???????? ???????????????? ?? ????????

Спасибо деду за победу...

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение ЗлойVadik » Ср июл 24, 2013 22:14 pm

Ну, жить как в Германии мы ни когда не будем, даже если и проиграли бы войну! А кстати, мы её проиграли, в том смысле что положили лучший народ и обрекли себя на утопический строй и до сих пор огребаем по полной... А вот немцы выиграли, судя потому что они лучшие... Хотя как знать, не помешала бы зима и дойди немец до центра со всеми вытекающими для нашей верхушки, быть может жили бы мы сейчас в другой стране или даже странах...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение Vic » Чт июл 25, 2013 1:55 am

Почитай работы и планы гитлера, в инете есть... Так чётко прописана судьба русского народа в случае победы Германии... Но то, что жить так, как там, мы НИКОГДА не будем - это да...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение maer » Чт июл 25, 2013 8:17 am

ЗлойVadik писал(а):Ну, жить как в Германии мы ни когда не будем, даже если и проиграли бы войну! А кстати, мы её проиграли, в том смысле что положили лучший народ и обрекли себя на утопический строй и до сих пор огребаем по полной... А вот немцы выиграли, судя потому что они лучшие... Хотя как знать, не помешала бы зима и дойди немец до центра со всеми вытекающими для нашей верхушки, быть может жили бы мы сейчас в другой стране или даже странах...
Ты, гарантированно был бы рейхссвинопасом! :ROFL:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение ЗлойVadik » Чт июл 25, 2013 22:46 pm

Vic писал(а):Почитай работы и планы гитлера, в инете есть... Так чётко прописана судьба русского народа в случае победы Германии...

Да это всё филантропия и беллетристика... Гитлер не вечный и больной человек. Ни как не могу понять, как вообще можно было поднять народ на такое? Сами по себе, немцы веть нормальные люди... Ничего бы не было, ну ликвидировали бы особо инакомыслящих. Как показывает история - не возможно победить другой народ, а тем более в такой большой стране.
зы А Сталина надо было дожать, столько народу положил чёрт... Ещё вопрос кто зла больше сделал: Гитлер или Сталин...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение королева марго » Пт июл 26, 2013 10:56 am

shiseido писал(а):Меня просветили. Всё намного хуже. Я в мск видела точно такую же наклейку на машине. Не может быть таких совпадений. Короче, пишет молодняк...от слова, простите все прошедшие ВОВ :| , "попа"...типа, , если б Гитлер завоевал СССР, сейчас бы мы жили как в Германии, а не так, как живём ...маразм полный %) =@


я искренне в школе тоже так думала, пока не началась история ВОВ, у нас был хороший учитель, рассказал, про концлагеря и прочие прелести фашизма, как стерали с лица земли села и деревни. а позже я уже и с документальными фильмами на эту тему познакомилась и воспоминаниями детей-узников концлагерей. так что у них еще есть время понять что к чему!!! главное, чтобы попались хорошие учителя (и я не только о школе говорю!!!)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение ЗлойVadik » Пт июл 26, 2013 19:32 pm

Интересно, а кто и как определяет хороший учитель или плохой??? Лично Вы? А Вы хороший или плохой человек??? Учитель точно такой же человек как и все и точно также как и все - склонен к субъективизму и уж точно не является посланником бога.
В сталинских лагерях по разным оценкам, 15-30 миллионов отсидевших и 1-10 миллионов погибших, т.е. истина где-то по середине. Т.е. 5 миллионов смертей и 20-ать искалеченных жизней, отнюдь не плохих людей... Про это Вам ваш отличный учитель рассказывал?!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение королева марго » Вс июл 28, 2013 23:42 pm

ЗлойVadik писал(а):Интересно, а кто и как определяет хороший учитель или плохой??? Лично Вы? А Вы хороший или плохой человек??? Учитель точно такой же человек как и все и точно также как и все - склонен к субъективизму и уж точно не является посланником бога.
В сталинских лагерях по разным оценкам, 15-30 миллионов отсидевших и 1-10 миллионов погибших, т.е. истина где-то по середине. Т.е. 5 миллионов смертей и 20-ать искалеченных жизней, отнюдь не плохих людей... Про это Вам ваш отличный учитель рассказывал?!



прикиньте, да!!! :crazy: он был потрясающим историком. я вообще что-то сказала про сталина???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение ЗлойVadik » Пн июл 29, 2013 0:01 am

королева марго писал(а): я вообще что-то сказала про сталина???

Нет и это очень прискорбно - искать чужие недостатки и не замечать своих...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение королева марго » Ср июл 31, 2013 8:57 am

ЗлойVadik писал(а):
королева марго писал(а): я вообще что-то сказала про сталина???

Нет и это очень прискорбно - искать чужие недостатки и не замечать своих...


вадик вы явно гоните...
о чем вы вообще??? %)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение бобрик » Ср июл 31, 2013 9:22 am

видел на авто следующие фразы:
"спасибо бабушке за оладушки"

"спасибо Вам что мы войны не знали, простите нас что мы страну просрали"
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Спасибо деду за попеду...

Сообщение ЗлойVadik » Ср июл 31, 2013 23:14 pm

королева марго писал(а):
вадик вы явно гоните...
о чем вы вообще??? %)

Сдаётся не в учителях дело)) . Я о том что сталинизм ни чем не лучше фашизма. И Вам ваш "отличный" учитель недоговаривал, рассказывая только об одной стороне медали.
А вообще у этой страны судьба такая - разбрасываться людьми... Страшно то что здесь каждый день, каждый год, каждое столетие происходит геноцид народа и уже не важно с помощью кого: Гитлера, Сталина или Путина...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Ил-2 » Сб авг 03, 2013 15:15 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Сб авг 03, 2013 18:55 pm

Согласно справке N26/К на имя Хрущова к высшей мере с 21 по 53 год за контрреволюционную деятельность (всю) было приговорено 799455 человек. Уважаемый историк Виктор Земсков подтверждает верность этих данных. Всего один немецкий лагерь Аушвиц стал местом гибели более 1350000 человек (оценка историка Францишека Пипера). А так да, Сталин хуже, чем Гитлер.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение ЗлойVadik » Сб авг 03, 2013 19:07 pm

Этой справкой подтереться даже не получиться, точно так же как и не получиться опереться на мнение одного из людей. Ни кто не знает на сколько на самом деле было положено народу, цифры разняться от 1 до 10 миллионов. Это погибших! А сколько отсидело и искалечилось?! Да хотя бы достаточно того что вся страна - моральным инвалидом была из-за запуганности...
Эх не будь войны, а её можно было избежать, да сталинского режима - жили бы мы сейчас как в Америке))).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Сб авг 03, 2013 20:09 pm

Вы бы, Вадик, вместо яростного креаклива почитали исследования того же Земскова. Да со ссылками на различные источники. Может тогда чего и поняли.
Для особо упоротых объясняю: в одном Освенциме убили почти полтора миллиона человек за шесть лет. А теперь можете подтереться свидетельствами об их смертях. Ведь это были правильные, европейские смерти.
На сегодня общение с креативным классом закончил - тошнить начало.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение ЗлойVadik » Сб авг 03, 2013 21:05 pm

Ну закончил так закончил и отдельно уведомлять об этом вовсе было необязательно). В чём я точно уверен, что тебя в те времена не было, а значит нечего говорить и уж тем более изгаляться после опусов всяких писак. Какая разница кто сколько убил, главное что и там зло и тут его было не меньше. Я, всего лишь, за объективность!
PS Я вроде никого не оскорблял! Но вот периодически, всегда кто-то себе это позволяет делать. Я же говорю, что общество ни к чёрту...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Пн авг 05, 2013 9:04 am

Вот я и говорю - креативный. Не понимает, что "опусы" и "писаки" - это к большинству современных блогеров, а не к серьезному историческому исследованию, опровержений которому - также серьёзных, фактически подтвержденных - нет.
Смысл разговаривать с человеком, который не понимает разницы между "мнением" и "исследованием"? Смысл разговаривать с человеком, которому нужен злобный "противовес" "здесь", чтобы оправдать злодеяния "там, куда так хочется"?
Как "жданчики" любили повторять "пьяный проспится, дурак - никогда".
ЗлойVadik писал(а):PS Я вроде никого не оскорблял! Но вот периодически, всегда кто-то себе это позволяет делать. Я же говорю, что общество ни к чёрту...

PS на PS. Подумай, может дело не в обществе? Может дело в тебе? :D
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Пн авг 05, 2013 9:04 am

А наклейки за@бали, да. Такое "Спасибо" надо говорить тихо, желательно у деда на могиле не раз в год пьяным на Пасху. Ну если могила есть...
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение ЗлойVadik » Пн авг 05, 2013 17:45 pm

Durak писал(а): Смысл разговаривать с человеком, которому нужен злобный "противовес" "здесь", чтобы оправдать злодеяния "там, куда так хочется"?

Точно так же могу сказать, а какой смысл разговаривать с человеком или даже обществом, которое не хочет замечать и устранять свои проблемы но активно пытается обсуждать чужие... И зачем смешивать прошлое с настоящим и будущим? Просто я реалист и практик, и терпеть не могу пустого бла-бла.
Durak писал(а):Как "жданчики" любили повторять "пьяный проспится, дурак - никогда".

Ну вот - снова =@. Как ты меня можешь в чём-то поучать, если сам элементарно не воспитан?! По реальным делам нужно судить людей и общество. А дела у нас не очень... Так что в обществе дело, в обществе...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Пн авг 05, 2013 22:25 pm

"Реалист и практик", который не понимает, за что его, бедняжку, не любят, да обижают. Да еще и жалуется на это! :D
Наконец ты сделал мой вечер!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение бобрик » Вт авг 06, 2013 6:42 am

Durak писал(а):"Реалист и практик", который не понимает, за что его, бедняжку, не любят, да обижают. Да еще и жалуется на это! :D
Наконец ты сделал мой вечер!

тебя все любят, в засос целуют :crazy:
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Вт авг 06, 2013 11:30 am

бобрик писал(а):тебя все любят, в засос целуют

УРА!!!!!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение ЗлойVadik » Сб авг 10, 2013 0:41 am

Durak писал(а):"Реалист и практик", который не понимает, за что его, бедняжку, не любят, да обижают. Да еще и жалуется на это! :D
Наконец ты сделал мой вечер!

Так речь не обо мне, а том что ты элементарно не воспитан. Т.е. с тобой в принципе нет смысла разговаривать, но так как другой альтернативы нет - приходится мучиться). От тебя веет наглостью, хамством, надменностью и просто злом. И поскольку таких большинство - путь наш к светлому будущему будет долгим и тернистым...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Durak » Сб авг 10, 2013 14:12 pm

Так не мучайся. Не разговаривай. Мне, морлоку, все равно. Разговаривай с бобриком и отхером. Они тебя не будут обижать разъяснением элементарных вещей о "верю" и "знаю".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спасибо деду за победу...

Сообщение Joe_Narn » Вс авг 18, 2013 23:09 pm

мдя .... Дурак, лишний раз убеждаюсь в том, что Ваше присутствие на форуме идет ему на пользу :)

зы Вадик, ты тролль :)
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика