???????? ???????????????? ?? ????????

Поддержи Башара аль-Асада

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 13:29 pm

gafon писал(а):
Вампиреныш писал(а):извините, а что остается делать?

Если человек хочет, то сделать может очень много. Или хотя бы чуть-чуть. Или даже что-то НЕ делать -- это тоже порой бывает очень важно и полезно. Ведь даже в "элите" России есть люди, которые не желают мараться о сегодняшнюю политику и уходят из политики. И это тоже очень важные поступки.
Впрочем, такая роскошь демонстрации человеческого достоинства доступна и для так называемых "простых людей". Было бы желание.

гм... .ну на выборы я вроде ни разу не ходил, официальная затрата всегда была маленькая.... а что -то сделать реаьлное???? извините, я не Моисей, чтобы водить народ по пустыне десятилетия и искать место, где нет нефти... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 


Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gafon » Пт май 31, 2013 13:42 pm

Ил-2 писал(а):
gafon писал(а): Ведь даже в "элите" России есть люди, которые не желают мараться о сегодняшнюю политику и уходят из политики. И это тоже очень важные поступки.

Кто такие? Почему не знаю? :shock: Фамилии в студию! :D

Кудрин, Касьянов, Немцов...
Таких людей много на разных уровнях.
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Maxim » Пт май 31, 2013 13:45 pm

Я мож чего то не понимаю, но по моему эти деятели сначала обосрались по полной а потом уже ушли. И не факт что по собственной воле.
Последний раз редактировалось Maxim Пт май 31, 2013 13:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 13:52 pm

gafon писал(а):Кудрин, Касьянов, Немцов...
Таких людей много на разных уровнях.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Сразил.....наповал. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gafon » Пт май 31, 2013 13:52 pm

Вампиреныш писал(а):
gafon писал(а):
Вампиреныш писал(а):извините, а что остается делать?

Если человек хочет, то сделать может очень много. Или хотя бы чуть-чуть. Или даже что-то НЕ делать -- это тоже порой бывает очень важно и полезно. Ведь даже в "элите" России есть люди, которые не желают мараться о сегодняшнюю политику и уходят из политики. И это тоже очень важные поступки.
Впрочем, такая роскошь демонстрации человеческого достоинства доступна и для так называемых "простых людей". Было бы желание.

гм... .ну на выборы я вроде ни разу не ходил, официальная затрата всегда была маленькая.... а что -то сделать реаьлное???? извините, я не Моисей, чтобы водить народ по пустыне десятилетия и искать место, где нет нефти... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Чтобы оставаться приличным человеком, совсем не обязательно быть Моисеем. Для этого достаточно иметь каплю собственного достоинства и здравого смысла в разных ситуациях, скажем к примеру, при выборе рабочего места.
Например, в любом городе есть приличные организации, а есть неприличные организации, холуятники, так сказать...
Куда большинство наших людей (не все, слава Богу) стремятся "устроиться" при прочих равных возможностях? Конечно же, поближе к Барину, в холуятник. Вот когда ситуация изменится и люди будут желать не прислуживать, а работать, тогда и позорные темы "Поддержи Башара аль-Асада" создаваться перестанут. Некому будет их создавать, да и спорить не с кем будет. Так будет обязательно, но не скоро.
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт май 31, 2013 13:58 pm

gafon писал(а):
Кудрин, Касьянов, Немцов...
Таких людей много на разных уровнях.

ФГМ на лицо....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gafon » Пт май 31, 2013 14:05 pm

Кстати, цитата от практически классика, которая, на мой взгляд, очень точно определяет сущность любителей Асадов и тех, кто от Асадов не в восторге:
"Сегодня мы видим, в какой тоске десятки тысяч ягодиц тянутся к трону. Воспитанный столетиями истории, вживленный в национальную культуру «рефлекс рабства», т.е. привычка быть поротыми по четвергам или субботам, — тоже жаждет своей реализации.
Играет холопская кровь, крепостные устали ждать порки; они готовы на все — лишь бы пороли вовремя. Мы видим сейчас четкое разделение общества на тех, кто со спущенными штанами, лучась от предвкушаемого счастия, уже занял очередь в людскую, и на тех, кто зуда в ягодицах не испытывает"
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 14:05 pm

gafon писал(а): Вот когда ситуация изменится и люди будут желать не прислуживать, а работать, тогда и позорные темы "Поддержи Башара аль-Асада" создаваться перестанут. Некому будет их создавать, да и спорить не с кем будет. Так будет обязательно, но не скоро.

Не вижу никакой взаимосвязи. Вроде как топикстартер не из Сирии приехал и не является платным агентом сирийского правительства. :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 14:06 pm

gafon писал(а):Кстати, цитата от практически классика, которая, на мой взгляд, очень точно определяет сущность любителей Асадов и тех, кто от Асадов не в восторге:
"Сегодня мы видим, в какой тоске десятки тысяч ягодиц тянутся к трону. Воспитанный столетиями истории, вживленный в национальную культуру «рефлекс рабства», т.е. привычка быть поротыми по четвергам или субботам, — тоже жаждет своей реализации.
Играет холопская кровь, крепостные устали ждать порки; они готовы на все — лишь бы пороли вовремя. Мы видим сейчас четкое разделение общества на тех, кто со спущенными штанами, лучась от предвкушаемого счастия, уже занял очередь в людскую, и на тех, кто зуда в ягодицах не испытывает"

Сколько патетики и всё не по делу. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт май 31, 2013 14:11 pm

gafon писал(а):Кстати, цитата от практически классика,

А что у нас Невзоров, он колокол русской революции? :shock: тем более в МК....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение gafon » Пт май 31, 2013 14:12 pm

Ил-2 писал(а):Сколько патетики и всё не по делу. :D

Просто времени нет дискутировать, а сказано в цитате именно то, что я и имею в виду. Сказано, кстати, доверенным лицом глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина.
Так что сидеть тихо, улыбаться дебильно и не рыпаться!
:D
Всего хорошего!
...
gafon
Пользователь
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 14:47 pm
Откуда: из центра

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 14:15 pm

gafon писал(а):Просто времени нет дискутировать, а сказано в цитате именно то, что я и имею в виду. Сказано, кстати, доверенным лицом глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина.
Так что сидеть тихо, улыбаться дебильно и не рыпаться!
:D
Всего хорошего!

Не, ну Невзоров - это, конечно, знаковая фигура, ага. :ROFL: Всего хорошего! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 14:18 pm

gafon писал(а):Кстати, цитата от практически классика, которая, на мой взгляд, очень точно определяет сущность любителей Асадов и тех, кто от Асадов не в восторге:
"Сегодня мы видим, в какой тоске десятки тысяч ягодиц тянутся к трону. Воспитанный столетиями истории, вживленный в национальную культуру «рефлекс рабства», т.е. привычка быть поротыми по четвергам или субботам, — тоже жаждет своей реализации.
Играет холопская кровь, крепостные устали ждать порки; они готовы на все — лишь бы пороли вовремя. Мы видим сейчас четкое разделение общества на тех, кто со спущенными штанами, лучась от предвкушаемого счастия, уже занял очередь в людскую, и на тех, кто зуда в ягодицах не испытывает"

ну да, совершенно уместная цитата.... в первой своей части, а что касается второй части, то позвольте усомниться :ROFL: :ROFL: :ROFL:
чуть прижмешь и они с радостью спустив штаны, взапуски побегут к любимой розге :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
посему я и говорю, что реально ничего сделать нельзя)))) только поводить по пустыне пару поколений :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Семья » Пт май 31, 2013 15:02 pm

Да не дойдут пару поколений... В Европе на гей-парадах затеряются...
"Отряд не заметил потери бойца..."
"И по плодам их узнаете их..."
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт май 31, 2013 15:13 pm

Исламский клирик разрешил "повстанцам" в Сирии насиловать немусульманских и несуннитских женщин

http://regnum.ru/news/polit/1644332.html

а потом они придут и к Вам gafon!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 15:27 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Исламский клирик разрешил "повстанцам" в Сирии насиловать немусульманских и несуннитских женщин

http://regnum.ru/news/polit/1644332.html

а потом они придут и к Вам gafon!

уффф... да всегда на войне женщин насиловали, как бы законная военная добыча :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну быть может натовцы этим не балуются.... в принципе не исключаю возможность что случаи изнасилования в Чечне были редки... хотя менталитет... либо суицид, либо ничего не скажет....
Вампиреныш
 

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 15:34 pm

Вампиреныш писал(а):уффф... да всегда на войне женщин насиловали, как бы законная военная добыча .

Ну да, так оно в захватнических войнах и бывало. И в таких войнах практически насиловали всех подряд женщин из завоеванных городов. Но, обрати внимание, что здесь какие-то ....выборочные женские категории для изнасилования. Причём, по религиозному признаку.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 15:37 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):уффф... да всегда на войне женщин насиловали, как бы законная военная добыча .

Ну да, так оно в захватнических войнах и бывало. И в таких войнах практически насиловали всех подряд женщин из завоеванных городов. Но, обрати внимание, что здесь какие-то ....выборочные женские категории для изнасилования. Причём, по религиозному признаку.

ну дык суниты воюют против шиитов и прочих совершенно неправильно толкующих слово Пророка и более того, не знающих оное
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 15:42 pm

Вампиреныш писал(а):ну дык суниты воюют против шиитов и прочих совершенно неправильно толкующих слово Пророка и более того, не знающих оное
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Одно дело, когда женщина принадлежит порабощенной стране, а другое - той же стране, но иной религиозной принадлежности. Это не захватническая война, как ты тут упомянул. Общей тут может быть лишь техника полового акта. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 15:47 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):ну дык суниты воюют против шиитов и прочих совершенно неправильно толкующих слово Пророка и более того, не знающих оное
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Одно дело, когда женщина принадлежит порабощенной стране, а другое - той же стране, но иной религиозной принадлежности. Это не захватническая война, как ты тут упомянул. Общей тут может быть лишь техника полового акта. :D


я ничего не говорил, про характер войны))) к тому же ты можешь назвать хоть одну войну, в которой захватчик называл себя захватчиком? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все всегда преследуют светлые и чистые цели, ну а по пути грабят и насилуют :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: се ляви :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 15:58 pm

Вампиреныш писал(а):я ничего не говорил, про характер войны)))

Не п-----и:
Ну да, так оно в захватнических войнах и бывало.

к тому же ты можешь назвать хоть одну войну, в которой захватчик называл себя захватчиком?

Может, и не называл, но зато потом историки давали определение каждой из войн.
Все всегда преследуют светлые и чистые цели, ну а по пути грабят и насилуют :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: се ляви :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну, это само собой. Но суть и факт самого изнасилования от этого никак не меняется.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт май 31, 2013 16:01 pm

Изображение
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 16:07 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):я ничего не говорил, про характер войны)))

Не п-----и:
Ну да, так оно в захватнических войнах и бывало.

к тому же ты можешь назвать хоть одну войну, в которой захватчик называл себя захватчиком?

Может, и не называл, но зато потом историки давали определение каждой из войн.
Все всегда преследуют светлые и чистые цели, ну а по пути грабят и насилуют :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: се ляви :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну, это само собой. Но суть и факт самого изнасилования от этого никак не меняется.


О боже ну прям мальчик-наив :ROFL: :ROFL: :ROFL: пруф линк, где я я характеризовал характер войны. или ставь себе в подпись - киздабол в пятом поколении :ROFL: :ROFL: :ROFL:
опять таки приведи пример историков, принадлежащих стране, которрая кого-то захватила, а потом не получила люлей за это .. .и чтобы эти историки называли эту войну захватнической бугага :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: детский сад на выгуле в реале :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

единственно что меня удерживает от того, чтобы не заползти под стол от смеха, это то, что я якобы делаю супер срочную работу :ROFL: :ROFL: :ROFL: ну и слушаю слегка депресссивные песни от Би-2
Вампиреныш
 

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Ил-2 » Пт май 31, 2013 16:25 pm

Вампиреныш писал(а):
О боже ну прям мальчик-наив :ROFL: :ROFL: :ROFL: пруф линк, где я я характеризовал характер войны. или ставь себе в подпись - киздабол в пятом поколении :ROFL: :ROFL: :ROFL:
опять таки приведи пример историков, принадлежащих стране, которрая кого-то захватила, а потом не получила люлей за это .. .и чтобы эти историки называли эту войну захватнической бугага :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: детский сад на выгуле в реале :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

единственно что меня удерживает от того, чтобы не заползти под стол от смеха, это то, что я якобы делаю супер срочную работу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Тебе потроллить захотелось? Помочь ничем не могу. :Search:
Ты сравнивал факты изнасилований в контексте только захватнических войн, о чём и упомянул. На что я тебе упомянул пример фактически гражданской войны, где замешан также ещё и религиозная составляющая.
Теперь насчёт слов :"приведи пример историков, принадлежащих стране, которрая кого-то захватила, а потом не получила люлей за это .. .и чтобы эти историки называли эту войну захватнической".
Я не имел ввиду ТАКИХ историков, которые всегда будут оправдывать тех, кто их, собственно говоря, и кормит. Это ручные, придворные историки. Неужели ты думаешь, что среди тех, например, немцев-историков, которые жили во времена Третьего рейха не было тех, кто считал фашистов захватчиками? Были, конечно же , такие, только они либо бежали из страны, либо гнили в концлагерях. Утруждать себя поисками их имен не буду, не хочу время терять, но такие были, можешь не сомневаться.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Поддержи Башара аль-Асада

Сообщение Вампиреныш » Пт май 31, 2013 16:29 pm

фсе.... я так не могу.... пойду чтоль покурю и поработаю... так долго нельзя давить в себе гомерический хохот))) ты мне сделал день))) санкс)))
Вампиреныш
 

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика