???????? ???????????????? ?? ????????

Стройка домов в парке рядом с пристанью (ЖК Гавань Дмитров)

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Юстас » Вт сен 17, 2013 14:38 pm

Maxim писал(а):
Ил-2 писал(а):Песок в этом деле может и не помочь. Если там пролегало старое русло реки, и есть грунтовые воды,то рано или поздно песок размоется.

Будет эксклюзив. Типе Пизанской башни. :)

Наконец-то будет, что показать туристам, прямо с парохода.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров


Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Holf » Ср сен 18, 2013 13:35 pm

Озеро на месте котлована они ликвидировали и даже уже залили фундамент по уровень земли.
Остается вопрос, который уже озвучивался - а действительно ли они смогли перекрыть воду. Если ограничились простым засыпанием, то скорее всего там действительно в скором времени могут начаться проблемы. Притом не только у этих домов (на них и их будущих собственников мне как то похрен), но и у самого Канала и у нас, жителей близлежащих домов. Ну а если разольет по полной, то может вполне и угрозу для насыпи под Ново-Рогачевской ул. создать...
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение AS » Ср сен 18, 2013 17:50 pm

Если там пролегало старое русло реки, и есть грунтовые воды,то рано или поздно песок размоется.

А оно там и пролегало - это при строительстве канала спрямили русло которое проходит сейчас за заправкой DP и идет дальше по ул. Луговой!
AS
Частый гость
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 14:31 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Чт сен 19, 2013 21:08 pm

Мне кажется или после выборов шумиха со стройкой утихла? Даже ДИВО ничего не снимает кроме рекламы и нейтральных репортажей.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Чт сен 19, 2013 21:31 pm

Maxim писал(а):Мне кажется или после выборов шумиха со стройкой утихла? Даже ДИВО ничего не снимает кроме рекламы и нейтральных репортажей.


Ответы приходят, пишутся, дела пока буксуют на уровне областной Прокуратуры. Шум в настоящий момент поднимать повода нет. Начнут стройку около вокзала, в Берёзовую Рощу опять полезут, или какие уродские слушания решат провести - всё закипит с новой силой.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Сб окт 12, 2013 16:03 pm

Вот на этом месте уже через год будут возведены водные ворота Дмитрова. Здесь уже заканчивают работы по строительству набережной. Когда у речников закончится сезон навигации, будет демонтирована грузовая пристань.
http://www.dmitrovtv.ru/ru/news/4635.html
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Holf » Сб окт 12, 2013 22:37 pm

Maxim писал(а):Мне кажется или после выборов шумиха со стройкой утихла? Даже ДИВО ничего не снимает кроме рекламы и нейтральных репортажей.


Основные наши действия происходили в те моменты, когда застройщик или администрация предпринимали какие-то конкретные шаги.
На данный момент все обращения, которые только можно уже направлены во все возможные инстанции. Продолжаем получать ответы и направляем новые обращения в ответ.. ДИВО снимать там уже просто нечего. Стройка она и есть стройка.

Тем не менее все возможные действия продолжают осуществляться. И мне не хотелось бы чтобы все что я лично делаю называли шумихой.
Шумиха - это флуд на форуме без каких-либо реальных действий.

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Вот на этом месте уже через год будут возведены водные ворота Дмитрова. Здесь уже заканчивают работы по строительству набережной. Когда у речников закончится сезон навигации, будет демонтирована грузовая пристань.
http://www.dmitrovtv.ru/ru/news/4635.html


Очередной репортаж-успокаиватель. Набережную этот деятель уже обещал. Мизерную полоску, которую вряд ли можно назвать набережной все уже видели или могут пойти и посмотреть. Точно так же будет и обещаниями по пристани...
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Ил-2 » Вс окт 13, 2013 8:54 am

Вчера вечером дмитровская страничка в соцсетях сообщила об аварии водоснабжения в Зареченском посёлке. Виновником аварии считают как раз строительство жилых домов и типа набережной.:
Микрорайон Заречье остался без воды. Авария в снабжающей сети произошла на стороне города, на территории парка, где идет строительство набережной и жилых домов. Жителям подводят воду в бочке, воды мало, желающих много. Бочка делает несколько рейсов. Справочную информацию можно узнать по телефону диспетчерской водоканала (ООО Эко-жилком) 8 496 223-74-67.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение shiseido » Вс окт 13, 2013 14:28 pm

Я вчера там всё детально разглядела с тротуара и моста.
Это не набережная, а тропика. Ни о какой набережной там речи идти не может. 100% отвечаю - это пыль в глаза.
Теперь они бетонируют поверх этого песка, заливают ещё бетонные подушки. Видимо, совсем уплыли. Да так всё странно делается - в этих бетонных подушках имеются отверстия примерно с колодезные по диаметру и там...горят костры, штук 5 насчитала, диво дивное.. :roll:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Бабушка Udava » Вс окт 13, 2013 16:26 pm

Ничего-то мы с Вами, уважаемая shiseido, не понимаем в колбасных обрезках! Как утверждает господин Болдин, 20 метров от берега они вернули в госсобственность (теперь, после суда, вернут все 30,5 тыс. кв.м), а узенькая набережная - это просто "фасон" такой. И разлива, по его словам, тоже никакого не было. Просто они таким образом болото осушают. А сплошные бетонные подушки с колодцами на месте фундаментов - это, по всей видимости, новое слово в строительстве, нанотехнологии, наверное, в которых мы с Вами тоже ни фига не понимаем. Так же, как не понимаем, бестоковые, почему прокуратура вместо возбуждения уголовного дела против нарушителей закона спокойно наблюдает за продолжением нарушения закона и неисполнением её, прокуратуры, предписания об отзыве разрешений на строительство. Наверное руководствуются не видимыми глазом нанотехнологиями в законодательстве.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 12:28 pm

shiseido писал(а):Я вчера там всё детально разглядела с тротуара и моста.
Это не набережная, а тропика. Ни о какой набережной там речи идти не может. 100% отвечаю - это пыль в глаза.


Я смотрел это всё на месте, по факту на настоящий момент это не так. Ширина общедоступной набережной не ограничивается узкой полосой трёхметровой ширины, засыпанной щебёнкой, она включает в себя ещё и полосу шириной ~8 метров с брусчатыми дорожками и деревьями, оставшимися от парка. За этой полосой, скорее всего, планируется металлический забор с калитками и электронными замками.

Между этими трёх- и восьмиметровыми частями набережной имеется декоративная ограда и лестницы, которые в настоящий момент забетонированы. Никакого ограничения хождения между ними там пока даже чисто конструктивно не угадывается.

Что будет в реальности - будущее покажет, если весь этот проект с домами не закроют по суду.

PS: Для любителей конспирологических теорий, подваливающих с любой из сторон - можете думать, что угодно, меня этим не удивишь. Объективность для меня всегда дороже чьих-либо интересов.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Holf » Пн окт 14, 2013 15:21 pm

TOS™ писал(а):Я смотрел это всё на месте, по факту на настоящий момент это не так. Ширина общедоступной набережной не ограничивается узкой полосой трёхметровой ширины, засыпанной щебёнкой, она включает в себя ещё и полосу шириной ~8 метров с брусчатыми дорожками и деревьями, оставшимися от парка. За этой полосой, скорее всего, планируется металлический забор с калитками и электронными замками.


Ну если ты считаешь, что это набережная городского масштаба, то ради Бога. Нравится тебе проект - твое личное дело.
Хотя конечно, если ты посмотришь на схему, то увидишь, что эта 3-хметровая полоска - это единственная прогулочная зона. К домам же идут тропинки выложенные по газону. Ты эти тропинки тоже к набережной относишь? По моему это больше похоже на выделенные дорожки для жителей домов...
На мой взгляд набережная - это широкая прогулочная полоса вдоль воды. Видимо у тебя какой то иной взгляд на это если ты плюсуешь к этой тропинке еще и газонную часть...
Аватара пользователя
Holf
Постоянный писатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 23:53 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 15:30 pm

Holf писал(а):Ну если ты считаешь, что это набережная городского масштаба, то ради Бога. Нравится тебе проект - твое личное дело.
Хотя конечно, если ты посмотришь на схему, то увидишь, что эта 3-хметровая полоска - это единственная прогулочная зона. К домам же идут тропинки выложенные по газону. Ты эти тропинки тоже к набережной относишь? По моему это больше похоже на выделенные дорожки для жителей домов...


Очевидно, что сказанное выше к моему мнению о проекте не имеет никакого отношения.
Кроме межгазонных "тропинок" там ещё есть полоса с внутренней стороны ограды, выложенная брусчаткой. Относить всё это к набережной, или не относить - вопрос философский, но как факт в настоящее время конфигурация проекта вырисовывается именно такая и общедоступная зона не ограничивается трёхметровой полосой.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Бабушка Udava » Пн окт 14, 2013 19:09 pm

TOS™ писал(а):Объективность для меня всегда дороже чьих-либо интересов.

О какой объективности ты, Антон, говоришь? Ты объективно считаешь, что 3-х метровая щебёночная полоса вдоль берега может носить гордое название набережной? Или 2-х метровый тротуарчик, зачем-то отгороженный заборчиком от этой полосы, набережная? А второй металлический забор с электронными замками - это для чего? Ну, просмотри ещё раз внимательно ролик Диво http://dmitrov-divo.ru/3528, что там говорят местные жители: дмитровская Рублёвка! И кпп на схеме - не только для того, чтобы незаконно выкупить землю. Этот проект сразу задумывался как дмитровская Рублёвка, причём от самого уреза воды, т.е. без доступа к воде "посторонних". А всё остальное - от лукавого!
А теперь - простая арифметика: 3+8 (как ты уверяешь)=11. А по уверениям Болдина, они ещё в июле вернули 20м городу (вместо 35-ти, как велено было каналом). 20-11=9. Где эти 9 метров? Они за вторым забором с электронными замками - вот это объективная реальность!
А сейчас, после суда, всю землю должны вернуть в государственную собственность, откуда она передана в аренду муниципалитету для строительства зданий, сооружений и коммуникаций пассажирской пристани. Т.е. после расторжения договора купли-продажи автоматически возвращается прежний вид разрешённого использования земли и для того, чтобы продолжать там жилое строительство, надо вновь добиваться изменения вида разрешённого использования - ЭТО объективная реальность.
Ещё одна объективная реальность - это то, что ещё в июле городской прокуратурой было выдано администрации предписание расторгнуть договор купли-продажи земли и приостановить действие 4-х разрешений на строительство до приведения всей документации в соответствие с законом. Объективная реальность то, что ни на день строительные работы не прекращались и не прекращаются даже сейчас, после суда.
Объективная реальность то, что Болдин умолял меня не появляться на суде, даже в качестве зрителя, а когда не удалось договориться, суд внезапно перенесли на день раньше, на 9.10 вместо 10.10. Причём, даже на сайте суда изменение в расписании заседаний появилось только 11.10, т.е. через два дня после суда!
Объективная реальность то, что Тимур Насибович с самого начала утверждал, что у них всё по-закону, а все мои документы, на основании которых была возбуждена проверка, - чистейшей воды липа. И то обстоятельство, что ты всё это не видел и не слышал, не даёт тебе право сомневаться в объективности жителей и Holf, в том числе. И ещё, включи свою могучую логику и обрати внимание на то обстоятельство, что как только появляется угроза разоблачения махинаций застройщика, сразу же появляются публикации в газетах и видео сюжеты на местном телевидении о том, какую прекрасную набережную, а теперь и пристань собираются "подарить" нам бессеребренники-застройщики. И всё это - чисто для компостирования мозгов жителей города и сокрытия от них правды. ТАК ЧЬИ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТСТАИВАТЬ, АНТОН?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Maxim » Пн окт 14, 2013 19:24 pm

Похоже и тебя Антон в сторонники администрации записали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 20:38 pm

Бабушка Udava писал(а):О какой объективности ты, Антон, говоришь?


Об элементарно-математической, как обычно.

Бабушка Udava писал(а):Ты объективно считаешь, что 3-х метровая щебёночная полоса вдоль берега может носить гордое название набережной?


Вот вам первый дистиллированный пример необъективности, например. В ваших словах. На каких моих утверждениях основан ваш вопрос, где я говорю, или хотя бы намекаю, что "3-х метровая щебёночная полоса вдоль берега может носить гордое название набережной"? Вот прям с цитатами моими ответьте, где? А не будет у вас объективного ответа, потому что ваш вопрос, содержащий в себе утверждение, взят с потолка.

Бабушка Udava писал(а):А теперь - простая арифметика: 3+8 (как ты уверяешь)=11. А по уверениям Болдина, они ещё в июле вернули 20м городу (вместо 35-ти, как велено было каналом). 20-11=9. Где эти 9 метров?


Это вопрос к Болдину.

Бабушка Udava писал(а):А сейчас, после суда, всю землю должны вернуть в государственную собственность, откуда она передана в аренду муниципалитету для строительства зданий, сооружений и коммуникаций пассажирской пристани. Т.е. после расторжения договора купли-продажи автоматически возвращается прежний вид разрешённого использования земли и для того, чтобы продолжать там жилое строительство, надо вновь добиваться изменения вида разрешённого использования - ЭТО объективная реальность.
Ещё одна объективная реальность - это то, что ещё в июле городской прокуратурой было выдано администрации предписание расторгнуть договор купли-продажи земли и приостановить действие 4-х разрешений на строительство до приведения всей документации в соответствие с законом. Объективная реальность то, что ни на день строительные работы не прекращались и не прекращаются даже сейчас, после суда.
Объективная реальность то, что Болдин умолял меня не появляться на суде, даже в качестве зрителя, а когда не удалось договориться, суд внезапно перенесли на день раньше, на 9.10 вместо 10.10. Причём, даже на сайте суда изменение в расписании заседаний появилось только 11.10, т.е. через два дня после суда!


Несложно сделать вывод, что вот это всё не имеет к контексту написанного мною выше никакого (ну вот ни малейшего, да) отношения. Тогда зачем оно здесь? Я это всё прекрасно знаю.

Бабушка Udava писал(а):Объективная реальность то, что Тимур Насибович с самого начала утверждал, что у них всё по-закону, а все мои документы, на основании которых была возбуждена проверка, - чистейшей воды липа. И то обстоятельство, что ты всё это не видел и не слышал, не даёт тебе право сомневаться в объективности жителей и Holf, в том числе.


Что именно я не видел и не слышал? То, о чём вы пишите, я слышал много раз, в т.ч. из первых уст. Да, я согласен, что там не всё по закону. Да, мне не нравится этот проект вместе с его коммерческой составляющей. Что это должно изменить в данном конкретном случае? Я должен стоять на мнении, что набережная планируется шириной 3 метра, даже если по факту это не так?

Бабушка Udava писал(а):И ещё, включи свою могучую логику и обрати внимание на то обстоятельство, что как только появляется угроза разоблачения махинаций застройщика, сразу же появляются публикации в газетах и видео сюжеты на местном телевидении о том, какую прекрасную набережную, а теперь и пристань собираются "подарить" нам бессеребренники-застройщики. И всё это - чисто для компостирования мозгов жителей города и сокрытия от них правды. ТАК ЧЬИ ЖЕ ИНТЕРЕСЫ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТСТАИВАТЬ, АНТОН?


Да-да-да, примерно таких выводов я и ожидал. Ну давайте, включите свою могучую логику и напишите, что меня купили.
Последний раз редактировалось TOS™ Пн окт 14, 2013 20:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 20:41 pm

Maxim писал(а):Похоже и тебя Антон в сторонники администрации записали.


Да мне, как ты знаешь, плевать на это всё, пусть каждый мыслит в меру своей испорченности. Я ж не виноват, что некоторым иные объяснения в голову не приходят?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Бабушка Udava » Пн окт 14, 2013 21:02 pm

Maxim писал(а):Похоже и тебя Антон в сторонники администрации записали.

ФЛУД! Что за привычка, господа, сразу навешивать ярлыки?
TOS™ писал(а): Ну давайте, включите свою могучую логику и напишите, что меня купили.

Антон, заметь, что это по твоей логике тебя купили. По моей логике получается другой вывод, и давай не будем об этом. А насчёт всей остальной арифметики упрощу задачу: скажи, где ты там увидел набережную? По моей логике - если то, что они там изобразили - набережная, то я - балерина.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение -Прохожий- » Пн окт 14, 2013 21:09 pm

Дорожки, бордюры, освещение, отсыпки и т.д. делают вокруг любой новостройки. Что так, что этак дорожки надо было делать, назвали "набережной". Плюс за креативный подход.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 21:15 pm

Бабушка Udava писал(а):А насчёт всей остальной арифметики упрощу задачу: скажи, где ты там увидел набережную? По моей логике - если то, что они там изобразили - набережная, то я - балерина.


Я уже писал, что у всех своё понимание набережной и ни словом не обмолвился о том, что она есть в моём понимании. Если бы у меня было много денег и проект делал я - это был бы другой проект. Что это меняет? Выше я лишь описал её чисто техническую конструкцию на данный момент, ничего более.
Когда вы пишете про 3 метра, вы ошибаетесь.
Когда вы пишете про то, что в наших краях дома не строят на плитах, заливаемых по поверхности, вы ошибаетесь.
Это просто сухие факты, не более. Нужно аккуратнее быть со своими утверждениями, я это вам (и не только) с самого начала говорил.
Последний раз редактировалось TOS™ Пн окт 14, 2013 21:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение СТАРПЁР » Пн окт 14, 2013 21:16 pm

TOS™ писал(а):Я смотрел это всё на месте, по факту на настоящий момент это не так. Ширина общедоступной набережной не ограничивается узкой полосой трёхметровой ширины, засыпанной щебёнкой, она включает в себя ещё и полосу шириной ~8 метров с брусчатыми дорожками и деревьями, оставшимися от парка. За этой полосой, скорее всего, планируется металлический забор с калитками и электронными замками.

По факту трехметровая щебеночная полоса это бечевник: технологическая дорога для протяжки несамоходных судов сухопутными тягачами. А те восемь метров, которые якобы отданы люду общественному в безвозмездное пользование, всего лишь повышающая цену домов добавка к их архитектуре, в виде банальной рекреационной набережной домовладельцев с их беспрепятственным доступом к воде по лестницам от каждого дома.
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение TOS™ » Пн окт 14, 2013 21:19 pm

СТАРПЁР писал(а):А те восемь метров, которые якобы отданы люду общественному в безвозмездное пользование, всего лишь повышающая цену домов добавка к их архитектуре, в виде банальной рекреационной набережной домовладельцев с их беспрепятственным доступом к воде по лестницам от каждого дома.


1. Ничего никому никто ещё не отдал.
2. Можно и так сказать, но это ничего из сказанного мною не меняет.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение СТАРПЁР » Пн окт 14, 2013 21:30 pm

TOS™, можешь на кал изойти, но я прав. :D
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение Ил-2 » Вт окт 15, 2013 9:01 am

Ради интереса решил заглянуть в начало самой темы и повторно наткнулся на пост по всей видимости представителя застройщика. Там есть пара вкладок. Даже на них каких-либо признаков набережной нет. На первом вкладыше канальские плиты плавно переходят в кованый забор с фонарями, далее идет полоса газона, а далее узкая дорожка, которая относится не к набережной, а служит соединительной частью между жилыми коттеджами. А второй вкладыш первому уже не совсем соответствует, и на нем прослеживается узкий тротуарчик, который с большой натяжкой можно, конечно, считать набережной, но уж больно хилая она какая-то получается, бутафорская.
http://forum.dmitrov.su/topic28228.html#p373312
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Стройка домов в парке рядом с пристанью

Сообщение tapik » Вт окт 15, 2013 9:31 am

Бабушка Udava писал(а):дмитровская Рублёвка!

Ясен пень: Рублевка. Со всеми одно-двухкомнатными квартирами :D Образ российского обеспеченного человека: Bentley, Patek Philippe и конурка под Рогачевкой. :Yahoo!:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика