???????? ???????????????? ?? ????????

Спорт , нужны ли соревновательные нагрузки для ребенка

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Спорт , нужны ли соревновательные нагрузки для ребенка

Сообщение Натали » Сб янв 14, 2012 18:25 pm

Скунс_переросток писал(а):бугага попал в точку :ROFL:

Она хочет меня втянуть с свой спор, но не знает как.
veta писал(а):всю свою советскую и постсоветскую жизнь я в спорте, все мои друзья и близкие там же и ничего, все довольны своим выбором, своими медальками, своими званиями.

И это чудесно!
veta писал(а):а то сейчас наблюдаю среди детей своих знакомых каких-то овощей.

А я - нет. Кто из нас драматизирует? Овощи рождаются от таких же овощей. Вместо детей, смотрите на их родителей и всё встанет на свои места. Есть нормальные, здоровые и умные дети. И спорт здесь ни при чём, абсолютно.
Натали
 


Re: Спорт , нужны ли соревновательные нагрузки для ребенка

Сообщение парилка » Ср янв 25, 2012 2:38 am

Да, конечно, очень многое зависит от родителей. У моей сестры двоюродной предпочитает и муж, и она сама в компьютер уткнувшись посидеть. Результат- их ребенок стал компьютерным мальчиком. А вот у знакомых семья спортивная. Они в каких-то соревнованиях спортивных участвуют постоянно, все время в движении... Папа у них аксом набрызгается- и вперед на борьбу-хоккеи-прыжки с препятствиями. Ни минуты покоя) И ребенок у них такой же активный, от родителей не отстает. Так что семья- это важно.
Аватара пользователя
парилка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 2:18 am
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика