???????? ???????????????? ?? ????????

Coca Cola!!!

Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Чт янв 26, 2012 17:28 pm

Что будет с вашим организмом, если вы выпьете «Кока-колу»?
Самый знаменитый напиток и один из самых дорогих брендов в мире. Coca-Cola покорила этот мир, а знаете ли вы что…

Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона (около 7 литров) колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с кока-колой кусок мяса – и через 2 дня вы его там не найдёте (нет-нет, он просто «рассосался», а не был съеден вашими домочадцами).

Чтобы почистить туалет, вылейте банку колы в унитаз и не смывайте в течение часа.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Активный ингредиент кока-колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.

Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.


Что будет с вашим организмом, если вы выпьете «Кока-колу»?

Через 10 минут.

10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.


Через 20 минут.

Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.


Через 40 минут.

Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся.

Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.


Через 45 минут.

Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.


Спустя час.

Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.


Более чем через час.

Мочегонные действия входит в игру.

Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.


Через полтора часа.

Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащаяся в "Кока-коле", выводится через мочу…

Источник: foodcontrol.ru
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm


Re: Coca Cola!!!

Сообщение tapik » Чт янв 26, 2012 17:32 pm

Люблю кока-колу. Спасибо что разяснили все ее возможности применения. Если надо будет смыть кровь- воспользуюсь.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Чт янв 26, 2012 17:59 pm

А как давно ты её пьёшь?
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение deprivation » Чт янв 26, 2012 18:14 pm

Первые два пункта про колу - точно миф, а дальше не читал. Про мясо в программе галлилео показывали. Ни чего оно не растворяется.
А что можно употреблять? Кола - вред; квас, кефир - вообще отрава! Я уж ни говорю про пивчело. Сидеть на хлебе с водой? Хотя забыл, хлеб тож отрава и приравнивается к пиву и к квасу.
У вас (зелененький аватар) диета есть какая нить, которой вы придерживайтесь?

Я тут в церковь ходил, исповедаться. Так мне кагору налили! В церковь ходить наверное тож не стоит или как?
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение deprivation » Чт янв 26, 2012 18:48 pm

tapik писал(а):Люблю кока-колу. Спасибо что разяснили все ее возможности применения. Если надо будет смыть кровь- воспользуюсь.

А у тебя уже какой либо орхган расстворился?
deprivation
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:44 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Вовас » Чт янв 26, 2012 20:36 pm

Городские легенды, братюнь. Но колу не пью, тупо из-за сахара. 41 грамм на 0.33л. уже должны людей останавливать.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Coca Cola!!!

Сообщение tapik » Чт янв 26, 2012 21:18 pm

deprivation писал(а):
tapik писал(а):Люблю кока-колу. Спасибо что разяснили все ее возможности применения. Если надо будет смыть кровь- воспользуюсь.

А у тебя уже какой либо орхган расстворился?

Не, у меня все на месте. Вот накипь на чайнике ушла. Правда от лимонного сока эффект был тот же, но дороже. :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Пт янв 27, 2012 13:51 pm

Про церковь это вообще отдельный разговор))) А по поводу диеты, всё довольно просто. Никакого алкоголя! Никаких газированных напитков. Компоты, цикорий вместо чая и кофе. От кофе избавляюсь, но с трудом. Ибо бодрит зараза, да ещё и вкусный) Обычно сам варю, наливаю сливок, сверху мороженое, которое подтаяло и немного корицы. Вместо чая, предпочитаю сборы разных трав. Опытным путём, нашёл для себя эдакий собственный травяной чай. Чабрец, плоды боярышника, шалфей, мяты немного и сосна. Вкусно, но постоянно приходится заваривать заново. Вместо хлеба, армянский лаваш. Он без дрожжей. Заворачиваю в него сыр, помидорки, лист салата. Можно поперчить, прежде чем в аэрогриль ставить. Колбасы различные, сосиски не ем вообще. У моей сестры муж работает технологом на одном известном мясокомбинате. Так он говорит, что стандартом количества мяса в колбасе, в года, когда он учился было 17%. Это были 80-ые) А сейчас он говорит, что даже жир, который в колбасе, в гранулах) простые белые гранулы, похожие на сублимированный, растворимый кофе. Мяса там процента два. Остальное что, он не говорит. Колбасу не ест))))))) Этим летом хочу отказаться от мяса. Так скажем, провести эксперимент над собой. Почему летом? Потому что со своей дачи, будет ему замена) различные овощи и фрукты. Причём свои. Ну а чипсы разные или прочую откровенную гадость, считаю чистым геноцидом, после которого страдают дети и соответственно их родители.
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение карлик » Пт янв 27, 2012 13:54 pm

Люблю колой запивать коньяк!
:beer:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Lexy » Пт янв 27, 2012 14:20 pm

tapik писал(а):Не, у меня все на месте. Вот накипь на чайнике ушла. Правда от лимонного сока эффект был тот же, но дороже. :D

Лимонная кислота лучше)))
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение TOS™ » Пт янв 27, 2012 14:43 pm

Big Muzzy писал(а):Этим летом хочу отказаться от мяса. Так скажем, провести эксперимент над собой. Почему летом? Потому что со своей дачи, будет ему замена) различные овощи и фрукты. Причём свои. Ну а чипсы разные или прочую откровенную гадость, считаю чистым геноцидом, после которого страдают дети и соответственно их родители.


На первое время (полгода-год) эффект может быть феерическим, организм от такой новизны выстреливает, как на форсаже. Далее, вероятно, наступят проблемы в виде понижения иммунитета, падения веса и мышечной массы, общей слабости. Не потому, что мясо совершенно необходимо организму, а потому, что полноценно заменить его растительной пищей в наших реалиях крайне сложно и затратно по части времени.

Во всяком случае, таков мой опыт - через пару лет пришлось вернуть в рацион рыбу и, иногда, индейку-курицу. Но в целом опыт чистой вегетарианской диеты могу оценить, как полезный - возможно в будущем ещё к ней вернусь.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Кот Котовский » Пт янв 27, 2012 15:38 pm

tapik писал(а):
deprivation писал(а):
tapik писал(а):Люблю кока-колу. Спасибо что разяснили все ее возможности применения. Если надо будет смыть кровь- воспользуюсь.

А у тебя уже какой либо орхган расстворился?

Не, у меня все на месте. Вот накипь на чайнике ушла. Правда от лимонного сока эффект был тот же, но дороже. :D


Внимание, внимание! Среди нас человек-чайник!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Пт янв 27, 2012 16:02 pm

:ROFL: Кот, ты хорошо подметил))))))))))) Muzzy хвалит!)))
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение бобрик » Пт янв 27, 2012 16:17 pm

карлик писал(а):Люблю колой запивать коньяк!
:beer:


хороший коньяк запивать не тянет

а различный отстой типа Московского - лучше не пить
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Пт янв 27, 2012 17:18 pm

Может вообще пить не стоит?
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 17:24 pm

Big Muzzy писал(а)::ROFL: Кот, ты хорошо подметил))))))))))) Muzzy хвалит!)))
Упоминанем с себе во множественном числе наводит на очень подозрительные аналогии: мы, Наполеон Банапарт, поддерживаем и соглашам-с...
UAZtank
 

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Пт янв 27, 2012 18:32 pm

Опять повтор))) Уазик, и ты мне говоришь, что у меня проблемы с психикой?)))))))))
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Petrov » Пт янв 27, 2012 18:36 pm

Coca Cola в начале своей истории подразумевалась как средство от несварения желудка. Употреблять ее стоит в соответствующих количествах и только после еды.
Petrov
Постоянный писатель
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:16 pm
Откуда: От туда

Re: Coca Cola!!!

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 18:36 pm

Big Muzzy писал(а):Опять повтор))) Уазик, и ты мне говоришь, что у меня проблемы с психикой?)))))))))
Зелененький, ты с карликом, изгаляясь над его подписью, повторялся? Почему бы и мне репост не сделать?
Всосал?
UAZtank
 

Re: Coca Cola!!!

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 18:41 pm

Petrov писал(а):Coca Cola в начале своей истории подразумевалась как средство от несварения желудка. Употреблять ее стоит в соответствующих количествах и только после еды.
От нервов это было лекарство в начале. От нервов, то есть от головы, а не от несварения желудка, то есть не от жопы. От жопы и головы помогает другое лекарство - панацея: разломив таблетку пополам, первую половинку принимаем от головы, и сразу же вторую - от жопы. :D
UAZtank
 

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Petrov » Пт янв 27, 2012 19:28 pm

Ну, или кокаин :wink:
Petrov
Постоянный писатель
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:16 pm
Откуда: От туда

Re: Coca Cola!!!

Сообщение TOS™ » Пт янв 27, 2012 19:39 pm

Petrov писал(а):Coca Cola в начале своей истории подразумевалась как средство от несварения желудка. Употреблять ее стоит в соответствующих количествах и только после еды.


Кока Кола в начале своей истории была замечательным, полностью натуральным напитком. В элитных магазинах и сегодня можно купить такую колу, изготовленную по оригинальному рецепту.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Coca Cola!!!

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 19:41 pm

TOS™ писал(а):Кока Кола в начале своей истории была замечательным, полностью натуральным напитком. В элитных магазинах и сегодня можно купить такую колу, изготовленную по оригинальному рецепту.
О, да! Листья коки! Кайф!
UAZtank
 

Re: Coca Cola!!!

Сообщение Big Muzzy » Пт янв 27, 2012 20:01 pm

Уазик, если ты не очень внимательный, то напомню, что стебанулся над подписью карлика Muzzy один раз. Второй раз это сделал господин Котовский. А по поводу своего всасывания, рассказывайте на форумах, не традиционных ориентаций, где ты будешь во всей красе, описывать всю прелесть всасывания и всю глубину чувств, которые ты испытывал при этом действии.
I love to watch...mmm...lovely
Аватара пользователя
Big Muzzy
Частый гость
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 14:35 pm

Re: Coca Cola!!!

Сообщение UAZtank » Пт янв 27, 2012 20:44 pm

Big Muzzy писал(а):Уазик, если ты не очень внимательный, то напомню, что стебанулся над подписью карлика Muzzy один раз. Второй раз это сделал господин Котовский. А по поводу своего всасывания, рассказывайте на форумах, не традиционных ориентаций, где ты будешь во всей красе, описывать всю прелесть всасывания и всю глубину чувств, которые ты испытывал при этом действии.
Зеленый (а черти зеленые бывает приходят еще от перепоя), почему ты при слове "всосал" подался к нетрадициалам секса? Знакомое увидел? Так у твоих знакомцев "отсосал" в почете. А "ВСОСАЛ" от выражения "ВСОСАЛ С МОЛОКОМ МАТЕРИ". Надеюсь, ты знаешь что это выражение означает? Всосал? :D
UAZtank
 

След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика