???????? ???????????????? ?? ????????

Революционный ролик - Типы строя психики

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Пт фев 24, 2012 21:44 pm

Durak писал(а):Мои друзья убеждены, что я весьма трезв и разумен.


Весьма трезв - это как весьма беременный? :D Или чуть-чуть гей :mrgreen:

А вообще люди тебя опасаются, ведь самцы павианов очень агрессивны, покусаешь ещё :ROFL:
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Сб фев 25, 2012 1:33 am

Высказанная глупость со смешением "весьма" и "чуть"
ПАТРИОТ писал(а):Весьма трезв - это как весьма беременный? :D Или чуть-чуть гей :mrgreen:

легко проверяется словарями:
Грамота.ру/Большой толковый словарь писал(а):ВЕСЬМА, нареч. (с отриц. не употр.).
Очень.

Весьма рад. Вещица весьма неплохая.


Грамота.ру/Большой толковый словарь писал(а):ЧУТЬ. I. нареч.
1.
Совсем немного, слегка, в незначительной степени; едва, еле.
Ч. дальше, поодаль. Ч. выше, ниже. Ч. больше, меньше. Говорит ч. слышно. Деревья ч. колышут листвою. Ч. брезжил свет. Сказал с ч. заметной улыбкой. Пришёл ч. живой. Ч. дышит! Ч. свет
(рано утром). Ч. что - сразу тарелки бить
(при малейшем поводе, при всяком пустяке).


Мда, ну и пАТРИОТ, русского языка не знает, фактически антонимы различить не может. Пичалька.
Вы и дальше можете сколь угодно долго пытаться рисовать смайликами образ ироничного умницы. Смайликами - не получится. "Тут ум нужен", как говорил Гена Бобков.
Обосрамшись обтекайте, простите мой французский.

ПАТРИОТ писал(а):А вообще люди тебя опасаются, ведь самцы павианов очень агрессивны, покусаешь ещё :ROFL:

Не устаю Вам напоминать, Ваши желания субъективны, чтобы Вам Ваши дохлые жрецы не внушили. И на объективную реальность не влияют. И чтобы это доказать самому себе, хотя бы представьте на ночь женщину. Ну секса с которой Вам явно не хватает, судя по весьма беременным чуть-чуть геям, которые Вам мерещатся. Так вот, лучшее, что Вы получите - поллюцию. Женщина не возникнет.

И, да, я смотрю люди от вашей свистобратии потихоньку перестали впадать в желание поспорить. Так что пока Вы и вы все мне не интересны.
Свободны. Адью, буратины.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Сб фев 25, 2012 14:59 pm

Durak писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Весьма трезв - это как весьма беременный? :D Или чуть-чуть гей :mrgreen:

легко проверяется словарями:
Грамота.ру/Большой толковый словарь писал(а):ВЕСЬМА, нареч. (с отриц. не употр.).
Очень.


Словари говорят, что у слова "весьма" есть синонимы: вельми, дюже, крайне, очень.

Можно быть крайне или очень пьяным, но нельзя быть крайне или очень трезвым. Или ты трезв или нет.

Вот так вот, Дурак :D Смотришь в книгу, а видишь фигу.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Добрый малый » Ср фев 29, 2012 18:20 pm

Durak писал(а): я весьма трезв и разумен.


:ROFL: По пятницам я немного гей, а так я весьма натурал!
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение tapik » Ср фев 29, 2012 18:23 pm

Добрый малый писал(а):
Durak писал(а): я весьма трезв и разумен.


:ROFL: По пятницам я немного гей, а так я весьма натурал!

Самокритично :shock:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Big Muzzy » Чт мар 01, 2012 12:18 pm

ШтУпик, ты Durak!!!
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Чт мар 01, 2012 12:34 pm

ПАТРИОТ писал(а):Словари говорят, что у слова "весьма" есть синонимы: вельми, дюже, крайне, очень.

Можно быть крайне или очень пьяным, но нельзя быть крайне или очень трезвым. Или ты трезв или нет.

Вот так вот, Дурак :D Смотришь в книгу, а видишь фигу.

О Боже, какой конкретно-описательный, не способный к абстрагированию человек.
Трезвый, дурашка, это еще и рассудительный, здравый.
Но для Вас трезвость вписана каленым железом в мозг только в одном значении - не пьяный. Так что понимать речь Вы можете только конкретно. Печалька, такие болезни не лечатся. В отличии от алкоголизма.

Вспомнил анекдот:
Едет пьяный мужик в автобусе, укачало. Стошнило его на даму.
Дама давай кричать: мужчина, вы пьяный, вы ужасно пьяный, вы омерзительно пьяный.
А мужик ей и отвечает: а у тебя ноги кривые, а я завтра буду трезвый, кристально трезвый, а у тебя ноги кривые на всю жизнь.

Хотя зачем я Вам его рассказываю? С конкретно-описательным складом мышления Вы поймете его смысл неправильно.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Big Muzzy » Чт мар 01, 2012 12:39 pm

Muzzy вспомнил анекдот: бам дураку по башке. Хахахаха
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Durak » Чт мар 01, 2012 12:42 pm

Добрый малый писал(а):
Durak писал(а): я весьма трезв и разумен.


:ROFL: По пятницам я немного гей, а так я весьма натурал!

Ну, сейчас это не возбраняется (хотя в Питере приняли закон, не допускающий пропаганду гомосексуализма). Но в принципе Вам гордиться нечем. Ориентация человека не должна быть предметом гордости. Не выставляйте Вы ее на всеобщее обозрение. Но и не расстраивайтесь по этому поводу.

А вот употреблять наречия весьма, очень и им подобные с существительными я Вам не советую. Можно конечно, но в большинстве случаев режет слух.

И, кстати, почему такая избирательность к дням недели. Почему Вы гей только по пятницам? И почему "немного"? Вам что-то не дает раскрыться полностью? Или Вас принуждают к этому? Тогда Вам обязательно надо обратиться в органы охраны правопорядка.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 12:49 pm

Добрый малый писал(а):
Durak писал(а): я весьма трезв и разумен.


:ROFL: По пятницам я немного гей, а так я весьма натурал!


оооооо...завтра как раз пятницца...сделай мне римминг бородатенький мужичонка...я буду трепать твои кудри...
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 12:51 pm

Big Muzzy писал(а):Muzzy вспомнил анекдот: бам дураку по башке. Хахахаха


каккой ты юморной...я сразу узнаю своих родных поклонников коб'ы и зож'а по этому веселому юморку...
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Чт мар 01, 2012 14:18 pm

Robin-bobin писал(а):
Big Muzzy писал(а):Muzzy вспомнил анекдот: бам дураку по башке. Хахахаха


каккой ты юморной...я сразу узнаю своих родных поклонников коб'ы и зож'а по этому веселому юморку...


карлик - конченный извращенец.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 14:20 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Robin-bobin писал(а):
Big Muzzy писал(а):Muzzy вспомнил анекдот: бам дураку по башке. Хахахаха


каккой ты юморной...я сразу узнаю своих родных поклонников коб'ы и зож'а по этому веселому юморку...


карлик - конченный извращенец.


карлик может и извращенец....а я всего лишь культивирую здоровый образ жизни и настоящую мужскую дружбу на просторах интернетов....
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Чт мар 01, 2012 14:43 pm

Robin-bobin писал(а):карлик может и извращенец....а я всего лишь культивирую здоровый образ жизни и настоящую мужскую дружбу на просторах интернетов....


карлик, ты просто непременно получишь по щам за свои пошлые шуточки :D Одумайся!
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 14:45 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Robin-bobin писал(а):карлик может и извращенец....а я всего лишь культивирую здоровый образ жизни и настоящую мужскую дружбу на просторах интернетов....


карлик, ты просто непременно получишь по щам за свои пошлые шуточки :D Одумайся!


да мне всё равно чего там получит карлик....а вот ты смотри сам по щам не отгреби...
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Чт мар 01, 2012 14:46 pm

Robin-bobin писал(а):да мне всё равно чего там получит карлик....а вот ты смотри сам по щам не отгреби...


Да, да, карлик, отгребёшь именно ты :wink: :!:
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Robin-bobin » Чт мар 01, 2012 14:48 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Robin-bobin писал(а):да мне всё равно чего там получит карлик....а вот ты смотри сам по щам не отгреби...


Да, да, карлик, отгребёшь именно ты :wink: :!:


ну тогда мне тому кто действительно пишет эти сообщения бояться нечего....хотя я тебя и так не боюсь агрессивный барашек....пойдёшь со мной в баньку или ты маленький дристунишка?...
Основа Юнити Ультрахардкор ЗОЖ
Аватара пользователя
Robin-bobin
Пользователь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:24 am

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 02, 2012 21:46 pm

Характеристика 5 основных типов строя психики

1. Человечный строй психики.
• Инстинкты, привычки, разум, интуиция – находятся в ладу между собой и помогают друг-другу в поведении человека.
• Врожденные рефлексы и инстинкты являются лишь основой, на которой строится разумное творческое поведение человека.
• Разум выделяет и различает:
– информацию, порождённую психикой самого человека,
– информацию, порождённую коллективной психикой,
– информацию – наваждение извне,
– информацию от Бога (Дух Святой).
• Интуиция предоставляет человеку необходимую ему информацию. Он это понимает и руководствуется ею.
• Человек свободен от одержимости (от «стадности» «коллективной психики» и других сущностей – эгрегоров).

2. Демонический строй психики.
• Разум и воля возобладали над инстинктами, но разум «упивается» своей независимостью от них. («Какой я умный! Какой я волевой!»).
• Разум отвергает интуицию (либо её вообще нет у человека).
• Разум отвергает Высший промысел, отвергает Законы природы («Идёт против Бога». «Не надо прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас!» – это из песни демократизатора-троцкиста Макаревича). Человек становится жертвой своей ограниченности и одержимости, преодолеть которые он не может.
• Главное качество демонизма – стремление освободиться от Бога (умышленное или неумышленное).
• Демонизм – более широкое явление, чем осатанелость, т.к. демонизм включает в себя (кроме осатанелости):
– единоличный демонизм («индивидуализм»),
– коллективный демонизм.
• Единоличный и коллективный демонизм могут быть:
– злонамеренным («безумие думать, что злые не творят зла». М. Аврелий),
– благонамеренным (с точки зрения житейского понимания добра и зла: «Хотели как лучше, а получилось как всегда…»),
– «нейтральным» (как Ангел Лаодакийский церкви: «… ты тёпл, а не горяч и не холоден»…; или как гласит плохая поговорка: «Моя хата с краю – ничего не знаю»; или как говорят сейчас мно¬гие демоны-индивидуалисты: «Я – вне политики»; или коллективные демоны: «Мы за нейтралитет»).
• Если намерения демонизма не укладываются в Законы Природы, в Высшее пред-определение Замысла Бога («прёт против Бога»), то это вызовет непредсказуемые по-следствия для такого человека, так как демонизм отрицает Божий промысел и находится в плену самонадеянного мнения о своей самодостаточности, а «против Бога не по-прёшь».
• Демонизм очень часто скатывается до уровня зомби или животного типа психики в силу своей замкнутости и ограниченности.

3. Биоробот-зомби.
• Разум отвергает интуицию (либо её вообще нет).
• Разум служит инстинктам, обсуживает их.
• Человек отрабатывает внедренную в его психику программу. Такая программа может быть:
– однопрограммной («человек-паровоз» – по рельсам в одну сторону),
– многовариантной («человек-кузнечик» – прыгает из одной партии в другую).
• Зомбирующие программы могут быть более значимы, более «мощными», чем врождённые инстинкты. Тогда:
а) «Зомби» не проявляет своих инстинктивно-животных реакций в ситуациях-раздражителях и выглядит «человеком».
б) У «зомби» возможны конфликты в психике между:
– инстинктами,
– зомбирующими программами,
– другими составляющими психики.
О таких конфликтах психики, в том числе и своей собственной, В. Высоцкий писал так: «могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря».
• Все инстинкты, рефлексы, привычки и автоматизмы в поведении зомби срабатывают бессознательно автоматически при соприкосновении такого индивида с соответствующими обстоятельствами или ситуациями. Вот в таких ситуациях и можно распознать реальный тип психики человека.

4. Животный строй психики.
• Поведение индивида подчинено инстинктам («Хочу есть! «Хочу женщину!»). О таких детская песенка: «Хорошо быть кискою, хорошо собакою! Где хочу – пописаю, где хочу покакаю!». Иногда голые инстинкты могут скрываться под разными «цивилизованными» оболочками (и одет «культурно», говорит «красиво», а на самом деле это «чикатило»).
• Инстинкты порабощают разум и интуицию, они сильнее их.
• Разум обслуживает инстинктивные потребности и пытается приспособить для этого интуицию (если она присутствует). («Хочу есть! Хочу женщину!» Такой индивид может убить, изнасиловать и т.п.)
• Разум отвергает интуицию (или её нет вообще).
• Все инстинкты, рефлексы, привычки и пристрастия срабатывают бессознательно автоматически, как только индивид оказывается в соответствующей ситуации или обстоятельствах. В этих ситуациях, как уже было сказано чуть выше, внимательный человек быстро распознает реальный тип психики индивида.

5. Опущенный ниже животного.
• Индивид одурманивает себя различными психотропными веществами: алкоголем, табаком, «лёгкими» и тяжёлыми наркотиками.
• Поведение индивида подчинено зависимости от этих дурманов.
• Индивид обретает стойкое искажение своего биополя, теряет здоровье.
• Если яды (алкоголь, табак и другие наркотики), разрушающие генетику человека, поступают в организм часто и в количествах, при которых системы восстановления хромосомных структур организма не успевают исправлять повреждения, то потомство опущенных об¬речено на вырождение.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение arturo » Пт апр 27, 2012 14:39 pm

Занятное видео этот "революционный ролик" - скидываю ссылочку своим коллегам и наблюдаю два типа реакции:
- агрессивную
- рефлексивную.
Суровая среда создаёт суровых людей
Аватара пользователя
arturo
Постоянный писатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:08 pm

Re: Революционный ролик - Типы строя психики

Сообщение Кот Котовский » Пн апр 30, 2012 18:31 pm

Всякая особь биологического вида «Человек разумный» может быть носителем одного из следующихх более или менее устойчивых в течение взрослой жизни типов строя психики:

Животный тип строя психики — когда всё поведение особи подчинено инстинктам и удовлетворению инстинктивных потребностей, не взирая на обстоятельства.

Строй психики биоробота, «зомби» — когда в основе поведения лежат культурно обусловленные автоматизмы, а внутренний психологический конфликт «инстинкты» — культурно обусловленные автоматизмы» в поведенческих ситуациях в большинстве случаев разрешается в пользу культурно обусловленных автоматизмов. Но если изменяющиеся общественно-исторические обстоятельства требуют отказаться от традиционных в той или иной культуре норм поведения и выработать новые, то «зомби» отдаёт предпочтение сложившейся традиции и отказывается от возможности творчества.

Демонический строй психики характеризуется тем, что его носители способны к творчеству и волевым порядком могут переступить и через диктат инстинктов, и через исторически сложившиеся нормы культуры, вырабатывая новые способы поведения и разрешения проблем, возникающих в их личной жизни и в жизни обществ. Будет ли это добром или злом в житейском понимании этих явлений окружающим — зависит от их реальной нравственности. Обретая ту или иную власть в обществе, демонизм требует безоговорочного служения себе, порождая самые жестокие и изощрённые формы подавления окружающих. Один из наиболее изощрённых вариантов проявления принуждения окружающих к добродетельности, в качестве образца поведения привёл Ф. М. Достоевский в «Селе Степанчиково и его обитателях» (Фома).

Человечный строй психики характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию человека — быть наместником Божиим на Земле. Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком изкренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает. Обратные связи (в смысле указания на его ошибки) замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений. Иными словами Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.

Ещё один тип строя психики люди породили сами.

Опущенный в противоестественность строй психики — когда субъект, принадлежащий к биологическому виду «Человек разумный», одурманивает себя разными психотропными веществами: алкоголем, табаком и более тяжёлыми наркотиками наших дней. Это ведёт к противоестественному изкажению характера физиологии организма как в аспекте обмена веществ, так и в аспекте физиологии биопóля, что имеет следствием множественные и разнообразные нарушения психической деятельности во всех её аспектах (начиная от работы органов чувств и кончая интеллектом и волепроявлением)При этом не стоит самообольщаться тем, кто употребляет алкоголь, курит якобы «в меру», якобы когда хочет (а когда не хочет — то не пьёт и не курит). Реально интенсивность систематического воздействия разного рода дурманов на их психику такова, что говорить о трезвости их духа не приходится (последствия новогоднего фужера шампанского при рассмотрении интеллектуальной деятельности на пределе возможностей человека компенсируются через 2–3 года, и то же самое касается воздействия однократного употребления пол-литра пива).
Тем самым индивид, допускающий в своём рационе разные дурманы и психотропные вещества в любом количестве, — уже сходит с того пути, на котором он может стать человеком и осуществлять Божий Промысел. Особенно это касается тех, кто уже уведомлён об этом, но продолжает настаивать на том, что волен жить так, как ему захочется.

Так человекообразный субъект становится носителем организации психики, которой нет естественного места в биосфере, и по качеству своего не отвечающего складывающимся обстоятельствам поведения оказывается худшим из животных. Чарльз Дарвин некогда сказал: «Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не притронется. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей» (приведено по публикации «Орангутаны — культурное племя» в газете «Известия» от 8 января 2003 г.;) И за это нарушение им самим предопределённого для него статуса в биосфере Земли он неотвратимо получает воздаяние по Жизни.

При этом, если у субъекта возникает зависимость от дурманов, то он обретает стойкое искажение своего биополя. И, соответственно, по параметрам своего духа он перестаёт принадлежать к биологическому виду «Человек разумный». Кроме того большинство дурманов являются генетическими ядами, т.е. они нарушают работу хромосомного аппарата и разрушают хромосомные структуры тех, кто их принимает в свои организмы. Дефективные хромосомные структуры передаются потомству, что так или иначе подрывает их здоровье, потенциал личностного развития и творчества. Это тем более имеет место, если зачатие происходит до того, как системы восстановления хромосомных структур, действующие в организме, успевают исправить повреждения. Но если генетические яды поступают в организм слишком часто и в таких количествах, что системы восстановления хромосомных структур организма не успевают исправлять все повреждения, то потомство просто обречено на вырождение.
Именно эти обстоятельства и позволяют назвать этот тип строя психики, — порождённый самими людьми и воспроизводимый культурой общества, — опущенным в противоестественность.

Для человечного строя психики нормальна – неформальная, внедогматическая и внеритуальная вера Богу по жизни и действие в русле Промысла Божиего по своей доброй воле, т.е. для человека нормально язычество в Единобожии.
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика