???????? ???????????????? ?? ????????

Стройка домов в парке рядом с пристанью (ЖК Гавань Дмитров)

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Пастор » Вт авг 20, 2013 22:56 pm

Живот надорвать можно . Такие находки словесные: админисрация... в носу ковыряться... На курсы пьяного Петросяна, что ли набрели графоманы языкатые. Очень похоже на донельзя обиженных или наклонённых администрацией или лично ВВГ неудачников. Убогое впечатление производят Ваши попытки интерпретации официальных писем, в частности ответа ФСБ. Это типовой пустой ответ. Примерно тоже самое Вы, пардон провдоблюды, получите от других инстанции. Так что Вам остается восторгаться лживыми инсинуациями перед друг другом, словно хвостатым павлинам . Ей богу ничтожны Ваши ужимки. Займитесь уже чем то более достойным, чем расположение факела в органах власть предержащего.
Пастор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 22:01 pm


Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Вт авг 20, 2013 23:03 pm

dubl2 писал(а):А тебе прям БУ как кость в горле и что дальше? Опять срач разводить?

Скорее я у неё.
И я просто ответил по поводу Лучинкина.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение dubl2 » Вт авг 20, 2013 23:15 pm

Maxim писал(а):
dubl2 писал(а):А тебе прям БУ как кость в горле и что дальше? Опять срач разводить?

Скорее я у неё.
И я просто ответил по поводу Лучинкина.

Про Лучинкина - твое личное, оценочное, субъективное мнение. А что касается тебя, то мое личное, совершенно субъективное оценочное мнение, что ты себе льстишь.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Вт авг 20, 2013 23:17 pm

Да пофиг.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ___ » Ср авг 21, 2013 9:55 am

Пастор писал(а):Живот надорвать можно . Такие находки словесные: админисрация... в носу ковыряться... На курсы пьяного Петросяна, что ли набрели графоманы языкатые. Очень похоже на донельзя обиженных или наклонённых администрацией или лично ВВГ неудачников. Убогое впечатление производят Ваши попытки интерпретации официальных писем, в частности ответа ФСБ. Это типовой пустой ответ. Примерно тоже самое Вы, пардон провдоблюды, получите от других инстанции. Так что Вам остается восторгаться лживыми инсинуациями перед друг другом, словно хвостатым павлинам . Ей богу ничтожны Ваши ужимки. Займитесь уже чем то более достойным, чем расположение факела в органах власть предержащего.

Исторический ответ! Вынужден признать. :unknown:
Он показывает всю глубину пропасти между ,еще на что то надеющимися, законопослушными гражданами и зажравшейся, ни на что не способной, кроме сохранения своих привилегий элитой. Думаю в дальнейшем судьба этой "элиты" будет трагична. Элита тем и отличается от простолюдина, что способна взять на себя ответственность и за него в том числе! У нас же с точностью до наоборот.
Пастор, не могу не согласиться с Вашим постом...к сожалению! :unknown: Пока что Вы можете фиглярничать и глумиться как угодно! Покуда не нарастет критическая масса людей, осознающих что нормальный диалог с сформировавшейся "элитой" невозможен!
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Ср авг 21, 2013 10:53 am

Пастор Шлак.... :mrgreen:
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Ил-2 » Ср авг 21, 2013 11:04 am

Пастор писал(а):Очень похоже на донельзя обиженных или наклонённых администрацией или лично ВВГ неудачников.
Убогое впечатление производят Ваши попытки интерпретации официальных писем, в частности ответа ФСБ. Это типовой пустой ответ. Примерно тоже самое Вы, пардон провдоблюды, получите от других инстанции. Так что Вам остается восторгаться лживыми инсинуациями перед друг другом, словно хвостатым павлинам . Ей богу ничтожны Ваши ужимки. Займитесь уже чем то более достойным, чем расположение факела в органах власть предержащего.

Большое спасибо за столь содержательный и выразительный ответ. :D Вы ещё больше убедили всех протестующих людей, что они поступают правильно. :good:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Ср авг 21, 2013 11:16 am

Пастор писал(а):Живот надорвать можно . Такие находки словесные: админисрация... в носу ковыряться... На курсы пьяного Петросяна, что ли набрели графоманы языкатые. Очень похоже на донельзя обиженных или наклонённых администрацией или лично ВВГ неудачников. Убогое впечатление производят Ваши попытки интерпретации официальных писем, в частности ответа ФСБ. Это типовой пустой ответ. Примерно тоже самое Вы, пардон провдоблюды, получите от других инстанции. Так что Вам остается восторгаться лживыми инсинуациями перед друг другом, словно хвостатым павлинам . Ей богу ничтожны Ваши ужимки.



А чо ж Вы читаете и надрываете свой живот от всей этой хрени которую тут настрочили местные боевые хомяки? У Вас что заняться больше нечем? Мало того, Вы еще считаете для себя необходимым поднавалить в тутуошнюю уборную своих каловых масс в виде остроумнейших (без всякого сомнения!) комментариев! Без толики лести могу сообщить Вам, что Ваш высоко литературный слог без сомнения станет трудно досягаемым образчиком изложения собственных мыслей для местных неадекватов, ага. Ну Вы пересильте уж себя, потерпите еще немного и здесь появятся сканы о возбуждении уголовных дел в отношении власть предержащего и его соучастников из ООО "Гавань". Затем планируется разместить здесь сканы судебных решений в отношении упомянутых выше лиц и идиотов которые пытались сорвать митинг 04.08.2012. Дайте срок! Вам будет очень интересно. Надеюсь уже очень скоро здесь появится ссылочка на результат проверки докторской диссертации главного админисратора на оригинальность.

Здесь подробнее про это:

http://cook.livejournal.com/225698.html

Чуть позжее главного админисратора и его окружение планируется "пощупать" за вымя посредством подобного инструмента:

http://doct-z.livejournal.com/8947.html


Пастор писал(а):Займитесь уже чем то более достойным, чем расположение факела в органах власть предержащего.


В планах "расположить" факел в "органе власть предержащего" так, чтоб доставить ему максимальное наслаждение и несколько раз его там провернуть :P


Пастор писал(а):Очень похоже на донельзя обиженных или наклонённых администрацией или лично ВВГ неудачников.


Ничего личного, поверьте, просто надоело смотреть на старорежимного, нагло врущего, бестолкового пенсионера окружившего себя холуями и забывшего о своих должностных обязанностях.


Пастор писал(а): Убогое впечатление производят Ваши попытки интерпретации официальных писем, в частности ответа ФСБ. Это типовой пустой ответ. Примерно тоже самое Вы, пардон провдоблюды, получите от других инстанции. Так что Вам остается восторгаться лживыми инсинуациями перед друг другом, словно хвостатым павлинам . Ей богу ничтожны Ваши ужимки.


Типовые пустые ответы плодит главный админисратор, а в ФСБ ответили четко и по существу вопроса в установленные законодательством сроки, за что ФСБ огромное спасибище!Профессионализм не пропьешь! :D

Эк Вас задело-то! "провдоблюды", "лживые инсинуации", "хвостатые павлины", "ужимки"... . Посмотрим что Вы дальше запоете. :twisted:
Последний раз редактировалось ferr_um Ср авг 21, 2013 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Ср авг 21, 2013 11:33 am

ferr_um Ты уже давно слюной брызжешь. Обещая администрации всевозможные кары, включая анальную.
Ну и где? Больше похоже на обиженного ребёнка который кроме как оскорблять и грозить ничего не может.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Ср авг 21, 2013 11:47 am

Maxim писал(а):ferr_um Ты уже давно слюной брызжешь. Обещая администрации всевозможные кары, включая анальную.
Ну и где? Больше похоже на обиженного ребёнка который кроме как оскорблять и грозить ничего не может.



Упс, Вас опять преследуют галлюцинации :shock:

Прошу Вас не выдавать желаемое Вами за действительное (это я про "обещания администрации всевозможные кары, включая анальную."). Я конечно могу попытаться понять Вашу классовую ненависть к власть предержащему, но чтоб вот так... разнуздано и откровенно..., Вы уж, батенька, контролируйте свои фантазии впредь :?
Последний раз редактировалось ferr_um Ср авг 21, 2013 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Gestmaxxx » Ср авг 21, 2013 11:55 am

ferr_um писал(а):
Maxim писал(а):ferr_um Ты уже давно слюной брызжешь. Обещая администрации всевозможные кары, включая анальную.
Ну и где? Больше похоже на обиженного ребёнка который кроме как оскорблять и грозить ничего не может.



Упс, Вас опять преследуют галлюцинации :shock:

Прошу Вас не выдавать желаемое Вами за действительное (это я про "обещания администрации всевозможные кар, включая анальную."). Я конечно могу попытаться понять Вашу классовую ненависть к власть предержащему, но чтоб вот так... разнуздано и откровенно..., Вы уж, батенька, контролируйте свои фантазии впредь :?


готовлю попкорн в предвкушении :D
Gestmaxxx
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:10 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Ср авг 21, 2013 12:00 pm

Gestmaxxx писал(а):готовлю попкорн в предвкушении :D


Здравствуйте )
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Gestmaxxx » Ср авг 21, 2013 12:49 pm

ferr_um писал(а):
Gestmaxxx писал(а):готовлю попкорн в предвкушении :D


Здравствуйте )


Привет, вот жду когда вы с Максимом битву начнете
Gestmaxxx
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:10 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Ср авг 21, 2013 13:36 pm

Gestmaxxx писал(а):Привет, вот жду когда вы с Максимом битву начнете


Дык, я теперь опасаюсь связываться с этим самым Максимом. Он же потом обвинит меня в попытке незаконного захвата власти в городе через анальную кару представителей администрации. Свят, свят. Больше никаких споров с людьми обладающими столь буйной фантазией с уклоном в анальную тематику!

Прошу Вас отложить попкорн и выключить вентилятор :)

Максиму от меня респект и уважуха :Rose:
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Gestmaxxx » Ср авг 21, 2013 14:02 pm

ferr_um писал(а):
Gestmaxxx писал(а):Привет, вот жду когда вы с Максимом битву начнете


Дык, я теперь опасаюсь связываться с этим самым Максимом. Он же потом обвинит меня в попытке незаконного захвата власти в городе через анальную кару представителей администрации. Свят, свят. Больше никаких споров с людьми обладающими столь буйной фантазией с уклоном в анальную тематику!

Прошу Вас отложить попкорн и выключить вентилятор :)

Максиму от меня респект и уважуха :Rose:


Ясно. В последнее время уровень агрессивности возрос как-то все сразу кидаются спорить, доказывать и разоблачать... наверное перед выборами :)
Gestmaxxx
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:10 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Ср авг 21, 2013 15:09 pm

Gestmaxxx писал(а):Привет, вот жду когда вы с Максимом битву начнете

С кем мне биться то? С обиженным на администрацию?

Кстати Феррум. У тя в профиле ссылочка интересная. Дома строишь? А ты случаем не имеешь какого нить отношения к инвестору которого нашли чтобы на ДЗФС Школьную малоэтажками застроить? Если имеешь, то это много объясняет. ВВГ строить не даёт, вот и грозишься кулачком от обиды.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Ср авг 21, 2013 16:52 pm

Maxim писал(а):Кстати Феррум. У тя в профиле ссылочка интересная. Дома строишь? А ты случаем не имеешь какого нить отношения к инвестору которого нашли чтобы на ДЗФС Школьную малоэтажками застроить? Если имеешь, то это много объясняет.



Я теперь у себя в профиле повешу еще одну ссылочку. На "Российское общество психиатров и наркологов". Специально для одного форумчанина с маниакальной подозрительностью ко всем, чьё мнение не совпадает с его ЛИЧНЫМИ представлениями о "правильном" написании некоторых слов и фамилий и который тупо не вкуривает чем отличается работа Администрации от чистой воды саботажа местной АДминисрации и главного админисратора. И спасибо за безвозмездный промоушен ссылок из моего профиля! Дома строю, но не такие как на сайте по ссылке. Те что на ссылке -это мой идеал и будущее малоэтажного (и не только) домостроения. Экология -прежде всего!

Maxim писал(а): ВВГ строить не даёт, вот и грозишься кулачком от обиды.


Да мне не за себя обидно, поймите уже наконец. Вы пройдите по Дмитрову да поглядите вокруг. После дождя по городу можно пройти нормально только в резиновой обуви, зимой мою маму одна бабулька со слезами просила купить ей продукты в магазине т.к. она боялась идти сама из-за адского гололеда и ей трудно ходить из-за того, что прошлой зимой она уже переломала себе кости и всю зиму пролежала в гипсе, говорит попросила как-то мужика прохожего также купить ей продуктов, так не дождалась ни продуктов ни денег . Городская больница Дмитрова это вообще адский ад. У Дмитрова своя неповторимая отличительная черта. Его можно с закрытыми глазами определить по смраду очистных сооружений. Дороги Дмитрова круглый год в ужасающем состоянии. Общественный транспорт "работает" хуже чем в Монголии. Многие люди уже давно свыклись с этим дерьмом и перестали обращать внимание. А я вот как-то привыкнуть не могу. Не получается. После случая с бабулькой и гололедом насел на местную админисрацию, в начале февраля написал жалобы в несколько инстанций, приложил фотографии. В середине апреля из админисрации пришел ответ, мол в конце марта комиссия админисрации провела проверку по моему обращению и никаких указанных мною нарушений не выявила. Пипец. И так в 95% случаев. Тут хош не хош в партизаны запишешься. Как я после всего этого дерьма должен писать слово "администрация" !? Как!? Вот давайте сейчас с Вами договоримся, пока гоВРИлов сидит в своей АДминисрации, я оставляю за собой право некоторым образом изменить написание смущающих Вас слов чтоб их значение соответствовало их содержанию. ОК? Или мож Вам кто бабла отваливает чтоб смерды про боярина плохих слов не писали на этом ВАШЕМ форуме? Если так, то это много объясняет, ага.

P.S.: В Дмитрове и районе не строил никогда и пока не собираюсь. Хватит уже хренью страдать!
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Ср авг 21, 2013 18:16 pm

ferr_um писал(а):ОК? Или мож Вам кто бабла отваливает чтоб смерды про боярина плохих слов не писали на этом ВАШЕМ форуме? Если так, то это много объясняет, ага.

Ага, у ВВГ на полставки работаю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Holf » Ср авг 21, 2013 22:24 pm

Максим и Феррум, у меня к вам большая просьба - либо пишите по существу вопроса, либо создайте отдельную тему про администрацию и кто как к ней относится и обсуждайте все это там! Целая страница ушла на это обсуждение! Неужели непонятно, что человек который действительно захочет почитать о сути проблемы для которой заведена эта тема, просто плюнет когда увидит здесь очередные выяснения отношений?

Без обид, хорошо? Просто давайте придерживаться темы обсуждения.
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Holf » Ср авг 21, 2013 22:36 pm

Хочу сказать огромное спасибо от себя лично и от имени своей семьи Наталье Михайловне Баршевой за огромную работу, проделанную в защите, к сожалению, уже бывшего парка, за потраченные силы и нервы, за терпение и упорство на пути к достижению справедливости!
Да, еще ничего не кончено, но то что уже сделано и те результаты которые уже достигнуты не могут не вызывать чувства искренней благодарности и уважения к этому Человеку!

Спасибо Вам, Наталья Михайловна!

Точно так же хочу поблагодарить всех тех, кто не остался безучастным к этой проблеме и принял участие в попытках добиться справедливости и законности! Спасибо, друзья!
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ferr_um » Чт авг 22, 2013 9:58 am

HOLF, Вам также большое человеческое спасибо за Ваше активное участие в неравном противостоянии с произволом гавриловской администрации! Дмитрову очень нужны такие люди как Вы. А вообще конечно -"у коллектива — большая сила!". Только благодаря всеобщим усилиям можно поставить на место нашего "великого и ужасного" диктатора.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Семья » Чт авг 22, 2013 11:52 am

Форум есть. Встречи власти с ОС, где есть звезды форума. Главное, рейтинг власти максимальный реально. Я убежден, что люди могут ошибаться один раз, но на длительный срок народ мудр. Если это не реальная демократия, то что такое демократия?

Любое решение всегда затрагивает чьи-то интересы. Это аксиома.
Любое решение это искусство возможного.

Форум - не самое плохое место для высказывания позиций.
Эти позиции нужны для выработки решений, иногда для корректировки, иногда, даже, для отмены.
Это нормальный процесс.
По моему личному мнению, почти всегда, застройка, что жилая, что промышленная - это плюс.
Я уверен, что для большинства это очевидно.

Для большинства. Но обязательно будет некоторое меньшинство, кто может быть недоволен.
Пример. Наблюдал лично.
Перенос/установка контейнера для мусора. Годами жители не могут найти консенсус. Всегда находится минимум 1 человек, категорически недовольный:
"А почему у моего дома?"
То же самое - любого размера новые предприятия. Здесь вообще катастрофа - без ввода новых предприятий бюджет быстро сжимается как шагреневая кожа.

Застройка набережной - объективно плюс. Это будет сделано в течение 21 века точно. Но. И не одно. Законодательство сегодня насыпало на этом пути исключительное количество препятствий.
Сервитуты (которые у нас сегодня, по факту, не работают) в виде абсолютно свободного доступа жителей к каналу - однозначно необходимы. Включая бульвар вдоль канала. А по-другому - в городской черте - это не правильно. Я далек от этого всего, но, уверен, если и будет, то будет именно так.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Jalouse-ilya » Чт авг 22, 2013 17:21 pm

Семья писал(а):Для большинства. Но обязательно будет некоторое меньшинство, кто может быть недоволен.
Пример. Наблюдал лично.
Перенос/установка контейнера для мусора. Годами жители не могут найти консенсус. Всегда находится минимум 1 человек, категорически недовольный:
"А почему у моего дома?"
То же самое - любого размера новые предприятия. Здесь вообще катастрофа - без ввода новых предприятий бюджет быстро сжимается как шагреневая кожа.

Не передёргивайте масштабы с мусорного контейнера на уровень жилого дома. И чем же тогда заняты существующие предприятия? От них-то какой-толк? Не сходится))
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Accountant » Чт авг 22, 2013 18:58 pm

Семья писал(а): Главное, рейтинг власти максимальный реально.


Посмеялся :D
Хотя, есть люди, которым легче жить в состоянии перманентной анестезии.
Аватара пользователя
Accountant
Частый гость
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:11 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение shiseido » Чт авг 22, 2013 20:28 pm

Семья писал(а):
Застройка набережной - объективно плюс. Это будет сделано в течение 21 века точно.

Сомневаюсь. Сам канал, как я уже не раз писала, является стратегическим объектом, это водная артерия Москвы и предназанчен он был изначально, как доступ к резерву пресной воды для столицы (в случае непредвиденных...гммм "катаклизЬмов и т.д. вплоть до третьей мировой, к которой Сталин готовился) и для промышленного судоходства (проходили в школе по обществоведению). Мало того, сложная система шлюзов позволяет (в случае необходимости) затапливать определённые местности. Говорить, то, что плёл Тимур *как его там?* Насибович? - "с яхтами за пару часов да в Иваньковское водохранилище"...))), глупо, это понимают все, кто хоть раз катался на судах на "Московское море" - там шлюзоваться будешь минимум часа три. Поинтерсуйтесь, какая орагинзация обслуживает канал им.Москвы - ФГУП - предприятие унитарное, а это значит, что оно не подлежит приватизации :wink: , т.е. не может быть передано в частные руки; и это на том фоне, что у нас уже аэропорты стратегического значения приватизируют....Так что, фиг знает, фиг знает... :roll: Со стороны владельцев жилья - я вообще не вижу никакой мазы - ну будешь летом кататься на водохранилище - доки нужно строить, рукав нужен и т.д. - посмотрите в Хлебниково и т.д. - да там половина доков пустует; на зиму канал спускают - пейзаж для любования сомнительный уже в октябре...я понимаю ещё там, например, на Волге строят в 20 метрах от воды, а на канале-то в чём фишка? Хотя, мож найдутся, приезжие, из какой-нить глухомани, поманятся на эту лапшу...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика