???????? ???????????????? ?? ????????

(30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Maxim » Чт фев 21, 2013 17:40 pm

Вампиреныш писал(а):фигня пишите чем и неофициально занимались... приветствуется)))

Я много чё могу. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение карлик » Чт фев 21, 2013 17:44 pm

Куда кстати пропал топикстартер, сгинул в Отрадном?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 21, 2013 18:19 pm

Тосу
насчет 40 горячитесь пожалуй.
коллега весьма мобильный пришел вообще на 10, потом перескочил на 20, потом на 30. ну в итоге где-то через год с небольшим около 70.
другой на 30 пришел.
меня в принципе на ваше число брали, но на испытательный срок 30.
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение TOS™ » Чт фев 21, 2013 18:34 pm

Ну, молодые спецы, чтобы сразу в хорошую контору устроиться, бывает соглашаются несколько месяцев и бесплатно пахать... Однако, для зрелых людей я не слышал, чтоб предлагали на старте ниже 40 - ежу ж понятно, что объективные потребности мужика в 40 лет в разы больше, также как и жизненный опыт, который ценен сам по себе. Может быть в вашей сфере, граничащей с фрилансом, такое дело практикуется (мол, остальное сам наработает), всякое программёрство-кодерство вообще больше для тинейджеров подходит :mrgreen: :ROFL:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение ___ » Чт фев 21, 2013 18:44 pm

карлик писал(а):Ищите и обрящите. Мой немалый опыт показывает, что найти хорошую работу очень реальная задача, в отличии от нереальной - найти хорошую девушку. Можно ознакомиться в личке с вашим резюме? Персональные данные можете затереть. Если бы я не ушёл в админство, я бы работал спичрайтером или техническим писателем, я людям такие резюме составлял! Могу доработать ваше


А что ее искать? Вот например наша контора для начала предлагает 50 тыс. :ROFL:
Напиши резюме ради хохмы! Только мою фамилию не указывай - могут просечь. :wink:
http://toyotanm.ru/toyota_centri/vakansii/
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение ___ » Чт фев 21, 2013 18:48 pm

Некогда мне писать. Я сегодня на ателье работаю. Оказывается у них заказов :shock: ЗАВАЛ!
Шьют сценические, театральные костюмы и все такое... "Вот сейчас крупный заказ от театра "Большое гнездо". Костюмы для нового спектакля.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 21, 2013 18:51 pm

TOS™ писал(а):Ну, молодые спецы, чтобы сразу в хорошую контору устроиться, бывает соглашаются несколько месяцев и бесплатно пахать... Однако, для зрелых людей я не слышал, чтоб предлагали на старте ниже 40 - ежу ж понятно, что объективные потребности мужика в 40 лет в разы больше, также как и жизненный опыт, который ценен сам по себе. Может быть в вашей сфере, граничащей с фрилансом, такое дело практикуется (мол, остальное сам наработает), всякое программёрство-кодерство вообще больше для тинейджеров подходит :mrgreen: :ROFL:

хм... ну зрелых людей и не очень охотно берут на стартовые позиции... все же статистика утверждает, что после лет 25 человек с трудом обучается новому...
я говорил не про быдло-кодеров :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 21, 2013 18:55 pm

Maxim писал(а):
Вампиреныш писал(а):фигня пишите чем и неофициально занимались... приветствуется)))

Я много чё могу. :)

ну вот так и пиши все свои релевантные скилы
хобби вдогонку...
я например про доску написал... так начальство на собеседовании втирало, что чуть ли не любимое времяпровождение у всех )))
на самом деле оказалось, что водку больше любят попьянствовать :ROFL: :ROFL: :ROFL: (пардон повторяюсь)
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение карлик » Чт фев 21, 2013 19:10 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Карла » Чт фев 21, 2013 19:26 pm

___ писал(а):Некогда мне писать. Я сегодня на ателье работаю. Оказывается у них заказов :shock: ЗАВАЛ!
Шьют сценические, театральные костюмы и все такое... "Вот сейчас крупный заказ от театра "Большое гнездо". Костюмы для нового спектакля.

Изображение
Карла
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Maxim » Чт фев 21, 2013 19:28 pm

Вампиреныш писал(а):ну вот так и пиши все свои релевантные скилы
хобби вдогонку...
я например про доску написал... так начальство на собеседовании втирало, что чуть ли не любимое времяпровождение у всех )))
на самом деле оказалось, что водку больше любят попьянствовать :ROFL: :ROFL: :ROFL: (пардон повторяюсь)

Ну сейчас я ничего писать не собираюсь ибо в данный момент работу менять не собираюсь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 21, 2013 19:56 pm

___ писал(а):Некогда мне писать. Я сегодня на ателье работаю. Оказывается у них заказов :shock: ЗАВАЛ!
Шьют сценические, театральные костюмы и все такое... "Вот сейчас крупный заказ от театра "Большое гнездо". Костюмы для нового спектакля.

ты крут!!!!! хм... может мы еще будем хвастаться, что троллили на форуме известного дизайнера Кулебякина!!!
кстати у меня неплохо получалось гладью вышивать :oops: :oops: :oops:
помнится в 3-ем классе одноклассницы притащили в школу шитье и я сделал несколько стежков.. .они мне позавидовали :oops: :oops: :oops: такой ровный был стежок...
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 21, 2013 19:59 pm

карлик писал(а):Изображение

угумс... наслышан про индийских прогеров ... да и сталкивался с их творениями :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну и родственники с ними работали...
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение ___ » Чт фев 21, 2013 20:04 pm

Карла! :wink: Всё смеётесь? Ну, ну...
Вон shiseido тоже смеялась, а как палочка видеоматериал предоставил сразу слилась.
Уверенны?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Карла » Чт фев 21, 2013 20:15 pm

___ писал(а):Карла! :wink: Всё смеётесь? Ну, ну...
Вон shiseido тоже смеялась, а как палочка видеоматериал предоставил сразу слилась.
Уверенны?

Во-первых, не смеюсь, а весьма даже улыбаюсь, надеюсь, что я, как вещая Кассандра, предскажу Вам подобный успех.
Во-вторых. Вот это што такое щас было: "Уверенны?" Аэээ? :roll: Я уверена, что у Вас получится, более того, уверена, что Вы получите удовольствие и материальное удовлетворение от этой работы.
А Вы об чём? :roll:
Пугаити чёле? :shock: Или скомпроментировать желаити? Изображение
Карла
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение ___ » Чт фев 21, 2013 20:33 pm

Тогда мои извинения! :unknown:

:beer:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение карлик » Пт фев 22, 2013 10:41 am

Вампиреныш писал(а):
___ писал(а):Некогда мне писать. Я сегодня на ателье работаю. Оказывается у них заказов :shock: ЗАВАЛ!
Шьют сценические, театральные костюмы и все такое... "Вот сейчас крупный заказ от театра "Большое гнездо". Костюмы для нового спектакля.

ты крут!!!!! хм... может мы еще будем хвастаться, что троллили на форуме известного дизайнера Кулебякина!!!
кстати у меня неплохо получалось гладью вышивать :oops: :oops: :oops:
помнится в 3-ем классе одноклассницы притащили в школу шитье и я сделал несколько стежков.. .они мне позавидовали :oops: :oops: :oops: такой ровный был стежок...

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Вампиреныш » Пт фев 22, 2013 17:52 pm

мля тут на работе практитант требуется... ну вышка, слегка бухучет знать... с компами дружить... в принципе нормально.... зарплата 30 наверное... ну как с начальством договоришься....
блин к несчастию не могу ничего написать, так как работать будем за соседними столами((((
а мне не хотелось бы чтобы форум читали коллеги с работы
Вампиреныш
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Карла » Пт фев 22, 2013 18:03 pm

Вампиреныш писал(а):мля тут на работе практитант требуется... ну вышка, слегка бухучет знать... с компами дружить... в принципе нормально.... зарплата 30 наверное... ну как с начальством договоришься....
блин к несчастию не могу ничего написать, так как работать будем за соседними столами((((
а мне не хотелось бы чтобы форум читали коллеги с работы

Ну-ну... А ведь это даже не аппендицит, а всего лишь за соседним столом будет читать.... :wink:
Карла
 

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение Garikk » Пн фев 25, 2013 10:39 am

Вампиреныш писал(а):мля тут на работе практитант требуется... ну вышка, слегка бухучет знать... с компами дружить... в принципе нормально.... зарплата 30 наверное...


А зачем вышка? :) Просто для галочки?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение карлик » Вт фев 26, 2013 13:43 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: (30+) Отчет о ЗП. (Заглядываем палочке в карман)

Сообщение карлик » Чт фев 28, 2013 22:14 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Пред.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика