???????? ???????????????? ?? ????????

О пиве

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 22:43 pm

Я повторюсь: если человек открыт для новой информации, задаёт вопросы и ищет на них ответы, то общение проходит совсем в другом ключе. Как правило, люди смотрят фильмы, читают статьи и книги, потом задают вопросы по-существу и по-содержанию, внимательно читают ответы.

А вот писать ответы на тупейшие и пахабные вопросы (в перемешку с предложениями забить стрелу), зная, что их никто не прочитает - дело не благодарное и этим никто заниматься не будет.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 22:44 pm

Ил-2, судя по тому, что на форуме ты меньше года, но постов куча, следует, что ты тут просто постоянно зависаешь, за это время ты мог бы много нового и интересного узнать. Уже давно бы прочел Углова :!: а то только пугаешь уже несколько недель, такими темпами до старости ничего не узнаешь, и как личность будешь только деградировать, а если учесть, что у тебя еще и физически неполноценный организм, то вообще говорить не о чем.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 22:47 pm

Ил-2, читать разные глупости, написанные ради того, чтобы быть написанными и доказывать, что это глупости - тоже мало удовольствия.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 22:51 pm

Добрый малый писал(а):Ил-2, судя по тому, что на форуме ты меньше года, но постов куча, следует, что ты тут просто постоянно зависаешь, за это время ты мог бы много нового и интересного узнать. Уже давно бы прочел Углова :!: а то только пугаешь уже несколько недель, такими темпами до старости ничего не узнаешь, и как личность будешь только деградировать, а если учесть, что у тебя еще и физически неполноценный организм, то вообще говорить не о чем.

Хочешь, чтобы постов было меньше? Так я на таких, как ты и тебе подобных просто прекращу обращать внимание. :D Сейчас на пенсии, так что свободного времени полно. А по поводу моего физически неполноценного организма ( :shock: ) открою тебе страшную тайну: первые посты от моего ника писал не я. Был банальнейший прикол.Разочаровал???
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 22:57 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, читать разные глупости, написанные ради того, чтобы быть написанными и доказывать, что это глупости - тоже мало удовольствия.

Мои глупости ты имел в виду? Так не читай и не реагируй. Кто тебя заставляет? Вот меня тут упрекнули в большом количестве постов за столь короткий срок. Так я сейчас принял решение: на ваши посты не отвечать. Будете оскорблять, буду, так сказать посылать в известный "почтовый ящик". Написать три слова много времени не займёт. Всего вам наилучшего.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Вс мар 04, 2012 14:20 pm

Ил-2 писал(а):Хочешь, чтобы постов было меньше? Так я на таких, как ты и тебе подобных просто прекращу обращать внимание. :D Сейчас на пенсии, так что свободного времени полно. А по поводу моего физически неполноценного организма ( :shock: ) открою тебе страшную тайну: первые посты от моего ника писал не я. Был банальнейший прикол.Разочаровал???


Обидели ребенка, ты главное не плачь и не нервничай) И дело вовсе не в количестве постов, а в том, что ты мог бы за это время стать умнее, узнать что-то новое и интересное, но вместо этого ты торчишь сутками на форуме, не принося себе никакой пользы, а только наоборот.
Ну конечно, теперь ты скажешь, что писал не ты и вообще это все были приколы=)Очень ожидаемо.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Ср мар 21, 2012 13:49 pm

Изображение
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Чт мар 22, 2012 14:18 pm

Изображение
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 23, 2012 10:45 am

Изображение
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Вс мар 25, 2012 16:00 pm

Изображение

Изображение
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Чт апр 05, 2012 11:58 am

Давно было отмечено, что употребление спиртного приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более “мужественными” — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. Среди всего разнообразия алкогольных изделий, доступных на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин. К сути этого явления официальная наука вплотную подобралась только в 1999 году. Оказалось, что в “шишечках” хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов (“фито” – растение, “эстроген” – женский половой гормон).

Подобные соединения находят и в некоторых других растениях, например, в красном клевере, люцерне. Народная медицина давно знала об этом явлении, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял слишком много таких растений. В противном случае это грозит бесплодием, что и наблюдалось, например, в Австралии при выпасе овец исключительно на красном клевере. Однако следует отметить, что 8-ПН превосходит по своей гормональной силе все остальные фитоэстрогены в 10-100 раз и приближается по активности к человеческому гормону – эстрогену. Факт этот, начиная с 1999 года, активно обсуждается в специализированной научной литературе, но для широкого круга читателей эта информация остается практически закрытой.

Что такое половые гормоны? Половые гормоны регулируют формирование и функционирование половых органов, проявление вторичных половых признаков и некоторые стороны поведения человека. Если говорить о различиях между мужчиной и женщиной, то они в первую очередь определяются тем, что в организме мужчины вырабатывается мужской гормон (тестостерон), а в организме женщины – женский (эстроген). Именно действие этих веществ определяет не только внешнее отличие мужчины от женщины (без них внутренние и внешние половые органы вообще не формируются), но дает мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской голос и характер, а женщине – женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский характер.

Если человек начинает принимать несвойственный ему гормон, то его облик, голос, характер стремительно меняются. Этим пользуются люди, которые сознательно хотят изменить свою половую принадлежность.

Важной особенностью гормонов является их высокая активность даже в низких концентрациях. Так, в организме здоровой женщины в сутки вырабатывается всего лишь 0.3-0.7мг эстрогена, что по весу соответствует половине крупинки сахара! Этого количества вполне достаточно, чтобы человек был женщиной. Действующая концентрация женского гормона в 1л пива может достигать 0.15мг в пересчете на эстроген. Здесь, однако, нужно отметить, что 90% фитоэстрогена в пиве содержится в неактивной форме, но у 30% европейцев микрофлора кишечника работает таким образом, что переводит гормон в активную форму уже внутри организма – в тонком кишечнике.

Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.

Фигура такого существа тоже меняется – расширяется таз, жир откладывается по женскому типу – на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется “пивной живот”. Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого “мужчины”.

Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка. Врачи называют этот синдром “пивное” или “баварское” сердце.

Изображение

Все более проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю. Таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера Германии Бисмарка: “От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными” (имеется в виду мужское бессилие).

Что дает пиво женщине? Женский организм работает сложнее и изящнее мужского, в нем каждый месяц гормональный фон существенным образом меняется, и вторжение в этот тонкий механизм введением фитоэстрогенов или других гормональных препаратов грозит серьезными последствиями вплоть до бесплодия.

В нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если женщина пьет пиво и таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Все это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода. Действие хмеля на женщин было давно известно. Так, их старались не использовать для сборки “шишечек” хмеля на плантациях, поскольку при такой работе у большинства женщин вскоре открывалось кровотечение вне зависимости от внутреннего месячного цикла.

Если у мужчин потребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения. Особенно грустно наблюдать девушку с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, висящую на каком-нибудь парне, на виду у прохожих. Это можно назвать синдромом “кошачьей течки”, когда половое влечение у девушки настолько увеличено, что она уже теряет присущую ей скромность и начинает играть активную, доминирующую роль, навязываясь парню.

Мимоходом отметим, что в табачном дыме обнаружен целый спектр фитоэстрогенов1, а у мужчин курение ведет к импотенции, развивающейся в течение 10-20 лет. Течка является состоянием помешательства, когда разум уже не в состоянии контролировать гипертрофированное желание. К сожалению, девушки иногда принимают это за норму и не подозревают о причинах этого психического расстройства – пиве, курении и сопутствующей рекламе, навязывающий соответствующий стиль жизни и поведения.

По материалам брошюры И.П. Клименко «Горькая правда о пиве». Москва 2007.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Swonk » Чт апр 05, 2012 23:11 pm

Добрый малый писал(а):женщины становятся более “мужественными” — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице.

Когда мне начинать бриться? :beer:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: О пиве

Сообщение Maxim » Чт апр 05, 2012 23:13 pm

Swonk писал(а):Когда мне начинать бриться? :beer:

Катюха ты столько не выпьешь. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: О пиве

Сообщение Swonk » Сб апр 07, 2012 11:36 am

Maxim писал(а):
Swonk писал(а):Когда мне начинать бриться? :beer:

Катюха ты столько не выпьешь. :D

Так ведь майские праздники впереди! Я буду очень стараться! :mrgreen:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Вт апр 10, 2012 12:43 pm

Swonk писал(а):
Maxim писал(а):Катюха ты столько не выпьешь. :D

Так ведь майские праздники впереди! Я буду очень стараться! :mrgreen:

Хорошенько постарайся, чтоб скорее сдохнуть!
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Вт апр 10, 2012 13:15 pm

Swonk писал(а):
Maxim писал(а):
Swonk писал(а):Когда мне начинать бриться? :beer:

Катюха ты столько не выпьешь. :D

Так ведь майские праздники впереди! Я буду очень стараться! :mrgreen:


Зачем убивать себя за свои собственные деньги?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Swonk » Вт апр 10, 2012 15:36 pm

Ребят, вы уж определитесь как-нибудь, один уговаривает, другой отговаривает. :mrgreen:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: О пиве

Сообщение Кот Котовский » Чт апр 19, 2012 14:05 pm

Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: О пиве

Сообщение Кот Котовский » Пн апр 23, 2012 17:55 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пн апр 23, 2012 17:56 pm

Женщины насыщенные пивом :ROFL:
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Кот Котовский » Ср апр 25, 2012 17:43 pm

Изображение
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: О пиве

Сообщение Swonk » Ср май 16, 2012 9:42 am

ПАТРИОТ писал(а):Женщины насыщенные пивом :ROFL:

Чёй-та мне кажется, что далеко не пиво эти "мадамы" употребляли. :ROFL:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: О пиве

Сообщение mixas » Ср май 16, 2012 9:48 am

с пива так тоже улетают... много раз такое видел
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: О пиве

Сообщение Swonk » Ср май 16, 2012 10:02 am

mixas писал(а):с пива так тоже улетают... много раз такое видел

Да? Мне такого не попадалось... :roll:
"Девушка" в бирюзовой кофточке и белым ежиком, видимо его ОЧЕНЬ много пила. :ROFL:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Сориентируйте, у кого заказать алкогольные напитки в Нов

Сообщение tapik » Вт янв 13, 2015 11:57 am

amirchik писал(а):Сориентируйте, у кого заказать алкогольные напитки в Новосибирске

Торговые точки отказываются продавать спиртное ночью. Посоветуйте как заказать алкоголь после 22 часов в Новосибирске.

Номер заказа: 5545

Автору больше не наливать! :ROFL:
P.S. Понимаю, что бот, но как не ответить на крик души из Новосибирска?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика