской души русской тетки. Ну когда и трамвай на скаку, и в горящую домну... :lol: (Шучу). Попадалось пару козлов, а где их не бывает? :mrgreen:
И вообче, с мужчинами, как с кораблем: как себя поведёшь, так тебя и назовут. :lol:
Ксантипа
 

Re: Всё о том же.

Сообщение Ил-2 » Чт май 03, 2012 11:13 am

Ксантипа писал(а):И вообче, с мужчинами, как с кораблем: как себя поведёшь, так тебя и назовут. :lol:

А я вот до сих пор в догадках терзался - почему меня некоторые женские особы "Штирлицем" называли.? :roll: :crazy: :ROFL: Теперь начинаю понимать. :oops:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика