???????? ???????????????? ?? ????????

Революционный ролик - Типы строя психики

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:05 pm

Натали писал(а):Да нет там никаких завихрений, видимо создатель ролика начитался разных книжек взял всё по верхам и в одну кучу, возможно, хотел что-то резюмировать..по-своему,.... ролик годится для пятиклассников, получилось глупо, не связанно, к тому уже упущены некоторые моменты.... ну как всегда, начитаются сейчас всего, что можно и давай... ролики снимать... а своей башки на плечах нет...


Ролик понятен и прост, вопросов у тех, кто внимательно смотрит и иногда думает, не вызывает. Если что-то не даётся или не улавливается, вот книга, в которой всё подробно расписано и разложено: От человекообразия к человечности... Но ведь ты, конечно же, не будешь это читать? :D Хотя бы сопоставь с тем бредом, который пишут в зэотерических :mega_rofl: талмудах.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm


Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:15 pm

Натали писал(а):Повторяю для вас, Кот.КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СТРОЙ ПСИХИКИ, СОГЛАСНО ВЫШЕПРИВЕДЁННОМУ РОЛИКУ, ТО БИШЬ:
1. ИНТУИЦИЯ
2. РАЗУМ
3. ИНСТИНКТЫ?


Написанное тобой - ещё не является "правильным" строем психики, потому, что ты упустила такой значительный момент, как беззаветная вера Богу, который следует поставить на первое место. Здесь не может быть универсальных рецептов, учебников или инструкций в духе: повернись налево, присядь 20 раз, отожмись от пола, сделай подъем переворотом - всё, ты дипломированный человек - получай сертификат/диплом. (это плевок в сторону разнообразных йог и методик для "избранных").
Все люди очень разные и человечный строй психики - не форма, которая делает всех одинаковыми, а норма, которой должен достигать каждый, не смотря на свои "врождённые фильтры" и ДНК, к возрасту, когда в человеке пробуждаются половые инстинкты. Человек должен воспринимать мир как единое целое, в центре мира видеть Бога, а не себя любимого, понимать мир через философские категории материя-информация-мера, а не материя-энергия-время-пространство, верить Богу по жизни, руководствоваться интуицией, использовать свой интеллект по назначению, контролировать инстинкты и конечно, воздерживаться от алкояда, который напрочь разрывает связь человека с Богом.
Помощник во всём этом - Бог, которого человек должен уметь услышать и увидеть - т.к. Бог говорит с человеком языком жизненных обстоятельств, внутренний мир, других людей, и поверить. Дух Святой - наставник на всякую истину.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 15:44 pm

Котик, а Кагор в церкви, как.... не ставлю знак вопроса , хотя он не риторический, потому что мышей Вы ловите быстро (успела прочитать удаленное мяу из курятника 8) ) и прекрасно понимаете , что спрошу дальше, если Какогр- яд. Изображение
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:45 pm

Ксантипа писал(а):Котик, а Кагор в церкви, как.... не ставлю знак вопроса , хотя он не риторический, потому что мышей Вы ловите быстро ( успела прочитать удаленное мяу из курятника 8) ) и прекрасно понимаете , что спрошу дальше, если Какогр- яд. Изображение


Бог, Заветы, Церковь - не синонимы, ты это понимаешь?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:48 pm

Церковь - коммерческая корпорация, навязывающая людям один из видов атеизма - идеалистический. Это когда вместо Бога, который есть, людям подсовывают бога, которого нет. И один из способов пресечь связь с Богом, который есть - алкоголь. Стоит закинуться рюмочкой и сосудики перекрываются, клеточки гибнут - один врач сказал, что человек потом напоминает один большой синят - по своей сути это магия крови на службе кукловодов, курирующих церковь. Ещё Л.Н. Толстой вопрошал - откуда в нашей церкви магические ритуалы и накой?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 15:49 pm

Кот Котовский писал(а):Помощник во всём этом - Бог, которого человек должен уметь услышать и увидеть - т.к. Бог говорит с человеком языком жизненных обстоятельств, внутренний мир, других людей, и поверить. Дух Святой - наставник на всякую истину.

Это мне понравилось.
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 15:50 pm

Котик, так Вы у нас кто? Иегова, баптист, адвентист? ( я ж предупреждала. что спрошу, могли бы и сразу написать :sorry: ).
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:59 pm

Ксантипа писал(а):Котик, так Вы у нас кто? Иегова, баптист, адвентист? ( я ж предупреждала. что спрошу, могли бы и сразу написать :sorry: ).

Я верю Богу без всяких заветов, написанных земными иерархиями и обрядов, придуманных ими же. А ты не можешь общаться с Богом без кагора или не перекрестившись?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 17:08 pm

Кот Котовский писал(а):Я верю Богу без всяких заветов, написанных земными иерархиями и обрядов, придуманных ими же. А ты не можешь общаться с Богом без кагора или не перекрестившись?

А я верю в Бога с Его заветами. И моим Крестом.
Это как то так:
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.
Я тащил на усталой спине свой единственный крест.
Было холодно так, что во рту замерзали слова.
И тогда я решил этот крест расколоть на дрова.
И разжёг я костёр на снегу.
И стоял.
И смотрел,
как мой крест одинокий удивлённо и тихо горел...
А потом зашагал я опять среди чёрных полей.
Нет креста за спиной...
Без него мне
ещё тяжелей.

Извини ,Котик. Я ж не зря про демонов вспомнила, не потому что в ролике вашем все сложно. А именно потому, что всё в кучу. И методы "доступно объяснять" у Вас знакомые очень.
Мне стало совсем не интересно. :pardon:
Последний раз редактировалось Ксантипа Пт янв 27, 2012 17:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Натали » Пт янв 27, 2012 17:10 pm

Кот Котовский писал(а):
Натали писал(а):1. Перевязать маточне трубы у матери Котов и Патриотов.
2. Перерезать семенные канатики у отца Котов и Патриотов.


Думай, прежде чем писать такие вещи. Всё это вернётся к тебе.

Ты даже пугать не умеешь, не то, что ответить на простейший вопрос, а куда-то всё лезешь... тьфу...и я ещё раз повторю - только стерилизация и кастрация определённых людей может дать быстрые результаты в плане улучшения жизни ныне живущих...
Натали
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 17:13 pm

Натали писал(а):
Кот Котовский писал(а):
Натали писал(а):1. Перевязать маточне трубы у матери Котов и Патриотов.
2. Перерезать семенные канатики у отца Котов и Патриотов.


Думай, прежде чем писать такие вещи. Всё это вернётся к тебе.

Ты даже пугать не умеешь, не то, что ответить на простейший вопрос, а куда-то всё лезешь... тьфу...и я ещё раз повторю - только стерилизация и кастрация определённых людей может дать быстрые результаты в плане улучшения жизни ныне живущих...

Это ничего не даст, все продолжится и будет, как прежде. Надо не людей кастрировать, а нравственно преображать культуру общества! Тогда и люди будут другие. То о чём ты заикнулась - фашизм. Кого кастрировать будешь выбирать ты? :D
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 17:14 pm

Ксантипа писал(а):
Кот Котовский писал(а):Я верю Богу без всяких заветов, написанных земными иерархиями и обрядов, придуманных ими же. А ты не можешь общаться с Богом без кагора или не перекрестившись?

А я верю в Бога с Его заветами. И моим Крестом.
Это как то так:
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.
Я тащил на усталой спине свой единственный крест.
Было холодно так, что во рту замерзали слова.
И тогда я решил этот крест расколоть на дрова.
И разжёг я костёр на снегу.
И стоял.
И смотрел,
как мой крест одинокий удивлённо и тихо горел...
А потом зашагал я опять среди чёрных полей.
Нет креста за спиной...
Без него мне
ещё тяжелей.

Извини ,Котик. Я ж не зря про демонов вспомнила, не потому что в ролике вашем все сложно. А именно потому, что всё в кучу. И методы "доступно объяснять" у Вас знакомые очень
Мне стало совсем не интересно. :pardon:


То, о чём ты пишешь - обрядоверие, а не вера Богу.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Натали » Пт янв 27, 2012 17:18 pm

2Кот. Фа"изм - это то, что вы делаете в этом форуме с пользователями, которые ведутся на вашу тупую пропаганду. Больше на вас тратить своё время я не собираюсь, вообще...
Натали
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 17:22 pm

Кот Котовский писал(а):То, о чём ты пишешь - обрядоверие, а не вера Богу.

А кто так решил? Вам Бог это сказал? Вы- избранный, проводник, Апостол? Как Вы вообще о Боге узнали, если не принимаете ничего, написанное земными иерархами? И цитируете практически по Вашим меркам запойных тусовщиков -К. Пруткова.
Вы уж определитесь кто есть ху, а то ведь Натали правильно пишет, и почему фашизм, а не спартанцы, например? Они со скалы бросали, но ведь сейчас 21 век.
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 17:22 pm

Натали писал(а):2Кот. Фа"изм - это то, что вы делаете в этом форуме с пользователями, которые ведутся на вашу тупую пропаганду. Больше на вас тратить своё время я не собираюсь, вообще...


Мой ответ проигнорировала, книжку читать не осмелилась, даже заглянуть в неё побоялась. А когда запахло информационными тумаками, вообще сруливаешь? :D А ксантипа тебя ещё профессионалом называла, наверное профессионалом по сливанию с темы.
Пока-пока!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 17:25 pm

Ксантипа писал(а):
Кот Котовский писал(а):То, о чём ты пишешь - обрядоверие, а не вера Богу.

А кто так решил? Вам Бог это сказал? Вы- избранный, проводник, Апостол? Как Вы вообще о Боге узнали, если не принимаете ничего, написанное земными иерархами? И цитируете практически по Вашим меркам запойных тусовщиков -К. Пруткова.
Вы уж определитесь кто есть ху, а то ведь Натали правильно пишет, и почему фашизм, а не спартанцы, например? Они со скалы бросали, но ведь сейчас 21 век.

Бог говорит с каждым, вспомните детские годы хотя бы, когда чувствуется предназначение в жизни и то, что называется надмирной реальностью, а потом прочитайте Ветхий Завет - найдете ответы на все вопросы. Но ведь у вас ещё нет никаких вопросов?
Почему фашизм? Потому, что неправедные люди будут подавлять общество, а куча дураков будет их поддерживать. Спартанцы - фиговый пример: рабовладельцы, атеисты, биороботы.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Пт янв 27, 2012 18:39 pm

Кот Котовский писал(а):Это ничего не даст, все продолжится и будет, как прежде. Надо не людей кастрировать, а нравственно преображать культуру общества! Тогда и люди будут другие. То о чём ты заикнулась - фашизм. Кого кастрировать будешь выбирать ты? :D

Котястый, тебе четвёртая жирная "двойка". :!: :!: :!: Ты же сам мечтал в одной из тем, чтобы меня кастрировали. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Так кто же всё-таки фашист? Противоречишь сам себе и попадаешься на своём двуличии. как последний лошок. Ну как тебе не стыдно, :D
P.S. Уточню, о кастрации писал твой партайгеноссе, но суть дела от этого не меняется, раз уж вы единомышленники. :!: Читать надо посты друг друга, чтобы так смешно не подставляться. :ROFL:
http://forum.dmitrov.su/topic24128-125.html#p290939
Последний раз редактировалось Ил-2 Пт янв 27, 2012 19:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение arturo » Пт янв 27, 2012 18:42 pm

В этой теме затронуты вопросы табуированные современной культурой, ведь об этом говорить неприлично и не принято, а давайте мы попробуем. Это же не встреча одноклассников и не рабочий кабинет, а форум.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение TOS™ » Пт янв 27, 2012 22:17 pm

Кот Котовский писал(а):То о чём ты заикнулась - фашизм. Кого кастрировать будешь выбирать ты? :D


От ведь *здец-то какой, а кто ж выше предлагал всех не вписывающихся в ваш "богоизбранный" формат химически кастрировать и на остров отправлять? А теперь вы, типа, про фашизм кричите (как водится, не понимая должного значения услышанных вами с детства магических слов)? Ну точно, вам хоть в глаза...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 23:02 pm

arturo писал(а):В этой теме затронуты вопросы табуированные современной культурой, ведь об этом говорить неприлично и не принято, а давайте мы попробуем. Это же не встреча одноклассников и не рабочий кабинет, а форум.
Ага, опять вранье: про жопу скажешь - сразу же хай вокруг: "Некультурный!". А про головы и душевную полноценность можно трындеть хоть до морковкиного заговенья: культурой замалчиваются процессы дефекации, а вот в психику лезут все кому не лень. Психопатологоанатомы прижизненные, блин...
UAZtank
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ксантипа » Пт янв 27, 2012 23:10 pm

А мне вообще не нравится, что сидят максимум двое и под разными никами говорят об одном и том же. Да еще того гляди свидетели Иеговы подоспеют. Поэтому я вообще не нервничаю.... Изображение
Ксантипа
 

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Сб янв 28, 2012 20:18 pm

Ил-2 писал(а):Котястый, тебе четвёртая жирная "двойка".

Профессор :ROFL: , можно узнать, какую дисциплину сдаю?
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Maxim » Сб янв 28, 2012 20:25 pm

Кот Котовский писал(а):Профессор :ROFL: , можно узнать, какую дисциплину сдаю?

Брехологию наверное. А может бредологию.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Сб янв 28, 2012 22:35 pm

Кот Котовский писал(а):
Ил-2 писал(а):Котястый, тебе четвёртая жирная "двойка".

Профессор :ROFL: , можно узнать, какую дисциплину сдаю?

Как какую? :shock: "Концепцию общественной безопасности", свой любимый предмет, как ни печально это будет звучать для вас, милейший. Сколько раз вы противоречили сами себе, вот в последний раз про фашизм- жалуетесь, что мы фашисты. а сами хотите нас кастрировать. Зато сейчас демонстрируете уже юмор качеством повыше. В общем, так - за юмор ставлю "пять", а по предмету - "неуд". :ROFL:
Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Сб янв 28, 2012 22:37 pm

Ил-2 писал(а):Как какую? :shock: "Концепцию общественной безопасности", свой любимый предмет, как ни печально это будет звучать для вас, милейший. Сколько раз вы противоречили сами себе, вот в последний раз про фашизм- жалуетесь, что мы фашисты. а сами хотите нас кастрировать. Зато сейчас демонстрируете уже юмор качеством повыше. В общем, так - за юмор ставлю "пять", а по предмету - "неуд". :ROFL:


Как можно оценивать то, о чем не знаешь? :shock:
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика