???????? ???????????????? ?? ????????

Революционный ролик - Типы строя психики

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Сб янв 28, 2012 22:58 pm

Кот Котовский писал(а):Как можно оценивать то, о чем не знаешь? :shock:

Да мне и знать эту КОБ не надо. Твоих ляпсусов вполне достаточно , чтобы убедиться в том, что ты не следуешь правилам этого псевдоучения. Да и уровень общего развития твой, мягко скажем, слабоват.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Вс янв 29, 2012 17:42 pm

Ил-2 писал(а):
Кот Котовский писал(а):Как можно оценивать то, о чем не знаешь? :shock:

Да мне и знать эту КОБ не надо. Твоих ляпсусов вполне достаточно , чтобы убедиться в том, что ты не следуешь правилам этого псевдоучения. Да и уровень общего развития твой, мягко скажем, слабоват.

Браво, сам же подтвердил - ничего не знаю и сужу :D Бабушки, которые летом лузгают семечки у моего подъезда, такие же "специалисты" по всему на свете. Хочешь сведу с ними, будешь у них звездой 8) Бывший военный... настоящий полковник! Только бабусям за 70-т, но если ты настоящий полковник, то это не помеха!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Вс янв 29, 2012 18:21 pm

Кот Котовский писал(а):Браво, сам же подтвердил - ничего не знаю и сужу :D Бабушки, которые летом лузгают семечки у моего подъезда, такие же "специалисты" по всему на свете. Хочешь сведу с ними, будешь у них звездой 8) Бывший военный... настоящий полковник! Только бабусям за 70-т, но если ты настоящий полковник, то это не помеха!

А я бы тебя рядом с бабусями не посадил бы. Стыдно бы стало ....перед ними.Ну что бы им ты сказал? :shock: Да ничего. :!: У них же жизненного опыта побольше, чем у тебя. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Вс янв 29, 2012 18:31 pm

Ил-2 писал(а):А я бы тебя рядом с бабусями не посадил бы. Стыдно бы стало ....перед ними.Ну что бы им ты сказал? :shock: Да ничего. :!: У них же жизненного опыта побольше, чем у тебя. :ROFL:

Ответ в духе: лавка, семки, бабоньки.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ___ » Вс янв 29, 2012 19:28 pm

Дискуссии на форуме стали очень предсказуемы и чаще всего, сводятся к диалогам: кто здесь "урка", кто "козел", а кто "шпана". "Шпана" получила в подарок от технологий огромной силы инструмент, если хотите оружие — средства коммуникации. "Урки" получили то же самое, что справедливо, но при этом они всегда были привилегированно допущены к средствам коммуникаций. Фактом является то, что эти привилегии разрушены потому, что сейчас любой блоггер может стать в одночасье очень популярным. Отличие в том, что "шпана" не ограничена форматом, цензурой (как внутренней, так и внешней), формой и даже самой культурой… Их преимущество в том, что они свободны. Их не интересует мнение о них самих. Их интересует: посещаемость и "минута славы"
В действительности вопрос не в том, кто более обоснованно излагает "шпана" или "урки". Вопрос в том, кто формирует в настоящее время, так называемое "общественное мнение".
Ответ очевиден. Один - ноль в пользу "шпаны".
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am


Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Добрый малый » Вт фев 21, 2012 18:37 pm

посмотрел ролик, понял, что вокруг животные и опущенные в противоестественность, так как все повально пьют и курят.
если еще подобные ролики?
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Вт фев 21, 2012 22:55 pm

Добрый малый писал(а):посмотрел ролик, понял, что вокруг животные и опущенные в противоестественность, так как все повально пьют и курят.
если еще подобные ролики?

Опущенные в противоестественность животные коты употребляют "если" вместо "есть ли".

Беда какая, мне даже страшно представить, как бы Вы излагали свои мысли, если бы еще и пили. Так что Вам борьба за трезвость разума определенно нужна.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт фев 21, 2012 23:01 pm

Durak писал(а):
Добрый малый писал(а):посмотрел ролик, понял, что вокруг животные и опущенные в противоестественность, так как все повально пьют и курят.
если еще подобные ролики?

Опущенные в противоестественность животные коты употребляют "если" вместо "есть ли".

Беда какая, мне даже страшно представить, как бы Вы излагали свои мысли, если бы еще и пили. Так что Вам борьба за трезвость разума определенно нужна.

+ стопиццот
ржу нимагу!!!
ИМ лучше вообще НЕ пить, ни под каким соусом...
такие темы тут будут появляться.... ухххххххх
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Ср фев 22, 2012 17:12 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):+ стопиццот
ржу нимагу!!!
ИМ лучше вообще НЕ пить, ни под каким соусом...
такие темы тут будут появляться.... ухххххххх


"Такие" тему тут совершенно без нашего участия появляются: про кольца, про карту мужских достоинств и прочее.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Добрый малый » Ср фев 22, 2012 17:31 pm

Durak писал(а):Опущенные в противоестественность животные коты употребляют "если" вместо "есть ли".


Печатая 10-ю пальцами порой случаются опечатки, ничего критического не произошло.

А про опущенность... Это вообще-то оскорбление. Очень неосторожно оскорблять незнакомых тебе людей, никогда не знаешь, кто кроется за авой.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Ср фев 22, 2012 18:13 pm

Добрый малый писал(а):
Durak писал(а):Опущенные в противоестественность животные коты употребляют "если" вместо "есть ли".


Печатая 10-ю пальцами порой случаются опечатки, ничего критического не произошло.

А про опущенность... Это вообще-то оскорбление. Очень неосторожно оскорблять незнакомых тебе людей, никогда не знаешь, кто кроется за авой.

Коты говорящие такие забавные. Обосрутся, и говорят, случайно. Да понятно, что не нарочно.

"А про опущенность"... Вы, сударь малоуважаемый, парой сообщений назад предъяву "всем вокруг" кинули. Сфинктер не напрягся?

Да, кстати, вы бы хоть, если "всем кагалом" отсутствуете, так не палились бы одновременным появлением, клоны-клоуны.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Ср фев 22, 2012 18:37 pm

Durak писал(а):Сфинктер не напрягся?


Дурак, пишешь глупости и сам собой же иллюстрируешь строи психики, в частности - животный.

Ведешь себя, как животное, лишь чуть-чуть прикрываясь культурной оболочкой. Вот снова поднимаешь тему сфинктеров, более чем прозрачно намекая на то, что рвёшься по ним настучать своим детородным органом, дабы показать кто в доме главный. Поведение достойное обезьяны.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Ср фев 22, 2012 18:43 pm

Durak писал(а):
Да, кстати, вы бы хоть, если "всем кагалом" отсутствуете, так не палились бы одновременным появлением, клоны-клоуны.

Я уже давно с улыбкой наблюдаю за их появлением на Форуме. Сначала они делают вид. что приехали из разных мест. сами все из себя: путешественники, спортсмены-медалисты. психологи краснодипломированные, интересующиеся девушками, шашлыками и пр.Затем они, широко открыв глаза, спрашивают, что такое "Дота" и очень сильно заинтересовываются этой псевдонаукой и просят соответствующую литературу и ролики. Не проходит и 3-4-х дней, как они настолько сильно проникаются этой КОБ. что вдруг обнаруживают в себе достаточно глубокие знания и начинают резко всех инакомыслящих учить жизни. И все, причём. оказываются сталинистами, даже те. кто в общем-то практически не застал времена СССР. :shock: :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Ср фев 22, 2012 18:44 pm

Ил-2 писал(а):
Durak писал(а):
Да, кстати, вы бы хоть, если "всем кагалом" отсутствуете, так не палились бы одновременным появлением, клоны-клоуны.

Я уже давно с улыбкой наблюдаю за их появлением на Форуме. Сначала они делают вид. что приехали из разных мест. сами все из себя: путешественники, спортсмены-медалисты. психологи краснодипломированные, интересующиеся девушками, шашлыками и пр.Затем они, широко открыв глаза, спрашивают, что такое "Дота" и очень сильно заинтересовываются этой псевдонаукой и просят соответствующую литературу и ролики. Не проходит и 3-4-х дней, как они настолько сильно проникаются этой КОБ. что вдруг обнаруживают в себе достаточно глубокие знания и начинают резко всех инакомыслящих учить жизни. И все, причём. оказываются сталинистами, даже те. кто в общем-то практически не застал времена СССР. :shock: :D


Ил-2, ты уже настолько возвысился, что не различаешь отдельных людей, а видишь только собирательные образы? :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Ср фев 22, 2012 18:50 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, ты уже настолько возвысился, что не различаешь отдельных людей, а видишь только собирательные образы? :D

Да улыбаюсь я с вас. Креатива вам не хватает в клонировании. Кстати. склонность к клонированию - признание своего поражения, так как вам хочется казаться. что вас много, но, увы. остаётесь в подавляющем меньшинстве. Даже в подписях к никам креатива нет - "Чак Норрис вырвал свою страницу из Фейсбука". Стыдоба-а-а-а-а. :oops: Ждём-с более изящных ваших выдумок.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Ср фев 22, 2012 18:55 pm

Ил-2 писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Ил-2, ты уже настолько возвысился, что не различаешь отдельных людей, а видишь только собирательные образы? :D

Да улыбаюсь я с вас. Креатива вам не хватает в клонировании. Кстати. склонность к клонированию - признание своего поражения, так как вам хочется казаться. что вас много, но, увы. остаётесь в подавляющем меньшинстве. Даже в подписях к никам креатива нет - "Чак Норрис вырвал свою страницу из Фейсбука". Стыдоба-а-а-а-а. :oops: Ждём-с более изящных ваших выдумок.


Улыбаешься, как Андрюша Тюрин? :D Впрочем, пишешь так же, как писал бы Андрюша, дай ему кто-нибудь возможность писать на форумах.

Не успокаивай себя мыслью, что на форуме пишет один человек, но под 20-ю аккаунтами или что ты относишься к некоему "подавляющему большинству". Могу тебя уверить, я здесь пишу далеко не один, а из тех, кто может присоединится к дискуссии пишут далеко не все - некоторым противно общаться с такими толпарями, как ты. Существует мнение, что дураков надо предоставить самим себе и не трогать, чтобы не воняли. Моя беда в том, что я с этим не согласен. Ведь других дураков у нас нет :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Ср фев 22, 2012 21:06 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Durak писал(а):Сфинктер не напрягся?


Дурак, пишешь глупости и сам собой же иллюстрируешь строи психики, в частности - животный.

Ведешь себя, как животное, лишь чуть-чуть прикрываясь культурной оболочкой. Вот снова поднимаешь тему сфинктеров, более чем прозрачно намекая на то, что рвёшься по ним настучать своим детородным органом, дабы показать кто в доме главный. Поведение достойное обезьяны.

Вот Вы смешной. Человеческая пищеварительная система насчитывает более 30 сфинктеров. Большинство из которых находятся внутри организма и настучать по которым довольно сложно.
А еще есть сфинктер зрачка, который сжимается, если в глаз ярко посветить.

Но Вы то уверены, что разговор про *опу. Да Вы еще эту додумку свою пиписькой дополняете.
Отсюда вопрос, чьи мысли достойны обезьяны? Ответ очевиден, пАТРИОТА.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Ил-2 » Ср фев 22, 2012 21:21 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Не успокаивай себя мыслью, что на форуме пишет один человек, но под 20-ю аккаунтами или что ты относишься к некоему "подавляющему большинству". Могу тебя уверить, я здесь пишу далеко не один, а из тех, кто может присоединится к дискуссии пишут далеко не все - некоторым противно общаться с такими толпарями, как ты. Существует мнение, что дураков надо предоставить самим себе и не трогать, чтобы не воняли. Моя беда в том, что я с этим не согласен. Ведь других дураков у нас нет :D

ПАТРИОТ, надеюсь, что тебя за столь самоотверженный труд скоро наградят каким-нибудь почётным знаком КОБ, а может быть выпишут дополнительное разрешение на сексуальный контакт с женщиной. Я за тебя в этом случае буду искренне рад. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Чт фев 23, 2012 16:38 pm

Durak писал(а):Но Вы то уверены, что разговор про *опу.


Уверен потому, что твой круг интересов не выходит за пределы жопы.

И не надо изображать из себя воспитанного человека, обращаясь ко мне на "Вы", не обижусь на ты.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Чт фев 23, 2012 16:39 pm

Ил-2 писал(а):ПАТРИОТ, надеюсь, что тебя за столь самоотверженный труд скоро наградят каким-нибудь почётным знаком КОБ, а может быть выпишут дополнительное разрешение на сексуальный контакт с женщиной. Я за тебя в этом случае буду искренне рад. :ROFL:


Боюсь, что тебе, за твой "труд" никто и ничего не даст.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Пт фев 24, 2012 10:24 am

ПАТРИОТ писал(а):
Durak писал(а):Но Вы то уверены, что разговор про *опу.


Уверен потому, что твой круг интересов не выходит за пределы жопы.


Я уже говорил про субъективное и объективное?
Если Вы видите кругом *опу, то это Ваше субъективное восприятие. И на мои интересы оно, Ваше восприятие, никак повлиять не может. Даже если Вы загадаете себе это влияние перед сном.

Господи, какое счастье, что в моей реальности огромный мир и трезвые разумом люди.

пАТРИОТ, какое горе, что вокруг Вас *опа и пьяные павианы. Но мне Вас не жаль, Вы сами в этом виноваты.

ПАТРИОТ писал(а):И не надо изображать из себя воспитанного человека, обращаясь ко мне на "Вы", не обижусь на ты.

"На ты" я обращаюсь только к тем людям, которые мне интересны и которые не против такого обращения. Не обольщайтесь, Вы не заслужили, чтобы я к Вам обращался "на ты", малоуважаемый пАТРИОТ.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Пт фев 24, 2012 18:30 pm

Durak писал(а):Господи, какое счастье, что в моей реальности огромный мир и трезвые разумом люди.


Горе, горе, ты как раз тот пьяный павиан для своих друзей - ложка дёгтя в бочке с мёдом? :D Буду надеяться, что твои друзья тебя исправят.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Пт фев 24, 2012 18:32 pm

Durak писал(а):"На ты" я обращаюсь только к тем людям, которые мне интересны и которые не против такого обращения. Не обольщайтесь, Вы не заслужили, чтобы я к Вам обращался "на ты", малоуважаемый пАТРИОТ.


Дружок, у нас с тобой разная нравственность, чтобы друг друга уважать и за обращением на "Вы" скрывалась лишь твоя подлость, желание поиграть в вежливого человека, которого жестоко и незаслуженно оскорбляют.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Пт фев 24, 2012 18:53 pm

С каждым днём все позже и пассивнее. Вам в больнице всё позже и позже доступ в Сеть дают?

ПАТРИОТ писал(а):
Durak писал(а):Господи, какое счастье, что в моей реальности огромный мир и трезвые разумом люди.


Горе, горе, ты как раз тот пьяный павиан для своих друзей - ложка дёгтя в бочке с мёдом? :D Буду надеяться, что твои друзья тебя исправят.


Мои друзья убеждены, что я весьма трезв и разумен.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика