???????? ???????????????? ?? ????????

Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/
Правила форума
Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.

Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Вт янв 29, 2013 17:05 pm

Условия работы
-------------------------------------------------------------------------------
Место работы:
Дмитров
Заработная плата:
25 000 руб.
Занятость:
Полный рабочий день
Условия:
В филиал московской компании требуется девушка-менеджер по оптовым продажам.
Офис в Дмитрове, график с 9-00 до 18-00, 5/2, з/п - 25 000 руб.
Обязанности:
-Поиск и привлечение клиентов
-Заключение договоров, выставление счетов
-Контроль дебиторской задолженности, разрешение спорных вопросов

Требования к кандидату
--------------------------------------------------------------------------------
Пол:
Женский
Возраст:
от 25 до 35 лет
Образование:
Не важно
Опыт работы:
От 3 лет
Требования:
-Опыт активных продаж!
-Знание 1С v8 Управление торговлей ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-Грамотная речь
-Умение вести переговоры по телефону
Контактная информация
--------------------------------------------------------------------------------
Контактное лицо:
Маргарита
Телефон: 8 (495) 644-63-60
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer


Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Сб фев 09, 2013 12:54 pm

апну
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Сб фев 09, 2013 15:49 pm

Не совсем ясно, что нужно продавать, может там девушка не в кассу. И еще, 25 000 это оклад без премии или финальная ЗП? Если финальная, то не правильно, так как отсутствует мотивационная составляющая, обязательная в продажах. И на конец, не знаю как в Дмитрове, в Москве жить на 25 - это только еда и комуналка, даже на одежду (хоть сколько нибудь качественную) не будет хватать, не говоря уже о развлечениях, заграничном отдыхе, автомобиле и пр. Совет: пишите 50. Оклад 25 за перевыполнение %. В противном случае если даже и найдете, то сотрудник будет никакой. Уж раз фирма филиал Московский! денег там завались, что за глупая жадность для сотрудников, "продавцов", из-за которых фирма все еще существует? Нет продаж - нет фирмы, даже школьнки знают.
Извиняюсь за оффтоп.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Сб фев 09, 2013 16:09 pm

50? в Дмитрове? пффф...
Давайте спросим у форумчан, кто сколько в Дмитрове зарабатывает?
у меня еще объявление висит на job, стикеровщица требуется... 1000 р день.... от желающих отбоя нет...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Препод » Сб фев 09, 2013 16:30 pm

Спасибо!
Подняли настроение, посмеялся от души. :D
Оба.
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Сб фев 09, 2013 17:35 pm

mixas писал(а):50? в Дмитрове? пффф...
Давайте спросим у форумчан, кто сколько в Дмитрове зарабатывает?
у меня еще объявление висит на job, стикеровщица требуется... 1000 р день.... от желающих отбоя нет...


Вы не внимательно видимо прочли. Написать 50 - написать, не значит платить. Оклад (то что заплатите 100%) 20-25. И % за перевыполнение. А иначе как вы поймете - девушка будет делать 5 звонков в день или 100. Если 100, то сколько из них реально продуктивные и т.п. Вопрос тут в том, вам просто нужен сотрудник, что бы заполнить штатную единицу или нужен человек который работает? Встаньте на место соискателя, что вам заинтересует в вашей вакансии? Какова будет мотивация и т.п.

Теперь стикеровщица, это что, наклейки лепить за 30 т.р. в месяц? Тогда понятно почему нет отбоя.
На счет ЗП в целом - Дмитров не так далеко от Москвы, квартиры, топливо, продукты и прочее такие же почти как в москве, тогда почему зарплаты должны быть минимальные? Не удивительно, что по утрам вокзал переполняется людьми, которые едут работать в Москву или Лобню. Я не говорю про халявщиков или непрофиль, но люди с образованием и проф. опытом врядле согласятся на то, что вы предлагаете. А если и будут соглашатся, то и их, и ваша кстати тоже ЗП даже индексироватся не будут, а у нас, на секундочку инфляция 10 и более %. Через пару лет в таком же темпе ваши 25 превратятся в 15 - кому это может быть интересно.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Сб фев 09, 2013 17:50 pm

стикеровка не постоянна... можно работать, а можно неделями дома сидеть...
а на Лобню и тд люди ездят за другие деньги...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Сб фев 09, 2013 18:42 pm

mixas писал(а):стикеровка не постоянна... можно работать, а можно неделями дома сидеть...
а на Лобню и тд люди ездят за другие деньги...


Так и я о чем?! За ту же работу в лобне или москве платат столько, что выгоднее ездить. Ну а так, удачи в поиске и не пренебрегайте мотивационной схемой.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение maksismebel » Сб фев 09, 2013 18:53 pm

abc123 писал(а):На счет ЗП в целом - Дмитров не так далеко от Москвы, квартиры, топливо, продукты и прочее такие же почти как в москве, тогда почему зарплаты должны быть минимальные? Не удивительно, что по утрам вокзал переполняется людьми, которые едут работать в Москву или Лобню...


Вы реально не понимаете почему в Дмитрове зп ниже чем в Москве?
Просто потому что Москва - это огромный и богатый мегаполис. И там работодатель может себе позволить дать большую зарплату просто потому что там объемы товарооборота намного больше вследствие гораздо большего объема клиентов или маржу зачастую закладывают побольше.
Прошу вас проехать в Запрудню или Вербилки и поспрашивать там про зарплату и искренне удивится тому, что там зп еще ниже чем в Дмитрове, ведь недалеко вроде от нас.
Радость творчества! maksismebel.ru
maksismebel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:01 pm

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение shiseido » Сб фев 09, 2013 19:25 pm

mixas, чем торгует этот филиал-то московский? Что продавать-то надо?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Сб фев 09, 2013 19:40 pm

maksismebel писал(а):Вы реально не понимаете почему в Дмитрове зп ниже чем в Москве?
Просто потому что Москва - это огромный и богатый мегаполис. И там работодатель может себе позволить дать большую зарплату просто потому что там объемы товарооборота намного больше вследствие гораздо большего объема клиентов или маржу зачастую закладывают побольше.
Прошу вас проехать в Запрудню или Вербилки и поспрашивать там про зарплату и искренне удивится тому, что там зп еще ниже чем в Дмитрове, ведь недалеко вроде от нас.


Я реально понимаю почему зп ниже, и уж поверьте, не в экономике дело.
Опять же, с москвой нужно разбирать конкретные случаи. что там еда, одежда, автомобили, нефть и т.п.
Запрудня и вербилки неудачный пример - это больше ПГТ чем полноценный город вроде Дмитрова.

Я еще раз призываю вас внимательно прочитать мое предложение, уже в который раз. Вы не понимаете, что такое процент от продаж? Тоесть, продал ваш продавец один батон хлеба, допустим, ЗП одна, продал 100 ЗП другая, так как и ваша прибыль тоже уже другая благодаря продавцу. У продавца в принципе не может быть ЗП без премиальной части, а иначе ему плевать продаст он что или нет, ибо ЗП точно получит, а раз ЗП фиксированная, то и напрягаться смысл. Никакого стимула нет. Вот вам кстати пример, обычный продовец е-сеть в москве зп 25 + премия. Премия считается с каждого проданного продукта. Так вот имея доступ к бд ЗП я вам говорю как факт, есть некоторые ребята (их мало но есть) которые в сумме 25 + премия зарабатывали под 140 000 рублей.

Извините за прямоту, но вот фикс ЗП для продавца - это деревенский какой то метод.
Последний раз редактировалось abc123 Сб фев 09, 2013 19:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Сб фев 09, 2013 19:43 pm

хм...
вооще крутая позиция и довольно ответсивенная... со всеми премиальными легко тянет на все 70 тыр...
ну в принципе гарантированный минимум - ну то есть девица будет приходить и весь день торчать в контакте может быть и 25 тыр...
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Вс фев 10, 2013 0:40 am

shiseido писал(а):mixas, чем торгует этот филиал-то московский? Что продавать-то надо?

металлорежущий инструмент
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Вс фев 10, 2013 1:17 am

mixas писал(а):
shiseido писал(а):mixas, чем торгует этот филиал-то московский? Что продавать-то надо?

металлорежущий инструмент


ха... ну и плюс девушка должна немного въезжать в материальную часть, довольно специфичную :) :) :)
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Вс фев 10, 2013 1:30 am

Вампиреныш писал(а):
mixas писал(а):
shiseido писал(а):mixas, чем торгует этот филиал-то московский? Что продавать-то надо?

металлорежущий инструмент


ха... ну и плюс девушка должна немного въезжать в материальную часть, довольно специфичную :) :) :)


Видать хотят, что бы заказчики клЮвали на стройные ножки, сиськи, попки. Видать это проще и дешевле, чем обучить "какого-нибудь там" всем примудростям. Хороший ход пока не начнутся вопросы по существу.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение mixas » Вс фев 10, 2013 1:38 am

С девушкой люди охотней идут на контакт...
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Вс фев 10, 2013 2:13 am

mixas писал(а):С девушкой люди охотней идут на контакт...


Смотря на какой контакт. Если хочешь, что бы она продавала твою продукцию без знаний и опыта в данной сфере, то старые требования нужно убрать и сделать новые. Она должна знать уметь и делать как минимум:

-Мужская точка «G» и другие точки, и способы воздействия на них
-Техники одновременного двойного и тройного воздействия на простату и на самые чувствительные зоны на члене
-Различные способы массажа простаты
-Техники постепенного включения всех эрогенных зоны мужчины
-15 способов ласк мошонки
-20 техник подключения одной эрогенной зоны за другой, комбинируя приятные ощущения мужчины
-Способы пробуждения скрытых и спящих эрогенных зон мужчины
-Особые виды прикосновений к мошонке
-10 техник ласк мужского ануса
-Способы создания зон наслаждения на привычных участках тела мужчины и использования этих зон для достижения самого сильного оргазма в его жизни
-Техники продления и усиления мужского оргазма, контроль эякуляции
-Совершенно потрясающие способы анилингуса для мужчины
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Вс фев 10, 2013 2:19 am

хи.... в общем прикольно...
особенно порадовало сравнение работы наклейки этикеток и весьма квалифицированного специалиста....
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение maksismebel » Вс фев 10, 2013 12:37 pm

abc123 писал(а):
maksismebel писал(а):Вы реально не понимаете почему в Дмитрове зп ниже чем в Москве?
Просто потому что Москва - это огромный и богатый мегаполис. И там работодатель может себе позволить дать большую зарплату просто потому что там объемы товарооборота намного больше вследствие гораздо большего объема клиентов или маржу зачастую закладывают побольше.
Прошу вас проехать в Запрудню или Вербилки и поспрашивать там про зарплату и искренне удивится тому, что там зп еще ниже чем в Дмитрове, ведь недалеко вроде от нас.


Я реально понимаю почему зп ниже, и уж поверьте, не в экономике дело.
Опять же, с москвой нужно разбирать конкретные случаи. что там еда, одежда, автомобили, нефть и т.п.
Запрудня и вербилки неудачный пример - это больше ПГТ чем полноценный город вроде Дмитрова.

Я еще раз призываю вас внимательно прочитать мое предложение, уже в который раз. Вы не понимаете, что такое процент от продаж? Тоесть, продал ваш продавец один батон хлеба, допустим, ЗП одна, продал 100 ЗП другая, так как и ваша прибыль тоже уже другая благодаря продавцу. У продавца в принципе не может быть ЗП без премиальной части, а иначе ему плевать продаст он что или нет, ибо ЗП точно получит, а раз ЗП фиксированная, то и напрягаться смысл. Никакого стимула нет. Вот вам кстати пример, обычный продовец е-сеть в москве зп 25 + премия. Премия считается с каждого проданного продукта. Так вот имея доступ к бд ЗП я вам говорю как факт, есть некоторые ребята (их мало но есть) которые в сумме 25 + премия зарабатывали под 140 000 рублей.

Извините за прямоту, но вот фикс ЗП для продавца - это деревенский какой то метод.


дело в аккурат в экономике! Москва финансовый и деловой центр России. Огромное количество бизнес структур. И нефть тут причем - все головные офисы все крупнейших федеральных предприятий в Москве. Это огромное количество высокооплачиваемых работников.
И я не спорю про способ начисления зп и стимулирования работника. я только ЗА такой подход.
пример про 140 т.р. - покажите такой пример в дмитрове.
Дмитров по сравнению с Москвой, как Вербилки по сравнению с Дмитровом. Сравнение абсолютно адекватно.
Радость творчества! maksismebel.ru
maksismebel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:01 pm

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Вс фев 10, 2013 12:51 pm

В дмитрове нет, но в Лобне квалифицированный специалист такого уровня думаю сможет найти компенсацию на 70 тыр свободно. Часа полтора на машине в худшем случае.
Если искать работу в подъезде дома, где живешь, то вообще больше чем за 10 не найдешь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение maksismebel » Вс фев 10, 2013 13:03 pm

Все верно. чем ближе к Москве, тем выше зп. Лобня очень деловой город. Аэропорт опять же рядом. Много производств, иностранных контор и логистических центров.
Однако же не всем удобно или хочется ездить куда либо из Дмитрова: маленькие дети например привязывают и прочие причины.
Радость творчества! maksismebel.ru
maksismebel
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 12:01 pm

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Вс фев 10, 2013 13:08 pm

maksismebel писал(а):Все верно. чем ближе к Москве, тем выше зп. Лобня очень деловой город. Аэропорт опять же рядом. Много производств, иностранных контор и логистических центров.
Однако же не всем удобно или хочется ездить куда либо из Дмитрова: маленькие дети например привязывают и прочие причины.


ну в принципе да....можно поискать девушку -инвалида или женщину в декретном отпуске... ну тогда ориентироваться на работу из дома. думаю, что в этом случае реально найти на такую зарплату
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вовас » Вс фев 10, 2013 14:39 pm

Торговые от полтоса зарабатывают.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение Вампиреныш » Вс фев 10, 2013 14:57 pm

короче, я бы уволил того человека, кт о сформулировал такое предложение....
эт прямая дискредитация фирмы!
я бы с такой фирмой дела не имел как клиент :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: Менеджер по оптовым продажам (Девушка)

Сообщение abc123 » Вс фев 10, 2013 15:22 pm

maksismebel писал(а):дело в аккурат в экономике! Москва финансовый и деловой центр России. Огромное количество бизнес структур. И нефть тут причем - все головные офисы все крупнейших федеральных предприятий в Москве. Это огромное количество высокооплачиваемых работников.
И я не спорю про способ начисления зп и стимулирования работника. я только ЗА такой подход.
пример про 140 т.р. - покажите такой пример в дмитрове.
Дмитров по сравнению с Москвой, как Вербилки по сравнению с Дмитровом. Сравнение абсолютно адекватно.


Не стройте иллюзий, в москве средняя ЗП 35-40. Нефть тут причем? Ну вы и шутник, даже объяснять не буду причем, ибо это похоже на прикол какой то.
Про 140 в Дмитрове я не знаю, но не факт, что такого нет. Мне про 140 ведь тоже никто не рассказывал, это я видел сам в плтежной ведомости по сути.
И про Дмитров-Вербилки. Уверен, в Дмитрове проще организовать малый и средний бизнесс. Все друг-друга знают, всем понятно куда и сколько занести, ввиду того что город не огромен есть место для новых видов бизнеса, не такая уж большая конкуренция. Примеры? Да туча. Вот питцу открыли, легко, причем качесто то у ней так себе - а в москве попробуй пицу открой? Или вот ребята кинотеатр открытый сделали, наверняка на мерседес уже давно заработали. Не нужно узко смотреть, что в городе можно только таксовать, продавать запчасти, еду и стройматериалы. Возможностей море! И кстати, прошлым летом предлагали место в налоговой за 20-ку, при этом жаловались, что никто не идет. А вы знаете кем можно стать проработав в налоговой лет 5? Но куому это интересно, все хотят прямо тут и прямо сейчас урвать как можно больше, не рассматривая хоть какую либо перспективу.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика