???????? ???????????????? ?? ????????

О пиве

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 20:17 pm

Ил-2 писал(а):Многие опасные заболевания возникают от нервных перегрузок. А им подвержены частенько и трезвые люди.


Отказ от алкоголя уже уберегает от многих волнений + человек становится гораздо более уравновешенным. Не веришь? :D

Ил-2 писал(а):Сердечно-сосудистые заболевания - главная причина смертности в нашей стране, так как от них умирает более половины населения.


Причем основной причиной этих загадочных сердечно-сосудистых заболеваний является употребление алкоголя.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 20:21 pm

ПАТРИОТ писал(а):Отказ от алкоголя уже уберегает от многих волнений + человек становится гораздо более уравновешенным. Не веришь? :D

Причем основной причиной этих загадочных сердечно-сосудистых заболеваний является употребление алкоголя.

А я это и не оспариваю. Только абсолютизировать не надо в плане того, что все подобные заболевания возникают только лишь от вредных привычек.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 20:29 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Отказ от алкоголя уже уберегает от многих волнений + человек становится гораздо более уравновешенным. Не веришь? :D

Причем основной причиной этих загадочных сердечно-сосудистых заболеваний является употребление алкоголя.

А я это и не оспариваю. Только абсолютизировать не надо в плане того, что все подобные заболевания возникают только лишь от вредных привычек.

Если ведешь здоровый образ жизни, то болячки не возникают. Разве не так?
Ты, вероятно, не заметил еще пару моих вопросов...Будь добр, ответь=)
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 20:31 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Отказ от алкоголя уже уберегает от многих волнений + человек становится гораздо более уравновешенным. Не веришь? :D

Причем основной причиной этих загадочных сердечно-сосудистых заболеваний является употребление алкоголя.

А я это и не оспариваю. Только абсолютизировать не надо в плане того, что все подобные заболевания возникают только лишь от вредных привычек.


Конечно не все, всего лишь большая часть.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 20:42 pm

Добрый малый писал(а):Если ведешь здоровый образ жизни, то болячки не возникают. Разве не так?
Ты, вероятно, не заметил еще пару моих вопросов...Будь добр, ответь=)

Опять абсолютизируешь. Никто не застрахован от инфекционных болезней, а они зачастую дают осложнения. Кроме того. человек может совсем не пить и курить, но в один момент поранить себе ногу ,а иммунитет и крепкое здоровье не предотвратят заражение крови и скорую смерть. В прошлом году вот так умер один известный мне человек. Отказ от спиртного и табака безусловно дают очень хорошие шансы на более длительное житие, так сказать, но не предохраняют от всего на свете. Разве тебе не известны случаи, когда молодого, здорового на вид человека вдруг схватывает такая хворь, которую даже врачи не способны месяцами определить. А ведь таких много.
Углова пока не читаю, но это не значит, что я от него отказался.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 20:47 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Если ведешь здоровый образ жизни, то болячки не возникают. Разве не так?
Ты, вероятно, не заметил еще пару моих вопросов...Будь добр, ответь=)

Опять абсолютизируешь. Никто не застрахован от инфекционных болезней, а они зачастую дают осложнения. Кроме того. человек может совсем не пить и курить, но в один момент поранить себе ногу ,а иммунитет и крепкое здоровье не предотвратят заражение крови и скорую смерть. В прошлом году вот так умер один известный мне человек. Отказ от спиртного и табака безусловно дают очень хорошие шансы на более длительное житие, так сказать, но не предохраняют от всего на свете. Разве тебе не известны случаи, когда молодого, здорового на вид человека вдруг схватывает такая хворь, которую даже врачи не способны месяцами определить. А ведь таких много.
Углова пока не читаю, но это не значит, что я от него отказался.

Здоровый образ жизни это не только отказ от наркотиков.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 20:48 pm

Добрый малый писал(а):Приведи свою статистику, почитаю с радостью.

Не ленись, сам поищи. Выберись хоть немного за пределы КОБовского мировоззрения.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 20:50 pm

Добрый малый писал(а): Здоровый образ жизни это не только отказ от наркотиков.

Ну, вы его уже столько раз напропагандонили. что можно и не повторяться. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 20:54 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а): Здоровый образ жизни это не только отказ от наркотиков.

Ну, вы его уже столько раз напропагандонили. что можно и не повторяться. :D

Это тебе для размышления. Просто так ничего не происходит в жизни, причинно-следственных связей еще никто не отменял.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 20:55 pm

Ил-2 писал(а):Не ленись, сам поищи. Выберись хоть немного за пределы КОБовского мировоззрения.

Болтун.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 20:55 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Приведи свою статистику, почитаю с радостью.

Не ленись, сам поищи. Выберись хоть немного за пределы КОБовского мировоззрения.


Ил-2, тебе снова в 2-3 поста надо доказать, что ты знаешь не больше, чем аббревиатуру? :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:00 pm

Добрый малый писал(а):Это тебе для размышления. Просто так ничего не происходит в жизни, причинно-следственных связей еще никто не отменял.

Действительно. Просто так трезвые люди из-за своей невнимательности под машины не попадают и на ровном месте на скользкой дороге не падают и переломов не получают. :D Пойми, что пьяный человек лишь повышает вероятность возникновения с ним несчастного случая, а трезвого - эта вероятность касается в меньшей степени, но не исключает полностью.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:01 pm

Добрый малый писал(а):Болтун.

Лентяй. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 21:03 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Это тебе для размышления. Просто так ничего не происходит в жизни, причинно-следственных связей еще никто не отменял.

Действительно. Просто так трезвые люди из-за своей невнимательности под машины не попадают и на ровном месте на скользкой дороге не падают и переломов не получают. :D Пойми, что пьяный человек лишь повышает вероятность возникновения с ним несчастного случая, а трезвого - эта вероятность касается в меньшей степени, но не исключает полностью.

Тему можно развить дальше, но не вижу смысла.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 21:04 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Болтун.

Лентяй. :D


Дважды болтун, такой статистики ты не видел, а просто ляпнул и подтвердить свои слова не можешь.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:05 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, тебе снова в 2-3 поста надо доказать, что ты знаешь не больше, чем аббревиатуру? :D

Не утруждай себя напрасно. Мне вполне только её достаточно знать. От того, что я не читал подобные "труды" и читать их не собираюсь, я ничего не потеряю. Не интересна она мне. Ты можешь повторять многократно, что я не осилю её. А зачем осиливать то, что мне не интересно. В жизни достаточно много других вещей, на которые стоит обратить внимание.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:06 pm

Добрый малый писал(а):Тему можно развить дальше, но не вижу смысла.

Согласен.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:08 pm

Добрый малый писал(а):Дважды болтун, такой статистики ты не видел, а просто ляпнул и подтвердить свои слова не можешь.

Не оправдывай свою лень. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 21:11 pm

Ил-2 писал(а):Не утруждай себя напрасно. Мне вполне только её достаточно знать. От того, что я не читал подобные "труды" и читать их не собираюсь, я ничего не потеряю. Не интересна она мне. Ты можешь повторять многократно, что я не осилю её. А зачем осиливать то, что мне не интересно. В жизни достаточно много других вещей, на которые стоит обратить внимание.


Просто поражаюсь, как можно быть настолько тупым!!! Говорить о том, о чем не имеешь никакого представления!
Твоя логика - Это не интересно, потому что не интересно!
Тупо как-то. %)
А насчет того, что не потеряешь что-то, то ошибаешься, освоив Концепцию ты бы приобрел то, о чем сейчас даже и не догадываешься.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 21:16 pm

Ил-2 писал(а):Мне вполне только её достаточно знать.


:?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:38 pm

Добрый малый писал(а):Просто поражаюсь, как можно быть настолько тупым!!!

Ну я же тебе не говорю, что ты тупой , потому что , например, не читал Строевой устав ВС РФ. :ROFL:
А насчет того, что не потеряешь что-то, то ошибаешься, освоив Концепцию ты бы приобрел то, о чем сейчас даже и не догадываешься.


Добрый, а ты не догадываешься. почему здесь, на Форуме,(клоны не в счёт), ваше учение так и не приобрело популярность? Может быть дело в вас? Может быть стиль доведения материала до своих собеседников надо менять.? Попробуйте отнестись к себе самокритично. Может быть не надо такой оголтелости в том, что всех вы тут называете толпарями (кобовское слово), недочеловеками и пр.. Ведь вы же отталкиваете тем самым от себя потенциальных соратников.и здесь же их ищете. Абсурд полный :!: :!: :!: Есть такое слово - коммуникабельность. Вот её вам не хватает.
Меняйте линию поведения, а то пожалуюсь Предиктору, чтобы прислал других активистов вместо вас :ROFL: :ROFL: :ROFL: (не бойтесь, шутка 8) )
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт мар 02, 2012 21:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение Добрый малый » Пт мар 02, 2012 21:49 pm

Ил-2 писал(а):Добрый, а ты не догадываешься. почему здесь, на Форуме,(клоны не в счёт), ваше учение так и не приобрело популярность? Может быть дело в вас? Может быть стиль доведения материала до своих собеседников надо менять.? Попробуйте отнестись к себе самокритично. Может быть не надо такой оголтелости в том, что всех вы тут называете толпарями (кобовское слово), недочеловеками и пр.. Ведь вы же отталкиваете тем самым от себя потенциальных соратников.и здесь же их ищете. Абсурд полный :!: :!: :!: Есть такое слово - коммуникабельность. Вот её вам не хватает.
Меняйте линию поведения, а то пожалуюсь Предиктору, чтобы прислал других активистов вместо вас :ROFL: :ROFL: :ROFL: (не бойтесь, шутка 8) )


Концепция очень популярна, ведь вы так и норовите ее аббревиатуру везде совать)
Толпа, вы и есть толпа)
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 21:53 pm

Добрый малый писал(а):Концепция очень популярна, ведь вы так и норовите ее аббревиатуру везде совать)
Толпа, вы и есть толпа)

Толпа..... :roll: Вот поэтому никто за вами и не идёт. Плохо, что никто вас не учил работать с людьми. :cry:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О пиве

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 22:02 pm

Ил-2 писал(а):почему здесь, на Форуме,(клоны не в счёт), ваше учение так и не приобрело популярность? Может быть дело в вас? Может быть стиль доведения материала до своих собеседников надо менять.? Попробуйте отнестись к себе самокритично. Может быть не надо такой оголтелости в том, что всех вы тут называете толпарями (кобовское слово), недочеловеками и пр.. Ведь вы же отталкиваете тем самым от себя потенциальных соратников.и здесь же их ищете. Абсурд полный :!: :!: :!: Есть такое слово - коммуникабельность. Вот её вам не хватает.
Меняйте линию поведения, а то пожалуюсь Предиктору, чтобы прислал других активистов вместо вас :ROFL: :ROFL: :ROFL: (не бойтесь, шутка 8) )


Ил-2, не надо изображать из себя жертву, которую сначала попытались затащить в тоталитарную деструктивную секту, а потом сильно оскорбили и серьезно обидели. Это как-то подло - потому, что не соответствует действительности.

Если человек открыт для новой информации, задаёт вопросы и ищет на них ответы, то общение проходит совсем в другом ключе. Как правило, люди смотрят фильмы, читают статьи и книги, потом задают вопросы по-существу и по-содержанию, внимательно читают ответы.

С тем, что на форуме не нашлось людей, которым эта информация интересна - ты снова лукавишь, такие люди находились, но ты в пылу спора их не заметил, других назвал клонами.

Увы, в нашем обществе есть люди, для которых информация, изложенная в Концепции общественной безопасности по какой-либо причине неприемлема - в их числе ты. И под каким соусом эту информацию не подавай - результат, как правило, один и тот же - неприятие. Вопрос в том - почему эта информация неприемлема для тебя?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О пиве

Сообщение Ил-2 » Пт мар 02, 2012 22:37 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, не надо изображать из себя жертву, которую сначала попытались затащить в тоталитарную деструктивную секту, а потом сильно оскорбили и серьезно обидели. Это как-то подло - потому, что не соответствует действительности.

А вы никого и не затаскивали. :shock: Вы элементарно начали с агрессивной форме не излагать, а навязывать всем постулаты псевдоучения.
Если человек открыт для новой информации, задаёт вопросы и ищет на них ответы, то общение проходит совсем в другом ключе. Как правило, люди смотрят фильмы, читают статьи и книги, потом задают вопросы по-существу и по-содержанию, внимательно читают ответы.

Настоящий пропагандист не отсылает, а вернее, не посылает :ROFL: своего подопечного, так сказать, самого искать ответ на им же заданный вопрос, а терпеливо и доходчиво разъясняет материал ЛИЧНО. Вам на это либо терпения не хватало, либо считали себя выше этого, мол. чего там толпарям разжёвывать материал, да в рот класть, пусть сами ищут. Проще всего швырнуть ссылку на многотомное книжище и процедить; на, толпарь, читай божественный труд. :D Успехов вам это не принесёт.
С тем, что на форуме не нашлось людей, которым эта информация интересна - ты снова лукавишь, такие люди находились, но ты в пылу спора их не заметил, других назвал клонами.

Увы, но только клоны.
Увы, в нашем обществе есть люди, для которых информация, изложенная в Концепции общественной безопасности по какой-либо причине неприемлема - в их числе ты. И под каким соусом эту информацию не подавай - результат, как правило, один и тот же - неприятие. Вопрос в том - почему эта информация неприемлема для тебя?

Да сколько тебе можно объяснять-то? :shock: Не нужна она мне. А уж под соусом такой агитации, которую вы проводите, то это , образно говоря, блюдо становится невкусным. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика